Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваши вопросы магазину Аромамасло.ру
Академия Чудес > Новости Портала Академии чудес и интернет-магазинов > "АромаМасло.ру"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
АромаМасло.ру
Уважаемые пользователи.

Если Вы:

* сделали заказ, а на него не ответили;
* оплатили заказ, но не получили подтверждения
* считаете, что ваш идентификатор посылки не соответствует действительности

то оставляйте здесь свои записи.

Тема модерируемая, все вопросы, которые удалось решить, будут удаляться.
Firuza
Скажите пожалуйста, фантиковая система оплаты на данный момент работает? smile1.gif
mylyu
Здравствуйте, все.
Rahmadudra, задержка с доставкой Вашего заказа произошла по вине курьерской службы. Именно из-за недостатков в работе, которые вскрылись совсем недавно, магазин с этой компанией больше не сотрудничает. Из магазина он был действительно отправлен 7 мая, об этом есть запись в базе.

Pussy, пополнение ассртимента ожидается в самом скором времени. Происходить это будет постепенно, на следующей неделе в продаже появятся жирные масла, отдушки, силиконовые формы. Об этом будет написано в теме о новостях магазина.

В настоящее время переезд до конца не завершен, сегодня разгружаем последние складские остатки и со следующей недели начнем работать уже в полную силу.

Firuza, фантиковая система будет действовать.
Firuza
Цитата:
(mylyu @ 20.5.2010, 8:16) *

Firuza, фантиковая система будет действовать.

То есть в настоящее время ещё не действует?
Я не занудствую, просто не совсем поняла ответ smile1.gif.
mylyu
Firuza, да-да я не совсем точно выразилась, действует, конечно.
mylyu
Сообщение про оплату фанкиками скоро появится в соответствующей теме, как только она будет открыта.

Условия остаются прежними. 1 фант = 1 руб.

Можно оплатить 30% заказа фантиками.
Сумма кратная 100, не менее 300 фантиков. Все условия подробно оговорены в начале темы про оплату фантикам.

Перечислять на мой ник: mylyu , в комментарии обязательно указывайте номер заказа.

Шаман Аднака
mylyu От всей души поздравляю с приобретением очень многими (мной, естественно, тоже!:) ) нежно любимого магазина! Успехов, долголетия и процветания! smile1.gif

Вопрос есть (не знаю - к вам, или к менеджеру?..
Оформила заказ ночью с 22 на 23.05, ответное письмо со счетом (от 23го, воскр) получила только во вторник (слетела винда невовремя, занималась восстановлением и пр, раньше не могла), в письме перечислены 3 варианта оплаты - почтовый (электронный) перевод, яндекс-деньги или вебмани. А банковским переводом, как раньше, никак? Я на то письмо ответила, спросила про варианты оплаты, а ответа все нет.. 4й рабочий день пойдет уже, переживаю, может, мое письмо с подтверждением не дошло и вообще не зарезервировали еще заказ? И как бы не расформировали его вообще...
Просто я без машины и с маленьким дитем, и до банка мне добраться гораздо проще, чем до почты, и если через банк нельзя, то срочно буду искать знакомых с "веб-манями", чтобы оплатить...
Или, может, есть номер пластиковой карты сбербанка, тогда вообще могла бы сразу через сбер-онлайн перевести...
Номер заказа забыла сказать - 230510001
Жду отмашки smile1.gif
Firuza
Большая бросьба к администрации Аромамасло, опублекуйте пошаговую инструкцию оформления заказа, оплачиваемого фантиками.
В комментарии к заказу написала о своих намерениях оплатить часть суммы фантиками как написано здесь, письмо с пересчетом суммы оплаты заказа так и не получила, даже после письменной просьбы. Хотелось бы быть в курсе, если что то оформила не так, а то даже не знаю чего жду, как долго и какие теперь правила.
Спасибо! smile1.gif.
mylyu
Шаман Аднака, Firuza, не знаю пока в чем дело, оба Ваши заказа видела. И с почтового ящика магазина отвечала((
Но письма от Вас, Firuza, не получала. Сечас отпишу еще разок.
И от Вас, Шаман Аднака, тоже ничего не получала.
Меняю ящик(

PS: Все вопросы пишите на aromamaslo.ru@gmail.com
Firuza
А я не знаю уже как же получить свой закз. Перейти по ссылке что бы подтвердить заказ не получается, выпадает "ошибка", писала вам на ящик дважды - без ответа уже который день. Наверное уже и срок заказ истек, так что я смогу получить то его? Что делать то, скажите! help.gif
Напишите мне в личку что ли, вам то я написать не могу, а на форуме выяснять както не красиво.
mylyu
Ответила везде, должно теперь все получиться.
Н@т@ли
mylyu, скажите пожалуйста, а альгинат натрия будет? girl_flirt.gif А то я без него жить не могу. wub.gif
mylyu
Н@т@ли, пока не могу точно ответить на ваш вопрос.
Возможно будет, но чуть позже.
Наташечка
вопрос такой (на почту указанную на сайте писала неделю назад): возможно ли заказ забрать в Туле или Новомосковске (желательно в Туле), потому что в Вашем магазине не заказывала, хотелось бы заказать на небольшую сумму и не оплачивать дополнительно доставку
Pussy
Подскажите пожалуйста, представленный в магазине глицерин растительный или животный? А также масло макадамии рафинированное?
mylyu
Наташечка, можете приезжать и покупать в любое рабочее время.
С понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.
Желательно предварительно позвонить, конечно, на всякий случай.

Доставка до Тулы возможна почтой или курьером.
(Есть еще вероятность получить заказ "с оказией", но это не скоро и придется подъехать в удобное обеим сторонам место и время)

Pussy, глицерин растительного присхождения. Масло макадамии рафинированное.
Наташечка
mylyu, спасибо за ответ )))) а еще вопросик небольшой, извините, что сразу не спросила, у вас там магазин или просто офис? в смысле, можно что-то выбрать или только то, что заказано можно забрать?
mylyu
Наташечка, по указанному адресу и офис и склад. Но лучше сделать заказ заранее и потом уже дополнить его на месте.
Asperagna
mylyu спасибо
а Кутина Е 24 будет ?
windflow
а какой тип эмульсии даёт силиконовый эмульгатор?
АромаМасло.ру
tatista, частичная оплата фантиками по-прежнему действует. Пока на прежних условиях.

windflow, в своем вопросе Вы имеете в виду, какого типа эмульсии В/М или М/В? По описанию технологии можно добавить масляную фазу в воду, а можно и наоборот.

В ближайшее время попробую добавить описание своего опыта применения этого компонента (с картинками). И более подробным описанием.

Пчела Майя, по-поводу доставки в казахстан постараюсь выяснить в ближайшее время. Опыта такого пока не было.
Шаман Аднака
Здравствуйте!
Собираюсь делать очередной заказ и увидела случайно, что на сайте магазина изменились транспортные компании, с которыми вы работаете. В частности, очень расстроило отсутствие "грузовозова" (а здесь, на форуме, в "регламенте работы" грузовозов все еще указан)
Дело в том, что "деловые линии", если верить их сайту, во Владивосток вообще не возят, а в автотрейдинге не устраивает ни цена доставки, ни место получения в городе sad1.gif(
почтой заказ пересылать малореально - там кило 25 будет...
Может, есть другие варианты?
АромаМасло.ру
Шаман Аднака, к сожалению, в Туле нет "Грузовозофф". Только перечисленные. Есть еще вариант попробовать через ЖелДорЭспедицию.
avator1
АромаМасло.ру, я получила от Вас первый заказ из Тулы. Большое спасибо! Всё пришло быстро, без каких либо проблем. ok.gif
А вопросы у меня появились вот такие.
Я заказывала "Микроэмульсионный силикон", так вот на нём написано "100% натуральное рафинированное масло". Это вызывает удивление, понятно по названию INCI, что это не так. И ещё очень жаль, что на новых этикетках не стало рекомендованного процента ввода. girl_nea.gif
АромаМасло.ру
avator1, спасибо, что обратили внимание на название, все-таки в уголке написано, малко) надо исправить, конечно.
И процент ввода, конечно, надо бы добавить. В описании на сайте не совсем удобно каждый раз искать. Но всего не предусмотришь, пока в одном месте контролируешь, в другом вот что происходит(( пока все на автопилоте начнет работать. Спасибо, за Вашу внимательность.
avator1
АромаМасло.ру, я от всего сердца желаю Вам удачи! wub.gif gimmefive.gif Ну а мелкие промахи в пути всегда возможны! Спасибо за ответ.
Asperagna
АромаМасло.ру, извините не дождалась ответа
наверное вопрос затерялся
будет ли в продаже Кутина Е 24 ? (очень надеюсь что будет)
заранее спасибо
АромаМасло.ру
avator1, спасибо за понимание)

Asperagna, уже решили с Вами (в л.с.), что будет у нас такой продукт.
Sonya
АромаМасло.ру, скажите пожалуйста, а активы когда-нибудь планируются? blush1.gif Что-нибудь из того, что уже было в магазине - Arganyl, Lipofirm и т.д.? Спасибо.
mylyu
Sonya, конечно, планируем,
как раз сейчас этим вопросом занимаемся.
Просто это процесс не такой быстрый как хотелось бы. Сначала надо заказать, только через 2 месяца после этого компания-поставщик, привезет их к себе на склад, и только потом они появятся в магазине)
И, честно сказать, не так уж просто закупить сразу все, что необходимо... дорогое это удовольствие)
Но, будем стараться.
Шаман Аднака
mylyu, Валя, здравствуйте еще раз!
Я все по перевозку...
Обзвонила кучу компаний, включая автотрейдинг, в автотрейдинге минимальная оплата 1700, а это как-то ну совсем не весело sad1.gif проще и дешевле тремя посылками по почте тогда отправлять..
2 варианта возникли - вы же от Москвы недалеко и много чего туда возите постоянно, я так полагаю, может-таки отправлять Дальний Восток вот так, через Москву? (я точно знаю, что и из Владивостока, и из Уссурийска-Хабаровска многие - постоянные клиенты аромамасла). Можно было бы или грузовозовым, или нежно любимой мной Транссферой-М (у них на ярославском вокзале офис, кажись)
Или, еще проще и ГОРАЗДО дешевле - отправлять с вокзала через почтово-багажное отделение (это вообще было бы идеально).
Желдорка для меня - не вариант, к сожалению - слишком много случаев у знакомых были, когда они "бодались" с ЖДЭ по поводу пропавших коробок или части содержимого...
ужасно расстроюсь, если придется уходить к кому-то из конкурентов - уже 2 с половиной года с вами все-таки.. smile1.gif
Lark
По мне так оптимальный вариант- почтово-багажный, и по цене приемлемо и жд вокзалы практически везде есть blush1.gif
АромаМасло.ру
Шаман Аднака, я этот вопрос тоже прорабатывала) как вариант могу довезти до Москвы с оказией и отправить приемлемой компанией. Конечно, это скажется на сроках доставки. В ближайшее время, вероятно, в Москву поеду в конце этой недели.

Lark, а что за почтово-багажный?
Lark
Валь, это багажом сдают в почтово-багажное отделение на вокзале, посылки грузят в вагон и едет оно почтово-багажным 903/904 поездом куда надо:-) - этот номер поезда в нашу сторону ходит. А вообще позвоните в справочную жд вокзала, или телефон багажки дадут или сами объяснят
Шаман Аднака
АромаМасло.ру, ой как замечательно ))
Ну тогда я заказ оформляю, конец недели - это не 2 месяца ждать, вполне нормально smile1.gif
Или в самом деле можете на мне "обкатать" отправку багажкой %)
АромаМасло.ру
Можно попробовать, конечно) только я не гарантирую, что все получится с первого раза)
olfeo
АромаМасло.ру
а продажа гидролатов в вашем магазине не планируется?
tatista
АромаМасло.ру, да,гидролатиков не хватает.хотелось бы.
Firuza
Скажите пожалуйста, полисорбаты будут? smile1.gif
АромаМасло.ру
Ага, в ближайшее время полисорбат-80 буду закупать.

И гидролаты тоже надеюсь появятся в ближайше время.

Firuza
... а полисорбат-20 ?
А ближайшее время в каких пределах?
АромаМасло.ру
А в ближайших - это на стадии оплаты. Но как с доставкой получится не могу сказать, может быть в конце следующей недели.
А полисорбата-20 нет(
Lelia
Когда появятся какао-бобы или тертое какао? Очень ждем smile1.gif
Pussy
Действительно очень хотелось бы какао бобыsmile1.gif
АромаМасло.ру
Какао тертое в плане закупок есть, какао бобы - пока нет((

Точные сроки назвать пока не могу, в ближайшее время ожидаем послупления партий мыльных формочек и активов. Вероятнее всего, тертое какао будет уже после этого.
Alexxxandra
Добрый день у меня созрел вопрос: делается ли хроматограммы на эфирные масла в магазине ? Заранее спасибо
АромаМасло.ру
Alexxxandra, специально хроматограммы мы пока не делаем.
Мы берем ЭМ у того же, поставщика, что был и раньше. Некоторые масла из тех же партий. И производитель тот же.

Берем только те, что 100% натуральные, без синтетических примесей.
Синтетические вещества, аналогичные природным составляющим ЭМ, добавляют некоторые производители, чтобы стандартизировать свою продукцию, т.е. подогнать под стандартный газохроматографический профиль. Такое масло будет полностью соответствовать по показателям газохроматограммы, но оно не будт натуральным. Так что наличие такого анализа, даже с очень хорошими показателями, далеко не всегда показатель натуральности.

Что лучше, абсолютно натуральное, но НЕ стандартизированное синтетикой ЭМ (может отличаться от идеальной хроматограмы и меняться от партии к партии) или ЭМ с добавлением синтетики и стандартизированное под требуемый профить, решать каждому продавцу лично для себя))
Мое мнение такое: полностью воссоздать состав эфирного масла невозможно, поэтому главное качество - его натуральность. Даже если это влечет изменение состава от партии к партии в зависимости от погодных условий года сбора сырья и от других факторов.

Еще одно важное условие - предоставление газохроматограммы непосредственно от производителя по основным действующим веществам кажого конкретного масла. Уважающие себя поставщики такую информацию не скрывают. Основные показатели мы выкладываем в описании на сайте магазина.
m_ehab
Добрый день,
не могу отправить вам письмо по электронке.
Вопрос следующий, сколько будет стоить доставка в Бахрейн.Хочу около 4кг всяких всячин. Какие товары вы не отправляете за границу если есть?
спасибо.
АромаМасло.ру
Webnata, поправила.

m_ehab, так далеко мы до сих пор не отпраляли, при случае выясню на почте, как это можно сделать.
К отправкам в дальнее зарубежье требования повышенные и стоимость пересылки может тоже получиться высокой.

rebelde, в ближашее время пипеток не будет. Возможно позже.

liliya, этого тоже не предвидится.
АромаМасло.ру
Sonya, уже послали.

tigroid, Ваш заказ уже отправлен, Вы должны были получить письмо.

tigrashka, да-да, подправили.

anna, конечно не туда пишите) деньги пока не видели, завтра утром скорее всего будут. Тогда же и отправим.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.