Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмен формочками
Академия Чудес > Дворик Академии Чудес > Базарчик > Продажа излишков, обмен, покупка, СП и т.п
Аромания
обменяла бы формочки:
Изображение
Изображение

специальная для мыла, качественный плотный силикон, формочка устойчивая, не округлая по дну.
не мое как-то...

возможен обмен на формы, не подошедшие "по настроению" Вам или на что-то еще, эквивалентное 100 рублям за штуку
Harmonya
Sabun, личные сообщения вам не отправляются, так что пишу тут.
Готова обменять елочку на фому на выбор: сердечко, розочка, хризантема, незабудка, крендель. Тоже силиконовые, стандартные, правда, но может быть заинтересуют? А, если у вас две елочки, готова обменять обе на деревянную разборную прямоугольную форму. Я использую такую на 700гр масел. У меня их три, мне многовато biggrin.gif
Аромания


Я еще не доросла до лички smile1.gif
Можете показать фотки хризантемы, незабудки?
у меня стойкое ощущение, что они у меня есть smile1.gif разборная деревянная - моя мечта, также как и мыло "с нуля". боюсь за ТАКОЕ браться smile1.gif
пишите мне на elmira342@inbox.ru
СОК
девочки, это разве елка? По-моему это кусок пирога с бантиком))
(хотяя в елочной раскраске тоже ничего смотрится)))
Аромания
вот такой получается "кусок пирога"
Изображение
Harmonya
СОК laugh.gif
И правда на пирог похоже, но в кулинарном супермаркете его елкой кличут smile1.gif
Я когда первый раз увидела из такой формы мыло с нуля, оно однотонное было, подумала, что это морковка laugh.gif А когда поняла, что это елочка, сразу захотела!!!
Джия
девочки хочу присоедениться к обмену-продаже формочек.
кое что из форм отдам даром в добрые ручки smile1.gif

личка еще не работает, хотя на форуме я уже 2 года biggrin.gif



у меня около 20 лишних форм blush1.gif

отправлю в любой город России.
в Москву и питер от меня идет неделю посылка
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.