Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СП Гиалуроновая н/м кислота
Академия Чудес > Дворик Академии Чудес > Базарчик > Продажа излишков, обмен, покупка, СП и т.п
Люлечка
Девочки, подумываю купить гиалуроновую НМ кислоту, и чтобы была инетерсная цена надо партию по-больше. В связи с этим вопрос: будет ли вам интересна СП по 170 руб. за грамм. Закупка в америке, доставка от 2 до 4 недель ?
Harmonya
Мне интересно! Я бы 2 грамма взяла. Как раз у меня скоро кислота закончится.
Ой, вы из Новосибирска. Я в Москве, а пересылка почтой возможна?
Люлечка
ну конечно пересылать буду. Я думаю можно даже в письмо ценное запихать. Вес то легкий будет.
Надо как минимум на 40 грамм чтобы желающих было
Harmonya
Ого! На 40! Тогда я могу 3 взять smile1.gif Понимаю, что это маловато...
Люлечка
:-) Может еще девочки выразят желание
Голди
я бы взяла грамма 2. платить могу или моменальным переводом или через Яндекс. (моментальым удобнее для меня)
Люлечка
итого 5 грамм. blush1.gif
Если вы волнуетесь, за мою порядочность, то смею заверить , что все будет в лучшем виде friends.gif
Люлечка
Хотела дополнить, но не дают уже.
Эта цена с доставкой в Новосибирск. А доставка письмом такой мелочи полезнючей думаю не будет дорого стоить)
Harmonya
Люлечка, может быть подтянутся девочки еще, и наберется 40гр. Мы вот как-то на формочки больше чем на 10000р собрали желающих laugh.gif
Бархат
Девочки, а у неё срок годности какой? Я пока кремы ещё не делаю, но в ближайших планах есть. Грех было бы упустить такую возможность.
Люлечка
до 07.12 десять раз начнете крема делать))
Rahmadudra
Цитата:
(Люлечка @ 14.11.2010, 0:58) *

итого 5 грамм


а себя вы не считаете?
Я бы взяла ... хм.. грамма 3, у меня она тоже чуть не вчера кончилась, очень нужна, и в/м тоже на исходе
Люлечка
Rahmadudra,
Конечно считаю. Минимальная партия 100 грамм, не хватает до 100грамм всего 40 гр. Отсюда и такая цифра))

Срок годности у этой кислоты большой, цена привлекательная, и пользу от нее никому объяснять не надо))
Бархат
На меня 2 грамма рассчитывайте
Люлечка
Бархат, хорошо))
Люлечка
Девочки, еще есть такой вариант закупки.
5 грамм по 700 руб.
Цена за грамм выходит 140 рублей. Но тогда партию больше собрать надо.

В принципе при таком длинном сроке годности данный вариант наиболее предпочтителен.
Harmonya
Люлечка, ох, соблазнительница!!! biggrin.gif
Ну да, в моем случае всего 200р переплата, за то на 2 гр. больше!!! girl_crazy.gif
Люлечка
Вот и я про то же. gimmefive.gif
А выгоду не только на лицо, но и на руки, на тело good2.gif
liliya
+ 3гр
Почтой вышлите?
Люлечка
liliya,
конечно вышлю :-)

Рассмотрите еще вариант 5 грамм за 700 рублей.
Н@т@ли
Девочки, в мама-мыле 1 гр. получается 160. ТЫК.
Голди
действительно 160 рублей.....
Люлечка, тогда вычеркните меня, пожалуйста. я в ММ быстрее буду
Люлечка
хм.. какая подозрительно дешевая цена. Как так ловко у них получилось? как ни крути на все сайтах гиалуронка дешевле 240 не попадалась.....А здесь практически по цене СП
Harmonya
Да, странно, вообще в ММ цены низкими особо не были ни на что. А тут так дешево...
Н@т@ли
Гиалуронка нормальная, испытано.
Бархат
Может разбавлена чем?
Rahmadudra
Меня тоже вычеркните, плиз.
Люлечка
ну китай...с примесями. Цена просто так низкая быть не может.
Получается все отказываются?
Shuta
я бы взяла 5 гр, тоже ММ не верю...(говорят гиалуронку мочевиной иногда подменяют)
чубико
Люлечка Я возьму 5 граммов.
May
И я в доле на 5гр.
Marie
Девочки, на Lotioncrafter в Америке низкомолекулярная гиалуронка стОит 100 г 159 долл. biggrin.gif
http://www.lotioncrafter.com/hyaluronic-acid-slmw.html
Мочевиной её там не подменяют. Плюс доставка 40 -50 долл., плюс даже оргпроцент оргомный. Ну, никак дороже 100 р. за грамм не выходит.
Куда же вы собираетесь по 170 р. за г платить??? girl_haha.gif
В ММ та же самая крафтеровская гиалуронка, но и то на 10 р . дешевле girl_yes2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.