Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кетон малины
Академия Чудес > Дворик Академии Чудес > Базарчик > Продажа излишков, обмен, покупка, СП и т.п
ВсеЛенка
Привет!

Собираюсь взять кетон, но в одни руки там отпускают больно щедро - по полкило. По цене полкила примерно в 500р.

Собираюсь сама его пробовать и внутрь, и наружно, поэтому пожалуй мне 100-200г будет самой нормальной порцией. Ну, максимум 250. Поэтому лишние у меня остаются 250-300г, которые и предлагаю желающимsmile1.gif

Предполагается, что я его получу в октябре - тогда же и буду пилить.
Невеста Дракулы
ВсеЛенка,я бы не отказалась еще от 150-200 грамм,но я живу в другом городе...(Владимир)

Я готова участвовать в дележке,но не могли бы Вы мне тогда еще прислать котон малины почтовым пакетом?))

За доплату,естественно)
ВсеЛенка

ну, по идее, может быть и получится)

поскольку 250-300 Вы не берете, ждем третьегоsmile1.gif
Голубка
Я в доле,имейте меня в виду на остаток!!!
Возьму обязательно,давно его хочу.
Невеста Дракулы
Лиля,давайте по 150 на нос разделим?))
Голубка
Я согласна)
Mess
Мне тоже очень надо. Заберу все что останется.
ВсеЛенка


прошу прощения, Голубка и Mess - пока я пропустила Ваши сообщения, Вы так захотели кетон, что мне неудобно Вам отказывать обеимsmile1.gif

Попробуем компромисс - и посоветуемся с Невестой Дракулы? 300 на троих лучше всего пилится по 100...
или как? если что, я отпилю еще 50гsmile1.gif чтобы всем было хорошо)

Всем следующим:

вроде компания уже подобралась! если договоримся - то больше заявок не надоsmile1.gif
Невеста Дракулы
я согласна на 100 грамм на человека)
честно и никому не обидно)
ВсеЛенка
ок)

я немножко выясню по кетону - а то совсем кота в мешке брать, да еще и на компанию, как-то некомильфоsmile1.gif

Если ответ мне понравится(в смы - поставщики-производители, сроки годности), то будем платить(я первая))), получать и пилить. Если не понравится - напишу сюда. Обещали раздачу в самом конце октября, так что в ноябре, скорее всего будем уже при кетоне, при хорошем раскладеsmile1.gif
Mess
А может можно на компанию побольше купить? А то у меня еще одна знакомая очень хочет, только сама написать сюда не может ( в больнице лежит).
ВсеЛенка
неа, там предлагали только полкило - остаток в списке СП, которая только организуется.

Предложение на 50г(от моих 200) остается в силе. Если вам с подругой этого достаточно - запишем такой расклад.
ВсеЛенка
уточнение по закупке - это фактически излишки от организуемой СП в ЖЖ, а не моя закупка. Я не организаторsmile1.gif

*меня наконец вывели на чистую воду - а то я запуталась в этом форуме, кто ж я такая)))
Голубка
ВсеЛенка,а известно,кто производитель и название по INCI: Raspberry Ketone?
ВсеЛенка
пока нет)

жду ответа от оргов.
ВсеЛенка
добавила файл-сертификат.

INCI пока не знают, обещали уточнить и сказать.

кратко инфа по кетону: изготовитель Китай, годен до 4.2011 - так что много брать и не надо, а то не съедимsmile1.gif
Голубка
Цитата:
(ВсеЛенка @ 30.9.2010, 20:39) *

добавила файл-сертификат.


Жалко,что нет информации о применении внутрь и в косметике.. Но Сas № : 5471-51-2 и остальные показатели совпадают с описанием на нашем форумеsmile1.gif
ВсеЛенка
Цитата:
(Голубка @ 30.9.2010, 21:28) *

Жалко,что нет информации о применении внутрь и в косметике..


яндекс или гугль - и выскакиваем на форумы, где не только статьи, но и статистика применения на кроликах-русских кремо-и мыловарахsmile1.gif
Голубка
Я про паспорт качества говорила,что там не указаноsmile1.gif ))
ВсеЛенка
Цитата:
(Голубка @ 30.9.2010, 21:58) *

Я про паспорт качества говорила,что там не указаноsmile1.gif ))

а-а.. этого я не видела, когда открыла сообщениеsmile1.gif

вот что мне прислали по INCI: п-гидроксифенилбутанон.

Искать по сети некогда, так что скажите, если в курсе - что это значит?smile1.gif

плачУ сегодня, т.к. время оплаты уже заканчивается.
Голубка
В описании кетона малины на нашем форуме написано:
Цитата:
Синонимы: [4-(n-гидроксифенил)-2-бутанон, оксифенилон, фрамбинон.


Я не спец в этих делах,похожее это или аналогичное.. Может задать вопрос технологу? scratch_ones_head.gif
ВсеЛенка


спросите))
Mess
Как там с кетоном? Деньги сдавать уже можно?
ВсеЛенка
деньги сдавать будете, когда будет раздача)

Я пока жду - конца октябряsmile1.gif
Mess
Мы тоже. biggrin.gif
Голубка
ВсеЛенка ,кетон еще не приехал? А то буду заказывать в другом магазине,очень нужен....
ВсеЛенка
Голубка

я сама из штанов выпрыгиваю вторую неделю - караулю.

пока закупщица пообещала приехать то ли в праздники, то ли сразу после(кетон уже у нее) - мне самой время поджимает, но я точно заказывать дополнительно уже не стану(уплочено жеж)
Невеста Дракулы
девочки,я уеду на праздники(до воскресенья),меня не теряйте-я в доле!
Голубка
Хорошо,как будет что известно-маякуйте girl_flag_of_truce.gif
ВсеЛенка
ой, блин, а ваши сообщения мне почему-то уведомления не прислали(

Почти договорилась на начало недели - забрать кетон, так что в течение недели(во второй половине, думаю, наверняка) можно будет приехать ко мне и забрать свой кусокsmile1.gif
Mess
Ура!
А куда ехать-то?
Голубка
Напишите в личку адрес и телефон)
Mess
Да я не могу пока в личку писать. У меня сообщений на форуме мало. Может быть Вы мне на ящик mess4444 собака рамблер ру напишете координаты, а я сразу же свяжусь. Пли-и-из! clapping1.gif
ВсеЛенка
девочки, я напишу - когда получу))) подождите, надеюсь, уже немножко)
ВсеЛенка
Девочки, кетон у меня!

я на измайловской, выбираюсь нечасто и вообще непонятно когда и как, так что приезжайтеsmile1.gif
Невеста Дракулы - пишите адрес, или оказию, если есть...
Невеста Дракулы
ууура))
итак,сколько на меня грамм?
Я живу во Владимирской области.
Можно отправить почтовым пакетом-это куда дешелве,чем посылка.
Адрес сейчас пришлю в личку.
Mess
А про меня не забыли? Напишите на почту куда приезжать и сколько забирать. Она выше. В личку не могу писать пока.
Голубка
а мне в личку адрес и телефон,плиз,и скока грамм и сумму в деньгах)))
ВсеЛенка
девочки, форум вчера не могла прочесть и уведомления не приходили - давайте переписываться пока через почту all-lenka@mail.ru

вес у всех, как договаривались.
Невеста Дракулы
Лена,спасибо,все дошло в целости и сохранности!!!
Огромное человеческое спасибо!
ВсеЛенка
Ура!
я рада, Дина)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.