Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рыбная диета
Академия Чудес > Секреты Вашей красоты > Диеты и здоровое питание
Marlene
Дамы и господа, не знаю уж правильно ли поступаю, открывая новую тему... Я весила 87 кг, сейчас 62. Скинула меньше чем за пол года. Результат держу 3-й год (ТТТ). Самый интенсивный сброс пришелся на период после этой диеты. Поэтому привожу ее, может, кому сгодится:
При пробуждении выпить большой стакан негазированной воды.
Завтрак: 1 яйцо вареное, 1 обезжиренный йогурт.
Обед: 2 больших стакана воды перед обедом. После обеда в течение 2 часов не пить. 100 г рыбы (печеной, вареной, запеченной в фольге... главное без жира) или морепродуктов. На гарнир - листья зеленого салата, сырые или вареные некрахмалистые овощи (болгарский перец, огурцы, цуккини, брюссельская капуста, брокколи, стручковая фасоль) без масла или приправленные по вкусу обезжиренным йогуртом с пряной зеленью или сбрызнутые лимонным соком - 100Г
УЖИН: Большой стакан воды. За день нужно выпить не менее 1.5 л воды. Ужин такой же как обед. До сна выпейте чашку чая для похудения - смешать 20 г бузины (корень), 20 г хвоща, 10 г цветков василька, 10 г земляничного листа, 10 г манжетки и 100 г березового листа. Заварить 1 ст. л. смеси на стакан воды. Кипятить 2 минуты и настоять 15 мин.
Я чай не пила, и скажу честно, лопала финики с чаем biggrin.gif ну и + фитнесс (в моем случае качалка) по возможности (в моем случае 5 раз в неделю)
Удачи всем!
Ласточка
Marlene, а сколько дней быть на этой диете? У меня ох как всё запущенно! Боюсь говорить сколько, но более100 - ой-ё-ёй... Завтра - опять растраты, пойду закупать всё для чая. Спасибки Marlene, удружила. Но попробую прямо уже завтра начать.
Marlene
Ласточка, вообще она рассчитана на 11 дней, но я сидела 10, на 11 только молокочай - жрать совсем не хотелось smile1.gif
MyCoH
В теме про похудение тоже писала про употребление воды.
Результат действительно радует. Ушли самые важные для меня "проблемы": почти постоянное чувство голода и высокая потребность в сладком. Вес уходит и самое главное, уходят именно объемы.

Так понимаю, что диета делает упор на белковую пищу )
Самое смешное, не зная этой диеты, сама перешла на употребление рыбки ) Очень нравится в духовке с картошечкой. Получается не жирно и сытно ) Особенно люблю морской язык )
Так что очень советую подобную диету )

P.S: А сладкое все равно позволяю себе. Мозги по этому поводу не забиваю, просто иногда чуть чуть охота. )
И еще раз повторюсь, что при такой системе питания нету ограничения по времени. Во всяком случае, у меня, результат все равно радует )

Так что всем удачи и значительных результатов! Потом можно сравнить, кто сколько сбросил на такой диете )
tatista
Marlene,мне понравилась диета,попробую присесть на нее после НГ.но там на завтрак йогурт,а меня с них прет как на дрожжях,заметила года 4 назад и перестала их употреблять.но сейчас,видимо с началом климакса, я прибавила аж 10 кг, и мечтаю их скинуть.а йогурт наверное можно заменить на кефир?
Marlene
tatista, пуркуа бы и не па? smile1.gif Чем кефир хуже буржуйского йогурта? Да ничем, лучше даже. Думаю, что и ряженка пойдет. Я брала активию натуральную (которая вообще без всяких добавок, а просто кислая кака).

Ну щоб вас подбодрить - выкладываю фото до и после (за качество извиняйте). Развеселая тетя в черном - это я (на первой фоте), а на второй другой тети просто нет smile1.gif
tatista
Marlene ,фото меня подстегнуло,такой результат!!!!мне бы хоть чуть,хоть на половинку скинуть.а ты молодчинка,так держать и ни грамма не набирать!
Marlene
tatista, спасибо! Я стараюсь изо всех своих мелкобуржуазных силенок smile1.gif У тебя все-все получится. Рискну посоветовать - скачай фитнес-программу "Совершенство от ЭНВИ", отличная вещь good2.gif . Точно есть на торренте. Помогает и не слишком напряжно.
MyCoH
По поводу молочных продуктов. Есть мнение специалистов, что месяца на 2-3 исключить из рациона молочные продукты, так как коровам дают гормоны. А потом употреблять не чаще 2-3 раз в неделю.
По себе тоже заметила, что от молочки поправляюсь. Думаю здесь все индивидуально.
Есть еще один фактор. Одни от одного поправляются, другие от другого.
Marlene
MyCoH, это точно. Кругом дрянь всякая. Так посмотришь на все это и как-то даже захочется стать как Джасмухин. smile1.gif
Ласточка
Marlene, девочки, спешу отчитаться, т.к. нетерпится! Я 4 дня на рыбной диете - сбросила 1,5кг. Правда рыбки ем не по 100, а по 200гр., ну мало мне - большой тёте 100г., да ещё и упаренной. Зато поняла какой вкусный кофе без сахара, просто прелесть. Раньше пила с 1 ложечкой коричневого или сорбита. Чай не пью, зато много воды. Даёшь к НГ 2кг !!!
Marlene
Ласточка, здорово!!! Ты просто молодец!
Ласточка
Marlene, спасибо за поддержку, если чего-нибудь добьюсь, то попробую выложить свои фотки "до" и "после". Твои фоточки меня очень стимульнули.
tatista
Ласточка,какая ты молодчинка!желаю дальнейшей потери веса,так держать!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.