Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Совместимость гороскопов
Академия Чудес > Дворик Академии Чудес > Беседка > Приятное с полезным
Lai-ka
Интересно как вы относитесь к совместимости людей по гороскопу и насколько серьезно это воспринимаете или не воспринимаете?
У меня , как ни странно, большинство подруг/друзей и мой любимый человек, подходят мне по гороскопу. Но это, как говорится, вывод сделанный уже после того, как появились друзья и мужчина smile1.gif.
Марина12
гороскопы- читала я, изучала, а муж "попался" точно неподходящий мне по гороскопу! Ругаемся мы как и все, но и живем уже 10 лет, хозяйство ведем, дети, заботы общие- все вроде как у людей. Так что лично я в это не верю. Даже в массовые газетные гороскопы не верю.
Lai-ka
В массовые гороскопы вообще мало кто верит, потому что пишутся они на коленке людьми, которые к гороскопам имеют такое же отношение, как мы с Вами smile1.gif
О.В.
Я тоже считаю, что не может у всех Львов или Скорпионов, например, быть одни и те же события в один день, даже примерные. В школе училась с двумя девочками, день рождения в один день и один год, даже в одном роддоме мамы вместе были - совершенно разные люди и судьбы. Так что гороскопы на каждый день - это лишь информация, не несущая никакой смысловой нагрузки, способ немного отвлечься, не воспринимая ее всерьез.
niamka
Верю в личные гороскопы, которые учитывают время рождения с точностью до минуты.
Amerasu
Я верю в гороскопы по знакам зодиака - действительно, многие черты характера описываются верно. Я, например, Весы, и действительно очень спокойная, миролюбивая, а Овны в самом деле чаще всего вспыльчивые и т.п. А вот во всякие ежедневные и ежегодные прогнозы не верю - никогда не сбываются..
Sonya
Совместимость надо не по знаку смотреть, а сравнивать две натальные карты и смотреть взаимные аспекты. Вот, например, здесь, можно более-менее приличное сравнение получить. Кроме того, какие-то напряженные аспекты указывают не столько на несовместимость (нет и все), сколько на более сложную совместную работу.
Мы с мужем несовместимы вообще - процентов на 80! Действительно, местами тяжело, где-то оба на стенку натыкаемся. Но мы учимся и соответственно получаем ценный опыт. А было бы все гармонично, не было бы необходимости куда-то двигаться smile1.gif
Как говорит моя мама, старый семейный астролог - "чем хуже - тем лучше!" biggrin.gif
О.В.
Вспомнила еще, что в классе были еще две девочки, родившиеся в один день и один год (надо же, две пары в одном классе) - та же история - небо и земля. Одна занималась спортом - в результате стала олимпийской чемпионкой, другая по природе слабый ребенок, из-за 4 по физкультуре были затруднения с медалью. Хотя гороскоп должен быть почти один в один.
tatiana
Верю в совместимость. Я Козерог, а мужчины мне очень часто попадаются Скорпионы.
У меня со скорпионами гармония и взаимопонимание.. Мы друг друга чувствуем.
Мария00
а я - дева smile1.gif а на работе у меня два скорпиона. Я земля, они -вода smile1.gif а вместе мы - грязь smile1.gif
tatiana
Ха-ха biggrin.gif Мария, жжешь biggrin.gif
мне нравятся скорпионы, правда они истерички все girl_impossible.gif
но с ними интересно. хитрые, умные и сексуальные smile1.gif
MaK
Я лев. По гороскопу мне больше всего побходят близнецы))))

Но в жизни у меня кавалеры были исключительно козероги и раки (уж не знаю, что их так ко мне тянуло ) biggrin.gif Ни с одим так не построила отношений - ну не шмогла girl_wacko.gif

А замуж вышла за овна biggrin.gif
Мария00
tatiana, ну не точ тоб истерички, но вспыльчивые и обидчивые
Sansan
Цитата:
(Lai-ka @ 4.10.2009, 18:36) *

Интересно как вы относитесь к совместимости людей по гороскопу и насколько серьезно это воспринимаете или не воспринимаете?
У меня , как ни странно, большинство подруг/друзей и мой любимый человек, подходят мне по гороскопу. Но это, как говорится, вывод сделанный уже после того, как появились друзья и мужчина smile1.gif.

Lai-ka, в вашем вопросе содержится и ответ i_am_so_happy.gif Все зависит от "серьезности" отношения. Если веришь слишком сильно в гороскопы, то они и будут сбываться.
А личное отношение у меня скептическое, мы с супругой ни по одному гороскопу не совместимы. Главное - любовь и взаимопонимание!
tatiana
Цитата:
(Мария00 @ 6.10.2009, 13:16) *

tatiana, ну не точ тоб истерички, но вспыльчивые и обидчивые


Вспыльчивые, обидчивые и злопамятные... dash2.gif
Lai-ka
Ой smile1.gif, сколько нового про нас, скорпионов, узнала!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.