Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто мы по знаку зодиака
Академия Чудес > Дворик Академии Чудес > Беседка > И это все о нас
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lai-ka
Фотографии наши мы уже видели, типы внешности определяли smile1.gif. Что бы составить окончательное мнение друг о друге girl_crazy.gif осталось поделиться информацией о знаках зодиака smile1.gif и рассказать, что из качеств , приписываемых к этим знакам нам подходит, а что нет smile1.gif

Я - скорпион .

Что правда обо мне: я вспыльчива, чрезмерно эмоциональна, справедлива, ревнива, прямолинейна
Что не правда: я не очень то мстительна smile1.gif и я не ставлю сексуальную часть отношений с мужчинами выше эмоциональной

Маринка
а я барашка ( овен ) как меня в шутку друзья называю овнО )))
я типичный баран, упрямая до ужаса, стою на своем до последнего как рогами упёртая.Овен - прирожденный вождь.Всегда ищет новых путей и возможностей.Они могут быть крайне великодушны, обожают делать подарки и отдавать приказы.потенциальные безумцы.Овен - это сэp Галахад, чистое сеpдце! Это Жанна Д'Аpк, отважная и благородная. Они не способны сказать: я сдаюсь. вот такие мы, барашки...
О.В.
Скорпион, люблю, чтобы у меня было неприкосновенное пространство, личные, только мои вещи girl_flirt.gif . Бывает, когда эмоции мешают принять разумное решение. Мнительность тоже иногда присутствует, но стараюсь не давать ей повода biggrin.gif А на самом деле - белая и пушистая, но "не будите во мне зверя" pardon1.gif

Lai-ka, JC_Hi5.gif
Amerasu
Я - Весы.
Правда: спокойная, рассудительная, чувствительная ко всему прекрасному.
Неправда: не слишком озабочена внешней атрибутикой, да и решительности, когда нужно, мне не занимать smile1.gif
Мария00
Я - дева.
написано что девы не любят помогать бездельникам. это точно smile1.gif
про старательность и зацикленность на работе - не про меня. я могу зациклиться только на том что мне интересно. (например мыловарение) буду изучать до мелочей, анализировать.
"Стихийно у нее бывает желание отложить (деньги), но это длится недолго" это про меня smile1.gif
Эсмеральда
JC_Hi5.gif и я дева!

по некоторым описаниям типичная дева, а по некоторым, вообще не подхожу под описание, поэтому на этом не зацикливаюсь, но заметила что дружу в основном с земными и водными знаками, с овнами много по работе пересекаюсь, уже приспособилась преодолевать их упрямство smile1.gif тоже в принципе, можно сказать, что дружу с ними smile1.gif
Мария00
Эсмеральда, я тоже где то прям как с меня характеристика писана, а где то ваще не я. Хотя может мне только кажется, что я не зануда и не педант smile1.gif,
MIARA
А я - рак Mauridia_17.gif не могу ничего сказать о характеристиках знака, так как не увлекаюсь астрологией и вообще слабо верю, что по знаку зодиака можно определить качества человека smile1.gif
MaK
вот интересно дали почитать

Толерантность и знаки зодиака.

(ТОЛЕРАНТНОСТЬ- терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.)

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион.
Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там про###л рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Про###ную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя , the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

smile1.gif smile1.gif smile1.gif


Smitt
* пошел менять памперс *

Я весы. Просто весы.
meda
А я супер-козерог!
И вообще я родилась 14 января(на старый Новый год).
Скорпион-не только самоед-он всеед!
Это мой первый муж.Второй-рак.Ну супер!!!!!!
tatiana
И я тоже Козерог Mauridia_17.gif
Assemy
А я весы...и с толерантностью, действительно, большие проблему...иногда после сделанного и сказанного стыдно становиться
Sansan
Я Близнец, и это все обо мне: слишком эмоциональный, куча поверхностных связей, легко обучаюсь новому и мне это интересно, и в любой ситуации я считаю себя правым.
Насчет мгновенной смены точки зрения, скорее всего, неправда. См. выше, я же всегда прав! biggrin.gif
IriSka.Beat
А я Козерог! Может быть, иногда бываю медлительна и холодна... Но за счет того, что меня зовут Ирина - во мне зачастую бывает очень много подвижности и энергии.
Harmonya
А я весы. Всем Весам большущий привет!

Про толерантность.... интересно было почитать про себя и мужа, он близнецы smile1.gif Какая она у нас разная, но про него это точно справедливо, полно ее, но правда как-то не по себе ингда smile1.gif А мне вот кажется, что я очень терпимая... ну правда, чего они тут про весы написали-то biggrin.gif

А про гороскоп - ну да, всю жизнь взвешиваю в голове то одно, то другое smile1.gif
Sonya
Hermione, JC_Hi5.gif И я Весы!

На все обязательно смотрю с разных углов. Моя лучшая подруга Овен приходит за каким-то советом, я ей "ну вот с этой стороны да, а с той стороны - нет, а если еще вот так посмотреть..." и она уже багроветь начинает, гыгы. Еще я часто не высказываюсь, потому что хочу избежать конфликта. Правда, уже от этого лечусь smile1.gif
Ну и поскольку у меня в карте преобладает Скорпион, я очень злопамятная. Я могу человеку развернуть "свиток" и начиная с какого-нибудь лохматого года перечислить где и как он меня задел, обидел и т.д.

Строго говоря, для более точного определения знака, надо, конечно, всю карту смотреть, а не только сам знак под которым человек родился. Так гораздо интереснее, нюансы раскрываются. Раньше я плотно астрологией занималась, очень было интересно. smile1.gif
niamka
MaK, про толерантность - супер!!! мы долго смеялись, всё правда.
Сама я Овен, но с влиянием Рыб, поэтому жутко романтичная и в то же время с бо-о-о-льшими рогами. crazy.gif
Viola
Девочки - козероги friends.gif girl_dance.gif drinks.gif
Странно, но с близнецами быстро схожусь, и первый муж, и второй - близнецы (а с первым так и дружим). С весами тяжело, но жить можно. girl_cool.gif Стрельцов обожаю. Львов тоже. С девами понятно, что полное взаимопонимание. Тельцов опекаю. С раками дружу. С водолеями только в небольших дозировках. biggrin.gif Скорпионы - жесть! Но и комплименты одновременно. Только с овнами и рыбами как-то не пересекаюсь. Раньше не верила, но так часто совпадает!
IriSka.Beat
Цитата:
(Viola @ 21.10.2009, 17:48) *

Только с овнами и рыбами как-то не пересекаюсь.

А я с Овнами очень хорошо лажу, и со Стрельцам тожеsmile1.gif А моя лучшая подруга - Рак. Так что, получилось так, что в большей степени общаюсь с огненными и водными знакамиsmile1.gif Даже не смотря на то, что я Козерожкаsmile1.gif
Harmonya
Viola JC_Hi5.gif У меня тоже первый и второй муж близнецы biggrin.gif

Дорогие софорумцы! А нет ли у кого-нибудь книги, где знак зодиака по солнцу и луне определяется? У меня была такая, но я ее профукала. Там очень точно все написано. Нигде не могу найти в свободном полете. Называлась она правда туповато: "Книга любовников" biggrin.gif Если кто найдет, буду чрезмерно благодарна!!! smile1.gif Автор Кэролин Рейнолдс
Марья_Кудесница
я типичный упертый баран. blush1.gif
Васса
Я Стрелец. Люблю стрелять и воевать за справедливость.
А мужья какие только не были... последний - Водолей.
mirraevelina
Водолеи и Девы - самые лучшие мужья. biggrin.gif Василиса Володина (астролог) сказала в передаче "Давай поженимся". Почему-то отложилось в памяти. scratch_ones_head.gif

А я лев. smile1.gif Посмотрела в темке, вроде про львов больше никто не отписывался.
Sunny
а я Дева - почти на 100% стандартных книжных описаний - я!
Sonya
mirraevelina, это смотря какой Водолей.

Есть такой астрологический анекдот:

Приходит тетенька на консультацию к астрологу и спрашивает:
- Скажите, как удержать Водолея?
А он ей:
- А у вас что, получилось его поймать? smile1.gif
Matildushka
А я петушиный козерожка girl_crazy.gif А муж мой девушка дракон (прям как из шрека) smile1.gif
Светлая Фея
Цитата:
(Sunny @ 23.10.2009, 0:16) *

а я Дева - почти на 100% стандартных книжных описаний - я!
Sunny, friends.gif ааааналогично! Я тоже типичная Дева Vala_4.gif
melek
всем девам привет! JC_Hi5.gif и я типичная дева.
Altusya
А я скорпион и почти все, что сказали в начале скорпиошки могу приложить к себе и сказать, что да я тоже такая же.
Муж весы. Весов в моей жизни я не встречала этот первый и мне нормально.
Snork
А я тоже весы. И тоже привыкла во всем стремиться к равновесию (Соня - JC_Hi5.gif ) Хотя иногда приходится его нарушать, и тогда у меня начинаются муки совести smile1.gif
=Phoenix=
Цитата:
(Sunny @ 23.10.2009, 0:16) *

а я Дева - почти на 100% стандартных книжных описаний - я!

а я - Телец , со 100%-ным совпадением в обобщенно-стандартных описаниях ( JC_Hi5.gif Sunny)
муж - Стрелец, а дочка - Овен - вот мы с ней бодаемся!!! ... biggrin.gif кто кого mocking.gif .

Общий язык легко нахожу со всеми знаками Зодиака, кроме Близнецов pardon1.gif
=Phoenix=
Snork, Светааа!!! ну наконец-то ты вернулась!!! yahoo1.gif kiss_1.gif
Марина12
Я Водолей! У меня свекр тоже Водолей, так мы с ним даже характерами похожи. Как то даже одинаково среагировали на подарок. Мне быть Водолеем хорошо. В гороскопы не верю, только в описания и может поверю гороскопу, созданному специально для меня. В газетные прогнозы точно не верю.
Gusevishna
А я рыбёха biggrin.gif второмартовская рыбёха blush1.gif но я немного жестче, чем обычно рыб в гороскопах описывают. Слишком вольнодумна для типичных представителей crazy.gif
Ledy_Soap
Цитата:
(MIARA @ 6.10.2009, 15:03) *

А я - рак Mauridia_17.gif не могу ничего сказать о характеристиках знака, так как не увлекаюсь астрологией и вообще слабо верю, что по знаку зодиака можно определить качества человека smile1.gif



я вот тоже рак )) И имя у нас совпадает. может правда чем то похожи)))
tatista
я стопроцентный лев,всю жизнь в лидерах,и не могу не быть в лидерах,не мое.мама моя тоже лев,постоянно с ней что-то делим,никто уступать не хочет.хорошо муж мой телец,помалкивает да посмеивается,ко всему относится спокойно.
Aqua
Gusevishna, привет жителям аквариума bye2.gif Я рыбка.....и змея crazy.gif
Поэтому гороскопы совпадают частично, но в них-все таки верю smile1.gif

А парень у меня весы - живем мирно, спокойно, не ругаемся, т-т-т smile1.gif Самое забавное, что в моем знаке изображены две рыбы, которые смотрят в разные стороны, а у него чаши весов, которые двигаются вверх и вниз. Вот и смотрим на жизнь во всех возможных направлениях smile1.gif
W_Viktory
А я овен, рожденный в год быка))) Вот такя смесь... и если надо ОЧЕНЬ что-то, буду стоять до последнего.
Во всех остальных случаях уступаю, не доводя до конфликта...так проще.
wild_bagi
Скорпион. С кучей тараканов и спецэффектов, присущих этому знаку зодиака smile1.gif
муж у меня рак. Хоть и говорят что рак со скорпионом идеальный союз, нередко дома пух и перья летают laugh.gif
barbasia
Мне Славяно-Арийский гороскоп понравился. Я Леля
Panda-soap
А я типичный стрелец: прямолинейна (за что бываю часто бита))) и независима. Про неумение откладывать деньги - это тоже про меня smile1.gif
масюня
Всем привет-ну а я обезьяний близнец biggrin.gif ,ну и естественно в гороскопах все про меня правда,могу делать несколько вещей одновременно(это типа из той серии-одной рукой кашу,второй суп,а ногой коляску с ребенком biggrin.gif) ,блин и еще бы пару рук мне и часов этак 48 еще к суткам Mauridia_17.gif ,мне иногда кажется ,что я неуспеваю жить,как-будто я что-то еще должна сделать,вот и пробую все в жизни(конкретно подсела на мыловарку) smile1.gif
лилипусик
tatista, тоже лев, а прочитала страницей ранее friends.gif
вот что я нашла про львов
Наиболее удачным месяцем для Львов будет май 2011 года, когда вероятно появление новых верных друзей или смена круга общения. Отношения со своими друзьями у Львов складываются благополучно и непринужденно. ...
Начало августа 2011 года станет для Львов периодом решения своих материальных трудностей.(это наверное наше мыло сваренное завтра созреет girl_haha.gif ) Все проблемы успешно разрешатся, когда Сатурн покинет знак Льва в начале сентября 2011 года. В сентябре представителей этого знака Зодиака также ожидает повышение по карьерной лестнице, повышение зарплаты. Без всяких проблем и в самые короткие сроки найдутся решения проблем, связанных с наследством, налогами, завещаниями и страхованием. Октябрь для Львов будет месяцев заслуженного отдыха. У них будет возможность отправиться в дальнее путешествие, но величавые Львы скорее предпочтут размеренный отдых в пансионате по соседству. Это время лучше использовать на восстановление своего здоровья.
В 2011 году Львы станут центром притяжения своих обожателей. Во второй половине 2011 года Юпитер и Венера дадут свое благословение представителям этого знака, и их посетит большая любовь, наиболее вероятен роман с человеком старшего возраста или более авторитетным, известным, значительным.  от сюда
У нас короче все хорошо Mauridia_17.gif
Mama_Helena
Добрый день. А я Скорпион и еще родилась в год Змеи. И яд я свой регулярно сцеживаю в невидимый стаканчик, что бы близких и не близких не задеть biggrin.gif
Blond-Ink
лилипусик, я тоже Лев))) спасибки за гороскоп.
лилипусик
Blond-Ink, привет львам girl_in_love.gif видишь как у нас все в шоколаде должно быть girl_haha.gif так и будет вот увидишь
Mama_Helena у меня брат скорпион, че могу сказать про этот знак...люблю я брата crazy.gif
Бархат
И я скорпион. Много нас, скорпионов, здесь spiteful.gif ...
olenawills
А я весы. Почитала про толерантность, очень весело smile1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.