Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Владивосток и Приморье
Академия Чудес > Дворик Академии Чудес > Беседка > Я и Мой Город
Шаман Аднака
Вместе и закупаться в Любимом Магазине проще, и вообще...
можно мыльные посиделки-похвастушки-поменялки организовать или еще чего smile1.gif
Lark
Здравствуйте, землячка и соседка! Рада, что наши люди тут есть Mauridia_17.gif Лена, живу в Уссурийске, ток я по тутошним понятиям совсем еще "зеленый специалист" blush1.gif smile1.gif
Шаман Аднака
ура %)
тут из "наших" еще Stata, она из Камень-Рыболова, и еще одна девочка, она как в анекдоте - "чукча не писатель, чукча читатель" %)) в смысле, иногда заходит, но не пишет ничего.. ее ник не знаю %)
zeta

привет я с Владика начала варить мыльце , но основы мало в городе ее нет, как заказать не знаю, что посоветуете :blush: :blush:
Lark
С прибытием Mauridia_17.gif
Сюда ходи:-)
vladviolet
Девочки,здравствуйте!Я тоже пока чукча,но процесс вроде пошел Mauridia_17.gif
Nalina
Цитата:
(Шаман Аднака @ 15.11.2009, 20:40) *

ура %)
тут из "наших" еще Stata, она из Камень-Рыболова, и еще одна девочка, она как в анекдоте - "чукча не писатель, чукча читатель" %)) в смысле, иногда заходит, но не пишет ничего.. ее ник не знаю %)


Эх Татьяна, меня даже не вспоминаешь, или о чукче - это обо мне smile1.gif?
Девочки землячки, приятно познакомиться, с кем раньше не довелось smile1.gif
zeta
Цитата:
(Lark @ 17.11.2010, 8:01) *

С прибытием Mauridia_17.gif
Сюда ходи:-)

куда идти не поняла

Цитата:
(Nalina @ 17.11.2010, 13:41) *

Девочки землячки, приятно познакомиться, с кем раньше не довелось smile1.gif

здравстуйте что то мало приморцев обошла все магазины где продают красивые мыльца основой никто не хочет торговать говорят не рентабельно нежели у нас мало интересующихся проессом мыловарения жаль может кто подскажет где купить а то моя кончается
Шаман Аднака
zeta в январе у меня будет, а щас я пас ))
сама вон недавно "побиралась" %))

Nalina о тебе, ага )) я када писала - ты еще не светилась тут активно wink1.gif
zeta
очень буду признательна, а сами где берете, может скооперируемся?
Шаман Аднака
zeta, на аромамасле или в доме ароматов, смотря какую нада и где что сколько стоит в момент поиска smile1.gif
если у тебя есть транспорт и ты поможешь оттранспортировать мою часть груза с нейбута (там обитает грузовозов) ко мне на баляйку, можно и скооперироваться %)
ежли нет, то я пас smile1.gif у мене груз и так на оптовый тянет, поэтому давно кооперироваться необходимости нет smile1.gif
zeta
привет я ничего не поняла, вот мой телефон 89502866084 перезвони пожалуйста или свой дай, у дочки машина есть, если что смогла бы подъехать. Таня меня зовут.
zeta
танюш, привет, как там наш груз, слышно что-нибудь. Я нечаянно потеряла твой телефон. С новым годом!
brunetka-vld
Всем првиет, принимайте в компанию, я тоже из Владивостока)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.