Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о работе АромаМасло.ру
Академия Чудес > Новости Портала Академии чудес и интернет-магазинов > "АромаМасло.ру"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АромаМасло.ру
Пожалуйста, нам очень важно знать - понравилась вам или не понравилась наша работа.
Если Вы уже делали у нас покупки, то, пожалуйста, оставьте свой отзыв!
Smitt
Добрый день!
Закупал один раз. Заказ оформил в четверг, подтвердил в субботу, получил в понедельник. Не ожидал такой оперативности! Всё было тщательно упаковано и великолепного качества. Если бы работал магазин, то сегодня сделал бы ещё один заказ эфирных и базовых масел (на сумму около 3 тыр). Пришлось закупаться у конкурентов, а жаль.
Olga358
Добрый вечер!
Я делала уже 6 заказов в магазине. Работа магазина выше всяческих похвал! Быстро, оператино, упаковано отлично, ни разу ничего не протекло и не рассыпалось. Качеством тоже очень довольна. Спасибо!
Лено4ка
Добрый вечер Ольга!

Я делала заказ один раз, все было на высшем уровне. На все возникающие вопросы, ответы получала почти мгновенно. Упаковка товара в посылке порадовала, все очень аккуратно.
Васса
Ну я старый покупатель, уже сбилась со счета заказов wink1.gif, покупаю здесь второй год.

За все время работы с магазином не было ни одного замечания, очень рада, что остались все работники, потому что персонал первоклассный и профессиональный, а сам магазин - лучший в России, как по мне.
семицветик
Здраствуйте .Заказывала в вашем магазине один раз. Доставка оперативная. Цены тоже радуют. Единственный был минус,пару эфирок и силиконы подтекли. Вот и размышляю..а не произайдет ли такое в следущий заказ. scratch_ones_head.gif
Irvial
Не помню сколько раз заказывала, но довольна была каждый раз: все аккуратно упаковано, посылки добирались очень быстро (что даже странно, поскольку та же почта Росии вовсе не спешит доставлять с такой же скоростью посылки из других мест).
Брыська
Замечательный магазин! Надеюсь, что в обновленном магазине все останется на прежнем уровне. Очень хочется сделать заказ, нужны ж. масла.
Melissa
Работой магазина довольна, заказывала несколько раз. Особо хочу отметить оперативность при доставке (по сравнению с другими магазинами, уж не знаю от чего это зависит smile1.gif ), тщательность упаковки и оперативное реагирование на вопросы и пожелания, тут Сергей выше всяких похвал конечно. i_am_so_happy.gif
Ещё нравится такая "опция" на сайте магазина, как указание срока годности товара непосредственно в описании, помогает сориентироваться при покупке.
meda
А Вы новые хозяева?
У Вас пока покупки не делала,но надеюсь,мне понравится! friends.gif
А что-то новенькое нас ждёт? girl_in_love.gif
imina
Я думаю, данная тема была открыта для отзывов после открытия магазина. А о качестве работы с предыдущими хозяевами можно было и в старой теме прочитать smile1.gif
Ёлка
Работой магазина всегда была довольна. Уверенна, что так будет и дальше! smile1.gif
Нектария
Это самый лучший магазин!!! Посылки приходили без задержек,тщательно упакованные. Кач-во маселок отличное! Отношение к покупателям на высшем уровне, на все вопросы реагировали сразу. На форуме девочки все дружные и гостеприимные! drinks.gif Вообщем,спасибо любимому магазину!!! flowers.gif
Луна
Заказываю 2-год, регулярно, очень довольна качеством, ценами, работой персонала!
Никогда ни одна просьба не осталась без ответа!
Тактичное и корректное обращение.

С огромным удовольствием буду заказывать вновь.
Mgera
Делала заказы в этом магазине 2 года. Очень была довольна работой магазина и жалела о смене собствееников. Надеюсь, что Вы продолжите традиции магазина Аромамасло, все мои знакомые, делавшие здесь покупки, тоже на это рассчитывают! blush1.gif
Кутана
Здраствуйте Ольга,магазин Аромамсло - отличный,заказывала не один раз,всё очень оперативно,Сергей всегда отвечает на все вопросы,а те две тётеньки которые упаковывают наши сокровища просто выше всех похвал,ни разу ни чего не разбилось,разлилось...и цены очень-очень приятные были,надеюсь и остануться...
АромаМасло.ру
Дамы, добрый вечер!
Приятно видеть отзывы о прежней работе магазина. Это говорит о том, что у него хорошая репутация и для нас поставлена высокая планка.

И хотя, сами мы еще ничего не сделали и не отправили ни одного заказа, но постараемся оправдать ваши ожидания.
Княжна
Всем здравствуйте!!
Я тоже являюсь постоянным покупателем этого замечательного магазина.
Сегодня получила посылку, чему безумно рада!
Любовь, Сергей и весь ваш коллектив! Огромное вам спасибо и низкий поклон до земли! Всегда радовалась, получая свои заказы от вас, но в этот раз я просто счастлива! Благодарю вас за подарки и за всё-всё-всё!!!
Я вас очень люблю, как и весь магазин,этот форум и всех форумчан, т.к. являюсь постоянной читательницей и почитательницей его участников.
Этот форум мне дал очень многое,я многому научилась,благодаря вам и вашим добрым советам!
Любовь!!! Вас особенно полюбила за это время и желаю Вам счастья и успехов!!!
С огромным уважением, почитательница.
vitedit
Ольга К., Здесь как бы не только Дамы, но и Господа водятся blush1.gif bye2.gif
Невеста Дракулы
Ольга К,простите,когда откроется магазин?мне нужно срочно сделать заказ...
Любовь
Цитата:
(vitedit @ 28.7.2009, 21:53) *

Ольга К., Здесь как бы не только Дамы, но и Господа водятся blush1.gif bye2.gif

Виталий, кстати, сегодня узрела еще одного мужчину на форуме! Так что, гип-гип-урааа, у нас пополнение мужского населения! dance2.gif biggrin.gif

Цитата:
(Невеста Дракулы @ 28.7.2009, 22:31) *

Ольга К,простите,когда откроется магазин?мне нужно срочно сделать заказ...

Ольга пока не справляется с работой с непривычки. biggrin.gif Думаю, что через недельку должны открыть. Пока я также помогаю наметить новинки, сложно так быстро войти в курс дела, видимо... girl_in_dreams.gif
Невеста Дракулы
угу))ну я буду ждать)))
Helen
Регистрацию не принимает, напоминалку пароля не высылает, новую регистрацию на старый мейл делать не дает.
А так хороший магазин масло нужное есть.
Сергей
Новые покупатели постоянно регистрируются. Значит регистрация работает.
Восстановление пароля работает.
Проверьте настройки своего компьютера и почты.
Helen

Ну, я конечно еще с другого компа попробую...
AnnaSh
Ольга.К
Ольга, пришла поблагодарить за оперативность. С момента оплаты заказа до отправки прошло всего 3 дня. Теперь главное чтобы почта не подкачала wink1.gif
Helen
Цитата:
(Сергей @ 7.8.2009, 7:27) *

Новые покупатели постоянно регистрируются. Значит регистрация работает.
Восстановление пароля работает.
Проверьте настройки своего компьютера и почты.

Все же сделала новую регистрацию. Напоминалка пароля на старый так и не пришла, а новая регистрация со старым мейлом не прошла:-(
Про щелочь написала сто раз, где надо и не надо тоже scratch_ones_head.gif
Ёлка
Заказ под №030809003 получен!!! Mauridia_17.gif Всё, как всегда, оперативно и чётко! Упаковка замечательная, ничего не разлилось и не рассыпалось, как обычно еле распаковала!
Спасибо Ольге и Сергею! Молодцы!!! i_am_so_happy.gif
Helen
Спасибо за оперативность, теперь слово за почтой россии.
Рушана
Я не поняла, можно самой приехать в офис за товаром?
Сергей
Рушана, Вы можете сделать заказ заранее и приехать забрать его.
Рушана
Я не нашла адрес Вашего офиса sad1.gif
Сергей
Рушана, наш адрес указан в разделе КОНТАКТЫ магазина:
442571, Пензенская область, п. Сосновоборск, ул. Кададинская, д. 8А
Телефон: 8 (8412) 51-11-55
Рушана
О_о, я думала, что есть и в Москве... Тогда только по почте или транспортной компанией. А мне нужно в Коломну Моск. обл.
mirraevelina
Заказ 050809001 получен. Спасибо, все как всегда прекрасно и оперативно!
Helen
Заказ получен. Все отлично. Кол-во упаковочного материала крайне порадовало младшего ребенка :-) За что отдельное спасибо :-)
Анна
Здравствуйте! Заказ 060809005 получила, спасибо, все прекрасно, как всегда! Mauridia_17.gif
Вы с каждым разом все быстрее и быстрее! Vala_4.gif Всего 6 дней до Новосибирска, это просто здорово! dance2.gif dance2.gif
Буду пробовать новые для себя компоненты и эфиры. Маленькие баночки и особенно маленькая воронка такое чудо! biggrin.gif
Кстати предыдущий заказ тоже давно получен, а то в статусе числится отправлен.
Сливочка
Заказ № 030809007 оплатила и получила...
очень долго ждала... отпрален был 04.08.09...
что- то почта подкачала... наверное , на лошадях, с ямщиком...
но всё равно, оченнно рада!
Светлая Фея
Получила свой первый заказ в магазине под новым руководством. Спасибо, все как и раньше - на высоте! Сергею - отдельное спасибо thank_you2.gif

Теперь дело за пополнением ассортимента, и все будет замечательно Mauridia_17.gif
Harmonya
Добрый вечер!!! Получила посылку! Большое спасибо, посылка пришла и доставлена курьером была очень быстро.
Все упаковано на славу, ничего не разбилось, НО, к сожалению, несколько притертых крышек отбиты sad1.gif И отбиты они были не в процессе перевозки, так как осколков нет, а такие, похоже и были sad1.gif То есть мне их отправили бракованными. sad1.gif А точнее, три крышки и одна баночка у горлышка отбита. Естественно и вид не эстетичный и порезаться можно sad1.gif

И еще такая странность, у банок пластиковых на 125 мл есть резиновая прокладка, а у банок на 60мл нет. Их забыли положить? scratch_ones_head.gif

mirraevelina
Hermione, у меня есть такие пластиковые баночки на 50 мл, они тоже без прокладок. Скорее всего они не идут в комплектации. А у баночки на 125 мл прокладка пластиковая, а не резиновая.
Н@т@ли
Не правда, у всех подобных банок, которые я получала, все было нормально с резинками.
mirraevelina
Мы, наверное, говорим о разных баночках. Не думаю, что мои баночки на 50 мл бракованные. Так как, закручиваются плотно и хорошо. Просто у них конструкция другая и они не имеют съемной отдельной прокладки, как баночки на 125 мл.
Васса
Конечно о разных. Ты говоришь о белых непрозрачных, а девочки о прозрачных пластиковых с крышкой на застежке, с прокладками.
У такой модели и на 50мл нет, есть на 60мл.
Сергей
Цитата:
Все упаковано на славу, ничего не разбилось, НО, к сожалению, несколько притертых крышек отбиты. И отбиты они были не в процессе перевозки, так как осколков нет, а такие, похоже и были То есть мне их отправили бракованными. А точнее, три крышки и одна баночка у горлышка отбита. Естественно и вид не эстетичный и порезаться можно sad1.gif

Напишите, пожалуйтста, мне письмо с указанием номера заказа. Трудно идентифицировать чей это заказ. У нас двойной контроль при сборке заказа, явный брак не должны были пропустить.

Цитата:
И еще такая странность, у банок пластиковых на 125 мл есть резиновая прокладка, а у банок на 60мл нет. Их забыли положить?

Тоже странно, силиконовые прокладки идут вместе с банками на 60 и 125 мл. Т.е. они уже с завода зажаты между крышкой и банкой, а не лежат в отдельном ящике. И, опять же, мы проверяем каждую банку на вскрытие, т.к. были нарекания на то, что крышка залипает и при попытке открыть крышка раскалывается пополам.
Разгуляя
Свою посылку получила в пятницу. Все дошло быстро и в лучшем виде. Спасибо!
Harmonya
Сергей, добрый вечер! Все-таки я говорила о пластиковых белых баночках, и у них на 125 мл есть резиновый кружок, который кладется между баночкой и крышкой, а на 50 мл почему-то нет, хотя это очень нужная вещь, в дороге она предохраняет от вытекания крема в крышку.
Мой номер заказа 240809003 от 24.08.09, если хотите, пишите в личку, если хотите, можно и так. Спасибо! Или все-таки лучше мне вам письмо написать?
Сергей
Давайте уточним, что на баночки 50 и 125 мл никаких резиновых или силиконовых прокладок не полагается.
У банки на 125 мл есть пластиковая прокладка, которая прижимается закручивающейся крышкой и обеспечивает герметичность. У банки на 50 мл такая прокладка есть, но она уже встроена в крышку, что на мой взгляд даже удобнее.
Вы всё-таки напишите мне письмо на мой электронный адрес, что есть в подписи и разберёмся окончательно с этой и другими проблемами. smile1.gif
Лено4ка
Сергей, заказ №060909003 получен. Все дошло отлично, огроменное спасибо всем. thank_you2.gif
vedjmo4ka
Заказ №280809007 получен!Спасибо большое!Заказывала первый раз,всё отлично упаковано,всё доехало в целости и сохранности.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.