Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о работе АромаМасло.ру
Академия Чудес > Новости Портала Академии чудес и интернет-магазинов > "АромаМасло.ру"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
visteria
Сегодня получила заказ 010410004. Все дошло нормально, все целенькое, ничего не пролилось.
Очень понравились отдушки. Спасибо.
Alexxxandra
ААААА люди добрые удалите мой предыдущий пост , не могу его редактировать ... Это я косячница просмотрела есть он в посылке аромамасло как всегда на высоте !!!!
Ёлка
Заказ №020410025 получен. Всё отлично!
Спасибо!
Moonlike
Заказ 050410022 получен!
Все доехало отлично smile1.gif
Talinka
Заказ №100410006 получен smile1.gif
Все как и всегда на отлично! Спасибо!
Остается надеяться, что магазин будет работать как и прежде. Ну очень этого хочется smile1.gif
olfeo
заказ №220310004 получила в целости и сохранности) спасибо)
довольно долго пришлось правда ждать
Harmonya
Добрый вечер!!! smile1.gif
Заказ №100410012 благополучно доставлен!
Но как же вы меня напугали! У меня было время посмотреть посылку по дороге домой в электричку. Там я поняла, что некоторых позиций не хватает и я стала искать сопроводительную записку и не нашла ее.
Расстроилась, дома стала все выгружать, сравнивать с заказом на сайте, и не досчиталась многого, но потооом, обнаружила двойное дно у коробки!!! biggrin.gif Там лежало все остальное, очень удобная и надежная форма упаковки, но изрядно меня напужала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Еще раз спасибо за заказ, все, как всегда хорошо упаковано и доехало в целости и сохранности! girl_yes2.gif thank_you2.gif
visteria
Заказ 140410004 получила. Все дошло нормально. Спасибо.
Сергей
Цитата:
(olfeo @ 21.4.2010, 20:17) *

заказ №220310004 получила в целости и сохранности) спасибо)
довольно долго пришлось правда ждать


В следующий раз лучше заказать курьером. Это более надёжный и предсказуемый вид доставки.

Цитата:
(Hermione @ 21.4.2010, 22:03) *

Добрый вечер!!! smile1.gif
Заказ №100410012 благополучно доставлен!
Но как же вы меня напугали! У меня было время посмотреть посылку по дороге домой в электричку. Там я поняла, что некоторых позиций не хватает и я стала искать сопроводительную записку и не нашла ее.
Расстроилась, дома стала все выгружать, сравнивать с заказом на сайте, и не досчиталась многого, но потооом, обнаружила двойное дно у коробки!!! biggrin.gif Там лежало все остальное, очень удобная и надежная форма упаковки, но изрядно меня напужала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Еще раз спасибо за заказ, все, как всегда хорошо упаковано и доехало в целости и сохранности! girl_yes2.gif thank_you2.gif


Мы не специально! Мы как лучше хотели! smile1.gif
Что бы всё в целости и сохранности дошло.
barbasia
Заказ №010410021 получила. Огромное вам спасибо smile1.gif Все доехало целым , все позиции на месте. Очень порадовало эфирное масло мяты, оно такое вкусное))) Подскажите пожалуйста производителя.
Ир@
Заказ 050410001 получен! Спасибо!
Только ЭМ розы пролилось чуть-чуть... sad1.gif
Тоника
Заказ №300310004 получен! Всё в полном порядке, впрочем как обычно. Спасибо.
lara
Заказ под номером 040410010 получен. Все отлично, как всегда.
SOul
Заказ под номером 030410001-получен! Mauridia_17.gif
Спасибо огромное! Все очень аккуратно упаковано ,Все целенькое! girl_claping.gif
Отличная работа! i_am_so_happy.gif
tatista
Сергей, скажите а щелочь можно еще заказать,или ее уже больше нет?
Амура
Добрый день.Потерялся мой заказ- пропал даже из истории заказов(((

Amurovna2005@yandex.ru
Сергей
Цитата:
(tatista @ 29.4.2010, 18:02) *

Сергей, скажите а щелочь можно еще заказать,или ее уже больше нет?


Есть ещё немного калия.

Цитата:
(Амура @ 29.4.2010, 23:03) *

Добрый день.Потерялся мой заказ- пропал даже из истории заказов(((

Amurovna2005@yandex.ru


Я Вам ответил в письме.
rebelde
Вчера получила заказ. Спасибо! Сегодня намазюкала альгинатную маску на область декольте - прекрасный результат !!! Хорошо, что две упаковки купила.
Tandi
В виду технических проблем Изображение, хочу выразить запоздалую благодарность, за хорошее обслуживание и качественный подход к работе. Изображение Изображение
Разгуляя
Заказ №030510007 пришел в целости и сохранности! Ни капельки не сомневаюсь, что "АМ" и в новых руках не утратит своих роскошных свойств - аккуратности, внимательности и быстроты реакции. Удачи Вам!
YanaLibera
Заказывала в магазине три раза. Последний раз — уже с новыми хозяевами. Нареканий никаких не было и нет, все отлично. Заказ №150510001 от 15 мая дошел сегодня в целости и сохранности. Спасибо! good2.gif

Единственный вопрос — что с системой скидок? На мой вопрос менеджер на отреагировала. Сразу скажу, что покупала основу, на которую скидка в тот момент не распространялась, т.к. цена за нее была и так снижена, как я поняла. Но в заказе были и другие товары. Впрочем, сумма скидки была бы смешная smile1.gif Поэтому я не стала настаивать. Но на будущее хотелось бы знать, действительна ли прошлая система дисконтов. scratch_ones_head.gif
mylyu
YanaLibera, спасибо Вам за отзыв!
Система скадок осталась прежней. Но на момент формирования вашего заказа многие товары продавались по ценам распродажи и скидки на них не распространяются также как и на мыльную основу по сниженной цене.

Если на ваш вопрос не ответили, извините. Дело в том, что некоторое время назад были небольшие проблемы со связью. Теперь все отлажено, так что в следующий раз ответим вовремя.
YanaLibera
Цитата:
(mylyu @ 7.6.2010, 13:21) *

YanaLibera, спасибо Вам за отзыв!
Система скадок осталась прежней. Но на момент формирования вашего заказа многие товары продавались по ценам распродажи и скидки на них не распространяются также как и на мыльную основу по сниженной цене.

Если на ваш вопрос не ответили, извините. Дело в том, что некоторое время назад были небольшие проблемы со связью. Теперь все отлажено, так что в следующий раз ответим вовремя.



Валентина, я так и поняла, в общем-то. За ответ спасибо, будем знать! smile1.gif
Melody
А у меня трудности - заказ №150510002 доставлен, оплачен, но статус в кабинете заказов так и остается "отправлен", я два письма писала о доставке, а ответа нет и изменений по заказу нет girl_in_dreams.gif
mylyu
Melody, я правильно Вас поняла, что Вы заказ свой получили и переживаете из-за статуса?
Уже поменяли.
Писем Ваших не видели, были проблемы со связью, возможно это как раз взаимосвязано.
Новый ящик aromamaslo.ru@gmail.com - здесь ничего не теряется. Если есть вопросы, пишите, не стесняйтесь.
Долгова Дина
Здраствуйте, у мен проблема с прислаными мне формочками. (Заказ №310510003) наложным платежом.
Обнаружила, что Вы прислали мне не те формы. Всё остальное пришло верно. Я заказывала "Набор пластиковых форм для мыла - №3 (7 шт.)"- по акции.(Описание набора - В данный набор входят 7 форм №№ 21, 25, 26, 27, 30, 35, 37 )Т.е. Там дложны быть разные мишки, машинки. и т.д. А мне пришли просто формы №3 7 ш. т. т.е. обычные квадраты. Я понимаю, что произошла просто ошибка, неточность при формировании заказа, но как - нибудь можно это исправить?


Писала вам на имейл, но ответа не дождалась.

АромаМасло.ру
Долгова Дина, ответила Вам в ЛС. Все исправим.
Если есть проблемы пишите на aromamaslo.ru@gmail.com
А письма вашего не получали.

Долгова Дина
К сожалению не могу просмотреть свои ЛС, и наверно не смогу.
Правила тут страные unknown.gif

Если есть возможность, то напишите мне на мыло. slings2007@mail.ru

Если нет - то буду надеятся, что всё впорядке. girl_in_dreams.gif
=Phoenix=
Цитата:
(Долгова Дина @ 13.6.2010, 16:16) *

Правила тут страные unknown.gif

Уважаемая Долгова Дина.
Во время регистрации наши правила Вас полностью устраивали, что Вы, собственно, и подтвердили, поставив "галочку согласия".
АромаМасло.ру
Долгова Дина, не волнуйтесь, все в порядке)
Написала вам на почту.
Долгова Дина
Сегодня получила свои формочки! Mauridia_17.gif Спасибо Вам большое drinks.gif
Аксинья
Спасибо, заказ объединённый с дополнениями получен, всё в лучшем виде упаковано, всё доехало хорошо.
Желаю успехов и роста!
АромаМасло.ру
Аксинья, спасибо Вам))
Очень приятные Ваши слова)
Katrinatlt
Заказ № 180610006 получен!Все очень хорошо доехало,большое спасибо! Очень приятно работать с "Аромамасло"(не смотря на смену руководства)
toshka
Заказ № 160710002 получен, все хорошо, только как и ожидалось чуть-чуть убежало кокосвое масло.
Спасибо.
АромаМасло.ру
Ой, как жаль. Мы его начали фасовать в бутылки, как жидкое, поздно сообразили, что так можно((
Lisaveta
Спасибо за прекрасную работу, неформальное отношение к клиентам!
Особо хочется отметить работу менеджера Валентины Луговой. Ответы на мои письма поступали почти мгновенно!
mylyu
Lisaveta, спасибо) очень приятные Ваши слова.
Варежка
Как в магазине выбирать формы для мыла без фото? или это только у меня фотографии не открываются?
АромаМасло.ру
Варежка, все открывается, только что проверяла.
Попробуйте еще разок. Я в технике не сильна, но, думаю, такое возможно, если у Вас скорость маленькая или сервер перегружен(
Бульдожка
А у меня и скорость соединения нормальная ( 1024 кбит/с), а фотографии тоже не вижу.
Я уже с разных браузеров пробовала - всё равно ничего.... sad1.gif
АромаМасло.ру
Странно, у меня со всех браузеров и всех компьютеров хорошо открывается.
И у моих родственников и знакомых тоже.
Постараюсь выяснить в чем дело.
Sonya
Здравствуйте, заказ № 260810004 получен, все дошло в целости и сохранности, как всегда, большое спасибо! thank_you2.gif

Есть единственное замечание:

Вот здесь у вас фотография совершенно другого диспенсера. Я получила диспенсеры, которые "затыкаются" крышечками снизу и очень мне не нравятся. Если бы я знала, что это такие, я бы их заказывать не стала. А фотография меня дезориентировала. sad1.gif
Sonya
Уже не могу отредактировать предыдущее сообщение, к сожалению, появилось еще одно замечание. У масла грецкого ореха срок годности до 11.2010. А на сайте у Вас это не указано sad1.gif
АромаМасло.ру
Sonya,не переживайте, масло грецкого ореха годно до 04.2012 года. Дата на флаконе ошибочна. Недосмотр((

А диспенсеры новые, конечно, немного другие, но зато их можно использовать неоднократно. Старые были одноразовыми.
toshka
Заказ №220910001 получен. Спасибо, всё замечательно упаковано. Очень понравились формы сердце фигурное, руки так и чешутся что-нибудь натворить girl_in_dreams.gif .
АромаМасло.ру
toshka, как приятно читать такое отзывы!

Приятного Вам мыловарения!!
Н@т@ли
АромаМасло.ру, очень медленно грузятся странице в магазине, а вчера вообще не могла попасть на сайт.
Невеста Дракулы
я тоже попыталась зайти-одна страница в среднем грузилась минуту-полторы.
Интернет у меня высокоскоростной.
Разгуляя
Заказ под номером 041010004 получен. Почти все дошло хорошо. Кроме флакона с ЭМ литсеи кубебы. Он был вот в таком виде:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Треть флакона разлилась и благоухает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.