Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Худеем вместе!
Академия Чудес > Секреты Вашей красоты > Диеты и здоровое питание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Любовь
Оххх.... Больной это для меня вопрос!
Вся жизнь связана с избытком "много хорошего человека". lol.gif
Поначалу боролась с 5 лишними килограммами, а сейчас уже больше 10.
Даже начала свое интернет-общение с форума, где худели. :i-m_so_happy:
Лишний вес не ушел, но зато пришел опыт общения в инете. crazy.gif
Девочки, которых касается эта тема - может быть, вы сможете поделиться своим успехом в борьбе с этой проблемой. Или, наоборот, не получается справиться - давайте общаться!
Кто знает, вдруг опять загорюсь энтузиазмом скинуть несколько кг!?
Лора
Девушки, худела на 6 кг, то что мне было надо как раз, а потом не поправлялась еще полгода (хотя лопала, как идиотка, обрадовалась, что стройная стала, блин :bomb: ) от одного разгрузочного дня в неделю.
Пила в этот день литр молока 0.5% с заваренным в нем зеленым чаем. девушка с бывшего форума похудела таким образом за 4 месяца на 25 кг, ну может она, конечно, преувеличивает crazy.gif , правда клянется, что так и есть. Она делала так: в среду сидела на молоке, потом в четверг ела как обычно, а потом в пятницу сидела на молоке до обеда, а вечером ужинала. Все остальные дни питалась.как всегда.
Большие плюсы этой диеты- безвредно, очищает организм от шлаков, есть не хочется, т.к. молоко довольно сытный продукт.
Минусы- я терпеть не могу чай с молоком, да еще и несладкий. Но разок в неделю потерпеть можно. Я все эти диеты наизучалась достаточно, чтобы выявить для себя- это наиболее простой вариант, т.к. сидеть на диете 2 недели просто ужасно тяжело. а помучится один день в неделю сможет почти каждый. Только в остальные дни следует не нажираться сверх меры, а есть, как обычно.
lampez
Девочки. Я тоже в ваших рядах.
У меня :шаг вперёд (т.е.----), два назад(+)
На мой взгляд, легче уменьшать порции ежедневно, чем день голода.
(у меня жутко болит голова)

Муж у меня----худющий...Говорит :мне бы твои проблемы...
по статистике вес труднее набрать, чем сбросить

Мне помогает имбирный чай
натереть имбирь 1 ч.л. на 0.5 кипятка-- в термос.
Пить по 2-3 глотка в течение дня (лучше до еды или во время).
По вкусу можно добавить лимон и,или мёд.
я пью просто имбирь ,уже привыкла, пью 1 литр.

Хорошо сжигает слизь, токсины,помогает пищеварению....

Ещё надо принимать ежедневно ванны горяченькие, минут по 10-15 с
э.м.берёзы,кипариса,цитрусовые и др.
У меня для себя времени и сил не хватает...(конечно-же это отговогка)

САМОЕ ГЛАВНОЕ: ДВИЖЕНИЕ !!!всего-лишь пол-часа БЫСТРОЙ хотьбы в день secret.gif
Pteris
Мужу в общем и целом все равно чем питаться, тем более, что он, глядя на меня тоже зачем-то взялся худеть, ну а дочки, да, могут носом покрутить. Но в целом особых проблем нет, себе готовлю отдельно разве что рыбу, поскольку дома к ней относятся равнодушно, а я в последнее время предпочитаю ее, ну и гарниры - им картошку, гречневую кашу и т.д., себе - капусту, цветную капусту, стручковую фасоль (замороженные), такого они не любят. Но высыпать в кастрюлю овощи совсем недолго, это не проблема.
Червячок
Похудела я на 9 килограммов за месяц.

Мне "повезло", что чем-то отравилась и два дня не могла есть вообще. А потом решила, пользуясь случаем, просто есть меньше, чем обычно. Скукожившемуся желудку было достаточно порций вдвое меньше, чем обычно.
Если чувствовала, что возвращаюсь к обычным для себя большим порциям - день на кефире (таких дней за месяц всего два было).

Ем: всяческие овощи (свежие и тушеные), кроме картошки, естественно, квашеную капусту, запеченую куриную грудку, телятину, рыбу, морепродукты, зерновые хлебцы тоже ем с аппетитом, но как самостоятельный прием пищи: например, вечерком этих хлебцев навернуть с чаем, очень неплохо для пищеварения. Что ещё... рис ем, но нечасто, больше всё-таки мясо с овощами. Уменьшила количество соли, ем почти пресное, кстати, даже нравится smile1.gif. Пью много травяных чаев, зеленого чая, минералки. Поливитамины.

Так что вот, я никогда не худела особо, диетами не увлекаюсь и не разбираюсь в них. Но планирую ещё 5 кг к лету сбросить. Чувствую себя отлично, ни разу не засыпала голодной да и вообще довольно бодрая стала. laugh.gif
Может кому-то полезно будет. smile1.gif
малыш
А я вот не ем после 18 иногда могу и после 16, а вес все-равно не уходит, и днем ем мало. :ccry:
Мне нравится прыгать на скакалке по 500раз в день, ягодицы после третьего раза упругими стали, СУПЕР.
znc
А я на даче пока с дитем сидела, похудела на 3 кг и по объемам значительно уменьшилась(смогла влезть в вещи до родовые). Для меня это рекорд. Целыми днями на велике с дочкой рассекали, плюс на ночь кушала мало ,иногда вообще кефирчик пила. Мне наконец-то удалось достать тибецкий кефирный гриб. Кстати в анотации написано, что он сжигает жиры. В общем что-то помогло. yahoo1.gif
taurel
Девочки, меня примите в компанию?-)

Я в общем-то тоже склонна к полноте. И в семье все полные, и покушать люблю. Но у меня была всегда отдушина - фитнес. Худела от упражнений моментально. Не всё мне можно было, конечно. Прочитала про скакалку, кто-то из девочек выскалался, и позавидовала белой хавистью blush1.gif, я себе попрыгать позволить не могу, равно как и бегом заняться. Тренер в фитнес-клубе настоятельно рекомендовал этим не заниматься. Бо грудь у меня... 4й размер, но не провисает абсолютно, я за ней ухаживаю с 19-ти лет. И тренер ненавязчиво так дал понять, что такое достояние надо беречь, бо потерять форму и упругость очень легко. Даже в поддерживающем белье. Просто тренер сама девочка моей комплекции, она тоже, скажем так, не худенькая, но тело подтянутое и красивое. Она тоже не бегает и не скачет через скакалку. Бережёт достояние-)
И ещё я беллиданс люблю нежно ;-)

А два года назад я заработала себе грыжу диска. И врач запретил строжайше нагрузки.
Вот с тех пор я и начала поправляться. Просто стремительно. Спина болела адски, меня хватало едва передвигаться от дома до остановки и от остановки до работы. Какие уж там тренировки.
Воспаление сняли, стало намного легче. Но в зеркале отражалась не стройная девушка, а щекастенький хомячок. При росте 172 см я весила 82 кг.
Ограничивать в еде мне себя грустно, я ведь за время тренировок привыкла кушать много, да и гастрит не позволяет строгих диет.
А заниматься нельзя почти ничем. Даже йогой. В конце концов, плюнула и пошла опять на танцы живота. Сразу стало легче и депрессия пропала-)
Попутно взялась за себя в питании, вычитав один мудрый совет. Он помог великолепно.
Я ела всё, что угодно (кроме самого жирного майонеза, колбасы и тяжёлой жареной пищи, но мне оно и не нравится), но - до 5ти вечера. После 5ти только кефир и яблоко. Ложусь я спать где-то в 11-12. Пила воду минеральную. Много, литра два в день. БЕЗ ГАЗА. На "газовой" воде идёт ещё большее обезвоживание организма. А обезвоживание ведёт к нарушению обмена веществ и полноте.
За месяц скинула 3 кг.
Потом начались два месяца стрессов, защищала диплом, сдавала ГОСы, поссорилась с близким другом, разгребала дела на работе, в общем, всё навалилось, и вес ушёл, 72 кг.
Но чувствовала я себя после такой резкой потери веса, конечно, погано.
Танцевать бросила, сил не было.

Сейчас вернулись 3 кг. Вешу я 75 кг.
А очень хочется похудеть ещё килограмм на 10-15.

Вот, думаю опять вернуться на фитнес...
Любовь
Таурель, у меня тоже грудь большая и в семье все толстячки. smile1.gif
Раньше размер груди был 75F, а сейчас разрослась, аж до 90F или 90G... Изображение И вес тоже примерно такой. А мама почти всю жизнь весила под 100 кг (она повар), потом стала худеть специально - сейчас тощее меня, около 70 вес бултыхается у нее.
taurel
Любовь , у меня мама тоже повар -)
И тоже сейчас весит около 95-100. Но ей уже за 60, она, конечно, никакой гимнастикой не занимается, кроме "садово-огородной" :-).
Но старается не есть жирного, сладкого (да ей и нельзя много) и мучного.

а 70 кг сейчас мечта, эххх :-)
Любовь
Цитата:
(taurel @ 17.9.2007, 1:31) *

Любовь , у меня мама тоже повар -)

У меня мама молодая еще, но я сколько помню, столько она и была такой крепкой, причем и лицо, и руки у нее тощие, будто весит 50 кг. Она с 61 года. smile1.gif Ну, и папаша плотный был, бабушки с дедушками. Но, это все-таки не генетически передается, это неправильные привычки питания в семье влияют на вес. В детстве я была тощим ребенком.
Еще, когда начинала жить с мужем, то особенно была заметна разница в привычках питания. Он каши кушает и т.п. А мы супы привыкли по три раза на день жрать, да бутерброды.
Beatrice
Вы тут говорили про конституцию тела, конечно все зависит от образа жизни, и очень важно от контрацептивов, от них прёт сильно :ccry: . У меня в семье все крепкие, и я такая-же была до 20 лет, пока не стала заниматься танцами, по 5-6часов в день у станка,сгорело жирку, но не очень. Помню нас заствляли сушиться, мазали крем антицеллюлитный на тело,заматывались цилофаном и в двух очень толстых спортивных костюмах бегали по летнице, :chair:. Хочу сказать что действовало безотказно :lazy:
funtia
и я к худеющим присоединюсь smile1.gif
начала активно худеть с ноября, на сегодня скинула уже 15 кг blush1.gif
после родов и кормления весила аж 82кг при росте 170...
сначала сидела на диете Кима Протасова, а сейчас на диете южного пляжа.
могу со всей ответственностью сказать, что пока не поменяешь отношение к пище и нормам питания - все будет как и раньше... я жизни не представляла без картошки, а вчера съела немного и печень оч пострадала. больше не буду.
осталось скинуть еще кг 7-10. к лету хочу добить эти кг-шки :blum:
К@тюша
skit, а картошка вареная или жареная была? Печень, говорите, пострадала? От картошки не должна бы, если только очень-очень жирной и пережаренной..., а уж, если и от не жирной, так, может, ну их такие диеты, а? Бережней к себе надо быть! pardon1.gif
=Phoenix=
а я от картошки не полнею, а наоборот худею. Для меня самая действенная диета - картофельное пюре с раст.маслом в любых кол-вах.
А вот от сладких кексиков и пирожных пара килограмм набегает быстро. smile1.gif
funtia
Цитата:
(К@тюша @ 23.1.2008, 3:13) *

skit, а картошка вареная или жареная была? Печень, говорите, пострадала? От картошки не должна бы, если только очень-очень жирной и пережаренной..., а уж, если и от не жирной, так, может, ну их такие диеты, а? Бережней к себе надо быть! pardon1.gif

тушеная с индейкой.
но мнеэтого хватило.
с учетом того, что до этого я несколько месяцев ела ВСЕ нежирное, некрахмалистые овощи и оч постное мясо эта картошка оказалась слишком. только сегодня в себя пришла. а в тот вечер я даже мужу готовить не могла, так мне вся еда противна была.

но слезать с диеты я не буду. не для того так долго старалась )))
сейчас еще пару-тройку кг сгоню и начну лепить фигуру(качать нужные места и убирать талию).
к лету стоит цель и я ее достигну wink1.gif

а жизнь без мучного, сладкого и картошки вполне себе прекрасна smile1.gif
я как достигн результата покажу фото до и после. так вот даже сейчас могу сказать, что больше не хочу такого ДО smile1.gif
Zest
Видимо, все-таки от телосложения зависит sad1.gif
funtia
не помню, писала тут или нет, но я скинула на данный момент почти 20 кг smile1.gif
сидела на диете южного пляжа, потом на диете Кима Протасова, сейчас снова диета южного пляжа. осталось кг 5 от силы скинуть. а то и меньше.
вес уходит, но медленно.
самое главное, на мой взгляд, радикально изменить свое отношение к питанию и следовать ЗОЖ. хотя зожа у меня нет,я курю и бросать не собираюсь, но худеть мне это не мешает smile1.gif

если очень захотеть, то добиться можно многого )))
taurel
Девочки, делюсь своим драгоценным, в смысле, опытом smile1.gif
За месяц скинула 4 кг. Не Бог весть что, как кто-то подумает, но зато без всяких мучений и не отказывая себе в сладком laugh.gif
Была 80, стала 76 wink1.gif При росте 171. Буду продолжать, а пока просто расскажу, вдруг кому пригодится.
Значицца, первое: все порции делим напополам. Я работала этот месяц на подработке в детском учреждении, делала поварам справки вовремя, они меня в благодарность кормили первым и вторым "с горкой", еще и компотом сверху. Жуть, да и только, живот потом болел - ууу =)
Выкидывать еду мне всегда было стыдно, а доедать все - сил не было smile1.gif Я и начала хитрить - брала на раздаче две салатные тарелочки, их даже если с горкой едой накроют - не страшно -)
Это был мой обед.
Завтракала я обычно бутербродиком с сыром (хлеб черный) и кефиром или чаем. Перекусывала часов в 11-12 зеленым чаем с финиками или же кофе с шоколадкой (Милки Вэй, весит 25 грамм всего girl_crazy.gif).
Постепенно моему желудку стало этого хватать. Вечером я гуляла с друзьями, так что могла вполне на ужин обойтись чаем. Или же делала салат из Масло не люблю, добавляла майонез smile1.gif Только один из тех, что низкокалорийные. Может, это все неправда, но майонез, на котором написано 37% жирности, мой организм усваивает без проблем, в то время как майонез с 67% жирности вызывает изжогу bad.gif

Скажу честно - не голодала =) Видите, обед полноценный, сладкое каждый день и жирное тоже. Но основная пища - все-таки овощи.

В е дни, когда я не работала (обычно суббота-воскресенье), я делала так - покупала арбуз и кушала его, родимого, два дня подряд -) А обедалал огромной тарелкой салата - помидоры, огурцы, майонез, чеснок, соль, немного копченой курочки или ветчины и сыра. Еще раз повторюсь - огромная - это ОГРОМНАЯ smile1.gif как раз в такой с легкостью помещается 1 кг винограда. Ебстессна, чай, кофе с молоком - раз в день, но было -)))
параллельно было пару раз употреблено пиво с солененьким и виски со льдом и яблочным соком.

В общем, все просто, а результат на пузе smile1.gif
Попробуйте, в общем. wink1.gif

Подводя итог:
1. На выходные салат и арбузик.
2. Порции в обед уполовинивать, первого и второго в салатных мисочках вам хватит "за глаза".
3. Основная пища - овощи и фрукты. Можно кушать ветчину.
4. Не отказывайте себе в маленьких радостях типа сладкого и майонеза smile1.gif
Любовь
Наташ, у меня вес тоже в районе твоего при последнем взвешивании был. girl_cool.gif
4 кг - это прилично, даже заметно уже, наверное. У тебя что первым делом худеет? wink1.gif

Цитата:
Вечером я гуляла с друзьями, так что могла вполне на ужин обойтись чаем.

Ой, совсем без ужина не смогу 100%. Для меня была целая пытка не есть после 9-10 часов вечера (учитывая, что засыпаю в 6-7 утра). Так что первым делом - нужно нормальный человеческий день для себя наладить. girl_wacko.gif
taurel
Цитата:
Наташ, у меня вес тоже в районе твоего при последнем взвешивании был.

И ты при этом считаешь себя полной? girl_crazy.gif 76 кг - это вполне себе -)))

У меня пузо худеет, делится с одной огромной girl_wacko.gif салкдки на 3-4 мелких, зато их не видно в стоячем положении, живот ровный smile1.gif
И грудь... обвисает, зараза help.gif

Зато мне муж вчера купил тренажер такой забавный (за 180 рублей girl_crazy.gif) - пружинка с загнутыми под прямым углом концами, а сами концы - в виде петельки. На эти петельки мягкий поролон натянут. Его жмякать всячески руками и ногами надо, хоть сидя можно, хоть лежа, я вчера фильм смотрела, лежа на диване, и занималась фитнесом girl_blush.gif
Ну, если у тебя ночной режим, то тогда да -)
А кушать овощные салаты помногу не пробовала? Вместо обычного ужина? Они ж все-таки менее калорийны, чем котлеты с макаронами какие-нибудь.
Любовь
Цитата:
(taurel @ 27.8.2008, 3:03) *

И ты при этом считаешь себя полной? girl_crazy.gif 76 кг - это вполне себе -)))

Ты меня видела, так что не надА! У меня ноги и попа относительно верхней части тела худые, поэтому вид тот еще. Изображение Особенно руки - как у богатыря.
И опять-таки, взвешивалась я несколько месяцев назад, может у меня сейчас уже 86, а не 76 кг. Изображение

Цитата:
А кушать овощные салаты помногу не пробовала? Вместо обычного ужина?

Пытаюсь полюбить их. Пока не могу. Вот даже чУдная капуста сиреневая в холодильнике валяется - ничего в голову не приходит, что с ней можно сотворить, она красит по-страшному все.
Мы на ужин обычно рис едим и рыбу, иногда бутерброд с сыром или какую-нибудь выпечку.
Наташ, ты к салатам сразу любовь питала или же приобретенная она у тебя?! blush1.gif
znc
Мучаюсь той же проблемой.То ни ем ни фига,а потом ,особенно вечером как нажрусь от пуза.Перечитала много литературы. ССидела на японской диете,за 2 недели скинула7 кг.В теле образовалась легкость.А потом некогда было выготавливать и через какое-то время все мои кг вернулись обратно.Около месяца занималась бодифлексом,по 4-2 см ушло с самых проблемных мест.Но потом...как говорит мой муж : вечно у тебя то понос,то золотуха. Обострилась спина.У мненя две грыжи в поясничном отдела,поэтому все мои начинания,сразу сходят на нет. Помогает раздельное питание,но нет времени все это выготавливать. Я пришла к выводу,что нужно делиться вкусными рецептами,низкокалорийными,которые можно быстро приготовить. И может быть тогда будет нам счастье?????
А еще я вычитала про травяные сборы,которые помогают удерживать аппетит в узде. Пила,действительно кушать меньше хочется: Я мешала следующие травки: ламинария,полевой хвощь,семена льна,кукурма,имбирь,барбарис,иногда еще анис добавляла или чайные смеси развесные,чтобы повкуснее было.
Еще недавно в аптеке купила отруби с травками для уменьшения аппетита.В инструкции написано,что развести надо в кефире или молоке, я на маленькую чашку добавила 3ч.л этих отрубей.До обеда кушать не хотелось.
Народ делитесь,кто еще что-нибудь пробовал?
Snork
Ой. я тоже сейчас предпринимаю слабенькие попытки хоть как-то снизить вес girl_blush.gif Для начала надо запретить себе есть вечером, ведь для меня ужин - это основная полноценная еда.sad1.gif Утром вообще не завтракаю, на работе - обед из контейнера, принесенного из дома, а вот на ночь- как следует.... и спать... как говорит один мой родственник - чтоб завязалось smile1.gif Так вот, сдвинуть этот годами устоявшийся привычный график приема пищи и разбить его на несколько маленьких приемчиков - это самое трудное. Даже если утром и днем ешь как следует - вечером организЬм все равно пищитЬ и возмущаетЬся... к тому же надо исключить из рациона все самое вкусное и самое любимое... cray.gif Вторая проблема - гиподинамия. Надо давать хотя бы маленькую физическую нагрузку, в виде зарядки, в любое удобное время, начать с малого количества повторов и постепенно увеличивать нагрузку. У меня был опыт такого худения, 2 месяца - 12 кг. Но как же давно это было... найти б сил повторить подвиг...
Ирта
Цитата:
(танюша-и @ 18.11.2008, 21:12) *

расскажи пожалуйста о своей методики похудания

Танюша, а методики то собственно никакой нет, просто обобщила то, что прочитала. Примерно питалась так:
утро - стакан кипяченной воды с медом натощак, каша геркулесовая (любая другая, просто я ее предпочитаю) или яичница.

на работе до обеда(часов в 10-11) кефир или чай с сухофруктами.

обед: суп овощной пюре ( с кусочком масла сливочного), сыр тертый по желанию.

ужин: мясо (рыба) с овощами.

Пила сколько хотела зеленый чай с молоком (без сахара). Старалась уложиться за день в 1200 ккал.
Раз в неделю разрешала себе все есть, что хочу.
Похудела за 2 мес на 8 кг, питалась так и дальше с небольшими отступлениями, вес не вернулся.

Вечером минут 40 делала комплекс ТТап, но думаю любая интенсивная тренировка подойдет.

А вообще я так смотрю у нас тут народ собрался подкованный теоретически, нехватает только толчка. girl_crazy_old.gif
Я решила себя сфоткать и повесить на холодильник - типа так будет с каждым girl_crazy_old.gif

Цитата:
(znc @ 18.11.2008, 23:16) *

Травяной сбор для похудения содержит…

Спасибо, интересная информация, надо сделать себе такое в дополнение ко всему прочему.

Меня знаете что держало весь период похудения? Когда я увидела что теряю вес, мне очень было жалко бросить начатое, жаль уже потраченных усилий - а их было немало, поэтому как баран двигалась только вперед wink1.gif

Временем приема пищи себя не ограничивала, могла и на ночь чего нибудь схомячить - но легкое, некалорийное.

А еще предлагаю, когда хочется есть - занятся собой - маски, скрабы, обертывания. spruce_up.gif или мыло пойти сварить rolleyes.gif пользы то сколько. Но лучше конечно скакалка - захотел есть - вперед к станку.

Начинаю в понедельник wink1.gif Кто со мной?
Предлагаю взвесится и померяться, определится с питанием, тренировками, притирками и обрести к Новому году новую фигуру!
Светлое будущее нас ждет! wink1.gif drinks.gif
Кутана
Ир 8 кг-это отлично за 2 месяца!!!у меня практически такая же "программа",с утра только стакан кипятка,потом овсянка с 1 фиником(курогой или инжиреной) заваренная просто кипятком;на обед суп,салат овощной,на ужин белковая пища с овощами на пару,а вечерком чай с кусочком шоколада girl_blush.gif Мне нравится что и кушаешь хорошо(не голодаешь) и вес уходит,и потом когда слезаешь с "типа диеты",если конечно не обжираться,то вес держится.
Morgana
И я начинаю , но уже сегодня . Купила спирулину и кукурузные рыльца - отменно отбивают аппетит . А еще с утра (как пагубно это не звучит) - чашка горячего кофе+сигарета - до 12 дня есть не хочется . Но это после того , как выпиваю свежезаваренный травяной сбор с медом . Отлично отбивает аппетит и регулирует обмен веществ регулярный утренний стул до того (ключевое слово ДО) , как вы успели что-либо схомякать . Вообще по Аюрведе рекомендуется не есть до тех пор , пока , пардон , вы не сходили в туалет . Только не всегда так получается ...
znc
Присоединяюсь! У меня все 78-80,хочу 60-59.Получается я натрескала 20кг.Ну и нифига меня расперло! Буду пробовать с понедельника. Травяной сбор пить и питаться так,как Кутана описывала.Получается раздельное питание.Плюс бодифлекс попробую подключить.Только еще надо объемы замерять.Потому что иногда по одежде уменьшается размер,а вес остается на месте.
taurel
Принимайте! wink1.gif
Рост: 172 см.
Вес - 76 кг. Хочу хотя бы 65, а лучше 62 blush1.gif
Осложняется тем, что у меня старая травма позвоночника, физнагрузки можно не все.

Я хожу в тренажерку (правда, на месяц забросила, болела). Под руководством тренера занимаюсь, делать можно почти все, но мээээдленно и пэчаааально. Бегать/прыгать/скакать/делать резких движений/отрывать поясницу от спинки тренажера НЕЛЬЗЯ. У меня знаете, какая разминка? От 40 до 60 минут шагом (!) на беговой дорожке girl_crazy.gif
Недавно села на 10-дневное очищение зеленым чаем. Три вида чая пью по определенной методике. Плюс надо на это время ограничить жирное мясо и молочку и не есть сладкое, я тока финики сушеные трескаю smile1.gif
Жрать не хочется совершенно. Сладкого, кстати, тоже не особо. Вот только один из этих чаев ну дюже гнусный, словами не передать girl_crazy.gif
Ирта
Девочки, у нас собралась команда худеющих, желающих приобрести к весне фигуру, а с ней надеюсь и то чего вы от нее ждете biggrin.gif

Челябинка , рост 162, вес 84, желаемый вес 60
Домовушка, рост --, вес 90,4, желаемый --
Moonlike, рост 173, вес 103, желаемый вес 70
Кутана, рост 165, вес 66, желаемый 55
znc, рост --- , вес 80, желаемый 59
taurel, рост 172, вес 76, желаемый 62
KristiNO4KA, рост 170, вес 100, желаемый 70
Snork рост 163, вес 83, желаемый вес 70
Ирта , рост 164, вес 65, желаемый вес 55
Morgana, рост 164, вес 57, желаемый 52
MyCoH, не знаю параметров
Vera-nika, рост 179, вес 83, желаемый 69

Надеюсь никого не забыла? smile1.gif
Каждый из нас обретает пропорции по своей программе ( про теорию здорового питания все в курсе? ),
строит свою физическую нагрузку исходя из своих возможностей и противопоказаний smile1.gif

Эта темка только для отчетов.
Отчитываемся раз в неделю по понедельникам wink1.gif

Итак, 1 декабря 2008
Наши скромные успехи:

Челябинка , --------- empathy.gif
Домовушка, -------- empathy.gif
Moonlike, -------------- empathy.gif
Кутана, --------------- empathy.gif
znc, рост --- -----------
taurel, - 1 кг clapping1.gif
KristiNO4KA, ------------ empathy.gif
Snork , -2,1 кг clapping1.gif clapping1.gif
Ирта , -1 кг girl_blush.gif
Morgana, -1 кг clapping1.gif
MyCoH, -1 кг clapping1.gif
Vera-nika, -1,5 кг clapping1.gif

На 29 декабря 2008
Домовушка, -------- -1
Moonlike, замеры
Кутана, ------------ -1,1
taurel, -------------- 1
KristiNO4KA,-------- -1
Snork , --------------4,1
Ирта ,------------- -2
Morgana, -----------1
Vera-nika, ---------1,8

Челябинка и znc не отчитываются, не показываются в темке, и я пока вычеркиваю дам из худеющих, будет информация по участию – впишу.
znc
Ну вот наступил понедельник.Я пробую начинать с утра выпила запаренную овсянку с отрубями. В обед овощной крем суп,рыба запечёная под сыром и салат из овощей. Чего бы на ужин потрескать,подскажите а?
Ирта
Цитата:
(znc @ 24.11.2008, 11:38) *

Ну вот наступил понедельник.Я пробую начинать с утра выпила запаренную овсянку с отрубями. В обед овощной крем суп,рыба запечёная под сыром и салат из овощей. Чего бы на ужин потрескать,подскажите а?

мож молочку какую - кефирчик , творожок, чай сухофрукты
Vera-nika
Сегодня начала путь к себе: красивой, стройной и привлекательной. girl_blush.gif Цель: к НГ сбросить 3-максимум 4 кг. Быстро худеть не хочу.

Итак, завтрак был плотненький, потом до обеда сгрызла все-таки одну печенюшку с коллегами за чаем. В обед был творог и кофе. На полдник яблоки. На ужин будет супчик. На ночь выпью кефир с танканом (кажется так называется).
Начну делать сегодня (вернее уже во второй раз начинать буду) гимнастику для лица. Может быть, если домой не поздно приеду, сделаю специальную гимнастику для животика. Планы пока такие.
Девочки, вы если что, пинайте меня. А то я одна не смогу, расслаблюсь.
Sonya
Я помню на месяц на одном весе зависла. И ем нормально, и на спорт хожу - ни грамма не скинула. Я так расстроилась, что наелась гамбургеров и напилась пива с подружками. drinks.gif На следующий день - минус полтора кеге.
Я после этого стала себе 1 день в неделю устраивать "загрузочный", когда все можно (ну, в разумных пределах, разумеется). Ешь, что хочешь с чистой совестью, ни о чем не думаешь. А со следующего дня опять по своей программе. Могу сказать, что на результате это негативно не сказалось, зато психологически стало посвободнее. ok.gif
Snork
Ой, психологическая свобода - это очень важно, а то чувствуешь себя в замкнутом кругу, мысли только про то, что б съесть... У меня на работе коллектив - почти одни худышки, просто костяшки. Они каждый день пирожки, плюшки, пиццы, конфетки-шоколадки приносят и недоумевают, чего это я не ем их? И вот лежит отрезанный для меня кусочек - и каждая напоминает по 5 раз, что это твой. Вот ведь садистки!
А я похудела на 2 кг dance2.gif ! спасибо кефиру по вечерам - пару дней не отходила далеко от туалета (сорри). Зато старт хороший получился biggrin.gif
Домовушка
я как-то сидела на кремлевке и повелось так, что картошку я не ем уже года три. иногда, редко-редко. рис ем, но тоже редко. в основном овощи, мяско, курица, сыр, творог, зелень. вот иногда нападает жор (особенно перед КД) и тогда могу съесть все что угодно. не могу себе отказать в мороженом, шоколаде (кстати шоколад - жуй, только горький)
Spells
Девочки,а кто-нибудь пользовался штанами антицеллюлитными?Помогают?Или бряхня все это?
Домовушка
Цитата:
(Spells @ 27.11.2008, 17:47) *

Девочки,а кто-нибудь пользовался штанами антицеллюлитными?Помогают?Или бряхня все это?

у меня шорты.надо б найти.. ну как.. потеешь в них, лишняя вода выходит......
Кутана
Сегодня понедельник,отчитываться будем?
Мой результат-0,как была,так и есть 66,но у меня на выходных начались КД,а в это время,я даже набираю.
Как таковой диеты не соблюдаю,но Начался пост,поэтому ем только овощи,каши и рыбу.
Как у вас обстоят дела?
Moonlike
Я завтра приступаю к пожиранию винегрета.
Вот, измерила параметры:
120 на 109 на 122.
Самое жуткое - рука - 42
и нога - 65 по самым толстым местам.
smile1.gif
Morgana
И я присоединяюсь ! Значит , так : рост -164 , вес - 57 . Казалось бы , немного , но очень хочу к весне быть 52-53 кг . Талия - 65 см , бедра -95 . Хочу : талия - 60-61 см , бедра - 90-92 . Буду стараться .
Snork
Я сбросила 2,1 кг (благодаря кефиру mocking.gif ). Кефир у меня каждый день на ужин (и больше ничего). Сейчас тоже не ем мясного, правда от молОчки не отказалась. Еще записалась в фитнесс-клуб, пока хожу на пилатес матес, а потом, как втянусь, нагрузку увеличу. Вот так. Планов громадьё mocking.gif

off_topic.gif Какой у нас форум нарядный и праздничный! girl_claping.gif сразу настроение поднялось! спасибо! thank_you2.gif
Ирта
Цитата:
(Snork @ 1.12.2008, 22:25) *

Я сбросила 2,1 кг (благодаря кефиру ). Кефир у меня каждый день на ужин (и больше ничего)

Света молодчина!
У меня скромно - минус 1 кг, и то это вода, потому как скинулось буквально за 2 дня, но я тоже буду стараться.
А остальные худеющие, у нас спрыгнули? Результаты есть? Победа воли есть?
Милости прошу отчитаться!
Vera-nika
В соседней темке отчиталась. smile1.gif За 5 дней ушло 1,5 кг. Может и вода, хотя пью много. В любом случае, настроена серьезно. Объемы вечером напишу.
Домовушка
кароч, мои сброшенные два кила вернулись, ибо были выходные,готовить было некогда - жрала чо попало. пицца, сволочь вкусная такая)))) да и дядька Мак тож ничо показался)))) кароч начинаем все сначала))))
Ирта
Цитата:
(Домовушка @ 2.12.2008, 16:13) *

кароч, мои сброшенные два кила вернулись, ибо были выходные,готовить было некогда - жрала чо попало. пицца, сволочь вкусная такая)))) да и дядька Мак тож ничо показался)))) кароч начинаем все сначала))))

acute.gif girl_impossible.gif girl_impossible.gif girl_impossible.gif
Домовушка
Цитата:
(Ирта @ 2.12.2008, 16:01) *

acute.gif girl_impossible.gif girl_impossible.gif girl_impossible.gif

я ж говорю - лучшая диета - зашитый рот biggrin.gif
Morgana
И у меня минус 1 кг . Теперь 56 . Объемы на месте . Значит , ушла вода . Стараюсь ужинать не позже 19 часов , в основном кефиром с сухариком или хлебом с отрубями. И заставить бы себя завтракать , а то до 12 дня , кроме кофе , ничего в рот не лезет .
KristiNO4KA
У меня как-то все неправильно... я днем вообще есть не могу, а к ночи аппетит возвращается и я ем(( так что я ничего не скинула
Ирта
Цитата:
(KristiNO4KA @ 2.12.2008, 20:20) *

У меня как-то все неправильно... я днем вообще есть не могу, а к ночи аппетит возвращается и я ем(( так что я ничего не скинула

потому и с утра есть не можете, что поздно вечером усиленно трапезничаете, попробуйте умеренно поужинать один день, с утра аппетит отменный будет.
На себе проверяла, если обильный завтрак и сытный обед - ужин получается легкий
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.