Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Окрашивание волос
Академия Чудес > Косметика > Промышленная косметика > Декоративная косметика и парфюмерия
Amanita_Muscaria
Dipteryx Odorata ваш тип внешности у нас называют "алтайским", но никак не европейским и тем более не славянским. Не сочтите за оскорбление только. Мне кажется что если вам волосы перекрасить в холодный тон, без красноты и рыжины то будет вообще супер, а уж с пудрочками... wink1.gif
Dipteryx Odorata
На той фотке я ещё крашеная в красный цвет, сейчас - жгучая брюнетка. Когда свежекрашеная - так вообще иссиня-чёрная.
Вот фотки с последней посиделки - я в верхнем ряду в середине.
Изображение

А в чем проявляется алтайский тип, если не секрет?
Amanita_Muscaria
Вам очень идет черный цвет smile1.gif Он очень хорошо оттеняет белизну вашей кожи, она смотрится нежнее, красные волосы придавали нездоровый красновато-желтоватый оттенок.
Тип провляется в разрезе глаз и форме лица.
Dipteryx Odorata
Пасибааааа... blush1.gif :flirt:
Я вот тоже так думала, когда решила обрюнетиться.

Мну можно на "ты".
Amanita_Muscaria
Dipteryx Odorata конечно давай на "ты" smile1.gif Тебе еще пойдет холодный оттенок горького шоколада, он почти черный, но как бы более мягкий что ли....
Dipteryx Odorata
С горьким шоколадом, боюсь, не получится, потому как никогда не угадаешь, получится теплый оттенок или холодный. Например, Кастинг Крем Глосс "светлый каштан" - холодный, в чернецу. А просто "каштан" - в красноту.
Да и наверное не ляжет коричневый на чёрный. Там только на коробочке написано "до 28 помывок", а на деле держится мертвой хваткой и не отмывается практически вообще.

Ох, чего-то мы флудим. blush1.gif
Amanita_Muscaria
Dipteryx Odorata угадывать не надо, просто знать smile1.gif У меня была какая-то краска как раз оттенок горького шоколада, он холодный получался всегда, если коробочку найду могу написать название. На черный ляжет нас амом деле, многое зависит от волос.
Кастинг Крем Глосс это профессиональная или масс-маркет? Не видела никогда такой если честно blush1.gif
Ага, че-то наглеем мы, товарищи модераторы, перенесите пожалуйста нашу болтовню о красках в соответствующую тему blush1.gif
Dipteryx Odorata
Масс-маркет. Она где-то с год уже есть. Безаммиачная, с приятным ягодным ароматом, дает яркий глянцевый блеск, не портит волосы и достаточно стойкая - моя первая покраска отмывалась с мая по сентябрь, последующие не отмываются вообще.
Вот такая
Изображение
Я приперлась с ней в местную бюджетную парикмахерскую - сама не умею идеально прокрашивать корни. Моя парикмахерша посмотрела, понюхала, подумала и сама перешла на неё. secret.gif
E-Katerina
Я тоже Кастингом крашусь раз в 2-3 месяца. Оттенок янтарь. А если перед покраской в корни втереть несколько капель жожоба, то после покраски с головы упадет 2-3 волоса. Как только забуду, то после смыва краски вся ванна в волосах sad1.gif .
Давайте создадим тему об окраске волос, а то ведь можно получить :bash:
Dipteryx Odorata
shok_1.gif Ужас!
Не, с меня волосы не сыплются, если только парикмахерша феном не ошпарит. smile1.gif
По идее подкрашиваться надо раз в полтора месяца, но мне лень, хожу с отросшими корнями как свинюшка. Например последний раз я красилась перед новым годом. В конце марта покрашусь опять.
mu6ka
Цитата:
(Dipteryx Odorata @ 10.3.2008, 21:48) *

На той фотке я ещё крашеная в красный цвет, сейчас - жгучая брюнетка.

Ань, сейчас тему просматривала - я тебя на той фотке вообще не узнала!
Как жеж здорово цвет волос людей меняет!!! :0009:
Dipteryx Odorata
Цитата:
Как жеж здорово цвет волос людей меняет!!! :0009:

В какую сторону?? :lol2: :lol2: :lol2:
mu6ka
Цитата:
(Dipteryx Odorata @ 3.5.2008, 16:17) *

В какую сторону?? :lol2: :lol2: :lol2:


в лучшую, вообще-вообще в лучшую!
p.s. если что - я правда честно и правда серьезно. просто совершенно другой человек на вид! blush1.gif
Amanita_Muscaria
Dipteryx Odorata в лучшую, в лучшую smile1.gif
Kolomoets
хочу попробовать перекраситься в платиновую блондинку...свой натуральный - темно русый....что посоветуете?
Манго
Обратиться с хорошему (проверенному) парикмахеру,вот он,глядя на все нюансы Ваших волос и взвесив все за и против,посоветует wink1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.