Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши встречи, посиделки
Академия Чудес > Дворик Академии Чудес > Беседка > И это все о нас
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Irvina
Девочки открыла тему про нашу встречу 02.03.2008г.
Делюсь своими впечатлениями:
- полный аут сначала от пудр Майи, а потом "добила" Е-Катерина, которая, кроме пудры и блеска для губ, принесла еще и самодельные духи в количестве штук десяти. Представьте все это и вы меня поймете.
- Му6ка принесла занюхать всякие редкости (нюхала много, но ни одного названия не запомнила).
Общение было сугубо тематическое secret.gif , едва успели познакомиться.
Посидели отлично. ЗдОрово наблюдать как за соседними столиками (а народу потом набилось полно) девушки с любопытством взирали на нашу компанию, а мужской пол с недоумением. Представьте себе, среди тарелок и стаканов пузыречки, флаконы духов, пудры, пакетики и т.д., даже официантки сначала озадачились, поглядывали в нашу сторону, потом успокоились.
В итоге констатирую факт, что надо чаще встречаться. Тем затронули много, желаний возникло еще больше. И что ОЧЕНЬ важно - личное общение гораздо продуктивнее, приятнее, полезнее.... чем виртуальное, поэтому и заводится эта тема в надежде, что эта втреча будет почином больших и средних посиделок (раньше же тоже народ встречался).
К модератерам: это первая мною заведеная тема, старалась ничего не нарушать, но к критике (даже кардинальной ) готова.
Томилари
Я не модератор, но буду критиковать: где фотки?! с подписями имен-ников!
Tillotamma
Цитата:
(Томилари @ 3.3.2008, 10:23) *

Я не модератор, но буду критиковать: где фотки?! с подписями имен-ников!

Ждем Майю, все фотки у нее.
Пудра была потрясающая. Я еще с кремами не успела до конца разобратся, а уже пудру хочется. И духи.И чемодан денег smile1.gif
Вообщем было очень здорово и тепло общатся. Надо чаще.
E-Katerina
Я в восторге от встречи с девушками с Аромамасла! Хочу поделиться некоторыми впечатлениями...
Ну, с Irvina мы, оказалось, уже знакомы :shout: Очень отзывчивый и приятный человечек wub.gif
Поразили Dypteryx Odorata, Женечка, Mu6ka, которые в 19-20 лет увлечены натуральной косметикой. Обычно в таком возрасте девушки полагаются на рекламу и отзывы подружек, а они в таком юном возрасте уже настолько продвинутые. Короче, снимаю шляпу wink1.gif .
Еще читая сообщения Майя на форуме, я думала, что это может писать только неординарный человек. На встрече это подтвердилось yes3.gif .
У Tillotamma забыла спросить, что означает такой необычный ник :scratch_one-s_head: . Мне в нем что-то скандинавское мерещится...
Так здорово рассматривать баночки с кремиками, маселками, пудрами... Очень понравился запах массойи, необычный, экзотический, с миндальными нотками. Теперь хочу его купить.
Tillotamma
Это имя одного персонажа, индийской танцовщицы, из какойто фантастической книжки, прочитанной в детстве. Этот ник у меня с 12 лет, и сейчас просто лениво его менять. Да и звучит необычно.
mu6ka
Да, встреча была действительно душевная!
Очень приятно оказалось поговорить вот так, личноsmile1.gif, все такие! так много знают blush1.gif (а ведь правда много-много, хотелось слушать и слушать :flirt: )
Совершенно не хотелось уходить... Я вообще на полчасика собиралась забежать, у нас со второй половинкой вчера 3 года было :cupidarrow:
Пудра и духи и правда впечатлили сильно-сильно, так загорелось попробовать сделать! Майя и E-Katerina, спасибо огромное, что принесли, показали!!! Не думала, что собственными силами можно создать такое! Хотя, с кремом тоже когда-то все было очень сложно...smile1.gif
очень удивил крем Женечки - у меня они обычно совсем-совсем другие выходят girl_crazy.gif E-Katerina, отдельное спасибо за мыльце!!!
Очень хотелось бы время от времени так встречаться... Девочки, как же понравилось вот так, в живую, общаться!!! :0009: :0009: :0009:
Dipteryx Odorata
Мне тоже было очень приятно со всеми познакомиться.
Жалко, что я не догадалась ничего захватить из собственных творений. Ну ничего, принесу в следующий раз... :flirt:

Так вот. Жирорастворимый витамин С, о котором я говорила - это тетрагексилдецил аскорбат. Сайт-магазин с экзотическими абсолютами - Eden Botanicals
lastochka
Ну не томите, давайте фотки!! Пудру, надеюсь, запечетлили Майину??
mu6ka
Цитата:
(Dipteryx Odorata @ 3.3.2008, 14:32) *

Ну ничего, принесу в следующий раз... :flirt:

Ой, как хотелось бы посмотреть... wub.gif
Женечка
Цитата:
(E-Katerina @ 3.3.2008, 13:02) *


Поразили Dypteryx Odorata, Женечка, Mu6ka, которые в 19-20 лет увлечены натуральной косметикой. Обычно в таком возрасте девушки полагаются на рекламу и отзывы подружек, а они в таком юном возрасте уже настолько продвинутые. Короче, снимаю шляпу wink1.gif .


О да, мы круты :i-m_so_happy:
Спасибо за мылко, Кать give_rose.gif
С нетерпением жду следующей встречи с любимыми форумчанками girl_crazy.gif
=Phoenix=
Ну и хде фотки? Изображение
Целый день уже жду Изображение
Irvina
Фоткала Майя, а насколько я помню, должен к этому процессу приложить руку сын. Да и нам всем, думаю, не в терпеж посмотреть что вышло.
Lily
Молодцы - девчата!!!! :0009: А я эту встречу что-то промаргала :ccry:
mu6ka
Цитата:

Мушка, призавайся, че носила wink1.gif

итак, в наличие было:
пузыречки: цистус, нероли, лист фиалки, мимоза, абсолют бессмертника
пробнички (за которые отдельное спасибо Misty Cloud): римская ромашка, массойя, тубероза, плай, абсолют какао, аглая, эм бессмертника, юзу, фиалковые духи (вроде, ничего не перепутала blush1.gif )
нероли мое показалось грубоватым, я теперь жутко хочу понюхать еще какое-нибудь. удивилась, что кому-то не понравился бессмертник (девочки, простите, кому именно - не помню blush1.gif ) - мое самое любимое. еще раз убедилось, что восприятие совершенно одного и того же масла - очень-очень индивидуально drinks.gif
Женечка
так где же фотки? unknown.gif
Я ничего не пропустила?
Любовь
И я жду, думала, что пока у меня нет инета - вы тут уже все показали! Изображение
Майя
Девочки, не кидайте в меня кремами и эфирами smile1.gif , а хотя кидайте - буду ловить и радоваться новинкам :blum: два дня не было доступа к компу. Фотки отличные , все получились замечательно.
Вопрос к модераторам - как их выложить в этой теме???? Скорее рассказывайте - я вся внимание.
Майя
Изображение
Misty Cloud
У меня "Ошибка, неверный идентификатор картинки" sad1.gif
Майя
УРА!!! yahoo1.gif я смогла ЭТО сделать!!!
И так, на нижней фотке мы все в полном составе, поэтому перечисляю форумчанок именно по ней. Слева -направо, те кто сидит: Майя, mu6ka, Женечка, в белом беретике Е-катерина. Теперь, второй ряд - Tillotamma, Dypteryx Odorata и Irvina.

Девушки, встреча прошла просто на одном дыхании, около 4-х часов длилась, но время пролетело так не заметно и так не хотелось уходить :ccry: Говорили на наши любимые ароматемы, никаких барьеров в общении, как будто все давно знакомы. СУПЕР!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
=Phoenix=
А-а-а-а-а!!! Девчонки!!! drinks.gif
Умницы-Красавицы!!!! yahoo1.gif yahoo1.gif yahoo1.gif
Молодцы!!!! ИзображениеИзображениеИзображение
Lily
Какие вы здесь хорошенькие! yahoo1.gif Умнички! yes3.gif
lastochka
Ну ура, дождались:-)! Так приятно всех увидеть! Завидую еще раз, очень хотелось бы со всеми познакомиться в жизниsmile1.gif, посидеть вместе за таким экзотичным столиком - коктейли вперемешку с пузырьками и баночками)) Представляю, что думали соседи - мини-шабаш))

ps: У вас там что, никак снег лежит?

А пудру так и не сфоткали Майину??
Olivia
Цитата:
Ну ура, дождались:-)! Так приятно всех увидеть! Завидую еще раз, очень хотелось бы со всеми познакомиться в жизни, посидеть вместе за таким экзотичным столиком - коктейли вперемешку с пузырьками и баночками))

Ласточка, дорогая, ну просто нЕчего добавить!!Прямо в точку!!! Нам с тобой из Крыма и Краснодара... wink1.gif girl_crazy.gif
Майя
lastochka, я обязательно сфоткаю пудру. и основу, и пигменты - меня сын теперь научил фотки вставлять, надо только днем это сделать и при дневном свете. В ближайшие выходные сфоткаю, выложу в соответствующей теме и сообщение вам в личку кину.
В кафе было плохое освещение, все равно получилось бы не очень хорошо.
Даже девочки в "живую" намного красивее, очень ухоженные, кожа и цвет лица у каждой просто необыкновенные. Фото и освещение не передали того внутреннего сияния лиц. sad1.gif
Женечка
Ну наконец-то :0009:
Супер! особенно на последней фотке мы все раскрасавицы :cupidarrow:
А у нас в тот день был не снег, а жуткий дождь!
lastochka
Оливия)) Горемычные мыsmile1.gif drinks.gif Любааа! Колись, отправляешь заказы в Краснодар кому-нибудь еще? Или я одна здесь такая?

Майя, буду надеятся и ждать), потому как с пудрой я пока на ВЫ, надо набираться опыта.

Дождь был? А в окне как будто белым-бело от снега)) Высветила вспышка.
mu6ka
ой, как мне фоточки наши нравятся!!! :0009: :0009: :0009:
кроме первой... мы там все как то не очень... может, убрать ее, чтоб не маячила?
хотя есть такое - в живую все гораздо симпатичнее, все таки, освещение в кафе было не для фотосъемок...
Irvina
А мне все фотки понравились. А если кто вживую нас увидеть хочет - пусть забивает стрелку :blum: , будем опять встречаться. Да-а-а, девчонки, здорово посидели - там на последней фотке флакончики, пудры всякие это Е-Катерины (она позже пришла и принесла много всякого вкусного wub.gif ). Ну, кто следующий??????

А специально для Краснодара - у нас сегодня метёт потихоньку, зима вернулась. А снег в этот день лежал, как впрочим и до того и сейчас, но был проливенный дождь.
lastochka
А у нас сегодня +15, солнце, птички поют! Давайте след. стрелку у нас))
E-Katerina
Фотки действительно передают дух встречи: флакончики, баночки...
Да, ну у меня и замученный видок... Все-таки уборка квартиры перед встречей форумчанок была не самым лучшим вариантом подготовки crazy.gif ...
Кстати, там где подписана фотография Женечку и Mu6k- у перепутали местами.
МорскаЯ
здоровско вы придумали! а то я подумала, что только мой муж со своими форумчанами встречается! а где встречались-то? в Москве али аще где? вот-бы кааак сказать, что встреча наша, мол важная такая будет в Краснодаре! копи деньги на подарки! :blum:
Томилари
О, какой ужас - у нас на работе радикал.фото заблокировано... Пока до дому доберусь - умру от любопытства.
mu6ka
Цитата:
(E-Katerina @ 6.3.2008, 0:37) *

Кстати, там где подписана фотография Женечку и Mu6k- у перепутали местами.

Ммм, а по моему, нет... blush1.gif я в сиреневой кофточке girl_angel.gif
E-Katerina
Так, это значит я перепутала sad1.gif . Я когда из кофейни вышла, меня муж за руль не хотел пускать, сказал, что я пришла вся в эмоциях :0009: :0009: :0009: и не могу нормально ехать . Значит, правда spiteful.gif ...
mu6ka
Цитата:
(E-Katerina @ 6.3.2008, 12:09) *

Я когда из кофейни вышла, меня муж за руль не хотел пускать, сказал, что я пришла вся в эмоциях

ну, мне тоже много чего хорошего сказали о моих эмоциях и обещаниях "ну мы на полчасика забежим" lol.gif
йех, так хочется еще как-нибудь встретиться wub.gif
Diletant
Девочки молодцы какие! И за фотки спасибо - познаеомилась вот smile1.gif
Приятно посмотреть, порадоваться за вас smile1.gif
Любовь
Девчонки, как здорово, что вы встретились! Рада была посмотреть на вас!
Жалко только, что мало народу было! :rofl: girl_crazy.gif

Цитата:
(lastochka @ 5.3.2008, 22:05) *

Любааа! Колись, отправляешь заказы в Краснодар кому-нибудь еще? Или я одна здесь такая?


Заказы из Краснодара были, конечно, но вычислить - это время нужно! Я не веду статистики по городам. blush1.gif Пусть девочки сами колятся, откуда они. wink1.gif
Принцесса ангелов
Плин, проспала! Что ж - бум ждать следующей встречи smile1.gif
Rahmadudra
Девочки, что-то темку подзабросили, неужели больше никто не встречается? Вас же много!
Мария К
Итак............... Встреча состоялась

Время не поддалось чарам, почти пять часов пролетели как шустрая колдунья на скоростной метле.
Все волшебницы порадовали друг друга подарками, обменялись опытом и вдохновением. На исходе зимы, встреча оказалась живительным глотком воздуха. Будем надеяться, что вдохновение разгорится из искры в пламя,

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и вскоре, на любимом форуме расцветут новые идеи и появятся новые творения.
Спасибо за чудесное время, проведенное с вами. Спасибо за щедрость души и тепло общения.
Отдельное спасибо форуму. Ведь если бы не он, то вряд ли мы смогли увидеть друг друга.
Люба и Леночка (даже не буду объяснять к кому обращены эти слова)! Нам очень вас не хватало. И нам очень хотелось бы всем, чтобы мы смогли встретиться. Спасибо вам за ту атмосферу, которую вы создали на форуме. Мы любим вас!
Девочки из других городов! Нам хотелось, чтобы мы смогли встретиться с вами. Мы говорили о вас, о том, какие кремы и мыло вы готовите, вспоминали рецепты, которыми вы делились с нами.


Я благодарю всех, кто пришел на встречу. Мне было очень приятно познакомиться с вами лично. Я чудесно провела время.

Фотографии обязательно будут! Как только все фотографы доберутся домой мы постараемся поделиться с вами атмосферой, и я надеюсь, каждый расскажет о впечатлениях.

...Под тихо падающий снежок, феи постепенно растворились в воздухе. Волшебство состоялось. До следующего волшебства...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Altusya
Ой, Маш ты так красиво пишешь! Просто Абалдеть!
Pery
Мне не хотелось уходить, замечательно провели время smile1.gif Спасибо всем за компанию smile1.gif
Маша принесла бейджики с именами и аватарами и вообще всё отлично организовала Mauridia_17.gif
А теперь узнаем друг друга smile1.gif

Это Ринабель Карина наслаждается кофейной субстанцией smile1.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Панда2009 Алёна не расставалась с фотоаппаратом, этот момент исключениеsmile1.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pery
Сколько было всего пересмотрено и перенюхано crazy.gif

Слева направо: Sabun Эльвира, Манго Наташа и Чудесница Таня.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Катенка Катя и Голубка Лиля.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

May Майя, Мария К Маша и Ринабель Карина.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tatista
девочки,как здорово,Юля, давай еще фотографии.по секрету скажу что и мы,Иркутянки,сегодня встречались,только правда на ярмарке,но тоже познакомились.

девочки,скажите мне,честно,глядя в глаза,что моего ФУНТИКА-funtia не было,проспала все-таки все царствие небесное,да?
Altusya
Как интереснААААа....... Вот совсем по другому всех представляла.
Katenka
Девочки, я вот только дорвалась до компа.
Девочки ВСЕМ спасибо огромное за отличную встречу, положительные эмоции и подарки!

Нанюхались всего и вся вдоволь, намазались, напробовались smile1.gif Духи Наташи до самого дома меня сопровождали smile1.gif
4udesnica
Да, и от меня огромное спасибо за встречуsmile1.gif И отдельное спасибо Маше за организацию и за идею лотереи... Пришла с маленьким пакетиком, а ушла с полным пакетом каким-то образомsmile1.gif И спасибо за подарки всем и за приятное общениеsmile1.gif
А где Натали наша на фотках??? Или все фотки - того времени, где она как раз уходила?smile1.gif
И надо еще те фото, где все-таки есть Юляsmile1.gif
Katenka, а я все вспоминаю Наташин воск нероли... эхх
Pery
Лотерейная корзинка работы Голубки была полна до краевsmile1.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сейчас пересматриваю весь улов дома, Машино мыло всё-таки пахнет кофе! girl_yes2.gif

Сейчас Наташу найду!
Мария К
А я сижу с носом в дубовом мху girl_in_love.gif , Юлечка, спасибо тебе огромное. Вот не зря я его 2 года хотела. Умираю просто как он мне нравится
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.