Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мылообмен - 6
Академия Чудес > Дворик Академии Чудес > Беседка > Приятное с полезным
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Травушка
Ориентировочно с 20 сентября2014 года стартует акция "МылоОбмен-6" !


Условия проведения:

1. К участию в акции допускаются форумчане, зарегистрированные на форуме не менее 6 месяцев на момент проведения акции, т.е. не позднее 20 марта 2014года и имеющие на форуме не менее 30 полезных сообщений.
2. К обмену принимается мыло "с нуля".
3. Мыло должно быть сварено с соблюдением необходимой техники безопасности - обязательно использование точных весов!
4. Обязательное минимальное количество мыла для обмена - 3 шт. разного (больше можно, меньше нельзя) на один адрес. Недозревшее мыло к мылообмену допускается при условии, что вы на 100% уверены в том, что оно будет пригодно к использованию после созревания.
5. Пересылка мыла осуществляется Почтой России.
6. При отправке посылки к каждому мылу прилагается подробный состав (с указанием процентов), дата изготовления и способ изготовления. Для недозревшего мыла обязательно указание срока созревания. Наличие фирменного стиля оформления мыла и сопроводиловки к нему допускается!
7. Отправитель в посылке указывает свой Ник на форуме. Получателю Ник Отправителя будет неизвестен до момента получения им посылки.
8. Количество адресов обмена для одного участника - от 1-го до 3-х (по желанию). Сколько пожелаете отправить посылок - столько же получите сами (от разных Отправителей).
9. Срок отправки мыла - в течение 7 рабочих дней после получения адреса. Ориентировочно до 15 октября 2014 года.
10. После отправки посылки все участники отправляют Организатору (т.е. Trinity_mv) личные сообщения с идентификационными номерами посылки в системе Почты России. Квитанции об отправке посылки не выбрасывайте (по крайней мере до получения посылки адресатом)!
11. По получению посылки участники отписываются в теме о ее получении, даже если сразу не получается написать отзывы о мыле. Просто, чтобы отправитель и организатор знали, что посылка успешно получена.
12. Все участники мылообмена обязуются написать в теме мылообмена отзывы о каждом полученном мыле не позже чем в течении месяца-двух со дня получения посылок. Это очень важное условие и большая просьба им не пренебрегать!
13. После завершения акции 20-25 декабря 2014 года Организатором в данной теме будут названы участники акции под своими Никами на форуме, с уточнением: всё ли получено/всё ли отправлено, во избежании недоразумений.

Прием заявок:

Заявки на участие отправляем Trinity_mv личным сообщением на форуме.
В заявке указываем:
1. Полные ФИО, индекс, адрес.
2. Аллергия на возможные компоненты мыла.
3. Пожелания по наличию/отсутствию животных жиров в мыле (если это действительно принципиально).
4. Пожелания по международному обмену (ближнее/дальнее зарубежье)
5. Желание получить шампуневое/детское мыло/бельди.
6. Количество адресов для обмена.

С 20 сентября до 04 октября будут окончательно сформирован список участников со всеми пожеланиями. Т. е. после 20 сентября никаких корректировок в заявках участников проводиться не будет. Заявки впервые поданые после 20 сентября принимаются и впоследствии не корректируются, т. е. что заявлено, то заявлено.
Заявки принимаются до 24:00 часов (мск) 04 октября 2014 года, 05-06 октября 2014 года будут распределены адреса!

Дорогие мыловары!
Обязательно присоединяйтесь к мылообмену - это прекрасная возможность похвастаться, поделиться, поучиться, получить объективный отзыв о своем мыле, посмотреть и попробовать мыло других мастеров.
Посмотрите в темах "Мылообмен-4" и "Мылообмен-5" сколько интересного и радостного, какие сюрпризики и положительные эмоции получают все участники мылообменов!
Давайте будем сами делать себе праздник и доставлять друзьям радость!
Изюминка
Ой, как замечательно! иду варить мыло smile1.gif Мыловарочки успехов всем, участвуйте обязательно. это очень увлекательно!
Сильная
Почитала предыдущие мылообмены. Страшно интересно. И страшно принимать участие. Чтобы не передумать (в голове уже куча всяких мыслей) отправила заявку на участие.
а-а-а!!! crazy.gif
Травушка
Изюминка, Сильная, девы, благодарю за участие! smile1.gif
Я думаю будет интересно! wink1.gif

Небольшое дополнение:
поскольку проведение нашей акции будет пересекаться с закрытым Осенним конкурсом мыловаров, во избежании различных неприятных ситуаций,
на время проведения конкурса данная тема закроется. После того, как в Осеннем конкурсе будут объявлены победители, тема вновь станет доступной для общения.
lizzavvetta
Я тоже обязательно буду участвовать! girl_yes2.gif
Девушки, присоединяйтесь! Море радостных переживаний и эмоций будет обеспечено! dance2.gif
KatrineDo
И я участвую) ждала с нетерпением мылообмена
TaisSki
И я, и я тоже dance3.gif
Страсть как интересно!
Травушка
Дамы, внимательно читаем условия акции:

Цитата:
С 20 сентября до 04 октября будут окончательно сформирован список участников со всеми пожеланиями. Т. е. после 20 сентября никаких корректировок в заявках участников проводиться не будет.


Это условие подразумевает, что до 20 сентября принимаются корректировки по заявкам, вплоть до отказа в участии. Но я думаю, таких у нас не найдется girl_wacko.gif
ileksa
Как же хочется поучаствовать!
Я не писатель совсемsad1.gif Даже закрытие большей части мыльных тем не побудило меня начать писатьsad1.gif
Но очередной мылообмен - это достаточный повод, чтоб выйти из тениsmile1.gif
Травушка
ileksa, конечно начинайте! Соблюдая Правила форума wink1.gif
А сколько мы увидим нового и интересного! dance2.gif
Even
Девочки, а харьковчане могут поучаствовать?
KatrineDo
В прошлых мылообменах участвовали)
svetik40
Класс! И я хочу поучаствовать в мылообмене, очень интересно попробовать мыло разных мастеров, и представить на суд своё мыло! Пойду активно участвовать, чтоб набрать 30 сообщений и осуществить свою мечту (давно мечтала об мылообмене.)
Травушка
svetik40, присоединяйтесь!
Порадуйте нас показом своих работ! Mauridia_17.gif

Цитата:
Девочки, а харьковчане могут поучаствовать?


Участвуют все желающие! На ближнее зарубежье уже есть пара заявок secret.gif
мисс фаня
Trinity_mv, Ириш,я ещё не поняла точно,что надо делать,но поучаствую,надо 3 разных мыла,как минимум?
А мож кто хочет бельди?Наварю,порадую,девочки ,с удовольствием!Ну если это возможно в условиях .
Травушка
Почему бы и нет?
Добавим бельди в условия акции wink1.gif
Изюминка
Люблю мылообмены, люблю мыловаров, люблю натуральное мыло! smile1.gif gimmefive.gif
KatrineDo
А я думала бельди как приятные сюрпризы класть :-)
Gellala
blush1.gif меня возьмёте? ) Здрасти вамsmile1.gif
Травушка
Gellala, Ольга, очень рады наблюдать тебя! Mauridia_17.gif
Конечно возьмем! JC_Hi5.gif
Изюминка
Разрешите поинтересоваться smile1.gif это нас так мало или остальные тихонечко анкеты присылают и все? smile1.gif
Травушка
Изюминка, это вас так мало, тех, кто пишется в теме. Остальные в засаде wink1.gif
Не переживайте, на всех хватит girl_yes2.gif
INNA72
И Я хочу присоединиться с большим удовольствием) созрела для опытного обсуждения) gimmefive.gif
Дон
Девочки, меня тоже возьмите! Я тоже хочу поучаствовать Mauridia_17.gif
Травушка
Берем всех желающих, в соответствии с условиями акции girl_yes2.gif
Но от Вас необходимы заявки в ЛС pardon1.gif
Котэ_86
Сто лет уже на сайте не появлялась, и первое, что увидела, когда вошла - МЫЛООБМЕН!
Mauridia_17.gif
Участвовала уже 2 раза, такое увлекательное это занятие, жуть!
Я с вами!
Н@Талья
Вот и я давно на сайт не заходила. Зашла- а тут мылообмен намечается. В прошлом участвовала- столько восторгов было girl_in_love.gif . Так что, и меня принимайте girl_curtsey.gif
Isabell
здравствуйте! а мылообмен только по России?
Травушка
Isabell, ближнее зарубежье уже участвует.
Дальнее пока нет smile1.gif
Isabell
и Украина тоже? blush1.gif
Травушка
Isabell, и Украина тоже girl_yes2.gif
Isabell
Ай как круто! Я тогда обсужу это дело со своей коллегой по мастерской, и тогда с радостью отправим кому-нибудь настоящих Одесских мыл!
Травушка
Isabell, набирайте 30 полезных сообщений и внимательно изучайте Правила форума smile1.gif
katy20028
Добрый вечер. Ой. как интересно тут у вас! Я еще почти новенькая. хотя мыло варю уже 2 года.
Я тоже хочу участвовать. Mauridia_17.gif
Iri_na
Вот до сих пор не знаю, смогу ли поучаствовать в мылообмене - основательно так пребываю на даче, мыло здесь не варю, когда отправлюсь домой - не знаю, что есть в закромах - не помню... biggrin.gif
А очень хочется попробовать мылок мастеров и очень хочется, чтобы мое мылко оценили настоящие мастера.
Травушка
Iri_na, подайте заявку на участие до 4 октября - и будет Вам счастье! smile1.gif
Раз хочется и ОЧЕНЬ хочется, надо обязательно принять участие! girl_yes2.gif
KatrineDo
Я тоже на даче уже 1,5 месяца. Позавчера привезла щелочь. Мыловарам нет преград, скребите по сусекам)
Травушка
Напоминаю всем, желающим принять участие в Мылообмене - 6: до начала акции осталось две недели!

После 20-го сентября заявки принимаются, но не корректируются!
amam
Меня тоже принимайте!!! girl_claping.gif
Травушка
amam, примем, если заявку пришлете wink1.gif
Травушка
Мылообмен - 6 стартовал!

С сегодняшнего дня до 5 октября продолжается прием заявок на участие!
Заявки принимаются, но не корректируются!
мисс фаня
Trinity_mv, Ириш,а много желающих?
Травушка
Ольчик, а с какой целью интересуетесь? Вы, случайно, не из милиции? biggrin.gif
Вот правда, почему такой вопрос? Ты далеко не первая, кто спрашивает smile1.gif
TaisSki
Trinity_mv, Так любопытно-с)
KatrineDo
А я вот все начала жду) килограмм 8 мыла наварила уже с нетерплячки)
Травушка
Девы, не в количестве счастье, а в КАЧЕСТВЕ! wink1.gif
Могу сказать только, что участвуют грамотные, опытные мыловары smile1.gif
TaisSki
А у меня какой-то панический мандраж начался)
Сижу вся в раздумьях - что же отправлять - то или это, или и то и это)
и подарочки уже давно придумала, а сделать никак не могу сесть.
Ааа)
мисс фаня
Trinity_mv, Ириша - я ж - женщина всё-таки и любопытство мне к лицу! biggrin.gif
KatrineDo
ИРА, а также в разнообразии!))
TaisSki
Девочки, помогите мне cray.gif
Видела в какой-то теме кто-то из девочек показывал как грамотно упаковать мыло для отправки по почте. Всё перерыла, не могу найти. Поиском пользовалась, но выдает или слишком много вариантов или ничего. Может кто носом меня ткнет?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.