Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарок от Снегурочки!
Академия Чудес > Дворик Академии Чудес > Беседка > Праздники и подарки
Страницы: 1, 2, 3
Leonora
Мне вечно неймется и спокойно не живется biggrin.gif
Не успела голова отойти от организаторских мылообменных хлопот, как я снова хочу чего-нибудь такое замутить хорошее, чтобы всем весело стало Mauridia_17.gif
И придумала я вот чего.
А что нам мешает устроить самим себе подарочные новогодние каникулы?
А ничего не мешает!

Так что я берусь выступить "рукой судьбы" и организовать новогодний обмен "Подарок от Снегурочки!", если кто-то захочет, конечно, в таком безобразии участвовать smile1.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Стартуем прямо сегодня!

Правила у нас будут следующими.

1. Каждый может отправить 1 (одну) посылку с подарком и получить тоже 1 (одну) посылку с подарком.
Я решила волевым усилием, что лучше отправить одну посылку, но потратить на ее подготовку время и креативность так, чтобы человеку действительно получился подарок от всей души, который запомнится надолго girl_yes2.gif

2. Подарки в посылке могут быть любыми, но 90% содержимого посылки должны удовлетворять требованию - рукодельное, сделанное руками или полезное для рукоделия!
Купить мы себе и сами может, а вот получить подарок, который для тебя создали - это отдельное удовольствие.
Это могут быть мыло, косметика, свечи, украшалки, куклы, да вообще что угодно! В креативности и умениях наших форумчанок я не сомневаюсь ни на грамм girl_yes2.gif
Ну а 10% я оставляю вам на всякие мелочи, типа желания занять лишнее место в коробке конфетками, магнитиками там, сувенирочками, еще чем-то таким.

3. В каждой посылке, помимо подарков, должна быть самодельная поздравительная открытка.
Это обязательное условие!

4. Подозревая готовность некоторых разойтись не на шутку в процессе дарения подарков, я введу одно-единственное ограничение - размер посылочной коробки.
Ваши подарки должны уложиться в почтовую коробку тип В - 425 мм x 165 мм x 190 мм.
Все с точностью наоборот от мылообмена - меньше коробку можно, больше нельзя!

5. Желающие дарить подарки (ну и получать, конечно) озвучивают здесь свое желание и присылают мне в личку заявку до 23-59 часов 15 декабря 2012 года.
Поскольку речь идет именно о подарках, то в заявке должен быть только ваш адрес smile1.gif

6. Все посылки должны быть отправлены до 25 декабря 2012 года.
Я побуду "рукой судьбы" в шляпе и разошлю вам адреса 16 декабря до 23-59 часов.
Прежде чем заявиться, подумайте - сможете ли вы отправить посылку в указанный срок.
Это принципиальный момент!
Исходя из праздничной загрузки почты, получать посылочки мы начнем к рождеству и до старого нового года должны все получить.

7. Отправителю подарка мною будет сообщен адрес и ник получателя.
Получателю после отправления всеми всех посылок (то есть после 26 декабря) мною будет сообщен трек для отслеживания своей посылочки.

8. Получив посылку, вы обязуетесь незамедлительно нахвастаться в данной теме своими подарками! Mauridia_17.gif

Ну что, подарим сами себе пару недель радости и хвастовства новогодними подарками во время новогодних каникул? girl_wink.gif
Н@Талья
Leonora,ну ты и затейница good.gif. С удовольствием поддерживаю. Благо, время для подготовки есть smile1.gif
amam
Я тоже поддерживаю! Mauridia_17.gif
Leonora
Я рада, что не одна я люблю дарить подарки! smile1.gif
Нас уже минимум трое, а дальше, глядишь - еще девушки подтянутся Mauridia_17.gif
Soglena
Leonora, я, я тоже буду дарить, такое предложение конечно поддержу, мои хомяк пошёл собирать коробочку.
wildberry
Я с вами))))
Карандух
И я с вами))) girl_claping.gif
Leonora
Замечательно! girl_yes2.gif
Я предчувствую, что нас будет много и эта затея принесет много радости и надолго всем запомнится! Mauridia_17.gif
Soglena
Leonora, ну может хоть по 2 адреса, а blush1.gif
Leonora
Soglena, не, давайте для первого раза один, но от всей души!
А души у нас тут широкие biggrin.gif
Panda-soap
Ирин, я предварительно согласная))) Предварительно - потому что еще не знаю свою загрузку после возвращения unknown.gif
Leonora
Panda2009, ага smile1.gif
Пока ты в личку адрес не прислала - оно всё предварительно girl_wink.gif
Котэ_86
Leonora, и я, и я!!!!
Тоже хочу поучаствовать!!!
Только у меня есть небольшое предложение, хотелось бы получить хоть какую-то инфу о желаемом подарке. Поясню, о чем я говорю.
Из опыта мылообмена не всем нравятся ароматы и животные жиры, например.
Поэтому, чтоб одариваемый действительно получил удовольствие, предлагаю какие-то пожелания в общих чертах озвучить!
Можно, как вариант, знак зодиака, любимые духи, цвет, время года и еще много чего! А уж тот, кто будет делать подарок, по ключевому моменту должен будет развить свою идею подарка в данном направлении! Интересно даже потом будет провести ассоциативный ряд smile1.gif
Leonora
Котэ_86, ну это уже стол заказов получается какой-то smile1.gif
С учетом того, что лотерея адресов будет после их сбора, то времени останется всего-то неделя на отправку.
А значит - подарки должны быть собраны заранее.
Вот как раз и интересно - собрать такой подарок, чтобы подошел любому.
Ну не нравятся ароматы и жиры - так это все про мыло, а мы же в мыло не упираемся в подарках.
Есть вещи, которые нравятся всем, надо только включить фантазию и не зацикливаться на чем-то одном girl_wink.gif
Soglena
Leonora, а подарочки должны быть с новогодней тематикой или не обязательно?
Leonora
Soglena, нет, конечно!
Открытка должна прикладываться новогодняя, а подарки - они всегда просто подарки smile1.gif girl_yes2.gif
Н@Талья
Цитата:
(Leonora @ 15.11.2012, 12:40) *

Вот как раз и интересно - собрать такой подарок, чтобы подошел любому.
Ну не нравятся ароматы и жиры - так это все про мыло, а мы же в мыло не упираемся в подарках.
Есть вещи, которые нравятся всем, надо только включить фантазию и не зацикливаться на чем-то одном girl_wink.gif
ой, что то я как то сомневаться начинаю. Я то думала как раз пройтись по тому, чем увлекаюсь. А увлекаюсь я мыло и кремоварением. Даже на это времени не особо хватает. Так что теперь не знаю, что и дарить sad1.gif
С фантазией как то не особо. Когда дело до подарков доходит она в спячку у меня впадает.
Принцесса На Белом Коне
Тоже хочу участвовать! girl_dance.gif
Кошечка
Девочки, а из Украины учасники принимаються?
mylyu
Н@Талья, а в чем сомнение? Вот же:

Цитата:
Это могут быть мыло, косметика, свечи, украшалки, куклы, да вообще что угодно!


Выдержка из п. 2 первого поста smile1.gif
venglinskaya
и я хочу поучаствовать))))
fou-chatte
Добрый вечер!!!
Тоже бы хотелось поучавствавать. Новенькие принимаются? girl_blush.gif
tamanu
Девочки, и я участвую! Не опоздала еще?
mylyu
Дорогие девочки! Не забывайте внимательно читать условия участия в первом посте:

Цитата:
5. Желающие дарить подарки (ну и получать, конечно) озвучивают здесь свое желание и присылают мне в личку заявку до 23-59 часов 15 декабря 2012 года.
Поскольку речь идет именно о подарках, то в заявке должен быть только ваш адрес


Т.е. для участия нужно прислать свой адрес модератору темы, т.е. Leonora.
Сейчас она в отъезде, но это ненадолго)

И не забываем отметиться в этой теме.

И пожалуйста, будьте готовы к тому, что подарки полученные и отправленные могут быть не равноценными) Поэтому, давайте не будем стесняться, а будем стараться выложиться по-максимуму! Чтобы никому не было обидно.
Ведь мы же здесь собрались, чтобы друг друга одарить и порадовать!

tamanu, в самый раз. Еще никто не опоздал)

fou-chatte, присылайте заявку.

Кошечка, с отправкой на Украину может выйти проблема. К вам и в простой-то время сложно отправить что-либо, а перед праздником и подавно. И вам тоже, наверное, будет нелегко это сделать. Вы же знаете, как наши почтЫ работают.
Мыляночка
Leonora, какая же ты умница! good2.gif kiss_1.gif
И правда прямо взбударажила и появился детский азарт! Ведь создать посылочку для кого-то так прикольно, и получить что-то тоже !
Я-за! И меня примите.)))
Leonora
Девушки, я про вас помню.
Сижу на острове Фукуок во Вьетнаме, 32 градуса тепла и 27 вода smile1.gif
Вы шлите адреса - я вернусь 15-го и все сделаю как надо, так что не переживайте girl_yes2.gif .
Интернет тут есть, но канал смешной - на форум не зайти, сейчас всю графику отключила чтобы прорваться и хоть три словечка написать smile1.gif

Здорово, что полку Снегурочек прибавляется! Mauridia_17.gif
полосатый
Девочки, а можно рукодельные подарки не мои а дочи, я как-то совсем плохо стала видеть а раньше вязала божественно, а она у меня рукодельница и хотим участвовать вместе. Она давний "житель"этого форума, но пока только читатель. В мылообмене были ее рукодельные подарочки.
Leonora
Итак, девушки, я к вам вернулась из жарких стран! girl_yes2.gif
Так что, АУ, Снегурочки, до окончания приема адресов осталось два денька - сегодня да завтра.

полосатый, мне кажется каким-то критерием подарка может являться вопрос к себе - а я бы хотел получить вот это в подарок, был бы я рад такому подарку?
И по ответу на него решать - можно класть или нет.

Я еще раз напомню всем свою мысль, сформировавшую мою изначальную идею снегурочек - это затея для тех, кто любит ДАРИТЬ подарки.
Получать, конечно, все любят, но вот сама затея для тех, кто больше любит именно дарить, бескорыстно, от души и не пытаясь посчитать полученное в ответ girl_yes2.gif

Адресов у меня в личке есть, не прямо чтобы много, но есть.
Я думаю, что в первый раз нас будет, конечно, не так много как в мылообмене, но зато в мы в тельняшках самые смелые и клёвые Mauridia_17.gif smile1.gif
Всем в личке отвечу. Если кто из посылавших мне адрес за сегодня не получит отбивку в личке - стучите-маякуйте.
Gellala
Leonora, угу, и вовсе дело не в тельняшках, а вовсе в другом.. Если бы не необходимость наличия самопальной открыточки, я бы тоже поучаствовала blum1.gif biggrin.gif
Leonora
Gellala, ну как тебе не стыдно, а? crazy.gif

Уж тебе то после такого письма, какое было вложено в посылочке с мылообменом, сетовать на необходимость открыточки просто грешно! ireful.gif
Рассказываю как делается открыточка:
распечатывается на плотной бумаге красивая новогодняя картинка из интернета, складывается пополам, внутрь вклеивается столь же трогательное поздравление про новый год, как было письмо про осень, а снаружи на картиночку наклеиваются стразики, блесточки и снежинки girl_yes2.gif

Так что отмаза не принята blum1.gif
Natali Ufa
Leonora, Вот у меня тоже проблема с открыткой.... Принтер у меня ч/б да и не люблю я скрапбукингом заниматься....
Leonora
Natali Ufa, а нарисовать smile1.gif
В детском стиле... важно же желание сделать приятное, а не художественная ценность girl_yes2.gif
Вот раньше никаких скрапбукингов не было, а открытки рисовали и дарили и все довольны были smile1.gif

Это я не уговариваю, безусловно, просто сама вообще не знаю ничего про скрапбукинг, но не заморачиваюсь совершенно.
Уж снеговичка даже я нарисовать сумею своими корявыми ручками biggrin.gif
Padma
Прошу прощения, дамы, за то, что встреваю в вашу беседу pardon1.gif Но ведь на форуме есть тема "Открытки ручной работы" smile1.gif Там очень много примеров!

Согласна, что принтер и скрапбукинг здесь абсолютно не при чём. И в своё время я даже рассказывала, как можно легко и просто сделать открытку своими руками без этих современных понятий. Можно даже вырезать мотивы из магазинной открытки, наклеить их на плотную бумагу и написать пожелания от руки. Думаю, что такой вариант тоже подойдёт mail.gif
amam
А у меня дочка с удовольствием сделала открытку! Vala_4.gif
Leonora
Padma, спасибо за комментарий, это как раз то самое что я пыталась донести girl_yes2.gif
Gellala
Leonora, нет, Ириш. Это будет не открытка, а суррогат. если ваять - то от души и с душой. Вот на эти два фактора как раз времени и не хватает катастрофически... Даж на мыло не хватаетsad1.gif((
Leonora
Девушки-красавицы!
Осталось меньше суток!

Шлем адреса! Тут многие еще отметились, а адрес мне не прислали! girl_yes2.gif
Bagira0110
Я тоже хочу, пошла Леонорочке адресок писать)
Lencorn
И я хочу blush1.gif только сообщение в личку послать не могу - пишет запрещено пользоваться личными сообщениямиsad1.gif
НЕГ@
И я хочу побыть Снегурочкой smile1.gif

sad1.gif только сообщение в личку не могу отправить
Джулиан
И я - новичок))) И тоже захотелось поучаствовать, хотя не сильно уверена в своих способностях... ((( Но у меня запрет на личные сообщения - не могу написать в личку... Почему??
mylyu
Джулиан, естественно у Вас нет прав писать личные сообщения. Для этого нужно набрать 30 сообщений в форуме.
А у Вас оно пока только одно.

НЕГ@, Lencorn, аналогично unknown.gif недостаточно сообщений, потому и личка недоступна.
Gellala
Девы, если личка недоступна, напишите Леоноре в почтуsmile1.gif
mylyu
Gellala, спасибо) только руку подняла, чтобы посоветовать..
Но девочки, это на усмотрение хозяйки темы. Если она решит возможным еще кого-то добавить, тогда, поздравляю!
Lencorn
у Леоноры в профиле емайл скрыт, так что не судьбаsmile1.gif
НЕГ@
Нда... не судьба нам в этом году побыть Снегурочками...
mylyu
Lencorn, она сейчас не на форуме. Зайдет, увидит и даст команду, как быть. Так что, надежда есть!
Я ей еще и в личку написала. blush1.gif
arta64
Кстати, я тоже из-за открытки не стала участвовать.
Ненавижу этот вид творчества. pardon1.gif
Soglena
Девочки, ну из-за открытки не участвовать это не серьёзно, ну почему скрапбукинг, можно при желании открытку даже из мыла сделать. Нарисованная от руки елочка на белом листе будет приятна, в этом деле главное посыл.
Leonora
Ну упс, девушки!
На этот раз Снегурочек вот сколько получилось из вовремя приславших адреса, столько и будет.
Новички - не расстраивайтесь, не последний раз, будут еще праздники girl_yes2.gif

Все принято, запись закрыта.
До 24-00 сегодня будут разыграны и разосланы адреса smile1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.