Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Маленький купальщик ::: Спасибо сказали: 243 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.12.2015, 12:29 Мыло "с нуля". Наши хвастушки
Koroleva ,оно волшебное! Уверена, с таким мылом умываются эльфы.
koroleva,
31.10.2015, 17:34 Мыло для мужчин
Присоединяюсь к попросту-чем окрашивали основную массу и какие красители участвовали в создании пера? Сами цвета и их сочетание очень красивые. Мыло великолепно выглядит, утонченно,изысканно, мыло художника!
Loro4ka,
29.10.2015, 16:01 Мыло со СВЕЖИМИ травами, овощами, фруктами, соками, хвоей - 3
Какой же это какаш, простите? Это жемчуга с перламутром! А запах сохранился?
Аромания,
23.10.2015, 18:58 Соляное мыло-2
Шлакоблок отличный получился. Смотрится очень брутально и стильно, я бы все таким делала бы, кабы могла.
юшато,
21.10.2015, 19:19 Соляное мыло-2
zeta, мисс Фаня- оба варианта такие хорошенькие, уютные!
zeta, мисс фаня,
11.10.2015, 16:38 МК чая из КИПРЕЯ (иван-чая).
Олюшка,спасибо огромное! Вот уж ценная информация!!! Давно искала технологию, но попросту покупала его у народных умельцев на ярмарках. Обязательно попробую в следующем году. Спасибо!
Олюшка,
10.10.2015, 21:11 Шампуневое мыло на NaOH
Мастерам огромное спасибо! ну очень познавательно и интересно. mail.gif
Natali Ufa, орловчанка,
9.10.2015, 9:56 Шампуневое мыло на NaOH
Орловчанка,расскажите про свой вариант,пожалуйста!
Мульмуль,
6.10.2015, 16:37 Мыло-скраб
Мульмуль, присоединяюсь к вопросу-как резали? Оно выглядит отполированным-это прием какой-то? Да еще и полупрозрачное! Очень красивое!
Мульмуль,
5.10.2015, 20:18 Мыло "с нуля". Наши хвастушки
Очень даже подходят. И многим тоже нравится, покупателям и одариваемым, а не только последователям натуропатии в мыловарении. Я сама их всюду втыкаю, особенно хорошо смотрятся в брутальных кусках, эдакий винтаж...Они романтизируют конечный продукт, который сам по себе далек от романтики. А пользоваться просто- вытащил, выбросил, намылился.Плюс еще, они являются отличным материалом для вторичной ароматизации-капнул в бутон эфирки или отдушки капельку, закрыл крышечкой, и мыло дополнительно набирает аромат. А Вы только представьте, приходите с ящичком, открываете, а оттуда,ах!!!, вырывается шлейфом розовое благоухание.Проверено,все клиенты в этом прокуренном и пыльном офисе Ваши, мисс Фаня!
Natali Ufa, Аромания,
5.10.2015, 18:30 Мыло-скраб
Zeta, мыло потрясающее, как я понимаю клиентов!
zeta,
18.9.2015, 14:23 Кастильское мыло
rys, попробуйте сильно нагретым тонким ножом, должно помочь. У меня даже старинное хозмыло, советского периода, практически каменное, получается разрезать с минимумом крошек.
Мылки класс, и мечта натуропата, с позволения автора blush1.gif , и молочное-восторг!
Формочки красивые, а сколько граммов получается в кусочке?
rys, мисс фаня,
18.9.2015, 13:52 Мыло "с нуля". Наши хвастушки
мисс Фаня, ну очень красивая верхушка girl_wacko.gif
Кстати, оценила про три года. Она действительно не получается такой, как на кусочках из сети.
мисс фаня,
14.9.2015, 16:12 Неудачная партия мыла
rys, скажите пожалуйста, а чем название набиваете? Очень нравится такой стиль!
rys,
11.9.2015, 12:41 Неудачная партия мыла
Ираида ,ничего и не в кассу .Если бы Вы делали на соке мяты или с пюре мяты цвет, в конечном итоге, стал бы почти таким же. А мыльце выглядит очень хорошо! Кажется, мисс Фаня такое называет мечтой натуропата!
Ираида, мисс фаня,
11.9.2015, 11:03 Мыло "с нуля". Практикум. Галерея работ
Ираида, хорошенькое мыльце! А почему сок огурца Вам все чуть не испортил? Страшным стал?Каким, интересно? Собралась я вот к зиме на нем сделать мыло. biggrin.gif И еще вопрос-у Вас много очищающих масел, понятно, что мыло дает хорошую пену. А хватает на такой состав 8% пережира ? И сколько по времени вылеживается такое мыло до оптимального состояния? Спрашиваю, потому что мне почти все мыло сушит, и с такими пенными составами я вообще из-за этого дела не имела. Очень интересно! smile1.gif
Ираида,
10.9.2015, 15:38 Поплакушки - 2
Мисс Фаня, на втором фото картина Сон Брахмы, видно лоб, нос, закрытые глаза, диковинные черты лика древнего божества. Актуально для повёрнутых на восточной тематике...Это я уже про себя blush1.gif
мисс фаня,
26.8.2015, 18:49 Добавки в мыло с "нуля"-2
орловчанка, есть толк, если хранить в хорошо закрытой таре. Gellala ведь ответила. Тогда он вечен.
орловчанка,
21.8.2015, 19:19 Хозяйственное мыло
Интересный опыт!
орловчанка,
19.8.2015, 9:31 "Кофейное" мыло
Мыленка-мыло ,вызывающее восторг!Цвета,рисунок-все очень продуманно.Боаво!

Наталка,а как Вы добились того,что верхняя белая часть мигрирует в темную?Смотрится очень эффектно,
Обожаю такие брутальные кусочки мыла с изюминкой!

Мыленка, Наталка,
14.8.2015, 19:59 Мыло на молоке и сливках-3
Мисс Фаня,а как заливали,двойным переливом?Как же красиво разноцветные слои легли!Загляденье!
А сгущенка была с сахаром или просто сгущенное молоко из железных банок.
Читала где-то,что оно лучше реагирует на щелочь,чем натуральное замороженное молоко.
мисс фаня,
14.8.2015, 15:01 Натуральные красители для мыла
Gellala,спасибо!Очень ценная информация.Кстати,иногда миграция очень мыло украшает.Видела на каком-то зарубежном сайте белое мыло с потрясающим эффектом миграции красителя именно шоколадного цвета,поэтому и спрашивала.
Gellala,
6.8.2015, 16:34 Gellala, с Днем Рождения!
С Днем рождения!Всего самого чудесного в жизни!
Gellala,
6.8.2015, 16:27 Мыло-скраб
Выглядит отлично!А что дает 90 % касторового масла?
zeta, орловчанка,
6.8.2015, 16:11 Свирлы-5
Ну,у грубой нарезки тоже есть свои плюсы,типа такой органик-пре органик,что просто раз,и топором нарубил.И никаких новомодных девайсов,ни-ни...На простых кусочках смотрится проникновенно,плюс еще грубой бечевочкой перевязать.Даже штампиков не нада.Мне очень нравится!
Jill,

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:16