Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Для того чтобы обозначить свое авторство (после окончания "анонимных" конкурсов) в альбомах , нужно написать ЛС, указав название конкурса и номера работ.

3 страниц V < 1 2 3 >  
Тема закрыта Открыть новую тему
> Выбираем идею для Конкурса
Выбираем идею для Конкурса

[на каждый из вопросов голосования можно дать не более 1 и не менее 1 ответов]
Выбираем идею для Конкурса
Конкурс 1 [ 2 ] ** [3.64%]
Конкурс 2 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 3 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 4 [ 1 ] ** [1.82%]
Конкурс 5 [ 3 ] ** [5.45%]
Конкурс 6 [ 8 ] ** [14.55%]
Конкурс 7 [ 1 ] ** [1.82%]
Конкурс 8 [ 3 ] ** [5.45%]
Конкурс 9 [ 1 ] ** [1.82%]
Конкурс 10 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 11 [ 4 ] ** [7.27%]
Конкурс 12 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 13 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 14 [ 3 ] ** [5.45%]
Конкурс 15 [ 3 ] ** [5.45%]
Конкурс 16 [ 2 ] ** [3.64%]
Конкурс 17 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 18 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 19 [ 1 ] ** [1.82%]
Конкурс 20 [ 3 ] ** [5.45%]
Конкурс 21 [ 2 ] ** [3.64%]
Конкурс 22 [ 1 ] ** [1.82%]
Конкурс 23 [ 1 ] ** [1.82%]
Конкурс 24 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 25 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 26 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 27 [ 4 ] ** [7.27%]
Конкурс 28 [ 4 ] ** [7.27%]
Конкурс 29 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 30 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 31 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 32 [ 1 ] ** [1.82%]
Конкурс 33 [ 1 ] ** [1.82%]
Конкурс 34 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 35 [ 0 ] ** [0.00%]
Конкурс 36 [ 2 ] ** [3.64%]
Конкурс 37 [ 4 ] ** [7.27%]
Всего голосов: 55
  
=Phoenix=
сообщение 8.4.2008, 22:04
Сообщение #21


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Майя, Вы меня смущаете [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] :flirt:
Спасибо! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тэтэ
сообщение 9.4.2008, 19:30
Сообщение #22


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 284
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 136
Благодарностей: 697



Вставить ник
Цитата



Репутация:   353  


эх, лидера уже видно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] но у мене кишка тонка для такого конкурса - я линию не осилю [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ptica
сообщение 9.4.2008, 19:36
Сообщение #23


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 14.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 815
Благодарностей: 759



Вставить ник
Цитата



Репутация:   473  


ну, проголосовали, наверное, те, кто собираются участвовать в этом конкурсе [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

я тоже линии не делаю. делаю себе крем для лица или для век или для тела и все. и маски.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Zest
сообщение 9.4.2008, 19:58
Сообщение #24


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 2.12.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 4 457
Благодарностей: 59



Вставить ник
Цитата



Репутация:   70  


Цитата:
(Ptica @ 9.4.2008, 18:36) *

делаю себе крем для лица или для век или для тела и все. и маски.

Чем не линия? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Да еще и маски....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Катринка
сообщение 10.4.2008, 10:39
Сообщение #25


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 4 213
Благодарностей: 69



Вставить ник
Цитата



Репутация:   107  


Цитата:
(Тэтэ @ 9.4.2008, 20:30) *

эх, лидера уже видно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] но у мене кишка тонка для такого конкурса - я линию не осилю [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


Тэтэ [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] полностью поддерживаю [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Я не то что не осилю, просто последнее время делаю только крем для лица, а для всего остального смеськи масляные люблю.

А еще искренне не понимаю как можно адекватно оценить крем? :cc_confused: [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ptica
сообщение 10.4.2008, 10:51
Сообщение #26


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 14.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 815
Благодарностей: 759



Вставить ник
Цитата



Репутация:   473  


Цитата:
(Zest @ 9.4.2008, 20:58) *

Чем не линия? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Да еще и маски....


Линия - это продукты, объединенные одной идеей. А я просто перечислила продукты, которые делаю время от времени.
например, для тела - крем подтягивающий; для лица - убирающий шелушения. Это не линия, мне кажется. А для глаз вообще у меня редкость [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Линия это (как в промышленных бывает) - набор продуктов по уходу за нормальной (сухой, жирной и др) кожей лица: что-то для умывания (мусс, лосьен или мыло или др.), тоник и крем.


Цитата:

А еще искренне не понимаю как можно адекватно оценить крем?


Я тоже не понимаю. Особенно крем для незнакомой тебе кожи.

Сообщение отредактировал Ptica - 10.4.2008, 10:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
KristiNO4KA
сообщение 10.4.2008, 18:06
Сообщение #27


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 6 378
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


А может выделить лидеров и проголосовать заново? А то линия это как-то тяжко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Оленька
сообщение 10.4.2008, 21:53
Сообщение #28


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 5 974
Благодарностей: 29



Вставить ник
Цитата



Репутация:   78  


Девушки,мне кажеться что если люди голосуют за этот конкурс ,значит будет справедлива его победа.А нам,новичкам,придется смотреть и учиться у участников.Но все таки было бы логично проводить конкурсы которые реально можно оценить по виду(ведь тестировать у жюри возможности не будет). [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
tsyganenok
сообщение 10.4.2008, 23:11
Сообщение #29


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 7 879
Благодарностей: 47



Вставить ник
Цитата



Репутация:   13  


Проголосовала за №8
Очень хочется посмотреть как наши очумелые ручки обойдут эти навороченные диорчики [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

А вообще идей очень много хороших, жаль что только одну мона выбрать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
penatep
сообщение 11.4.2008, 0:20
Сообщение #30


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 12.3.2008
Из: Минска, Беларусь
Пользователь №: 8 326
Благодарностей: 268



Вставить ник
Цитата



Репутация:   156  


По фото - а все голосующие в любом новом конкурсе только его и увидят, ведь только внешний вид и можно оценить, в связи с чем круг возможностей для конкурса сужается - ну что можно оценить чисто внешне - вид мыла, плиток, декоративки, да всякой упаковки - баночки, коробочки. Там и от описания работы толк будет, мне кажется.
Жалко, что конкурс проводится не вживую - там хоть понюхать-помазать-пощупать было бы можно. А так я себе слабо представляю голосование за крем или тоник чисто исходя из перечисленных ингридиентов и фото - ну что по ним неспециалист сможет определить? Не делать же жюри в составе Технолога и все?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Pteris
сообщение 11.4.2008, 0:55
Сообщение #31


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 25.1.2007
Пользователь №: 132
Благодарностей: 102



Вставить ник
Цитата



Репутация:   99  


Девочки, а я все таки пролоббирую "линию" [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . Вот смотрите, "фишкой", идеей на которой основана линия может быть не только какое-то масло, но и то, что многие из нас используют - инфузы, фруктовые соки, молоко, отвары трав, выпаренное вино и т.д. и т.п. В таком конкурсе мы оцениваем именно оригинальность идеи и "вкусное" описание. Ну, и конечно, должно быть принято то, что можно назвать условием доступности ингридиентов. Здесь не нужно жюри, состоящее из специалистов (я бы лично проголосовала за тот набор, который бы мне понравился именно по описанию. Причем, мне тоже трудно оценить удаленно эффективность и пр., то есть я бы оценивала именно изящество решения) во-первых, а во-вторых мы отходим от визуального принципа оценки конкурсантов.

Визуальный принцип оценки мне не нравится категорически. В первом "мыльном" конкурсе мне "описательно" очень понравилось мыло Димона, но проголосовала в конце-концов за более красивую фотографию. Поэтому во втором конкурсе, избегая раздвоения личности, я просто не голосовала.

Для чего нам вообще нужны конкурсы? Лично мне они интересны именно как источник идей. В скобках отмечу, идей в области того, ради чего мы здесь, собственно, изначально собрались - самодельной косметики. Если же мы, задумывая конкурс, изначально говорим себе, что оценить его результаты сможем только визуально, то зачем вообще огород городить, придумывать тему?! Можно просто обьявить конкурс на лучшую фотографию чего угодно, природы в конце-концов.

Кстати, при визуальном принципе оценки преимущество будет у того, кто лучше владеет фотошопом.
На мой взгляд, это несправедливо! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
penatep
сообщение 11.4.2008, 16:34
Сообщение #32


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 12.3.2008
Из: Минска, Беларусь
Пользователь №: 8 326
Благодарностей: 268



Вставить ник
Цитата



Репутация:   156  


Ну искренне не понимаю, как можно оценить косметический продукт, исходя из списка ингридиентов. Добро бы еще кулинарный конкурс был - так даже там из одних и тех же продуктов один аброзию и нектар сделает, а второй ношеные подметки сотворит. Все равно, что наслаждаться стихами типа:
Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501


Есенин
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:

511 16
5 20 337
712 19
2000047

нет, не спорю, конкурсы составов вещь хорошая, но не проще ли, а главное, не полезнее и безопаснее ли для собственной шкурки будет уточнять список ингридиентов и способ изготовления косметического средства у специалистов-гуру форума?
А насчет визуального превосходства конкурсного лота по причине хорошего владения фотошопом выставившего лот конкурсанта - эдак и к описаниям прицепиться можно - мало ли, а вдруг выставивший лот конкурсант - акула PR, поэт, или, не дай Боже, и вовсе филолог по образованию?
А идей чисто визуально тоже можно набраться по самое мама-не-горюй. Вот, положа руку на сердце - из того же конкурса мыла - наверняка честно потом наплагиачены вовсе не составы, скорее оформление того самого мыла. И конкурс на фото природных видов - далеко не самая глупая идея - ну есть же на форуме тема, где посетители оставляют фотографии - так даже там есть на что посмотреть и посравнивать - с одной фотографии прямо веет дух странствий, несмотря на изображение банальных ромашек, а на другой шедевры архитектуры, а смотришь, как на пустое место. Ежели душа в фото вложена, никаким фотошопом не замажешь.
Короче, я таки за те конкурсы, где главное значение можно придать визуальной оценке - все таки откровенно слабовидящих в числе посетителей форума явно меньше, чем химиков и косметологов по образованию))))

Сообщение отредактировал penatep - 11.4.2008, 16:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Оленька
сообщение 11.4.2008, 16:55
Сообщение #33


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 5 974
Благодарностей: 29



Вставить ник
Цитата



Репутация:   78  


Penatep,Стихи замечательные!!!!!!!!!!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] :lol2:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
penatep
сообщение 11.4.2008, 19:17
Сообщение #34


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 12.3.2008
Из: Минска, Беларусь
Пользователь №: 8 326
Благодарностей: 268



Вставить ник
Цитата



Репутация:   156  


Оленька ))) вот, еще одна идея для конкурса в следующий раз будет)))) - конкурс пародий)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Pteris
сообщение 11.4.2008, 21:21
Сообщение #35


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 25.1.2007
Пользователь №: 132
Благодарностей: 102



Вставить ник
Цитата



Репутация:   99  


penatep, а почему Вы считаете, что описание - это список ингридиентов? К тому же среди нас отсутствуют не только слабовидящие, но и не владеющие даром связной русской речи. Некоторые посты дадут фору многим признанным писателям. Это во-первых.

Во-вторых, Вы сами справедливо заметили, что кулинарные рецепты оценить несложно. В чем разница?

В третьих. Что значит гуру-специалисты? От новичков они отличатся только количеством испорченных неудачными экспериментами масел, иногда подпорченной шкуркой, но что самое главное - количеством усвоенной информации. Так вот, попытка разобраться в составе, прочитав его, если нужно посмотреть свойства того или иного компонента - очень хороший способ усвоения информации. Тем быстрее новичок сам станет этим самым гуру. К тому же, стараниями Осколка и Елены, у всех нас есть такое подспорье как шикарные таблицы свойств масел.

Ну, и если честно, то мне лично слабО сфотографировать крем так, чтобы от него веяло странствиями [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Diletant
сообщение 11.4.2008, 22:13
Сообщение #36


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 18.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 898
Благодарностей: 43



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


Цитата:
(penatep @ 11.4.2008, 20:17) *

Оленька ))) вот, еще одна идея для конкурса в следующий раз будет)))) - конкурс пародий)

Ну это же легко слишком! Нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
penatep
сообщение 12.4.2008, 1:02
Сообщение #37


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 12.3.2008
Из: Минска, Беларусь
Пользователь №: 8 326
Благодарностей: 268



Вставить ник
Цитата



Репутация:   156  


Pteris, во первых - а почему Вы решили, будто бы я считаю, что описание - это список ингридиентов? Наверное, у меня все-таки плохо с даром связной русской речи)))))))
Насчет слабовидящих - Вы ошиблись. Как минимум один на форуме присутствует - это я)
Во вторых - на счет кулинарных рецептов - "ваша моя не понимай" - я как раз обратное хотела сказать, что рецепты оценить сложно, и даже из одних и тех же продуктов два человека могу приготовить ну абсолютно разные блюда)
В третьих - мне, к примеру, вовсе не хочется становится гуру путем порченья сырья, и уж тем более путем измывательств над собственной шкуркой, она мне как то дорога вообще-то). Посему, лично я (! - я осознаю, что у других людей может быть мнение, отличное от моего, и признаю за ними право его публично высказывать)), предпочту получить готовый рецептик продукта с заданными свойствами, и желательно с пошагово (как для новичка - а они, как вы справедливо заметили, от гуру таки много чем отличаются - а, в частности, гораздо меньшим опытом) проиллюстрированной инструкцией по изготовлению, и со спокойным сердцем, искренне поблагодарив консультантов (ангелы, а не люди, ей-бо), испробовать результат на себе.
Но, если будет именно такой конкурс, и судить его будут люди, которые разбираются в технологии изготовления косметики - то я всеми конечностями за его проведение - это только на благо пользователей и во славу наших уважаемых консультантов. Просто есть у меня опасение, что в результате голосования в подобных конкурсах (на изготовление мало-мальски сложного косметического продукта) , если не будет создано авторитетное и компетентное жюри, а также какой-то предотбор участников, может выиграть продукт с довольно спорными свойствами и непредсказуемыми результатами при целевом использовании. А ну как какой-нибудь зеленый новичок решит потом воспользоваться рецептиком-победителем (мало ли вообще, кто выиграет-то? Часто инет-конкурсы превращаются в соревнования "У кого в сети друзей больше" - тем более, здесь денежные призы) и, не дай боже, испортит себе кожу, здоровье? Ну ведь бывает так. Так что условия конкурса, где будет изготавливаться что-то, нацеленное на длительный контакт с кожей(и т.п.), должны быть сотни и тысячи раз продуманы, пусть и с точки зрения перестраховывания, но - принцип "не навреди" еще никто не отменял.
Вот, собсна, исходя из всех этих соображений - я, лично (!!!), за конкурсы-визуалки. Там, если уж человек не тех цветов намешает или криво цветок какой слепит, пытаясь подражать победителю или участникам, то на его здоровье это не отразится)))))

Ну, и, если честно - то Ваши крема вовсе и не нуждаются в фото, от которых будет сквозняком нести - какая разница, как они выглядят-то - при такой полезности их надо срочно намазывать и наслаждаться обалденным результатом, правда-правда! )))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал penatep - 12.4.2008, 1:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
penatep
сообщение 12.4.2008, 1:23
Сообщение #38


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 12.3.2008
Из: Минска, Беларусь
Пользователь №: 8 326
Благодарностей: 268



Вставить ник
Цитата



Репутация:   156  


Цитата:
(Diletant @ 11.4.2008, 22:13) *

Ну это же легко слишком! Нет?

Так смотря что пародировать)
И, по моим наблюдениям, чем легче условия конкурса - тем больше народу в нем и участвует, и голосует, и, соответственно, тем больше "свежей крови" получает форум-организатор конкурса [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Pteris
сообщение 12.4.2008, 2:16
Сообщение #39


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 25.1.2007
Пользователь №: 132
Благодарностей: 102



Вставить ник
Цитата



Репутация:   99  


Цитата:
(penatep @ 12.4.2008, 2:02) *

В третьих - мне, к примеру, вовсе не хочется становится гуру путем порченья сырья, и уж тем более путем измывательств над собственной шкуркой, она мне как то дорога вообще-то).


А вот это, увы, к сожалению неизбежно :ccry:! Скорее всего будет и сырье испорченное, и измывательство над шкуркой, просто потому, что аромакосметика индивидуальна, что одному хорошо, то может не подойти другому. Именно поэтому важны идеи, а не слепое копирование рецептов.

Кроме того, я в веду речь еще и о другом. В любом конкурсе есть четкие критерии оценки. В конкурсе красоты, предположим, оцениваются параметры фигуры и пр., но не имеют значения разрез глаз и кулинарное мастерство. В конкурсе не самую длинную косу важна длина волос, параметры фигуры - нет. В соревновании на то, кто дальше плюнет оцениваются вообще специфические качества.

На форуме же, посвященном аромакосметике мы, получается оказываемся перед выбором - либо "описательные" конкурсы, на те темы, ради которых мы, собственно, здесь и собрались, либо - визуальные, на темы, заведомо более или менее далекие от домашней косметики. Даже декоративку - ну как вы оцените по фотографии, да еще и выберите какая лучше? Помаду, у которой тюбик красивее? Или фотография качественней? Или цвет вам лично нравится больше?

Если же какие-то продукты мы будем оценивать по фотографии, то критерии вообще смешиваются - хорошая идея может "не прозвучать" среди красивых картинок. Более того, получается, что мы оцениваем даже не объект, а именно фотографию (можно красиво сделать, но плохо сфотографировать).

Заметьте, кстати, что все это я говорю не как возможный участник конурса (я как раз и не собираюсь в них участвовать), а именно как "оценщик". То есть я хочу оценивать не мастерство, с которым сделаны фотографии, а именно некий продукт, который будет выбран предметом конкурса. И хочу, чтобы моя оценка была как можно более объективна, а значит справедлива.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
penatep
сообщение 12.4.2008, 3:50
Сообщение #40


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 12.3.2008
Из: Минска, Беларусь
Пользователь №: 8 326
Благодарностей: 268



Вставить ник
Цитата



Репутация:   156  


Pteris то, что на пути к новому всегда бывают жертвы - это понятно и приемлимо. Просто жертв все-таки хочется поменьше)

А к конкурсу мы с вами, оказывается, подходим совершенно одинаково, только с разных сторон) Я тоже хочу "чтобы моя оценка была как можно более объективна, а значит справедлива". Только мы можем быть наиболее объективны в разных сферах, отсюда и разногласия в выборе лучшей идеи) А чтобы хорошая идея не затерялась среди красивых картинок, достаточно грамотно сформулировать критерии конкурса, требования к фото, требования к описаниям, требования мастер-классов, наконец - они то точно пригодятся. На крайняк, сделать конкурсные этапы и возможность голосовать за нескольких участников сразу - и, на первом, например, испросить описания и составы, а уже на втором этапе голосования выбрать еще и удачное визуальное воплощение. Короче - организация конкурса - не фунт изюму, там много работать и думать надо, чтобы конкурс без сучка и задоринки прошел и принес участникам и зрителям только радость и пользу, несмотря на занятые места.

Про декоративку - да, пожалуй, именно так, как вы написали, присовокупив написанный составчик и описание конкурсанта об ощущениях от использования. Но даже тут придется либо положится слепо на порядочность участника, либо не рисковать использовать продукт после. )
А про удаленность темы конкурса от домашней косметики - насколько я поняла, это не являлось основным критерием идей, нет? Опять же - тут про и бомбочки было, и про 9мая, Пасху - опять таки - и зрелищно, и вроде как, по теме.

Сообщение отредактировал penatep - 12.4.2008, 3:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
 Тема закрыта Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:06