Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Дорогие форумчане!

Нашему форуму требуются помощники-модераторы.
Если вы хотите быть полезными, то пишите в эту тему. Будем рады вашей помощи!

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Нужна помощь! Кто может определить породу?
mylyu
сообщение 16.6.2015, 1:48
Сообщение #1


Владелец ресурса
***




Группа: Пользователи
Сообщений: 1 469
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 45 675
Благодарностей: 1476



Вставить ник
Цитата



Репутация:   426  


Девочки, подобрали мы вот такого щеночка.

Прикрепленное изображение
Если плохо видно, фотографии есть и другие, попозже выложу, дочка еще не скинула.

Вначале я была уверена, что это дворняга, но уж больно благородна и умна, что я даже засомневалась.
Может быть есть среди нас специалисты способные определить, нет ли тут признаков породы?

Щенок на пристрое. Возраст примерно 3 месяца, девочка.
Судя по всему вырастет довольно крупной, лапы мощные и в холке уже сантиметров 30.

На всякий случай расскажу подробнее, вдруг найдется на нашем форуме добрая душа, нуждающаяся в верном друге и защитнике)
В том, что собака стоящая я уже даже не сомневаюсь.
Она ведет себя, прям как голубая кровь!)
Очень умная, темперамент просто идеальный. Уравновешенная, подвижная, смелая и настойчивая. Но при этом управляемая.

Не склонна к хулиганству, временами испытывает меру дозволенного, как все щенки, пытается все вокруг попробовать на зубок, но легко переключается на игрушки)

Кушает все подряд, с аппетитом. В туалет уже понимает куда надо ходить. Но маловата еще, бывают проколы. Терпеть еще не научилась, зато перед тем как сделать "это" поскуливает, это значит надо бежать! Дома только описаться может, какать на улицу ходит. Думаю к 4 месяцам привыкнет окончательно.
Летом приучать к туалету щенка легко.
А как она гуляет! Это просто песня! На площадку идем, она от меня ни на шаг, ну то есть, я не заставляю ее идти рядом, мы не вдвоем же) Но она не отходит. Не бежит как ненормальная во все стороны сразу, как другие щенки. На площадке побегает с собаками и ко мне. При этом она подвижная и игривая, задирается играть и бороться с другими собаками.
По парку ходим, домой возвращаемся она идет прямо возле моей ноги, как прикленная. И в глаза временами заглядывает, мол, все ли верно она делает. Но, напоминаю, ей всего 3 месяца!

Она очень, очень милая! Фото, конечно, не передает всей милоты. У нее такая морда, что так и хочется ее тискать и тискать бесконечно)) мягонькая такая, ласковая и доверчивая.
Люблю ее, без преувеличения. Но в квартире уже две взрослые собаки и кот, оставить просто физически не могу!
Поэтому ищу не абы кого, а любящего хозяина для любимой собачки.
У меня были собаки, долго жили боксер, потом немецкая овчарка, мне казалось, умнее этих двух уже некуда, а оказалось есть. Это не щенок, а подарок судьбы)

Прививки сделаю. И готова помочь со стерилизацией в дальнейшем, если потребуется.
Хотелось бы, конечно, чтобы она осталась где-то поблизости, но в хорошие руки согласна и в другой город.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
mylyu
сообщение 25.6.2015, 2:21
Сообщение #2


Владелец ресурса
***




Группа: Пользователи
Сообщений: 1 469
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 45 675
Благодарностей: 1476



Вставить ник
Цитата



Репутация:   426  


Малыш пристроен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:11