Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Открыть новую тему
> Мылообмен. Украина - 2, Условия проведения, обсуждения, впечатления
Plombo4ka
сообщение 22.12.2011, 15:01
Сообщение #21


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 57 777
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Plombo4ka - 22.12.2011, 15:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Plombo4ka
сообщение 22.12.2011, 16:11
Сообщение #22


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 57 777
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  



[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Те что с сердечком и цветочком это одно и тоже только с разных сторон,а последняя фотка это этикетка от еще одного мылка(не удержалась и сразу намылилась,поэтому не фотографировала)соляной тыквочки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 24.12.2011, 4:07
Сообщение #23


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


Сливка, [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , я все про тебя знаю) я сегодня лицезрела мыло, которое ты отправила по обмену в Одессу.. И я в восхищении. Напиши в личку, где купила ароматизаторы для бананово-овсяного. А бабочка... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

И к стати, дорогие девушки, что за дела?? Активность нулевая!! Посмотрите тему с первым мылообменом.. Мне обидно что в этой теме в основном я выплясываю.. Если так пойдет дальше, я отказываюсь проводить обмены [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Yule4ka
сообщение 24.12.2011, 12:38
Сообщение #24


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 50 500
Благодарностей: 59



Вставить ник
Цитата



Репутация:   15  


goodgirl2afreek, наверное, посылки еще не дошли, вот и активность слабовата.
Я с нетерпением жду свою.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Plombo4ka
сообщение 24.12.2011, 12:46
Сообщение #25


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 57 777
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


девушки,милые,я потдерживаю goodgirl2afreek, мои поылочки должны были уже пприбыть к адресатам.Неужели все настолько плохо что мои работы никто не хочет прокоментировать, пишите то что думаете,лично для меня очень важны замечания,я Вам отослала в посылочках мои первые шаги так сказать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Julia-novik
сообщение 24.12.2011, 23:12
Сообщение #26


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 26.8.2010
Из: Украина
Пользователь №: 52 234
Благодарностей: 760



Вставить ник
Цитата



Репутация:   166  


goodgirl2afreek, поддерживаю , активность маленькая, все наверное заняты новогодними заказами, а я получила извещение на посылку с Киева, так что получу в понедельник и напишу отчёт ))
Свои посылки отправила, доплатила за срочность, надеюсь, все прийдут до Нового года ))
Сорри, мыло упаковала наспех, главное было, чтобы не помялось)) Девочки, кому отправила мыло с манго, состав написала без процентов, не смогла найти, позже напишу .
Plombo4ka, к сожалению, фотографии при увеличении очень огромные и расмотреть ничего не могу, а информацию про мыло написать, что с чем, каким способом ?
Тему просматримаю с нетерпением [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Plombo4ka
сообщение 25.12.2011, 18:16
Сообщение #27


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 57 777
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Все мыла без ароматизатора но тем не менее пахнут почемуто(для меня по крайней мере)какимито духами [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ,а яблочно коричное пахнет пирогом с яблоками [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Кстати получила еще одну посылочку [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
......Да только мне так стыдно небыло еще со школы когда я обманула учителя математики [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Все ж присылают по ЧЕТЫРЕ мыла,а я как самая жадная отослала как написано в правилах по ТРИ [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Ах да за последнюю посылку даже не знаю кого благодарить ника нету,но мылка ОБАЛДЕННЫЕ,особенно одно,которое можна использовать как освежитель воздуха потому что у меня вся комната благоухает хотя мыло лежит в шкафу(подальше от желающих откусить [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ).Назввание мылка "терра инкогнито" [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Отзовитесь, кого благодарить за это чудо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 25.12.2011, 18:19
Сообщение #28


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


Plombo4ka, [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 25.12.2011, 18:38
Сообщение #29


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


но я требую подробного отчета о моем мыле с впечатлениями от использования и т.д. !! а по поводу терры.. да.. мне самой оно очень очень) даже не знаю кто "виновен" в получившемся запахе.. смолы или эфиры?...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
bikerskaya
сообщение 25.12.2011, 18:43
Сообщение #30


Новичок
*




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.3.2010
Пользователь №: 49 703
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Plombo4ka, посмотрела сейчас в записи и увидела, что не написала про ароматизатор - в "Эгоистке" есть "Акация" (ой, как неудобно полусилось...) А "Яблоко с корицей" само по себе так пахнет! И больше ничего не ароматизировала) Но интересно узнать как тебе по ощущениям все мыла)
И странно, что вторая моя посылка еще не дошла до адресата - отправляла еще 15 декабря...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Сливка
сообщение 25.12.2011, 22:13
Сообщение #31


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 18.9.2011
Из: Киев
Пользователь №: 61 911
Благодарностей: 500



Вставить ник
Цитата



Репутация:   137  


goodgirl2afreek, обязательно напишу в личку, только рецепт найду и сама вспомню где покупала [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Только вчера прилетела домой и не было интернета.
А как ты видела? Похоже я ник забыла написать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Музыкант
сообщение 25.12.2011, 22:31
Сообщение #32


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 10.9.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 52 525
Благодарностей: 143



Вставить ник
Цитата



Репутация:   40  


Сливка, девочка которой ты отсылала - моя подруга ) скоро будет отчет с красивыми фото)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Сливка
сообщение 25.12.2011, 22:37
Сообщение #33


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 18.9.2011
Из: Киев
Пользователь №: 61 911
Благодарностей: 500



Вставить ник
Цитата



Репутация:   137  


goodgirl2afreek, понятно. Я даже не помню, какое я третье мыло отправила [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] У меня очень тяжелая неделя была, вот и не помню [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Ничего, на фото увижу [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Julia-novik
сообщение 26.12.2011, 23:34
Сообщение #34


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 26.8.2010
Из: Украина
Пользователь №: 52 234
Благодарностей: 760



Вставить ник
Цитата



Репутация:   166  


Добавлю активности нашей ветке, я получила посылку, мой отправитель Plombo4ka, а свою с ответным визитом я отправила ей.
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Понравилось оформление пакетика для мылка "Цветок календулы"
Слева направо "Розовая нежность"( кокос 30 %пальмоядровое 20 %,свиной жир 15 %,касторка 10 %,кукуруза 15 %,подсолнух 10 %,глицерин 3 5, сорбит 2 %, СФ 7 виноградная косточка, миндаль, жожоба,ароматизатор роза ВГЭ паприки,пищевой краситель) "Цветок календулы" (св. жир 50 %,оливка 35 %,подсолнух 10 %,касторка 5 %,молотые цветы календулы, ароматизатор.), "Апельсинка"ХС ( пальма 25 %, п/я 25, подсолнечник 10, оливка 20, рисовых отрубей 15, касторка 5, сорбит 3, глицерин 2, ЭМ корицы, апельсина, мандарина, пищевой краситель, СФ 7)
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
По характеристикам пены и тактильных ощущений понравилось "Апельсинка" ХС, гладкая текстура мыла, по пенности похожа на мои составы, помыла всеми тремя и какое то мыло очень стянуло руки, хотя пережир 7 везде, наверное из за кокоса 30 % .
Понимаю, что мылки первые и не хочу обидеть, но советую обрезать более аккуратнее.
Жду ответных отзывов на своё мыло.
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Сливка
сообщение 27.12.2011, 0:29
Сообщение #35


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 18.9.2011
Из: Киев
Пользователь №: 61 911
Благодарностей: 500



Вставить ник
Цитата



Репутация:   137  


Цитата:
(goodgirl2afreek @ 25.12.2011, 21:31) *

скоро будет отчет с красивыми фото)


Очень жду отчет, скоро все ногти сгрызу. Я завтра узнаю, пришла ли мне посылка, тоже с нетерпением жду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sadalmelik
сообщение 27.12.2011, 10:46
Сообщение #36


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 61 961
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Девченочки! Здравствуйте))))) А вот и я и мой первый пост на этом форуме! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Сразу прошу прощения за большую задержку как с фотоотчетом, так и с отправкой посылочек (до праздника мылка должны успеть к своим новым хозяйкам) - Новогодняя суета! Хочется успеть сделать за неделю то, что нормальные люди делают за ранее и за год))))..
Итак! Честно скажу, когда получила посылки, такой трепет был, такой восторг, еще не открывая их!)))))))И одна только мысль - лишь бы и девочкам понравилось, ведь из 3-ех кусочков в посылке - 2 моих самых первых (сваренных под зорким и строгим взглядом goodgirl2afreek )! И один - наш с ней общий [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sadalmelik
сообщение 27.12.2011, 11:05
Сообщение #37


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 61 961
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Сливка! Это шедеврально!))))))Такие мылки, такой запах.....ммммм))))Спасибо большое!!!
Вот такие славные пакетики с веселыми бантами и Новогодней игрушечкой поселились у меня дома:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sadalmelik
сообщение 27.12.2011, 12:44
Сообщение #38


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 61 961
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Первой попалась "Гжелевая бабочка" (касторка 8%, кокос 15%, оливка 40%, пальма 20%, пальмоядровое 10%, ланолин 7%, 20 г молочки, 103 г гидролата зеленого чая, ДТ, отдушка L'eau D'Issey/Issey Miyake; пережир 10%).
Очень красивое, потрясающе пахнущее мыло!!! Но о пене в ближайшие дни мы не узнаем - решила послать его к НГ мамочке, в другой город, т.к. она у меня страшный фанат гжеля и ароматов Miyake (Сливка, ты знала, да?[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ) Так что, двойное спасибо! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Едем дальше - "Веселый калейдоскоп" (кукуруза 1,97%, подсолнух 7,87%, ланоин 1,57%, виноградных косточек 5,91%, какао баттер 9, 84%, касторка 7,87%, кокос 23,62%, оливка 11,81%, пальма 25,59%, пальмоядровое 3,94%; в пережире (5%) винкость - 22, ши - 20, персик. кость - 20, рапс - 20, жожоба - 25, отдушка: лайм; натуральные минеральные красители и ДТ).
Что сказать о его виде - потрясающе! Я пока так не умею[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] мыло Новогоднего настроения) Запах очень-очень легкий...Пена! Пена сначала крупнопузырчатая, потом пузырики становятся менше и она переходит в нечно кремовое и бесконечно нежное. Кожа после - мягкая, ощущения ооочень приятные )))))))
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

И..."Бананово-овсяное"! Фаворит)))))) Запах своит с ума - такая вкуснятина!:) Каждый раз, как им мылюсь, стою долго с кусочком у носа, как завороженная - нюхаю, нюхаю, нюхаю........
Состав: кукуруза, рисовое, касторка, кокос, оливка, пальма, пальмоядровое; пережир 10%; в массу добавленно 10% банановой мякоти и 2 ст.л. молотой овсянки, 25% отвара марены, 25% козьего молока + 2 ч.л. сухого молока, с облепихой, молотым маком и 1 ст. л. гречневого меда. Ароматизатор "Мед с молоком" и "Карамель".
Пенка мелкопузырчатая, такая пушистая! Прекрасный скраб. Кожа говорит спасибо[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

П.С. Очень пряитно получить сувенирчик! А я ничего не положила..((( Обещаю в след. раз исправиться!
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sadalmelik
сообщение 27.12.2011, 14:11
Сообщение #39


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.9.2011
Пользователь №: 61 961
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Привет и большое спасибо тебе, bikerskaya! Дракончик торжественно сидит на кухне, а веселый магнитик на холодильнике провоцирует друзей на еще большее "поглощение" мыла! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Прикрепленное изображение

Таааак, "Кофейный скраб" (пальма 25%, кокос 20%, свиной жир 20%, лен 15%, касторка 10%, стеариновая кислота 5%; кофе молотый).
Мылко хорошее, но мне немного не пошел запах. Твердое, пены мало, поэтому для тела мне не подходит, но я его отлично приспособила для рук! Лежит в мыльничке, радует домочадцев))))
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

"Алоэ" (кокос 25%, свиной жир 25%, пальма 15%, оливка 10%, кукуруза 10%, касторка 7%, соя 5%, стеариновая кислота 3%; глицин 5%, трилон 0,3%; сварено на соке алоэ, экстракте алоэ; ароматизатор "Алоэ").
Пахнет восхитительно!! Мое любимое среди присланных [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Помыла руки - нежное, пена среднепузырчатая, но кожу стало пощипывать и сушить...думаю, потому что сварено недавно ХС и еще есть свободная щелочь. Будем ждать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Прикрепленное изображение

Кусочек "Без названия" ). Состав: кокос 20%, пальма 20%, свиной жир 20%, рапс 10%, соя 10%, горчица 10%, касторка 10%. Очень интересные цвета))) Запаха практически нет. Хорошо мылится, пенка достаточно крупнопузырчатая. Но т.к. способ ХС - тоже ждем-с...
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

И (к сожалению) последнее - "Молочно-медовое" (кокос 25%, пальма 20%, оливка 10%, свиной жир 10%, кукуруза 10%, соя 10%, касторка 5%; обогащено жиром норки; сварено на молоке с добавлением сливок 20%; мед цветочный и ДТ).
Выглядит медово, пахнет очень-очень легко медом же)) Пенка в итоге получается мелкопузыристая, кремовая) Приятный кусочек! (я смотрю, медовое мыло - это моя тема))))
Прикрепленное изображение

Веселая компания вместе [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] -
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Plombo4ka
сообщение 27.12.2011, 14:16
Сообщение #40


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 57 777
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ....Да с нарезкой проблемка конечно(криворукая я так уж получилось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] )хотя "апельсинка " должна была быть и больше и акуратнее,но было много садового пепла и вобщем все обрезалось и шкрябалось,а руки надеюсь со временем станут на место(мечтать жеж не вредно)
Julia-novik,а за критику спасибо,это очень ценно,особенно от опытных мыловаров,а не от мужа который боится обидетть [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
 Тема закрыта Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:04