Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Сувенирное мыло ручной работы, Продам мыло ручной работы
zav19
сообщение 18.11.2009, 9:40
Сообщение #1


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 44 739
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Меня зовут Оксана. Уже 2 года я занимаюсь мылом ручной работы. Раньше я делала мыло только для себя, родных, друзей. А сейчас я сижу дома, появилось много свободного времени. Предлагаю Вам свои работы.
При изготовлении мыла ручной работы я использую только растительные масла (оливковое, кокосовое, пальмовое, миндальное, авокадо и многие другие). Очень часто мыло обладает лечебным эффектом за счет входящих в его состав эфирных масел (чайное дерево, нероли, иланг-иланг, лаванда, герань, бергамот и многие другие), и других натруальных продуктов (овсянка, кофе, косме-тическая глина, экстракты трав и т.д.).

Я могу подобрать рецептуру мыла для любого типа кожи, в т.ч. и для чувствительной. При ежедневном использовании Вы сами можете убедится, что мыло ручной работы:
- идеальное средство для умывания и снятия макияжа;
- обладает увлажняющими и ухаживающими свойст-вами;
- может служить отличной заменой крема для бритья;
- обладает приятным ароматом;
- украшает ванную комнату.

Со мной можно связаться по: ICQ: 393808485 или e-mail: shm@samshitnord.ru

Вот мои изделия!

Прикрепленное изображение
Мыло для лица и тела с розовой и красной глиной

Удивительное сочетание свойств компонентов позволяет использовать данное мыло для любого типа кожи. Масло сладкого миндаля оказывает противовоспалительное, омолаживающее, питающее, увлажняющее, противоожоговое, болеутоляющее и смягчающее действие. Розовая глина питает и смягчает кожу, разглаживает морщины, улучшает кровообращение, снимает аллергию, успокаивает чувствительную, склонную к покраснению кожу. Красная глина успокаивает кожу, лечит прыщи и воспаления, предотвращает расширение капилляров, разглаживает кожу и стягивает поры, не нарушая естественного рН.

Прикрепленное изображение
Мыло для лица и тела "Мозаика"

В состав мыла входит кокосовое масло, которое обладает высокой биологической активностью, защищает, увлажняет, смягчает, разглаживает кожу. Масло по консистенции не жирное, не загрязняет поры, подходит для всех типов кожи.
Эфирное масло кедра применяется для ухода за жирной кожей, его антисептические свойства позволяют успешно устранять прыщи. Обладает антиоксидантными свойствами, омолаживает, повышает тургор кожных покровов, помогая продлить молодость кожи и свежий цвет лица. Эфирное масло лимона отбеливает, разглаживает кожу, сводит веснушки и пигментные пятна, ликвидирует видимый сосудистый рисунок. Прекрасно подходит для всех типов кожи, но особенно для ухода за жирной, инфицированной кожей.

Прикрепленное изображение
Взбитое мыло для лица и тела

Масло виноградной косточки оказывает противовоспалительное, регенерирующее действие, способствует омоложению, повышению упругости кожи, устранению морщин, увлажняет и смягчает все типы кожи (сохраняет естественную влажность кожи). Масло облепихи применяется против морщин, при веснушках и пигментных пятнах, при угревой сыпи, дерматитах, кожных трещинах, смягчает сухую кожу. Полезное и красивое, приятно в использовании.

Прикрепленное изображение
Мыло подарочное "Корзиночка

Подарочное мыло, сделанное в виде пирожного "корзиночка" - так и хочется откусить кусочек и полакомиться. Сочетает привлекательный вид и все полезные свойства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
zav19
сообщение 18.11.2009, 10:03
Сообщение #2


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 44 739
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Вот еще несколько мыл.

Прикрепленное изображение
Мыло-сркаб для лица и тела "Овсянный мед"

Масло абрикосовой косточки оказывает противовоспалительное, регенерирующее, тонизирующее, омолаживающее кожу действие, а также питающее, смягчающее, увлажняющее действие.
Масло зародышей пшеницы стимулирует обменные процессы, нормализует внутриклеточный обмен, Способствует улучшению цвета лица, омолаживает кожу, сохраняет ее эластичной и свежей в любом возрасте.
Эфирное масло сандала имеет свойство разглаживать морщины, омолаживать, ликвидировать дряблость и расплывчатость контуров лица и тела. Нормализует работу сальных желез, способствует устранению угревой сыпи, снимает воспаление чувствительной кожи. Мыло предназначено для ежедневного ухода за кожей лица и тела.


Прикрепленное изображение
Подарочный набор. Могу сформировать из любых мыл.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Апельсиново-шоколадный тортик

Масло абрикосовой косточки оказывает противовоспалительное, регенерирующее, тонизирующее, омолаживающее кожу действие, а также питающее, смягчающее и увлажняющее. Увлажняет и питает кожу шеи, декольте и всего тела, восстанавливает эпидермальный барьер. Разглаживает мелкие морщинки, способствует восстановлению упругости и эластичности кожи. Особенно подходит для ухода за сухой и чувствительной, обезвоженной, утомленной и воспаленной кожи.
Касторовое масло питает и смягчает сухую и чувствительную кожу, борется с мелкими морщинками, хорошо убирает пигментные пятна и отбеливает. За месяц постоянного применения можно увидеть положительные результаты, хотя уже даже на следующий день кожа становится более гладкой и ровной.

Прикрепленное изображение

Крем-мыло «Зимняя сказка»

Идеальное средство ухода при холодной, ветреной погоде. Щадящее, но эффективное очищение кожи, идеально сочетаются с увлажнением, питанием и противовоспалительными свойствами компонентов.

Прикрепленное изображение

Крем-мыло «Зимняя забота»

Аналогично крем-мылу «Зимняя сказка», но не содержит красителей и специально создано для чувствительной кожи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
ане4ка
сообщение 7.12.2009, 6:38
Сообщение #3


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 46 573
Благодарностей: 2



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Оксана, тортик ваш просто обалденный! А сколько стоит кусочек?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
zav19
сообщение 8.12.2009, 11:18
Сообщение #4


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 44 739
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Цитата:
(ане4ка @ 7.12.2009, 9:38) *

Оксана, тортик ваш просто обалденный! А сколько стоит кусочек?

Кусочек тортика весит 0,165 грамм и стоит 272 рубля. Но можно заказать любой вес, любую расцветку, индивидуально подобранные масла для свое кожи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:55