Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Научите краситься!
lastochka
сообщение 17.10.2007, 1:01
Сообщение #41


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Обязательно свисти!!! Или по набережной Новороса, если летом приедешь [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
znc
сообщение 17.10.2007, 8:18
Сообщение #42


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 178
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


lastochka, а можно и мне фотографию. Очень дибаты на эту тему захватили [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . Сейчас сижу в декрете и хочется что-нибудь тоже изменить в стиле макияжа,старое надоело.Может быть что-нибудь по аналогии ни для себя подберу.Или совет дельный дам. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
walida
сообщение 17.10.2007, 8:47
Сообщение #43


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 350
Регистрация: 23.3.2007
Из: Каспийска
Пользователь №: 265
Благодарностей: 34



Вставить ник
Цитата



Репутация:   37  


Гюльчатаи, покажите свои личики, а-то заинтреговали. У нас одна казипопа смелая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Мяус
сообщение 17.10.2007, 10:29
Сообщение #44


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 4.9.2007
Из: Default city
Пользователь №: 1 756
Благодарностей: 50



Вставить ник
Цитата



Репутация:   81  


Мои пять копеек - будет время, напишу больше.
Про брови всё правильно сказали, только я советовала бы не карандаш, а тени для бровей, по сути любые тёмно-коричневые матовые подойдут, наносить и прочёсывать, а ещё сделать гельчик для бровей с пантенолом - они подрастут и лежать будут лучше.
Про тени - монохром (белый, серый, жемчужный и чёрный), холодная гамма - лазурь, ультрамарин, ляпис и тд. особенно если хочется подчеркнуть свой цвет - сиреневый, но без тёплых намёков. Хотя как повезёт - я например его избегаю - глаза сразу кажутся красными.
Корректор, цвета 00. На носик, лоб и под глаза, количества - микроскопические. Тон - такого же цвета или база лайтнинг типа (жемчужная и тп). Количество средства на раз - с полгорошины на лицо и декольте. Рассыпчатая пудра, наносить кистью, не в коем случае не пуховкой.
Румяна - оттенки клевера, сливы, ни в коем случае не персика. Наносить плоской кистью, чуть-чуть, на щеку ниже скул и не доходя треть до Т-зоны, я потом нарисую что и как. Хайлайтер - по желанию.
Обязательно при накрашенных губах подчёркивать глаза и наоборот - ты зима, а для зимы правило "одного акцента" не работает.

А в общем - высококонтрасный яркий тип, в обиходе называемый "зима"

Кстати про коричневые - они, равно как и золотистые, салатово-фисташковые, морковные - это не наши цвета, исключения есть, но думаю пока важно понять сам принцип. Зиме идут простые, выразительные формы, никаких мелких горошков-цветочков и блёклых красок, цвета должны звучать как мажорная нота, чисто и громко. В конце концов Белоснежки встречаются не так уж часто [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Dipteryx Odorata
сообщение 17.10.2007, 10:41
Сообщение #45


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 29.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 416
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Одну копейку: забейте на карандаши и пудры, сделайте раз татумакияж бровей и будете с ними мыться и спать наверное года три, потом подновите. Не бойтесь, волоски от этого не выпадают. Мои, по крайней мере, все на месте, ещё и щипать приходится))))
Пишу со знанием дела, у самой брови жидкие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 17.10.2007, 11:05
Сообщение #46


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Девочки, спасибо!
Мяус, как сложно-то! Да, гель с пантенолом есть, я им укладываю перышки свои.
Блин, теперь надо обновлять всю косметичку! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] И буду читать про зиму... Всю жизнь думала, что я теплая, хоть косметику люблю холодную.
Dipteryx Odorata - баюс. Мне однажды в таком заведении награду дали - гепатит В, теперь обхожу стороной все косметички. Да и если отбросить этот момент, найти кабинет с одноразовым инстументом, мастера надо хорошего выискать. А в моем городе их совсем немного...
walida [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] вот научуть макияжиться, выложу. А то без краски стремно как-то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Dipteryx Odorata
сообщение 17.10.2007, 11:54
Сообщение #47


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 29.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 416
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Ну я делала в Москве у частника с хорошей репутацией.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
znc
сообщение 17.10.2007, 23:21
Сообщение #48


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 178
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


Для сужения пор на лице. в кремы ,маски добавлять ЭМ:лимонник,лимон,сосна,эвкалипт,мята,можжевельник,каяпут,бергамот.
Брови: у ревлон продаются специальные тени с закрепителем.Два цвета для блондинок и потомнее. Очень натурально получается, лучше,чем карандашом. Или карандаш у пуппы неплохой есть.
Румяна: наносить на скулы.Красно коричневые. Раньше такой тон был у пуппы №5, а сейчас у них все поменялось.Поэтому точно не скажу. Главное, чтобы в кирпичный цвет не отдавал.
Вообще у тебя итальянский тип лица. Должно пойти яркое с оттенками нежно красного. Но не вульгарно красного. А на подобии блеска, как на фотографии.
Тени: белый у кончиков глаза (ближе к носу). По краям цвет не могу описать. У кристиан диор есть двойные тени, два вида.Один: цвет белый , а второй коричнево-фиолетовый.Второй: белый с маленьким бирюзовым отливом, коричнеый-матовый. У коричневого цвета разные цветовые гаммы используются. Или у Исадоры матовый коричневый цвет тоже есть. А небесно голубые тени пробовала?Почему-то к карим глазам не плохо идет.Хотя все визажисты рекомендуют зеленый, но мне жутко не нравится. У меня тоже карие глаза.
Подводка для глаз черная.Обязательно, так глаза более выразительны.Очень удобно,когда она карандашом делается. Раньше покупала у других фирм,потом они вообще пропали. Последний раз такой карандаш купила у фирмы Мия. Довольна.
Пудра манхеттен тон 16(беж),шикарно уберет недостатки. И не видно на лице ее почти. Эта пудра два в одном,если спонж намочить, то как тональник можно использовать. А вот от корректирующего карандаша я бы отказалась , потому что подобрать удачный тон сложно.И всегда эту замазку видно.
На такое лицо конечно больше идет естественный макияж: блеск для губ розовый,малиновый,золотисный (ив роше) или серебристный.Реснички черной тушью.Светлые теньки,подводка для глаз.Натуральные румянки красно коричневые.Ближе к коричневому.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 18.10.2007, 10:51
Сообщение #49


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Спасибо, znc, дорогая [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Обязательно все попробую, удачное покажу:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
znc
сообщение 19.10.2007, 11:40
Сообщение #50


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 178
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


Бум ждать фото :bye: . Если румяна днем, неплохой цвет у Макс фактора 219 тон(английская роза).Он не пошло розовый, ближе к естественному румянцу.

Сообщение отредактировал znc - 19.10.2007, 11:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 19.10.2007, 13:08
Сообщение #51


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Ой, девочки, начиталась умных вещей, призадумалась....
А, может, вы и мне чего посоветуете? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
lastochka, вы не рассердитесь, что я сюда влезла так грубо? :sorry:

Я мучаюсь с цветом кожи. Она жирного типа, как бы я за ней не ухаживала, всегда хоть микровоспаления, да есть. Но их и не видно почти. Меня вводит в грусть сероватый цвет лица :ccry:
Тоналки не люблю, от них морда блестит, что бы не пробовала. Даже от ланкомовских кремов и "Нормадерма" от Виши блесТЮ, как самовар.
Может, кто посоветует хороший тональник?
А вот если просто пудру использую, даже самую дешёвую - всё лучше.
Но с ней как-то бледно выгляжу...

И яркий макияжик себе подобрать не могу. Светлые тона - хорошо, а с яркими начинаю выглядеть вульгарно очень.

Фотку могу выложить прямо сюда, если lastochka не рассердится =)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 19.10.2007, 13:22
Сообщение #52


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Нет, не рассержусь[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Только рада буду, что моя темка кого-то заинтересовала:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 19.10.2007, 13:38
Сообщение #53


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


lastochka, спасибо-)))
Да, тема очень классная. Просто потому, что много голов лучше, чем одна и можно вообще друг другу советовать, как, чем и какими цветами краситься-)
И волосы, и морду-)))

Поиграть в таких визажистов - парикмахеров ;-)

Ну, собссна, вот я -)

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 19.10.2007, 16:35
Сообщение #54


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


А у меня тоже где-то валалясь фотка... Специально делала для того, чтобы в программке космо ставить себе прически разные и т.п. Сейчас на большом компе уже потерялась. Там даже волосы прилизанные, что к моему лицу совсем уж ужастно, одни скулы и щеки! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Но, вот в "косметиках" я - пас. Кроме помад редко что использую, ну может тушь... На прошлой недели три туши выкинула (лореалевскую, люмене), потому что уже года два ими не красилась... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
kazipopa
сообщение 19.10.2007, 17:26
Сообщение #55


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Таурель, ну блин еще одна глазастая! Эх, ушла завидовать...
Про тонак. Оооч советую Шисейдо флюид фаундейшн. Просто идеальный тонак, единственный минус - это бутылка без дозатора. НО это единственный тонак, который был для меня самодостаточным. Т.е. все другие охота все равно припорошить пудрой, а этот нет. И при этом наносится он прям отлично - достаточно жиденький и отнюдь не быстро застывающий. У меня был тон второй по светлоте (номера не помню), к зиме стал слегка темноват, в следующий раз возьму самый светлый. Морда лица с ним - абсолютно как некрашенная - только цвет более жизнерадостный [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Опять жеж первое - брови! Раз уж красишь волосы в рыжий цвет - то для бровей ИМХО карандашик с рыжинкой. Тени от бронзы до хаки, можно оттенки свежей зелени, под бровь светлый золотистый оттенок. Подводка коричневый карандашик или мокрой кистью тенями, можно перламутровыми. Тушь тоже лучше коричневую, чтобы контраста не было. Была еще классная буржуйская тушь пузатая - такая бронзово-коричневая перламутровая - очень интересный отлив на солнце давала. Не знаю правда щас есть или нет.... Румяна персиковые отбери у Ласточки [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Можно даже с кирпичным оттенком. Глянь буржуйские тон 33 - универсальный теплый тон, хватит на всю жизнь - ну супер-экономные! Помаду или блеск - тож всех оттенков персика, светлый беж.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
walida
сообщение 19.10.2007, 17:38
Сообщение #56


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 350
Регистрация: 23.3.2007
Из: Каспийска
Пользователь №: 265
Благодарностей: 34



Вставить ник
Цитата



Репутация:   37  


kazipopa, а как он выглядит, этот Шисейдо флюид фаундейшн?
А-то мне нужно заново обновлять свою декор. косметиту( мелкий мне всю испортил [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
kazipopa
сообщение 19.10.2007, 17:48
Сообщение #57


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Любашик, все эти программы ниачом ИМХО... Даже подбор прически\стрижки не учитывает структуры волос. Ну выбрала - а постричь так невозможно все равно. Кароч все эти програмки больше поиграться - а польза близка к нулю. Твою морду лица ваще грех разукрашивать! Так тока - пару штрихов. Чёлка... ноу чооолка! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Косую какую-нить в разнобой волосинками на бок пробора, и негустую. Шчечки розовыми румянами нейтральными джючь-джючь, черная тушь, ягодная помадка (токма не рыжие перламутры) - вот и усё че надо, чтоб подчеркнуть контраст темные волосы\брови\ресницы - голубые зеньки - бледная кожа. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
kazipopa
сообщение 19.10.2007, 17:50
Сообщение #58


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Шисейдо - тока не спутать с Cream Foundation - у них бутылки вроде одинаковые.

Сообщение отредактировал kazipopa - 19.10.2007, 17:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 19.10.2007, 19:08
Сообщение #59


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Дашульк, да у меня челка постоянно косая - всегда сама себе стригу! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] В парикмахерской ни разу в жизни не была. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Ага, а с "космо"-прическами так прикольно было баловаться! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 19.10.2007, 19:59
Сообщение #60


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Все, дефочки, начинаем макияжиться своей декоративкой [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
18 мик - это не шутки! Я себе оба наборчика заказала. Пойдем к технологу домогаться :blum: , с чем ее есть, ту мику.
Таурель, я подробно не советую, бо сама в советах нуждаюсь:-), но на первый взгляд, с таким цветом волос, должна подойти оливковая, теплая гамма. Насчет тонаков верю казипопику:-), персиковые румяна - дарю [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . Себе постараюсь сделать сама (стрррашно), из шелковой пудры и мик, рассыпухи. И тени тоже хочу сама составить, только базу прикупить надо, чтоб не осыпались. Очень мне цвет Фуксия понравился у мик, люблю сиреневую гамму. И синий хочу попробовать на глаза, под одежку подобрать.
Ой, а с прическами у меня дружбы нет. У Казипопы вот такие косы классные, прямые. У меня - не рыба, ни мясо, висят не пойми как, пушатся. Хочу длииинные отпустить. Челку муж, собака [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , не разрешает отрезать. А мне так идет челка на лоб, моложе на 5 лет становлюсь. Но опять же - ее укладывать надо, а я это безобразие ненавижу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:31