Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Аппаратная косметология, Ультрафорез, ионофорез, магнитотерапия и т.п.
lastochka
сообщение 21.6.2007, 11:26
Сообщение #41


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Поняла, спасибо. И про кофеин спасибо [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Вчера решила горячку не пороть, еще упорядочить сведения, составить гель по-человечески. Сегодня, наверное, начну.

Еще вопрос назрел, по поводу совмещения попы и лица. Вот смотри, цитата из брошюрки, стр. 9:
"Отечность, лимфостаз, нарушения ф-ии выведения токсинов...." - оно же целлюлит, так? "Процедуры проводятся ежедневно или через день в течение месяца". Ниже про купероз бла-бла-бла и: "процедуры проводятся ежедневно или через день курсом 20-30 процедур".
Из этого делаю вывод, что можно применить такой курс: день-лицо, день- филешки. Опять же 12-15 раз за курс на каждую запчасть[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] За пределы рекомендуемой дозы ультразвука не выйду вроде. Что думаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 21.6.2007, 12:32
Сообщение #42


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 13
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


Т.е. 10 процедур - лицо, и по 10 каждая ножка? Наверно, да.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 21.6.2007, 14:23
Сообщение #43


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Да, так. Получается, они допускают 30 процедур каждодневно.
А вот с ножками я задумалась - как их делать-то, а? Через раз - раз правая, раз левая? Или по обе сразу по 15 минут? Надо попробовать, сколько времени уйдет на одну...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 21.6.2007, 16:25
Сообщение #44


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Сделала сейчас ультразвук по гелю с кофеином (0,2 мл на 30 мл крема, где-то 0,7%), морда розовая-прерозовая, тепло чувствуется, Добавила в гель помимо кофеина по 1 мл москеты и малины, по 2 капли пачулей, мирры и сандала.

Лена, как правильно гель накладывать - на лицо или на приборчик? Я наляпала по лицу, потом размазывала в процессе работы, к концу он уже то ли подсох, то ли скатываться начал, обновлять пришлось - а это еще кофеин...
В общем, с почином меня.

Завтра целлюлит на очереди. Хотела масло, но как в него кофеин вмешать? Придется крем колбасить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 21.6.2007, 17:57
Сообщение #45


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 13
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


С почином!

Я беру обрабатывать одну половину шеи - ее мажу, потом другую - ее мажу, потом подбородок по половинкам, потом одну половину лица - щеку от носа до уха, потом другую, потом лоб, и мажу все по отдельности, так не высыхает. Так логичней всего получается,- я долго оптимальный вариант искала. Любой крем, любой гель успевает высохнуть, если сразу на всю "рабочую поверхность" нанести. А только на прибор наносить - мало проводника-вещества будет, а надо, чтобы прибор слегка "утопал". В одной руке Жезатон, другая наизготовку рядом с помповым флакончиком:-)

А кофеин в масло с ксантаном или гуаром для АЦ смеси? Эти камеди, конечно, недолго эмульсию держат, расслаиваются, но можно еще лецитина добавить. Я делала по такому принципу:

ксантан 1/4 мл (половина полмиллилитр.ложечки )
твердое масло 1 коф.л. (2,5 мл)
жидкое масло 1 коф.л. (2,5 мл)
лецитин гранулированный на черенке коф.л.
отвар трав
ЭМ

Ксантан залить 1 мл спирта (не травяной настойки), оставить набухать. Масло твердое растопить на водяной бане, добавить масло жидкое, взбить миксером, не вынимая из водяной бани (чтобы лецитин побыстрее разошелся).

В ксантан со спиртом постепенно добавить сок алоэ, потом такой же объем травяного отвара, все время перемешивая. Общий объем геля - прибл. 15 мл.

Соединить лецитиновую фазу с ксантановым гелем, взбить миксером. Постепенно добавлять травяной отвар до объема 30 мл., взбивая миксером, добавить ЭМ, залить в помповый флакончик. Хранить в холодильнике. Хорошо держалось, не расслаивалось. И косистенция слизистая, водить удобно приборчиком.

Чего я пишу?! Вы, небось, сами уже не одну собаку съели на таких кремчиках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 22.6.2007, 10:38
Сообщение #46


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Гели я сейчас на карбополе бацаю, быстро, просто, плотненько выходит. Такое временное пристрастие.. И для ног сделаю карбополовый, по % масла побольше сделаю.

Вот такой вопрос назрел: как сама курс пройду, маманьку хочу омолодить [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Вот сижу, думаю - для нее с кофеинчиком в самый раз, цвет оживить, запустить кровообращение. Но у нее давление повышенное, можно ли? Как такое локальное введение кофеина отразится на самочувствии? Я ни на одном пром. средстве с кофеином (АЦ гели, крема) не встречала никаких противопоказаний. Как думаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 22.6.2007, 11:17
Сообщение #47


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


lastochka
Мне кажется нужно индивидуально проверять реакцию на кофеин. Мне, при том, что я гипотоник, совсем не "пошло" масло черного кофе и ампульный кофеин (даже на попу [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ). После применения (причем не важно куда мажу), через минут 10 начинает сильно гореть лицо и болит голова, давление повышается. А вот масло зеленого кофе - таких реакций не вызывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 22.6.2007, 11:39
Сообщение #48


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Phoenix, спасибо, так и сделаю. Сначала намешаю 5 миликов, пусть попробует без аппарата. Если пойдет - будем делать курс.
Кстати, очень хорошее лицо после вчерашнего УЗ. Действительно, эффект держится. Цвет ровный, свежесть, мягкость. Морщинки, конечно, от одного раза не разгладятся, но я надеюсь! Уж больно бесит меня носогубная моя!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 22.6.2007, 12:21
Сообщение #49


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 13
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


=Phoenix=, а мезо с кофеином и аскорбинкой, про к-рый Вы уже раза два упоминали, - это Ваш личный опыт? Как при мезо кофеин переносится? Нет красноты?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 22.6.2007, 12:42
Сообщение #50


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Елен, да это мой опыт. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Плохо я переношу кофеин и в мезо тоже... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Но кожа очень хорошая, даже после первой процедуры. Прямо на глазах разглаживается [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]. После самой процедуры лицо чуть красноватое ( уколы все ж таки), но через минут 30 - все проходит и остается "свежий вид". [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

lastochka
Не хочу Вас огорчать, да и не знаю насколько Ваша носогубка заметна... но если это не просто "морщинка", а складка, то вряд ли у Вас получится ее убрать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 28.10.2007, 22:13
Сообщение #51


Участник
**


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.8.2007
Пользователь №: 1 620
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Девчонки, а какой аппарат лучше в борьбе с целлюлитом поможет? Узи или электро... :blink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 29.10.2007, 0:51
Сообщение #52


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Белка, ультразвук должен помочь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Белка
сообщение 29.10.2007, 10:37
Сообщение #53


Участник
**


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.8.2007
Пользователь №: 1 620
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Спасибо! Тогда куплю куплю уз аппарат. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irvina
сообщение 20.1.2008, 18:11
Сообщение #54


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 195
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 3 357
Благодарностей: 15



Вставить ник
Цитата



Репутация:   13  


А я присмотрела себе вот это: http://www.beauty-shop.ru/cash/info/231.html
Рвалась между УЗ и гальваникой. Пока присматриваюсь. Кто-нибудь этих сиамских близнецов имеет. И еще вот эти данные:


Ультразвук
Рабочая частота 1 МГц
Средняя выходная мощность не более 0.1 Вт/см2
Режимы работы
непрерывный импульсы 0.6 … 1.8 мс частотой 25 Гц
прерывистый 0.5 сек. работа / 0.2 сек. пауза
Гальваника
выходное напряжение 4.5 / 7.5 / 10.5 В
полярность активного электрода плюс / минус
выходное сопротивление 3 кОм



Я в этом не очень разбираюсь, но в таких приборах обычно очень маленькие диапазоны действия. Просветите, плиз, по частоте, мощности, сопротивлению (вот вспомнишь теперь, что физику в школе учить надо было тщательней [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ) эти параметры достаточны или лучше все-таки присмотреться к профессиональным сериям?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 18.2.2008, 11:50
Сообщение #55


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 13
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


для любителей ультразвука [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


Предыстория

Задалась я целью использовать ультразвуковой прибор домашний в физиотерапевтических целях - достаточно ли будет, подумала я, моего жезатона "Перфект Скин" с частотами 1 Мгц для рассасывания спаек после аппендэктомии? Или надо докупить появившийся жезатон (Ультразвуковой массажер с функцией ИК прогрева SuperLifting) с частотами до 3 Мгц? Пришлось разбираться в характеристиках приборов и параметрах - частотой, интенсивностью, видами излучения (непрерывным и импульсным) и что для чего подходит. Грубо говоря, какие частоты лучше для кожи и подкожной клетчатки, какие для тела. Меньшие частоты (до 1 Мгц) больше подходят для тела, а бОльшие (3 Мгц) для кожи лица и подкожных проблем. Получается, 1 Мгц - терапевтические частоты для глубокого проникновения, а 3 Мгц - косметологические. Сейчас объясню, почему.


Ультразвуковые волны

Ультразвуковые волны - это механические колебания среды с частотой свыше 20 000 Гц. Ультразвуковые волны - это чередующиеся области сжатия и разрежения среды. Чем более упругие связи в среде, тем быстрее распространяются колебания. Расстояние между соседними областями сжатия или разрежения называется длиной звуковой волны. Чем выше частота колебаний, тем короче длина волны.


Зависимость глубины проникновения ультразвука от частоты

Ультразвук представляет собой высокочастотные механические колебания частиц твердой, жидкой или газообразной среды, неслышимые человеческим ухом. Частота колебаний 20 000 в секунду не воспринимается человеческим ухом, то есть выше порога слышимости. 20 000 колебаний в секунду называется 20 кГц. Для лечебных целей применяется ультразвук с частотой от 800 000 (800 кГц) до 3 000 000 (3 000 кГц = 3 МГц) колебаний в секунду.

Глубина проникновения ультразвука зависит от его частоты и от особенностей (акустической плотности) самих тканей. В организме ультразвук частотой 800 - 1000 кГц распространяется на глубину 8-10 см, а при частоте 2500-3000 кГц - на 1,0-3,0 см.

Ультразвук поглощается тканями не равномерно: чем выше акустическая плотность, тем меньше поглощение (кожей будет поглощаться больше, чем костной тканью). При патологических процессах поглощение ультразвука изменяется. В случае отека ткани коэффициент поглощения уменьшается, а при инфильтрации клеточными элементами - увеличивается. По Пальману при частоте, равной 0,8 МГц средние величины полупоглощающего слоя для некоторых тканей таковы: жировая ткань — 6,8 см; мышечная — 3,6 см; жировая и мышечная ткани вместе — 4,9 см. С увеличением частоты ультразвука величина полупоглощающего слоя уменьшается. Так при частоте, равной 2,4 МГц, интенсивность ультразвука, проходящего через жировую и мышечную ткани, уменьшается в два раза на глубине 1,5 см.

Общепринятая терапевтическая ультразвуковая частота 1 МГц в физиотерапии используется для воздействия на более глубоко расположенные структуры: суставы, сухожилия. Ультразвук оказывает выраженное влияние на систему соединительной ткани, в результате чего при хронических воспалительных процессах предотвращается образование спаек и рубцов, размягчается грубоволокнистая ткань, повышается ее эластичность. Эти качества лежат в основе лечебного применения его при спаечных и рубцовых процессах, контрактурах, анкилозах. Ультразвук стимулирует регенерацию тканей, улучшает их кровоснабжение, ускоряет заживление ран, обеспечивает обезболивающий эффект, «размягчение спаек», и повышает гормональную активность яичников.

Показания к проведению ультразвуковой терапии:

- неврологические проявления остеохондроза позвоночника (корешковые и рефлекторно-тонические синдромы, миелопатия и др.), последствия заболеваний и травм периферической нервной системы, нейропатии, невралгии, ганглиониты,травмы позвоночника и спинного мозга, рассеянный склероз;
- заболевания и последствия травм суставов, мышц, сухожилий, сумочно-связочного аппарата;
- хронические неспецифические воспалительные заболевания бронхов и легких (хронический бронхит, хроническая пневмония, бронхиальная астма);
- профессиональные заболевания легких, туберкулез легких и внелегочных локализаций (за исключением активного прогрессирующего туберкулезного процесса);
- заболевания органов пищеварения (хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический холецистит, дискинезия кишечника, хронический гепатит);
- заболевания кожи, ЛОР-органов;
- заболевания и последствия операций и травм глаза;
- хронические воспалительные заболевания женских и мужских половых органов;
- стоматологические заболевания;
- послеоперационные и постинъекционные инфильтраты, мастит, гидроаденит, келоидные рубцы, начальные стадии облитерирующих заболеваний сосудов конечностей, синдром Рейно и др.

Ультразвуковая частоты 3 МГц более эффективна при терапии поверхностных слоев биологических тканей. Данная возможность очень важна для занимающихся патологией кожи и подкожных слоев (дерматологов, косметологов) - а в особенности для терапии прогрессирующей степени целюлита. Ультразвуковые волны терапевтических частот (800-3000 кГц) осуществляют микромассаж тканей, воздействуя особенно на плотную рубцово-волокнистую ткань, которая всегда выражена в III - IV стадиях целлюлита. При воздействии ультразвуком повышение температуры в мышцах незначительное, а в подкожно-жировой клетчатке еще меньше, однако поглощение его на границе сред: мышца - подкожно-жировая клетчатка, подкожно-жировая клетчатка - дерма, эпидермис - дерма усиливает интенсивность обменных процессов.

Для лечения кожных болезней используют частоту 2640 кГц. Использование ультразвуковых колебаний с частотой 3 МГц – методика, дающая возможность сконцентрировать воздействие только в пределах кожи (глубина воздействия не более 1 см), что вызывает наиболее сильный лифтинговый эффект.


Мощность ультразвуковой энергии

Мощность - общая энергия со всей поверхности излучателя в одну секунду. Мощность акустического излучения (вт) определяется интенсивностью ультразвука (вт/см), умноженной на площадь вибратора (см2).

Биологическое действие ультразвука зависит от его дозы, которая может быть для тканей стимулирующей, угнетающей или даже разрушающей. Существуют различные диапазоны интенсивности лечебного действия ультразвука. При воздействии ультразвуковых колебаний частотой 880 кГц интенсивностью 0,2 Вт*см(-2) происходит генерация возбуждения электронных орбиталей молекул воды; 0,1-0,5 Вт*см(-2) - изменение поверхностных свойств клеточных мембран; 0,2-0,5 Вт*см(-2) - деполяризация клеточных мембран, изменение мембранного потенциала, активация ионных каналов; 0,2-0,6 Вт*см(-2) - повышение проницаемости мембран и гистогематических барьеров, активация микроциркуляции; 0,4-0,6 Вт*см(-2) - усиление перекисного окисления липидов; 0,3-0,8 Вт*см(-2) - разобщение клеточного дыхания и окислительного фосфорилирования; 0,8-1,2 Вт*см(-2) - микродеформация клеточных органелл; 1,0-2,0 Вт*см(-2) - хромосомные аббреации; 1,5-3,0 Вт*см(-2) - некроз /Уланщик В.С., Чиркин А.А., 1983/.

Наиболее адекватными для лечебно-профилактических воздействий являются небольшие дозировки ультразвука (от 0,2 до 1,2 Вт/см2), особенно в импульсном режиме. Они способны вызывать болеутоляющее, антиспастическое, сосудорасширяющее, рассасывающее, противовоспалительное, десенсибилизирующее действие.


Формы ультразвукового излучения

Виды излучения: непрерывное (постоянное) и импульсное. При непрерывной форме излучения более выражен тепловой эффект, который желателен при лечении хронических патологий. Для импульсной формы излучения более характерен массажный эффект, поэтому ее используют при терапии острых патологий.

Непрерывный ультразвук или прямое локальное озвучивание осуществляется путем непосредственного воздействия ультразвука на органы и ткани, подлежащие лечению (кожа, мышцы, суставы и др.), либо на накожную проекцию органа. Площадь воздействия не должна превышать 25 см2 у взрослых и 10-15 см2 у детей. При сравнительно большой зоне воздействия ее делят на отдельные поля и при первых процедурах озвучивают 1-2 поля. Затем, при хорошей переносимости процедур, можно увеличить объем озвуивания до 3-4 полей.

Импульсный ультразвук представляет собой прерывистое излучение, то есть ультразвук посылается отдельными импульсами через определенные промежутки времени - паузы (длительность импульсов 10, 4 и 2 мс). Импульсный режим, как более щадящий, используется для воздействия на сегментарные зоны, в педиатрической и гериатрической практике, при сильных болях, в острый период заболевания.

Пpи paбoтe aппapaтa в peжимe пocтoяннoй гeнepaции ультpaзвукoвыx импульcoв ocущecтвляeтcя глубoкoe ввeдeниe кocмeтичecкиx и лeчeбныx пpeпapaтoв внутpь кoжи - ультpaфoнoфopeз.

Пpи paбoтe aппapaтa в peжимe импульcнoй гeнepaции ультpaзвукa aктивизиpуeтcя лимфoдpeнaж, удaляютcя oтeки и вывoдятcя тoкcины, a тaкжe cтимулиpуютcя дpяблыe мышцы, пoвышaютcя элacтичecкиe cвoйcтвa кoжи.

Ультразвук оказывает механическое действие на грубоволокнистую соединительную ткань, что может широко применяться во II-III стадиях целлюлита. Целесообразно применять пульсовую подачу ультразвука, интенсивность ультразвуковой волны повышается, а тепловой эффект будет незначительным и будет отводиться циркулирующей кровью.

Источники
Справочник по врачебной косметике, 1990
cultinfo.ru
galka.ru
Википедия
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 18.2.2008, 14:29
Сообщение #56


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Еленочка, спасибо! Хоть я и расстроилась слегка, надо покупать 3-герцовый прибор. У меня 1 мгц, перфектскин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 18.2.2008, 16:15
Сообщение #57


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 13
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


lastochka, ну чего расстраиваться-то? Наш 1 Мгц для терапии зато хорош, да и для целлюлита он поглубже зону действия обеспечивает. А на лицо - да, 3 Мгц надо... Я его сегодня заказала в bodypro.ru. У нас в городе, в "Созвездии" есть, но на 1 т.р. дороже. Я его в руках подержала, повключала, инструкцию почитала - там есть непрерывный и импульсный режимы, и не то частота, не то мощность регулируется :scratch_one-s_head: (память девичья, только позавчера инструкцию читала, а сейчас уже не помню). Симпатишный, в опчем, девайс!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 18.2.2008, 16:51
Сообщение #58


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Ох, целлюлит дробить - это хорошо, но как же ломает меня это делать таким маленьким датчиком, или как там его правильно[Изображение (для гостей просмотр недоступен)](
Елен, заказали тоже Жезанновский?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 19.2.2008, 21:49
Сообщение #59


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 13
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


Угу, Жезанн. Ну, в целлюлите, может, важно основные точки озвучить? А то, что рядом, само рассосется? Главное - чтобы "процесс пошел" [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . Я видела в и-нете с комплектацией излучателями 1, 2 и 5 кв.см. - профессиональные и, соответственно, за совсем другие деньги. В смысле, бюджетней получиться в салон ходить. А у нашего "Перфектскина" считается какая площадь излучателя? Я чего-то не умею в кв. см мерять... Кстати, у этого 3хмгц жезанна такой же излучатель, только по диаметру по краю - "цветомузыка" инфракрасная, за счет нее он кажется больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 20.2.2008, 12:09
Сообщение #60


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Елена, в инструкции в Перфекту вообще про воздействие на целл-т ничегошеньки не сказано. А я, честно говоря, даже не задумалась о площади распр-ия УЗ волн, обрабатывала все окорока. Надо поискать в сети инфу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:52