Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Дорогие форумчане!

Нашему форуму требуются помощники-модераторы.
Если вы хотите быть полезными, то пишите в эту тему. Будем рады вашей помощи!

91 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Кошки
taurel
сообщение 12.9.2007, 3:18
Сообщение #21


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Ой, девочки, спасибо вам огромное!

Я насчёт масел как раз и спросила, потому как она истощена уличной жизнью сильно, кормим-кормим - толку ноль, как вешалка.

А плодов манго (свежих, по крайней мере) и хиллсовских кормов у нас нет, мы в глуши живём - на Сахалине. В супермаркетах брать то, что ехало к нам три месяца и не испортилось по дороге (я про фрукты) я опасаюсь. Это уже мутанты какие-то :-)


А тут вот по ссылке - вся моя живность-)
Раз уж тут хвастаются, и я тоже прихвастну немного, можно? ;-)

5 фоток, размером около 600 килобайт.

http://taurel.livejournal.com/383220.html#cutid1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Misty Cloud
сообщение 12.9.2007, 5:41
Сообщение #22


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 143
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   -1  


Цитата:
Пить из тарелочек они не хотят. Когда только переехали в новую квартиру, заметили, что им нравится пить из большого ведра.

Это хорошо, что из ведра [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Наша из унитаза пьёт :D Сейчас, пока ремонт, живёт у свекрови, пьёт из тазика в ванной, запрыгивает в ванну и пьёт [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Kiva, у кота свекрови точь-в-точь такая же мордочка. Найду фотку - покажу [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цитата:
а вот "китикеты" из питания кошек лучше исключать. равно как и "вискасы", "фрискасы" и т.п.
.
Почему же, "мокрые" их корма вполне себе неплохи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 12.9.2007, 11:31
Сообщение #23


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


вообще-то нам врач запретил [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Сказал, она настолько истощена и обезвожена, что лучше не надо, пусть сначала поправится.
Но мы, три недели потерпев (когда она гадила, воняло так, что не передать, хоть из дому беги), решили таки протравить.
Взяли для котят каку-то отраву от гельминтов. Нам продавщица посоветовала. Коша-то в 11-12 месяцев (врач возраст поставил) всего полтора кг весила. Мы её как котёнка и протравили-)
на удивление чувствовала себя потом хорошо, запах резкий и вонючий пропал, огромное пузо через неделю исчезло, а мышечная масса начала расти. Ещё бы, столько ползать, передние лапки уже как у качка :-)
А за совет - спасибо.
И что, прямо так и даёт консультации?-)))
Без денеГ?-)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Рацпунхель
сообщение 12.9.2007, 13:03
Сообщение #24


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 15.2.2007
Из: Самара
Пользователь №: 166
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


taurel, А моя кошка с превеликим удовольствием лопает тихорецкое мясное детское питание. В таких неприглядных железных баночках. Я думаю оно весьма питательное и вкусное. Только если приучите, отучить сложно будет :rofl: могу судить по своему опыту.


Цитата:
ана хороших консервах кот себя не ведет, как наркоман. а вот как вискас или китикет - они родину готовы продать, себя и квартиру с хозяином...

oskolok, моя кошка родину продаст за креветки, хотя к еде ну очень равнодушна (уговаривать надо, что бы она чего либо сьела), а один знакомый кот впадал просто в неистовство (правда, правда, даже страшно становилось) при виде морковки [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Mgera
сообщение 12.9.2007, 13:38
Сообщение #25


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 512
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 261
Благодарностей: 43



Вставить ник
Цитата



Репутация:   26  


Девочки, читаю тему и молча плачу... 2 года назад умерла моя любимая кошка в возрасте 13 лет... Кормила ее вискасом... Рак молочных желез... за полгода...Сделала ей операцию , но было поздно, как она умирала - отдельные слезы, никогда себе не прощу ее гибель...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Рацпунхель
сообщение 12.9.2007, 13:39
Сообщение #26


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 15.2.2007
Из: Самара
Пользователь №: 166
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


К вискасу я тоже крайне отрицательно отношусь. Лет десять назад у нашего супепородистого (и суперболезненного соответственно) кота парализовало задние конечности только от одного раза(!) употребления сухого вискаса (что там за болезнь с ним приключилась, я уже не помню, девичья у меня память). Кот собрался подыхать,не пил, не ел, и писался под себя. Спасла его только самоотверженность моего тогдашнего мужа, который ежечастно делал делал ему массажи, клизмы и т. д., и посетил с ним всех ветеринаров нашего города.

Но кошки вообще очень косервативны в своих вкусовых пристрастиях, я вот свою так и не смогла снять с детского питания. Она сказала что лучше помрет с голоду, но ничего другого есть не будет. Я сдалась (она ну очень тощщая, 2,5 кило. хорошо хоть пушистая, а то смотреть больно бы было)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Рацпунхель
сообщение 12.9.2007, 14:31
Сообщение #27


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 15.2.2007
Из: Самара
Пользователь №: 166
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


Mgera, не корите себя, вы же не господь бог, что бы знать все. А 13 лет (достойный для кошек возраст) ваша киса прожила вероятно счастливо.

Тем более, кто уж наверняка знает что ее болезнь именно от вискаса. Насмотревшись на то как наши врачи ставят диагнозы людям (а уж как потом лечат!), что уж ждать от ветеринаров ( не в обиду квалифицированным и (что может не менее важно) отзывчивым врачам, которых единицы по моему опыту) С людьми хоть какая то ответственнось, а с животными...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Mgera
сообщение 12.9.2007, 15:21
Сообщение #28


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 512
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 261
Благодарностей: 43



Вставить ник
Цитата



Репутация:   26  


Рацпунхель
Спасибо за добрые слова, все это так, но когда уходит дорогое вам существо, неважно, человек или животное, начинаешь терзать себя, что мало заботилась, мало любила, мало... У меня после смерти любимой бабушки так же было, но там я себя хоть виноватой не чувствовала, просто - мало... А с кошкой - она мне как подружка была, все мои трудные годы рядом, утешала, да сами все знаете, как эти животинки могут. И если б я вовремя заметила ее болезнь, да все силы приложила... Ее сыночек живет у моей подруги, ему ... щас... 15 лет, здоровехонек. Ой, это она умерла уже 4 года назад, надо же, я ошиблась как.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 12.9.2007, 18:57
Сообщение #29


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Цитата:
(Pteris @ 12.9.2007, 0:50) *

И самое удивительное, что после этого она пошла на поправку - через неделю самостоятельно ходила, через месяц ничем не отличалась от других кошек.
Я это рассказываю не к тому, чтобы срочно начинать кормить парализованных кошек плодами манго, просто к тому, что иногда могут помочь совершенно неожиданные вещи.


Маша, от многих важных вещей зависит - будет кошка ходить или нет. Если у нее цел спинной мозг или задет незначительно, то в любой момент может отойти. Либо, постепенно будет отходить. А, если задет, то только, прости, тележечку под попу. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Таурель, посмотрела фотки животных! Спасибо. :kiss2: [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Попозже своих покажу, как время появится.

мы тоже сумму тратим, как ты на троих в месяц. У нас брат у мужа, вообще, тратит всю свою месячную зарплату целиком - у него 9 кошек, а зарплата 5 тысяч в месяц... Покупает корма мешками.
Но, я не могу, как и Misty Cloud сказать, что они от этого какие-то особо здоровые. Когда не было денег кормить их подобной жратвой, то здоровее были. Правда, и Китекетом с Вискасом их не кормили. Наша кошка хурму с огурцами ела, как лакомство, бисквиты тоже. А так: супы, каши, картошку из супа вылавливала, мясо вареное и сырое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Klarissa
сообщение 12.9.2007, 21:44
Сообщение #30


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 313
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


:cat_old: Случайно забрела в эту тему, и хочу написать про своих питомцев. У меня две кошки - старшей Соньке в августе исполнилось 17 лет. За всю жизнь она ни разу серьезно не болела. Основное питание - сырое мясо и вареная речная рыба. Рыбу она тоже с удовольствием бы жрала сырой - да кто ей даст. Периодически даю противоглистные средства. Если нет сырого мяса или рыбы - она просто не будет есть ни-че-го! ! ! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Она знает - меня начнет мучить совесть и свою порцию мяса она рано или поздно получит. А недавно мы взяли еще котенка Фроську. Ей сейчас 5 месяцев. Аппетит зверский - есть все подряд, и Соня на нее глядя тоже начинает понемногу кушать и супчик и кашку, но все равно не доедает, хотя я ей немного кладу. А все, что Соня не доедает - подбирает Фроська, и даже вылизывает тарелку. Красота!!!
Качество мясопродуктов (колбаса, сосиски, мясо) я проверяю по Соньке. Если она не ест - значит что-то не так. Однажды я купила свинину на рынке (свинину она любит больше, чем говядину), отрезала ей кусочек - а она не ест. Не могу понять - почему, на вид и цвет приличное, свежее мясо. Оказывается - это был хряк!!! Бр-р-р!!! Я это поняла, когда все-таки решилась поджарить это мясо. Что интересно - этот отвратительный запах не чувствовали ни муж, ни сын, а только я с дочкой. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
У моей бабушки всегда жили кошки - и жили долго, не болея. Сухих кормов тогда не было, кормили тем, что ели сами. А вот у мамы недавно пришлось усыпить кошку (дочку Сони) в возрасте 13 лет, так как у нее была онкология, думаю это связано с тем, что она любила сухой корм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 13.9.2007, 0:39
Сообщение #31


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Кларисса, у нас бабушка в деревне тоже всегда две кошки в доме держит - я удивляюсь, какие они у нее толстенькие и собака тоже. Не пузатые, а целиком толстенькие. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] И не капризные. Однажды утащили каталку колбасы у мамы из сумки, когда она навестить приезжала бабушку и съели целиком на пару ее! Говнюки!

Кларисса, это очень тяжело, когда животные на глазах погибают, а сделать ничего не можешь. У нас 10 декабря в прошлом году за два дня умерла молоденькая кошка. В выходные. А до ближайшей ветбольницы 2,5 часа на машине. Они все закрыты были. Я за эти два дня столько страданий перенесла. И потом еще полгода плакала. В этом году муж показал, где ее могилка. Наверное, кто-то пальцем у виска покрутит, мол, заняться им больше нечем, как о кошках страдать... Не каждый поймет, когда люди живут, сикось-накось подобное.
А я, как с людьми с ними общаюсь. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 13.9.2007, 2:11
Сообщение #32


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Любовь , +1, как говорится-)

Живность БЛАГОДАРНАЯ. Кто подбирал на улице кошек и собак, тот поймёт. Почему моя покалеченная Зайка ползёт через всю квартиру, вцепляется передними лапками (мёртвой хваткой) за мои или мужнины валяющиеся на полу штаны, утыкается в них носом и засыпает. Как она тянется за рукой, тыкаясь в неё головой.
А наша Лялька, когда мы её только подобрали, месяца два очень боялась оставаться одна в комнате. например, на кухне спит в мягком стуле, мы чай пьём. попили - ушли, каждый своими делами заниматься. Она просыпается - никого. Мама дорогая, какие вопли начинаются! Отрывисто так и громко: мяу!мяу!мяу!
Зовём её - пулей бежит! :heart:
Почему вот только не приходит ей в голову самой пойти нас поискать - не знаю-)
Уже почти год как у нас, а до сих пор если нет рядом никого, начинает плакать.

А в деревне у мамы тоже котики такие... пышненькие-)))
И кормят их хорошо, и мышек ловят с крысками.
И вся округа в их котятах-)
У мамы трое котов.

oskolok, а нет выхода, кроме стерилизации? Понимаю, что и таблетки не то. Видела просто у приятельницы кошечку с дырой в пузе... не дай Бог -(
Ходила так неделю, недоумённо всё на свой живот смотрела.
У меня две кошки, надо с ними что-то делать, а то кошак в доме тоже есть-)
Пока таблетками поили одну.
Вторая в силу инвалидности пока в безопасности-)
Но её, думаю, обязательно стерилизую. Она просто после такой травмы не разродится хорошо.

Сообщение отредактировал taurel - 13.9.2007, 2:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 13.9.2007, 3:58
Сообщение #33


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Цитата:

Любаш, 1500-1700р. в месяц - это содержание одного кота:-)


Наташ, я поняла, поэтому и сказала, что у нас трое на эту сумму живут.
Консервы они не жрут никакие кошачьи, кроме человеческих. И, вообще, не по науке питаются. А вот наша Мадамка, ей тут 11 лет. Тут как раз виднеется хвостик полупарализованной Умки. Насколько помню, это 2002 или 2003 год был.
А вторая фотка - это Арни, после нахождения банки от человеческой консервы.
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Таурель, когда наша Умка была полуживая после издевательств, то приползала ко мне ночью руки вылизывала. Даже и не знаю, какой смайлик ставить - то ли плакающий, то ли улыбающийся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 19.9.2007, 0:58
Сообщение #34


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Девочки, у нас радость - у Зайки ножки задние заболели. Садим её, а она плачет и под себя поджимает их, не даётся.
Для тех, кто не понял причину радости - у неё ножки до этого были парализованы ниже колена и ничего не чувствовали совсем. Больше месяца.
А теперь вот заболели. Чувствительность возвращается.
Мы с мужем чуть не плакали, когда это поняли.
Будет ходить наш Заяц, точно будет. :0009: :ccry: :heart: [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 19.9.2007, 1:12
Сообщение #35


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Таурель, я вместе с вами плачу. Тьфу-тьфу-тьфу!
Пусть Зайка будет здововенькой, вместе с другими животинками.
Впечатлила меня ваша Жрица, до сих пор иногда вспоминаю и ржу! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 19.9.2007, 4:51
Сообщение #36


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Любовь, спасибо! :heart: :flirt:
А свинка - та ещё Жрица, ага-)
Я как-то подруге показывала, как они вдвоём с Яшей лопают. Зелени положила, вот не соврать, ПОЛОВИНУ КЛЕТКИ.
Клетка длиной около метра.
Подруга - да не съедят они столько!
Я, усмехаясь - засекай время.
10 минут прошло - от листиков свекольно-морковных одни воспоминания остались. Сожрали, и глазом не моргнули.
Через полчаса опять голодными воплями разразились: свись-свись!!!
Обжоры - жуть-)))) [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Кстати, создам-ка я ближе к вечеру темку здесь про грызунов. Чтоб рассказывали про крысков, мышков, чушков, зайков, у кого чего было или есть. И фотки выкладывали.
Мне было бы очень интересно посмотреть-)
Думаю, не я одна такая-)

oskolok :heart: [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал taurel - 19.9.2007, 5:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
znc
сообщение 19.9.2007, 9:20
Сообщение #37


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 178
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


Какие трогательные, Вы девчонки ,истории про своих кошаков пишете.Прям и плакать, и радоваться хочется. У меня тоже был кот умняга, не смотря на хорошую породу. За пять минут до прихода кого-нибудь из домашних в квартиру, подбигал встречать к двери. Несмотря на то, что мы живем в многэтажном доме на пятом этаже. Как он нас чувствовал? До сих пор остается загадкой. Когда у кого -нибудь что-то болело, он прибегел и ложился на больное место. И сразу становилось легче!Но когда ему было 11 лет после сезона на даче, появились на коже у него язвочки.Раздирал себя до крови, по квартире клоки шерсти летали. Водили в лечебницу. Потратили море денег.Лечили в течение полутора лет. В начале мази(по мимо кучи анализов), потом уколы.Последнее лечение было более интенсивным,в течении почти месяца проводли серии уколов( по 3-4 укола за раз).Но ничего не помогало.Пришлось усыпить. Такое нелегкое решение смогла принять моя мама. Когда узнала, плакала почти неделю.Маме еще было тяжелее.Но по прошествии времени поняла, что по другому уже нельзя было.Кот с этими болячками 1,5 года мучался, по ночам орал.
Новое животное еще не скоро решусь завести.Очень тяжело наших любимцев терять. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
znc
сообщение 19.9.2007, 9:21
Сообщение #38


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 178
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


А вообще мужчины почему-то больше любят собак , а не кошек. Им не нравится, что у наших хвостатых друзей независимый характер.

Сообщение отредактировал znc - 19.9.2007, 9:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 19.9.2007, 18:24
Сообщение #39


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Цитата:
(taurel @ 19.9.2007, 5:51) *

А свинка - та ещё Жрица, ага-)

Кстати, создам-ка я ближе к вечеру темку здесь про грызунов. Чтоб рассказывали про крысков, мышков, чушков, зайков, у кого чего было или есть. И фотки выкладывали.
Мне было бы очень интересно посмотреть-)
Думаю, не я одна такая-)


Таурель, да создавай темку по грызунов! У меня в детстве только был хомячок... Убежал глупый, плакала тогда - он у нас, кстати, был с подружкой один на двоих, но жил у нас.

Цитата:
(znc @ 19.9.2007, 10:21) *

А вообще мужчины почему-то больше любят собак , а не кошек. Им не нравится, что у наших хвостатых друзей независимый характер.


Ну, Наташ, я не согласна. Я вот собак любила изначально. Очень любила, а к кошкам была равнодушна. У меня была овчарка Линда. Она погибла, очень тяжело умирала. Больше собак я не заводила. А муж вот, тот и с кошками общий язык находит, и с собаками, и с другой живностью. Но, любит нежно - кошек! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Келли
сообщение 19.9.2007, 19:08
Сообщение #40


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.8.2007
Пользователь №: 1 387
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Девочки, наконец-то появилось время...
Вот моя британочка Дженни.

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

91 страниц V < 1 2 3 4 > » 
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:54