Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Чего хотят мужчины?, Давайте выясним.
Юлиана
сообщение 29.4.2008, 12:54
Сообщение #21


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 7 394
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Irina
Цитата:
успешно этими "как бы методиками" пользуются, ни сном, ни духом при этом не подозревая, что они именно "пользуются НЛП-шными методиками"...

ну хде ж там написано-то, что это НЛП-ишные методики? Это просто идет обзор игр в которые играют люди друг с другом. Виды манипуляций. Про методики там ни слова.
Да не наука, как таковая это НЛП. А именно набор разных приемов для достижения результата. Если с этой точки посмотреть, то да. И это тоже методики. Даже улыбка твоя другому человеку-прием, чтобы добиться ответной улыбки от него. Ну никуда без манипуляций в нашем мире. И пользуемся мы этими приемами постоянно. Просто у некоторых получается лучше. Есть же люди-посмотришь и скажешь-ну гений общения, прям. И таким человеком вполне может оказаться хоть бабулька из глухой деревни, которая в жизни и слыхом не слыхивала ни про какое НЛП. А вот получается у нее, и все.Причем не обязательно глобальное что-то. Пусть она носки сидит вяжет. Но необычные у нее носки получаются. Не такие, как у всех.Есть секретик. Основная идея НЛП-если кто-то что-то делает хорошо-то можно этому научиться. Все очень банально.
И вот с таких людей снимают модель поведения и смотрят-ну что же они делают не так как другие.Какая фишка? И усе.
В принципе, какой смысл спорить? Не нравится психология, НЛП, да ради бога.Колхоз, как говорится, дело сугубо добровольное. В адвокаты к психологии и НЛП даже наниматься не собираюсь. Каждый выбирает то, что ему подходит.Главное, чтобы это помогало. Верит шаман, например, какой-нибудь, что если в бубен постучать-то дождь пойдет. Да пожалуйста. Если у него это получается-то значит так и есть. У него своя правда. Другой не верит. Тоже прав. Для него все по-другому. У каждого своя реальность. Такая, которую он себе выбирает.
Jagoda до тех пор пока Вас устраивает Ваша жизнь, по-моему, даже раздумывать нечего над тем правильно или нет Вы живете. Вас устраивает-значит правильно.
Воть к чему и вела. Я тоже в этом похожа с Вами. Просто раньше, когда хотела "намотать сопли на кулак и поскулить тихонечко", я не знала что делать.Сидела и расстраивалась. Никто не любит, никто не жалеет. Подрасстроюсь, намотаю себе нервы и иду мужика пилить. Теперь знаю что нужно сделать, чтобы и пожалел и сопли повытирал и посюсюкал. Просто подлезаю под руку, как выше писала и детским голосом говорю: "Ща буду плакать, жалей" [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] .И жалеет и гладит.Мужику то, ему тоже иногда хочется позаботиться.
А характерец у меня тоже взрывной и взбалмошный. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Юлиана - 29.4.2008, 12:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Юлиана
сообщение 29.4.2008, 13:13
Сообщение #22


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 7 394
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Цитата:
мдя... а тема-то наводит на мысли о критической нехватке "сильных и умных" мужчин...

Так сами же и не даем им быть "сильными и умными". Все по-принципу дополнения. Чтобы мужик был сильным и умным, мы должны быть слабыми и глупыми.
А если мы не хотим быть (да хотя бы показать себя) слабыми и глупыми, то таковым приходится становиться ему.
Кстати, мужчины очень быстро к этому привыкают. Ему только пару раз скажи: "Ладно, иди уж, все-равно все испортишь.Сама все сделаю." И все. Потом лучше не удивляться, ни хрена он делать и не будет. Такие мужики погибают от голода у полного холодильника. Из которого только достать и разогреть. Есть у меня такой знакомый кадр. Жене операцию делали. Так она, вместо того, чтобы лежать спокойно и готовиться лечь в больницу-бегала по магазинам и закупала продукты, чтобы "бедный Сереженька не голодал". Да еще соседку просила, чтобы та приходила и еду готовила. И что, неужели от такого "бедного Сереженьки" дождешься жалости и нежности? Зато у него есть красивая машина, на которой он регулярно катает молодых девочек. Уйдет он от такой жены? Нет, конечно. Только если она совсем сляжет и не сможет больше его обхаживать. И в принципе тут можно ее пожалеть, если бы не знала его с детства. Носился, как веник в магазин, готовить умел и маме помогал. Сама распустила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 29.4.2008, 13:31
Сообщение #23


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


Цитата:
(Юлиана @ 29.4.2008, 13:54) *

Irina
ну хде ж там написано-то, что это НЛП-ишные методики? Это просто идет обзор игр в которые играют люди друг с другом. Виды манипуляций. Про методики там ни слова.

дык вот жеж - сразу за длинным постом:
Цитата:
(Юлиана @ 29.4.2008, 2:46) *

Не успела отредактировать. Предупреждаю.НЛП-еры- они жуткие циники. Личные отношения рассматривают исключительно с прикладной точки зрения. Нежные и праведные чуйства им практически недоступны.
Основной девиз-"Принципы-это всегда неприятно".
Самое прикольное то-что техники НЛП реально действуют.
Но так тяжело привыкнуть к этому цинизму...

или я клетки со слоном и бегемотом попутала?... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 29.4.2008, 13:33
Сообщение #24


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


У меня прабабка говорила: по настоящему умная женщина никогда не будет показывать мужчине, что она умнее его... в этом ее сила...
А вот черт его знает... я лично не считаю, что женщины умнее... мы ж разные!! совершенно разные!!

А меня мужики боятся как черт ладана...
До смешного: работаю с подрядчиком, приехала к ним - в кабинете два мужика молодых - с ними долго мучили одну смету... собралась уходить - оделась, вышла, а потом вспомнила, что еще пару брошюр у них хотела взять мо сметным нормативам - вернулась и ушла к шкафу, дверцу открыла - и меня не видно за ней... а они видимо увлеклись чем-то и не видели, что я вернулась - рассуждают: 1-ый "эх, до чего деффка хороша... фигурка - мммм... слюнки текут каждый раз, как приходит... попа, ножки..." 2-ой "а че теряешься? давно бы уже обработал?" 1-й "да ты что! у такой девицы наверно от мужиков отбоя нет... нахрен ей такой как я? да она меня сразу через мат в дальнее "плавание" отправит"
А я стою чуть не в истерике - я уже полгода без мужика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эх... даже не рискнула им показаться... свалила потихоньку... а то чувствую - если сейчас выйду - такое сказану, что он потом еще и заикаться станет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 29.4.2008, 13:47
Сообщение #25


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


Цитата:
(Юлиана @ 29.4.2008, 14:13) *

Чтобы мужик был сильным и умным, мы должны быть слабыми и глупыми.

т.е. варианты: "сильный и умный мч - слабая и умная женщина"; "сильный и умный - сильная и глупая" - не рассматриваются? а "сильный и умный - сильная и умная" - совсем уж за гранью реальности? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

эххх... прошу пардону, но кому "должна" - я всем прощаю! ))))

Сообщение отредактировал Irina - 29.4.2008, 13:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 29.4.2008, 13:55
Сообщение #26


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


Цитата:
(Irina @ 29.4.2008, 14:47) *

т.е. варианты: "сильный и умный мч - слабая и умная женщина"; "сильный и умный - сильная и глупая" - не рассматриваются? а "сильный и умный - сильная и умная" - совсем уж за гранью реальности? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


Вот Юлиана написала мне:
Цитата:
Jagoda до тех пор пока Вас устраивает Ваша жизнь, по-моему, даже раздумывать нечего над тем правильно или нет Вы живете. Вас устраивает-значит правильно.


Думаю, и здесь так же - если пару устраивают их отношения - так хоть оба суперумные или, наоборот, суперглупые - лишь бы в радость...
Каждый счастлив посвоему...

Вот многие жаловаться начинают... мол так и сяк, все плохо, жить - насрать...
Но ведь живут же!!! не уходят - значит, что-то держит... значит, все не так уж плохо...

Сообщение отредактировал Jagoda - 29.4.2008, 13:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Юлиана
сообщение 29.4.2008, 13:59
Сообщение #27


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 7 394
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Цитата:
или я клетки со слоном и бегемотом попутала?...

Типа того. Я имела в виду, что книгу написал НЛП-ер. А они люди циничные. Лепят все в глаза.

А и ладно, чо спорить? Пусть будут методики. Как ни назови(хоть НЛП-ерские, хоть еще какие...)-все-равно мы ими постоянно пользуемся.

Jagoda -умница твоя бабка! Самое обидное, что доходит то это с возрастом. На своем опыте выстраданное. А женщина не всегда умнее, но, практически всегда мудрее. В этом сила, по-моему.В гибкости.

Цитата:
А я стою чуть не в истерике - я уже полгода без мужика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да-а-а. Боятся они красивых женщин. Подтверждаю. Поэтому часто красавицы и несчастны. Нормальным мужикам кажется, что она на них и не посмотрит. Они в женской психологии не сильны особо. А те кто сильны - и не боится подойти, очень часто оказываются таким...г...У которого из достоинств только гипертрофированная самоуверенность и наглость.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Юлиана
сообщение 29.4.2008, 14:13
Сообщение #28


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 7 394
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Ой, не бей меня, Ириш. Чур, я в домике. Анекдот вспомнила.

Умный мужчина + глупая женщина = развод;
Умный мужчина + умная женщина = красивый роман;
Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня;
Глупый мужчина + умная женщина = нормальная российская семья.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 29.4.2008, 14:28
Сообщение #29


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


Вспомнилось... в ходе обсуждения...

МУЗА
(почти о себе)

Быть сильным человеком – тяжело.
Быть сильной женщиной – тяжело вдвойне.


Опять та ветреная Муза
Впорхнула в форточку,
Уселась на плечо.
Встряхнула крыльями,
Избавившись от груза
Московской пыли… Кофточку
Поправила… И все…

Молчит…
Грустит, быть может…

Поговори с ней, приласкай,
Возьми в ладошку пальцы ледяные…
Все расспроси, все разузнай
Про все ее заботы неземные…

Ведь может так вдруг оказаться,
Что кто-то вовсе не со зла –
От слабости своей душевной –
Обжег ей сердце… слезы на глазах…

А ветреность – всего лишь маска…

На самом деле хрупкая душа
Так жаждет света и тепла!..

Быть может, только ты погасишь
В ее душе пожар обид…
И в благодарность ты увидишь
Ее улыбку – юный стих…

А ей, как Женщине любой,
Не так уж много-то и надо:
Твоей быть Музой, твой хранить покой,
Твоим бездонным наслаждаться взглядом…

И каждый вечер Муза, за тобою наблюдая,
Украдкой в форточку влетая в тишине,
Все ждет, надеется, отчаянно так верит,
Что завтра, в это же вот время
Впорхнет она сюда
С тобою,
Через двери,
Расправит крылья,
Сядет на твоем плече...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 29.4.2008, 14:36
Сообщение #30


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


хе-хе... :blum:
Цитата:
(Юлиана @ 29.4.2008, 14:13) *

Чтобы мужик был сильным и умным, мы должны быть слабыми и глупыми.

Цитата:
(Юлиана @ 29.4.2008, 15:13) *

Умный мужчина + глупая женщина = развод;


во мну чур тоже гнилыми помидорами не кидаться! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Цитата:
(Юлиана @ 29.4.2008, 14:59) *

Пусть будут методики. Как ни назови(хоть НЛП-ерские, хоть еще какие...)-все-равно мы ими постоянно пользуемся.

я - не пользуюсь! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] как уже много раз писала - я против штампов, стереотипов, наигранности, притянутости за уши и фальши в любом виде... и ни в каком виде не согласная в шаблоны псевдо-научки быть запихнута! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

посему что вижу - то пою!
если мне больно - так и говорю - больно! если приятно - приятно!
мч своего за дурачка не держу, впрочем, как и себя - предпочитаю не хитрить, не ходить вокруг да около и не играть в игры - все это в слабой надежде на то, что я ему и без этих прибамбасов близка, дорога и интересна...
а если уж окажется, что нет - сердцу не прикажешь - пусть валит к кому-нить, кто "методики" освоил в совершенстве - и пусть из него там лепят, что хотят, водят за нос, эксперименты ставят и окольными-окружными путями добиваются от него чаво надоть...
а мне-то на фига глина? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Irina - 29.4.2008, 14:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 29.4.2008, 14:50
Сообщение #31


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 13
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


Цитата:
а мне-то на фига глина?

Ирин, :clap: :clap: :clap:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Юлиана
сообщение 29.4.2008, 15:01
Сообщение #32


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 7 394
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Так этого то как раз многие и добиваются. У тебя это само получается. А мне пришлось долго учиться и себя пересиливать. Ну не умела я говорить прямо о том, что чувствую. Все ждала, что сам поймет, сам догадается. А прямо сказать-ну аж ломало. Вроде-так просто, а не выдавить.
Мне тренинги помогли. У тебя само получается. Это же- здорово!

Ну нет шаблонов. Как раз НЛП, да, по-моему, и вся психология тоже как раз старается помочь от них освободиться. Нестандартным взглядам,мышлению, ненавязанному мнению,освобождению от стереотипов и штампов,терпимости. У каждого своя правда. И никто не знает чья лучше. Живут вместе садист, например, с мазохистом. Один бьет, другой плачет. Всем дико, а им хорошо, они счастливы, нашли друг друга. Да и слава богу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 29.4.2008, 15:04
Сообщение #33


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


Эх... я вот так вот со своей первой любовью рассталась - надоело его "за собой тащить"... я для него была тем человеком, котрый сможет поставить ему "великие" цели и помочь их достичь... :beee: неблагодарный труд...

Так до сих пор мне некоторые общие знакомые это поминают - мол, как вы с ним расстались, так он по наклонной вниз покатился... и я, види те ли виновата, что он спивается...
А я то в чем виновата??? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] я что, должна была с ним в селе остаться? и работать бухгалтером в местном сельсовете? Ну я же не виновата, что он не захотел поднапрячься и уехать в город... ему там остаться было проще...
Ну а мы - мы и сами с усами... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] по мне - так лучше одной, чем с таким мужиком... такой груз таскать за собой... и лепить еще что-то... бе...

Ирина, глина нам точно не нужна!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 29.4.2008, 15:46
Сообщение #34


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


Цитата:
(Юлиана @ 29.4.2008, 16:01) *

Ну нет шаблонов. Как раз НЛП, да, по-моему, и вся психология тоже как раз старается помочь от них освободиться. Нестандартным взглядам,мышлению, ненавязанному мнению,освобождению от стереотипов и штампов,терпимости.

угу... стараются помочь... предлагая - на выбор - стандартный набор других образочков, которые мы еще не примеряли...
тэкс, кто мы у нас? "сильная и умная"? а счастья нет? чего-то не хватает?...
а давайте-ка, милая, примерим образочек "слабой дурочки"?...
нет? не сработало?...
а давайте-ка в койке изобразим че-нить погорячее, поразнообразнее, удивим, его, сразим наповал!
и ты.ды. и ты.пы.

мне почему-то кажется, что ларчик-то просто открывается...
перестать примерять образки - а какой же любимому больше глянется-понравится.
а я, может, тоже хочу! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
я вот - такая, как есть! любите меня такой!
а ты, дорогой, давай-ка... изобрази мне!
сегодня коленопреклоненного средневекового лыцаря!
завтра - аглицкого жентльмена!
послезавтра - латиноса - горячего мачо!
а я еще буду кочевряжиться... нет... не то... че-та мну все-таки не хватат!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
ну, что, девчонки, у кого мч так пляшет - от образа к образу - шоб любимой угодить?... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 29.4.2008, 15:55
Сообщение #35


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


Особенно в плане "психологических" советов впечатляют глянцевые журналы [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Один раз прочитала статью про то, как "освежить" сексуальную жизнь - что-то типа того, что нужно устроить себе "воздержание" - в общем, юношеская "романтика" - за ручку подержаться, халатик покороче, поцеловать на ночь покрепче... но секс - ни-ни!!!
И вот через месяц таких экзекуций - по идее должен наступить долгожданный рай... и жили они долго и счастливо и умерли в один день...

Я вот "примерила" эту статейку на своего тогдашнего парня (мысленно конечно - моя "нежная" душа, да и тело, не выдержит такого издевательства) - так я подумала, что через пару недель он сам сбежит... или прибъет где-нибудь в темном коридоре... взяла на заметку - "как избавиться от парня в кратчайшие сроки"

Сообщение отредактировал Jagoda - 29.4.2008, 15:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Вероника
сообщение 29.4.2008, 16:08
Сообщение #36


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.2.2007
Пользователь №: 160
Благодарностей: 2



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Э-е-х, почитала темку, хотела узнать, чего-же все-таки хотят мужчины, думала кто-то уже открыл секрет и поделится со всеми, а тема всё та-же самая: чего хотим мы от мужчин и как этого добиться, методики разные выискиваем, пытаемся изменить себя, или еще хлеще изменить его... А мне кажется, что мужчинам хочется быть собой, они действительно самодостаточны.
И в женщине мужчины тоже ценят самодостаточность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Вероника
сообщение 29.4.2008, 16:11
Сообщение #37


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.2.2007
Пользователь №: 160
Благодарностей: 2



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Цитата:
(Irina @ 29.4.2008, 16:46) *

угу... стараются помочь... предлагая - на выбор - стандартный набор других образочков, которые мы еще не примеряли...
тэкс, кто мы у нас? "сильная и умная"? а счастья нет? чего-то не хватает?...
а давайте-ка, милая, примерим образочек "слабой дурочки"?...
нет? не сработало?...
а давайте-ка в койке изобразим че-нить погорячее, поразнообразнее, удивим, его, сразим наповал!
и ты.ды. и ты.пы.

мне почему-то кажется, что ларчик-то просто открывается...
перестать примерять образки - а какой же любимому больше глянется-понравится.
а я, может, тоже хочу! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
я вот - такая, как есть! любите меня такой!
а ты, дорогой, давай-ка... изобрази мне!
сегодня коленопреклоненного средневекового лыцаря!
завтра - аглицкого жентльмена!
послезавтра - латиноса - горячего мачо!
а я еще буду кочевряжиться... нет... не то... че-та мну все-таки не хватат!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
ну, что, девчонки, у кого мч так пляшет - от образа к образу - шоб любимой угодить?... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

согласна на 200%
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 29.4.2008, 16:14
Сообщение #38


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


нееее, мы против методик как раз! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
хых, хитрая какая... нам не до удочек - нам быб сразу рыбку! чего хотят мужчины... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Вам везет - у Вас хотя бы есть уверенность, что они самодостаточность ценят...
я вот и в этом не уверена.
задачка, ващет, интересная - чего хочет человек по половому признаку? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

есть у меня подозрение, что когда мужчина любит - он хочет ВСЕ, а когда не любит - НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬ-КИ ему не нать...
но 100%-ого подтверждения сей факт на данный момент еще не получил [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 29.4.2008, 16:44
Сообщение #39


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


Я вот чего думаю - про методики, про "игры", "роли" и все такое...
Вот захотелось тебе яблока... очень...
Красивое такое, аппетитное яблоко...
Аж слюни от одного вида...
Откусил - а там...
Прикрепленное изображение
Очень вкусный АПЕЛЬСИН...
Ну тоже же вкусный - а ты почему то недоволен... потому что ты яблоко хотел - и ты его получил... а внутри - апельсин...
Вот так же и мужик - нафиг ему такое "яблоко" внутри которого хоть и вкусный, но "апельсин"...

В общем, я за естественность... что есть - то есть...

Сообщение отредактировал Jagoda - 29.4.2008, 16:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 29.4.2008, 17:09
Сообщение #40


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


кароч, колюсь...
будучи существом любопытным безмерно (нет, ну в меру, канеш, но что есть - то есть! каюсь, любопытство меня погубит когда-нить!), я попыталась провести "разведку боем"... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
как бы изподволь (хых, на самом деле в лоб! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ) спросила у любимого - может, говорю, тебе скучно со мной? может, тебе хочется "ролевых игр" каких-нить, ну, типа в "дочки-матери"...? но ты, засранец, молчишь в тряпочку???... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

эххх... опошлил все, обглумился надо мной по-полной... тут же выдал мне несколько желаемых интерперетаций "ролевых игр" - нет, ну знала же, что так и будет, зачем спрашивала! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
и уже раза 3 я услышала: так! быстро одевай этот, как его, образ дочки и готовь жопку! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

ну, их нафик, кароч, с их хотелками... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:41