Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Наши бзики
IriSka.Beat
сообщение 22.10.2009, 19:34
Сообщение #41


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21.10.2009
Пользователь №: 46 255
Благодарностей: 7



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Цитата:
(Hermione @ 21.10.2009, 17:07) *

И обязательно позову кс-кс-кс.

О, как мне это близко. Я даже голубей с собак на кс-кс-кс зову. Что самое интересное - откликаются!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 22.10.2009, 20:10
Сообщение #42


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


Sept, практически про меня!!! особенно про стол и уголок в доме!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Нея
сообщение 2.11.2009, 18:15
Сообщение #43


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 934
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Какие все интерсные))))

А я старшно не люблю, когда малознакомые люди обращаются ко мне "Настенька" или "Настюша"...
Особенно странно жэо звучит от потенциальных работодателей. А еще это звучит, как "вы нам не подходите", почему-то...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Лепесточек
сообщение 4.11.2009, 2:34
Сообщение #44


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.5.2009
Пользователь №: 44 466
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


А сколько у нас всех общего...
Я тоже боюсь бабочек,прям до истерики,особенно ночных.Есть реклама такая-девушка открывает коробку,а оттуда бабочки...прям фильм ужасов...
Еще не могу заставить себя позвонить кому-нибудь по телефону.Вот если мне звонят,с удовольствием общаюсь,а самой позвонить-нет.
И чай или кофе всегда не допиваю до конца,оставляю капельку.
И с компьютерами разговариваю,а они,кстати,меня слушаются, [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] они вообще-живые!

Сообщение отредактировал Лепесточек - 4.11.2009, 2:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Holy Mom
сообщение 4.11.2009, 15:41
Сообщение #45


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.10.2009
Пользователь №: 46 329
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Цитата:
(Мария К @ 31.8.2009, 2:10) *


Еду никогда не пробую, только нюхаю, например, чтобы определить достаточно ли я посолила - нюхаю [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] .


Классный бзик ! У меня тоже всё на нюх.

*Еду нюхаю, все парфюмерные штуки-дрюки тоже, даже Доместос выбирая, я должна точно знать, чем он пахнет.
Люблю запах пота своего мужа, фиг его знает почему, ну вот бзик такой, действительно приятно пахнет. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

*Сплю в носках зимой (не могу заснуть, если холодно). Мама с мужем всегда прикалываются, ты чё говорят, Сталин что ли в носках спать.. Не, я не могу по-другому, в них тепло и так комфортно, высыпаюсь [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

*Я жуткий педант. У меня всё должно лежать по полочкам и на своих местах, а иначе у меня бешенство начинается. Вот поэтому и гребу целыми днями дома, то за мужем, то за ребенком.. Оххх [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

*Я вяжу везде, даже сидя в ванне. Домашние и с этой привычки угорают. Ну а что делать, нельзя терять времени. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


Надо подумать, какие там у меня ещё заскоки... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Viroplasm
сообщение 2.1.2010, 13:49
Сообщение #46


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 10.12.2009
Из: Омск
Пользователь №: 47 320
Благодарностей: 21



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Бзики - вещь хорошая!!!!
у меня есть бзики:
- разговариваю со всем подряд (с животными, техникой, со своей гитаркой любимой, со своими внутренними органами, с едой в обязательном порядке ну и т.п.), вот поговорю по-дружески с какой-нибудь штучкой и хорошо становится))))))))) Зато стерессов у меня никогда не бывает [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
- не люблю идеальный порядок, прям руки чешутся что-нибудьне так положить.
- а больше всего людям не нравится, когда я с ними на 4-х языках одновременно начинаю разговаривать, но у меня почему-то всегда так получается.
- еще люблю читать все, что вижу (рекламу на улицах например или надписи на одежде прохожих)
- делать несколько дел сразу (примерно из-за этого мне уже пообещали, что я закончу свою жизнь в психиатрической лечебнице [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Summer Bee
сообщение 19.12.2010, 12:20
Сообщение #47


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 11.11.2010
Пользователь №: 53 990
Благодарностей: 2



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Я тоже поделюсь своими чудачествами.
1) Про тарелки. В сушилке обязательно ставлю их слева-направо от больших к маленьким. Очень меня раздражает, когда муж их наваливает черти как, или мама приезжает в гости, посуду нам намоет, и тоже, а бы как поставит на полку. А у меня на посуде бзик, Хотя не отношу себя к супер аккуратисткам.
2)Чашки. Тоже, обязательно в определенном порядке. ТОлько здесь справа-налево: 2 большие кружки мужа, потом мои 2 кружки, 1 ничейная-общая-гостевая, и самая последняя, маленькая кружечка моей дочки. И потом стоят 4 бокала для сока.
3)раковина и муж. Это пипец. Муж у меня в общем то аккуратный человек. Он любит, чтобы на обеденном столе ничего не было. И если там была грязная посуда, он её всю свалит в раковину. Причем так, что если вклчить воду, то вода в раковину уже не попадет, она будет литься по посуде, ипотом за пределы раковины. Это бесит просто. Я ему говорю: "Ты что, строитель? Что ты мне там за пирамиды выстроил в раковине?".
4) Одеждав шкафу, в прихожей. Все вешалки должны висеть крючком внутрь, и только слева-направо, передом налево.
5)Нюхаю одежду в магазинах. По запаху определяю синтетику в составе. Ненавижу синтетику, особенно в детских вещах.
Ну,вот как то так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
tatista
сообщение 19.12.2010, 13:24
Сообщение #48


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 527
Регистрация: 3.5.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 44 481
Благодарностей: 1488



Вставить ник
Цитата



Репутация:   359  


тарелки и кружки в сушилке должны стоять по порядку и все тут,я даже не думала что это бзик у меня,еще они у меня двух расцветок так по росту и расцветке это обязательно.за полную раковину немытой посуды уже море посуды перебила,бесит меня не мытая,особенно когда меня долго нет дома что муж повытаскивает ту котороя убранна и ею не пользуемся а в сушилке кончились тарелки. а бзиком свом считаю когда навстречу едут машины я номера считаю,складываю все цифры,и надо каждую посчитать не пропустить,дур дом,это у меня еще со школы.

Сообщение отредактировал tatista - 19.12.2010, 13:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Светлая Фея
сообщение 19.12.2010, 19:41
Сообщение #49


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 29 347
Благодарностей: 254



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


Цитата:
тарелки и кружки в сушилке должны стоять по порядку и все тут,я даже не думала что это бзик у меня

+1 - я к вам, девушки! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
не считала это никогда бзиком, это просто порядок [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] И ложки-вилки тоже должны быть по порядку разложены, и ножи - отдельно! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Златовласка
сообщение 19.12.2010, 23:50
Сообщение #50


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 44 046
Благодарностей: 24



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


Надо же, а я думала что одна такая ненормальная ем одной и той же вилкой лет 10 наверно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
tatista
сообщение 20.12.2010, 19:27
Сообщение #51


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 527
Регистрация: 3.5.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 44 481
Благодарностей: 1488



Вставить ник
Цитата



Репутация:   359  


я еще бзикнутая на расчестке,у меня одна уже 33 года и я её берегу как зеницу ока,из дома не выношу,вдруг потеряю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Valo
сообщение 20.12.2010, 20:28
Сообщение #52


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 53 110
Благодарностей: 20



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


Я что не единственный сумасшедший в городе?)) Ну Я так не играю... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

А вообще странностей мноого , вот некоторые :
1. дома у меня есть мои определенные вилка,ложка и чашка (Я не одинока вижу)),причём расстраиваюсь когда кто-то берет их))
2.Часто Постоянно Всё перепроверяю по 100 рвз! Это уже болезнь какая-то...)) (например проверяю взяла ли /не потеряла ли кошелек Каждые 5 минут!)
3. Постоянно ворочаюсь и кувыркаюсь в постели,причем так,что вся мебель быстро начинает ремонта требовать...+ сплю укутавшись коконом частенько)) А если не укуталась (жара например),то все ровно,хоть голая сплю,но ступни должны быть в одеяле))
4.Целую мои мыла! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] А с первым мылом с нуля вообще как с ребенком возилась)) [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
5.Люблю бесить по вечерам моих близких постоянно болтая,когда они что-то смотрят = ну просто прорывает меня и всё!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
6.Не могу спать если какая-либо техника находится в ждущем режиме! для меня она шумит! ОО Даже часы не держу в доме = не могу спать хоть с электронными,хоть с обычными...
7.Ругаюсь с техникой! Именно ругаюсь,а не разговариваю! Ибо подругому эти сволочи не понимают [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] (Они реально живые!)))

... ну это пока все что на первых порах вспомнила...
Я безнадежна?) [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
helenbest
сообщение 20.12.2010, 20:30
Сообщение #53


Модератор
***




Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 21.4.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 44 337
Благодарностей: 1825



Вставить ник
Цитата



Репутация:   447  


- Ой, тарелочки по росту и цвету (виду) - это святое! Я даже когда к маме в гости приезжаю, мою посуду, и у нее все тарелки расставляю. А уж если у меня кто дома наставит их не в том порядке, злюсь ужасно.
- Разговоры с техникой, цветочками, котиком - это тоже про меня. Еще когда мыло варю, и с ним разговариваю. И с кремами тоже [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
- За вечер могу несколько раз проверить, закрыта ли дверь.
- Кофейная чашечка у меня уже одна несколько лет, точно не помню, ну лет 12 точно.
- Не люблю, когда у меня ногти не накрашены. Кажется, что раздетая....
Еще куча есть всяких бзиков, сразу и не вспомнить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
vertrana
сообщение 20.12.2010, 20:43
Сообщение #54


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 1.8.2009
Из: Донецк, Украина
Пользователь №: 45 387
Благодарностей: 384



Вставить ник
Цитата



Репутация:   142  


Ха-ха, много нас таких ненормальных...
- +1 по поводу шума техники во время сна, все должно быть выключено, а самая для меня жуть - если вода в кране капает [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] - услышу даже из дальней комнаты и помчусь кран закручивать"насмерть",
- с мылом провожу беседы, все время пересматриваю коробочки в которых оно лежит, перекладываю, осматриваю, поглаживаю и чуть не целую...
- по поводу тарелок по порядку расставленных в сушилке - тоже наше, родное - они должны стоять по размеру - от больших к мелким и никак иначе,
- бешенство начинается, когда на кухне беспорядок и в прихожей [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . Вот во всей квартире может быть не великий порядок, а в кухне и прихожей должно быть чисто, особенно когда начинаю мыло-кремоварить. Поэтому мои первые вопли будут "почему в кухне мусор и посуда невымыта!!!!!!"
- еще не любю когда свет в прихожей горит просто так, прям он мне глаза мозолит.

Так перечитать и поймешь, что желтый дом не за горами... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Анхен К
сообщение 20.12.2010, 21:43
Сообщение #55


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 28.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 50 775
Благодарностей: 220



Вставить ник
Цитата



Репутация:   51  


даааа, тарелочки - это наше все! обязательно в определенном порядке, а как же иначе? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

терпеть не могу, когда муж заносит пачку сигарет (даже свежекупленную и запечатанную) в зону видимости кухни, сразу ору убираю куда подальше [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

уже 7 лет пытаюсь добиться от кошки членораздельной речи, а она все "мяя" да "мяя" [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] (где тут смайлик в смирительной рубашке?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Harmonya
сообщение 20.12.2010, 23:14
Сообщение #56


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 693
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 43 575
Благодарностей: 1063



Вставить ник
Цитата



Репутация:   269  


Тарелочки - само собой, да вообще - это обычное дело. Вилки и ложки люблю, что бы у всех одинаковые были, не люблю, когда разношерстные приборы.
vertrana [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Капающий кран - для меня японская пытка. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
С мылом не разговариваю, но мысли вслух - просто обожаю, даже на работе при всех могу сама с собой говорить, иногда окружающие пугаются [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А мыло не люблю класть в коробки, кладу его так, что бы ходить мимо и любоваться [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А вообще, с моим пофигистичным к мелочам мужем, я забила уже на свои бзики. Раньше было много. А у бывшего мужа еще больше, он мне еду в холодильник не давал ставить (когда покупали на неделю), а то не так расставлю. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Вот не люблю, когда папки на рабочем столе, стараюсь там только корзину и папку для фото держать. А на панели обязательно нужные мне ярлычки, при чем заменены на красивые, а в папке "мои документы" все по папочкам разложено, даже папка "этикетки" разделена на папки "мыло", "плитки", "бальзамы" и т.д., а эти папочки в свою очередь разделены на три папки. "Редактирование" там фотошоп-файлы, которые можно редактировать в дальнейшем, папка "этикетки", где этикетка сохранена в jpeg, если я ее выкладывала и "для печати" - там этикетки в jpeg на листах А4 что бы печатать и вырезать.
А папка "видео" у меня разделена по разделам на мультики, фильмы детские, отечественные и прочее, и фильмы в отдельных файлах с отображением кадра из фильма, и к общим папкам картинки подобраны. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Когда муж качает, куда придется, очень злюсь [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А вообще я вполне нормальный человек [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Анхен К
сообщение 20.12.2010, 23:32
Сообщение #57


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 28.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 50 775
Благодарностей: 220



Вставить ник
Цитата



Репутация:   51  


Цитата:
А вообще я вполне нормальный человек

да мы все здесь самые нормальные [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
у меня муж дальтоник, так он всегда с важным видом утверждает, что это он один нормальный, видит настоящие цвета, а мы все ничего не понимаем [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Harmonya
сообщение 20.12.2010, 23:34
Сообщение #58


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 693
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 43 575
Благодарностей: 1063



Вставить ник
Цитата



Репутация:   269  


Анхен К, ну что там говорить о нормальности. Сегодня дочка в маршрутке сказала, мама, это так хорошо - делать новогодние подарки, я рисую рисунки, ты варишь мыло! Вся маршрутка покосилась, как на ненормальную [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
tatista
сообщение 21.12.2010, 13:19
Сообщение #59


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 527
Регистрация: 3.5.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 44 481
Благодарностей: 1488



Вставить ник
Цитата



Репутация:   359  


Hermione, Оля,умора,в маршрутке,конечно,не поняли и даже ужаснулись наверное,зачем варить мыло когда в магазине полно.

а я всегда разговариваю с компьютером,особенно на работе,запустишь программу а она не хочет работать,вот я с ним и балакаю,развожу руками,коллеги уже не обращают внимание,только хотят заснять на камеру как я тихо сам с собой и с компом беседы веду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Habibi
сообщение 21.12.2010, 14:47
Сообщение #60


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.3.2010
Пользователь №: 49 622
Благодарностей: 19



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


helenbest, Вы чувствуете себя раздетой когда ногти не накрашены, а я так же себя чувствую, когда не "одену" свои любимые духи. Смотрю на себя - красивая любимая одежда, а если забыла или закончились любимые духи - все, конец света!!! Иду голая!!!! И кажется, что абсолютно все это замечают. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Чай должна заваривать только в определенной последовательности - сначала добавляю заварку и сахар и только после этого заливаю кипятком. Причем, если кто-то мне сделает не так же и сахар добавят после кипятка - пить не могу- не тот вкус. Причем я могу и не видеть как делали, я почувствую.
Все тоже определяю на нюх. В магазине должна понюхать все, что беру. Особенно это касается сыра. Если нет любимого сорта, то другой только так выбираю. Причем продавцы смеются, как можно что-то понять через упаковку, а я отвечаю им, что все, что мне нужно понять я пойму сама.
Не усну, пока пару раз не проверю закрыта ли входная дверь. А перед выходом из дома проверяю все розетки, краны, окна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:48