Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Научите краситься!
kazipopa
сообщение 19.10.2007, 20:05
Сообщение #61


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Чааво? Какие нафик прямые?.... Непонятно чо блин! Переросли критическую длину (я отращиваю) - и усё капец! Тяну утюгом или на фен - иначе все растрепывается.
Про базу для теней - деффачки хватайте артдеко! Это просто зэ бэст! Моя подружка страдает вечно - перепробовала разные, со всеми тени в гармошку. И тока с этой держится весь день. Я тоже от нее в восторге, и Червячок тож. И еще куча народа. Оооч дельная вещь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
kazipopa
сообщение 19.10.2007, 20:10
Сообщение #62


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Ласточка, а тебе рекомендую (ну хотя б глянуть) румяшки шанель тон Каприз - кругленькие. Прям отличные! Тебе такой цвет пойдет однозначно. Они оооч хорошо спрессованы (вечные прям), пахнут пиятно розами, наносятся гладенько без пятен, переборщить с ними нереально просто. А цвет - ну прям сказка! Никакой матрешестоти (или как оно?) - прям такой натуральный румянец.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 19.10.2007, 20:46
Сообщение #63


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


В Краснодаре артдеко хрен найдешь... Румянки посмотрю обязательно, спасибо за наводку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
znc
сообщение 19.10.2007, 23:06
Сообщение #64


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 178
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


taurel, у тебя замечательное лицо!Глаза супер (красивые , широко открытые), губы интересные. Я бы в макияже упор делала на глаза. Но в первую очередь, что-нибудь сделала с волосами [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . Нужен другой цвет волос.Это слишком простит, что ли [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . Сама про цвет сказать не могу, не очень хорошо разбираюсь. Краску лучше выбрать лореаль фиерия, она замечательно подлечивает волосы. Одно время, часто красилась, покупала кучу средств, результат ноль. Потом покрасилась феерией, мастер в парикмахерской даже поинтересовалась, чем так волосы подлечила.Или лореаль преферанс, тоже хорошее качество. Я бы сделала калорирование. Но цвета основу по спокойней выбрала,Ю ну а прядки разных оттенков рыжего(но ближе к натуральным цветам). Или наоборот какой -нибудь креатив сделала. На темном фоне, красные переливчатые пряди. С таким выразительным лицом можно себе это позволить. Но первый раз лучше сходить к хорошему парикмахеру. А потом можно и дома поддерживать выбранное направление.
От цвета волос будет и зависеть макияж.
Цвет глаз сказочный, это большая редкость ,женщина с глазами кошки, зеленые .. мечта :heart: .
ЭМ для очистки пор: каяпут,лимон,чабрец,найоли,майоран,можжевельник,бергамот,грейпфрут,ромашка.
Если кожа склонная к жирности: грейпфрут,бергамот,лимон,розмарин,гвоздика,лимонник,кипарис,пачули,герань,петитг
рейн,мелисса.
Про макияж с рыжим цветом волос надо подумать.

Сообщение отредактировал znc - 19.10.2007, 23:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
E-Katerina
сообщение 19.10.2007, 23:17
Сообщение #65


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 024
Благодарностей: 12



Вставить ник
Цитата



Репутация:   18  


Можно встрять? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Мне кажется, taurel классическое лето. Об этом свидетельствует то, КАК замечательно она выглядит в голубом свадебном платье [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . А "летам" рыжый не самый выгодный "окрас". Хотя сама я "лето" и красила волосы во все цвета, от темно-коричневого до красно-рыжего, включая все виды мелирования. Все цвета вроде бы не плохо, но именно "летние" тона действительно к лицу. Но поскольку свой пепельно-русый меня не устраивает, то я выбрала максимально яркий и максимально темный тон (не хочется сейчас быть светлой) - медово-русый, коньячный и т.п. Такой цвет волос у Анджелины Джолли, очень красиво оттеняет серо-голубые глаза.
Мне кажется, в вопросах имиджа цветотип - это основа. А цвета косметики и цвета волос в рамках своего цветотипа уже гораздо проще подобрать :kiss2:

Пока писала, уже znc написала про рыжий цвет волос...

Сообщение отредактировал E-Katerina - 19.10.2007, 23:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
znc
сообщение 19.10.2007, 23:24
Сообщение #66


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 178
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


E-Katerina, я ж говорю, что в цвете волос не разбираюсь. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Просто выдвинула предположение. Каждый цвет для себя выбирает по своим ощущениям. Я красилась во все цвета радуги. Переодически, когда хочется перемен , меняю и цвет. Один раз покрасилась в огненно красный.На скорой помощи красная полоска есть, так цвет был похож. В опреденной одежде, стиле мне это шло. Сейчас мелирование, пока устраивает. Но лучше себя чувствовала, когда была рыжей.Прям, характер меняется.Такая вся непредсказуемая, взрывоопасная делалась... ух.. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Vannille
сообщение 10.1.2008, 11:49
Сообщение #67


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 23.3.2007
Из: Херсон
Пользователь №: 268
Благодарностей: 16



Вставить ник
Цитата



Репутация:   9  


Сорьки за офф, девушки, а тени каких производителей у вас в фаворе ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 10.1.2008, 12:45
Сообщение #68


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Девочки
Статьи из книги "Курс макияжа" я перенесла в Книги
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
E-Katerina
сообщение 9.3.2008, 12:38
Сообщение #69


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 024
Благодарностей: 12



Вставить ник
Цитата



Репутация:   18  


mu6ka
По поводу как покраситься и накраситься я опять со своими цветотипами. По молодости я постоянно экспериментировала с окрашиваниями (от платинового блонда до темно-коричневого, включая все виды колорирования, мелирования, мраморирования и т.д.), с макияжем (постоянно накупала теней всех мыслимых и немыслимых цветов, помад, подводок и т.д.), цветными и оттеночными линзами, короче постоянно менялась внешне, каждый раз оценивала- удачно или неудачно получилось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . Теперь я понимаю, что это все не стоит того. Лучше чем сочетание природного оттенка глаз, кожи, волос все равно не придумаешь. Можно при желании усилить яркость именно природных оттенков, чуть-чуть добавить контрастности (в пределах допустимых границ светлоты и темноты) и тогда, конечно, будешь выглядеть свежо и ярко.
Ну и совет Lily с журналами тоже поддерживаю. Только я наметила себе 2-3 "жертвы" из знаменитостей, у которых аналогичный цвет глаз, волос, кожи и т.д., у которых можно позаимствовать идеи для собственного макияжа и причесок. Кстати, тогда и неудачи стилистов становятся заметны, и это, наоборот, пример того, чего категорически делать не надо.
Это, конечно, теоретические выкладки, если надо, можно еще чего-нибудь конкретного насоветовать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . На это просто время надо, по интернету полазить, а у меня сегодня гости вечером. А я вместо того чтобы готовиться, в интернете сижу...

Сообщение отредактировал E-Katerina - 9.3.2008, 12:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
mu6ka
сообщение 9.3.2008, 18:43
Сообщение #70


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 1.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 364
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Цитата:
(E-Katerina @ 9.3.2008, 12:38) *

mu6ka
Лучше чем сочетание природного оттенка глаз, кожи, волос все равно не придумаешь. Можно при желании усилить яркость именно природных оттенков, чуть-чуть добавить контрастности (в пределах допустимых границ светлоты и темноты) и тогда, конечно, будешь выглядеть свежо и ярко.

E-Katerina, спасибо за ответ.
просто тут вот в чем дело... я знаю несколько сочетаний, которые мне идут, и крашусь определенным образом. наверное, просто хочется чего-нибудь новенького, а самой подобрать что-то не очень получается... :ccry:
то, что мне нравится: голубые тени+синий карандаш или серебристый/синий карандаш+полупрозрачная розовая помада, светло и темно зеленый карандаш+полупрозрачная помада с золотистым блеском... и все. все остальные сочетания мне не нравятся. может быть, просто фантазии не хватает попробовать чего-нибудь эдакого [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
с покраской волос все еще забавнее - у меня появляются седые волосы, и краситься просто напросто надо [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] а не хочется. соответственно, не представляю, в какой цвет - как свой все равно же не подберу... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Lily
сообщение 9.3.2008, 20:05
Сообщение #71


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 5.1.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 5 393
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   42  


Цитата:
(mu6ka @ 9.3.2008, 18:43) *

как свой все равно же не подберу... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


Почему же? У тебя есть знакомый хороший парикмахер? Если есть, то он должен подобрать краску под твой цвет волос. Мне с этим делом повезло - моя сестра мной занимается :0009:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
mu6ka
сообщение 9.3.2008, 20:56
Сообщение #72


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 1.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 364
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


есть, он стрижет хорошо... а вот красит - кто ж его знает как, ни разу ж не пробовала [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Lily
сообщение 9.3.2008, 21:11
Сообщение #73


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 5.1.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 5 393
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   42  


Mu6ka, если нужна будет профессиональная помощь, то кликни мне личным сообщением, я дам телефон своей сестры. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
E-Katerina
сообщение 11.3.2008, 1:48
Сообщение #74


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 024
Благодарностей: 12



Вставить ник
Цитата



Репутация:   18  


mu6ka
Я бы на твоем месте обязательно поэкспериментировала с выделением цвета глаз, чтобы сияли как сапфиры. Тени для этого нужны золотисто-бежевые, персиковые и т.д. Оранжевый выделяет синий. А чтобы глаза не выглядели устало, ненавязчиво по линии роста ресниц темно-серыми, серо-коричневыми и т.п. тенями. Может и угольно-черными пойдет, если, опять-таки, деликатно ими воспользоваться.
С помадками у тебя и так все отлично (подсмотрела в другой темке).
По поводу покраски волос мне кажется, если это 3-5 первых седых волосин и свой цвет тебя устраивает, то красить весь объем волос необязательно. Можно пользоваться тонирующими краскам (они, конечно, быстро смываются) или мелирование сделать на пол-тона или тон светлее и не на весь объем, а , например у лица.
Вот что нарыла, что может помочь:
ненавязчивое мелирование (ну и вообще у нее можно чего-нибудь еще подсмотреть)
http://www.zvezdi.ru/catalog/barton84/
еще с похожим типажем
http://www.kinopoisk.ru/picture/538395/
Набрела еще на эту девушку
http://www.kinoexpert.ru/foto/003267_10.jpg, но ее сайт я не нашла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
mu6ka
сообщение 11.3.2008, 8:20
Сообщение #75


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 1.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 364
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


сияли, как сапфиры... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] хорошо бы [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
мелирование симпатичное, наверное, как только решусь - что то подобное и буду делать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
вторая накрашена симпатично, но мне так страшно не идет - глаза кажутся мелкими и злыми [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
а вот третья накрашена дивно (т.н. дымный взгляд, да?), но как этого делается? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал =Phoenix= - 11.3.2008, 8:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Amanita_Muscaria
сообщение 11.3.2008, 10:24
Сообщение #76


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 6 663
Благодарностей: 2



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Дымчатый макияж глаз делается просто, берете тени дымчатого или какой-нибудь оттенок серого цвета, наносите на верхнее и нижнее веко, растушевываете и вуаля!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
E-Katerina
сообщение 11.3.2008, 12:40
Сообщение #77


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 024
Благодарностей: 12



Вставить ник
Цитата



Репутация:   18  


И у Бартон, и у Кристенсен там по 50 фоток. Есть очень красивые варианты мейка. А есть парочка просто убивающих наповал (в отрицательном смысле).
А вот Скорупко в этом каштановом имидже я не нашла. Только блондинистую.
По поводу smoky-eyes. Их делают разными способами и разными цветами.
Вот серо-голубой вариант у Бартон
http://www.zvezdi.ru/catalog/barton82/
Вот у Кристенсен еще неплохой серо-сиреневый вариант
http://www.kinopoisk.ru/picture/448266/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
E-Katerina
сообщение 11.3.2008, 13:10
Сообщение #78


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 024
Благодарностей: 12



Вставить ник
Цитата



Репутация:   18  


mu6ka
Дымчатый взгляд вообще делает глаза меньше, а их выражение немного вызывающим. Может, это и имелось в ввиду- "глаза становятся маленькими и злыми"?
Вот что-то вроде этого, глаза кажутся меньше, она сама немного "хищной".
http://www.kinomania.ru/stars/m/Mischa_Barton/v43.shtml
А мне даже нравится этот эффект.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
К@тюша
сообщение 11.3.2008, 16:39
Сообщение #79


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 17.9.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 2 062
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   21  


10 универсальных хитростей в макияже

Макияж — это та самая волшебная палочка, с помощью которой Золушка в одночасье может превратиться в принцессу. Женщины очень хорошо понимают это, и потому вот уже не одно тысячелетие пользуются румянами, помадой, тушью…
Однако возьмем на себя смелость утверждать, что даже те, кто использует декоративную косметику «всю жизнь», не знают, каковы ее истинные возможности! Сегодня своими секретами с вами делятся известные визажисты.

1 . Первый совет касается макияжа глаз. Если под рукой не оказалось туши, придающей объем, можно воспользоваться обыкновенной рассыпчатой пудрой. Присыпаем ресницы пудрой, затем наносим тушь — ресницы будут казаться более густыми и пушистыми. Для того, чтобы сделать взгляд открытым и сияющим, предлагаю воспользоваться белыми перламутровыми тенями, которые наносятся на внутренний уголок глаза, на верхнее и нижнее веко в виде буквы V.

2. Чтобы быстро поправить макияж перед вечерней встречей, воспользуйтесь смоченной бумажной салфеткой. Нужно промокнуть ею лицо, тем самым удалив верхний слой накопившейся за день пыли. После этого можно слегка припудриться, избегая нескольких слоев, чтобы не создавать на лице маску. Добавлять на ресницы тушь в течение дня не советую — в этом случае к вечеру она скорее всего начнет осыпаться.

3 . Дневной макияж деловой женщины должен быть энергичным. Достичь этого можно с помощью помады. В офисе рекомендую использовать матовые помады ярких оттенков, от морковного до сливового. Они отлично дополняют деловые костюмы и придают бизнес-леди более женственный вид. Перед вечерним мероприятием на матовую помаду можно нанести блеск для губ, что сделает образ менее формальным.

4. Чтобы макияж долго выглядел так, как будто он только что сделан, нанесите тональный крем непосредственно на очищенную кожу, не используя, как обычно, базу под макияж. Затем припудритесь и нанесите румяна. А теперь нужно взять три кубика льда и энергичными круговыми движениями пройтись ими по всему лицу. Не бойтесь размазать макияж — каждый кубик используется только до того момента, как начнет таять.

5. Вялую, уставшую кожу можно взбодрить перед тем, как наносить на нее макияж. Для этого нужно смешать лимонный сок с водой так, чтобы сока было чуть меньше, чем воды. Эффект после применения такого тоника сравним с действием дорогих лифтинговых средств. Чтобы глаза блестели, поставьте в углу глаза красную крошечную точку.

Для этого вам понадобятся лишь кисточка и помада. Но, повторяю, точка должна быть совсем маленькой.

6. Часто нам приходится сталкиваться с такой проблемой, как нестойкость декоративной косметики, вследствие чего любой, даже профессиональный, макияж может банально «поплыть». Рекомендую пользоваться специальной косметикой на воске и силиконе, которая продержится достаточно долгое время и не подведет ни в повседневной жизни, ни на вечеринке.

7. Поделюсь некоторыми секретами устойчивости макияжа: подводить глаза карандашом лучше после нанесения тонального крема и пудры на веки, затем можно еще раз припудрить карандашную линию или нанести тени для век такого же цвета, фиксируя таким образом карандаш. На губы рекомендую нанести тонкий слой тонального крема или пудры, затем обвести по контуру карандашом и только потом добавить губную помаду кисточкой. Чтобы помада как можно дольше держалась на губах, советую промокнуть губы бумажной салфеткой и повторить все заново.

8 . Важно не забывать простейшие правила: тональный крем наносится тонким слоем на всю поверхность лица, включая веки, область нижнего челюстного угла и верхнюю треть шеи. Покрытие не должно обрываться неожиданно, его тщательно растушевывают по краям, сводя на нет.

Если нет под рукой специального консилера от синяков под глазами, нас выручит опять же тональный крем: аккуратно кисточкой его наносят на темную область и подушечками пальцев касательными движениями растушевывают снизу вверх. Далее тональный крем фиксируют рассыпчатой пудрой, окончательно выровняв ее по цвету и скрыв от окружающих слишком явные поры и прочие рельефные ненужности. Чтобы тональный крем ложился ровнее и был менее заметен на коже, можно смешать его с любым увлажняющим кремом для лица в пропорции 3:2.

9.Прописать скуловые впадины пудрой цвета загара и нанести румяна. Совет: первый удар кистью сделайте по ладони, стряхнув таким образом излишки румян, — гарантия, что пятна от румян не будет. С помощью светлых теней цвета слоновой кости провести вдоль спинки носа прямую тонкую линию, причем если нос нужно еще и укоротить, то эта линия должна заканчиваться, не доходя до кончика носа примерно на сантиметр. Для придания еще большей свежести лицу чуть троньте румянами крылья носа, мочки ушей и подбородок. А самое главное, ни на секунду не сомневайтесь в собственной неотразимости.

10. Этот секрет основан на использовании принципов векторного сечения. Нужно сделать акцент на трех строго определенных точках лица. Первая точка находится на внутренней поверхности подбровного пространства. Вот в это место нужно нанести румяна от основания брови до ее наивысшей точки. Следующая «стратегически» важная точка лица — скула и подскуловое пространство. Его тоже нужно слегка тронуть румянами. И, наконец, верхняя губа оформляется четко параллельно линии брови от ее начала до ее наивысшей точки. Акценты, расставленные на лице, визуально образуют ромб. Лицо визуально подтягивается, становится моложе и ярче. Любая женщина, освоившая эту технику, может стать красавицей без помощи любых других средств, используя только румяна и помаду.
www.portal-woman.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
E-Katerina
сообщение 24.3.2008, 21:03
Сообщение #80


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 024
Благодарностей: 12



Вставить ник
Цитата



Репутация:   18  


Набрела на кучу макияжных фоток девушки с глазами, похожими на мои собственные. Парочка мейк-апов понравилась. Может кому пригодится
http://www.flickr.com/photos/lextard/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:48