Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Подарки от наших форумчан
angelina.lika
сообщение 15.12.2013, 10:30
Сообщение #41


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 2.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 50 374
Благодарностей: 518



Вставить ник
Цитата



Репутация:   157  


helenbest, Лен, рада что тебе все понравилось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]. А на счет фото не переживай - моё мыло фотографироваться не любит, проверено.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Дон
сообщение 22.11.2014, 16:35
Сообщение #42


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 25.11.2011
Пользователь №: 63 330
Благодарностей: 393



Вставить ник
Цитата



Репутация:   126  


Девчата, я сегодня получила форму от Оли-Кудесницы. Форма это Тани Стессо, но прислала мне Оля…Вот такая история с географией! Чудеса!) Получила посылку, кладу в пакет, машинально потрясла, услышала стук и подумалось:- Точно Оля положила кусочек своего мыла! ))) Прибежала домой, открываю, смотрю, форма, как на фото, а в ней кусочек мыла.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Так красиво оформлен! Рассматриваю, глажу…Вдыхаю аромат…Мммм…Райское наслаждение! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Аромат мне незнаком совсем. Очень красивое, аккуратное мыло! Собралась его сфоткать и помылить. Глянула на почтовую коробку и решила прибрать, размерчик подходящий. Пошла пересыпать белый наполнитель, а там…еще коробочка, перевязанная ленточкой! Еще мыло!!!
Блин, чуть с водой не выплеснула ребёнка!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Прикрепленное изображение

Затаив дыхание разворачиваю… Девочки, какое это наслаждение, предвкушение – это праздник для души! Скажу сразу, что упаковка достойна этого мыла. Она сделана на очень высоком уровне.

Прикрепленное изображение

Коробочку рассматривала со всех сторон, логотип фирменный, ленточку развязывала коричневую, чуть срезонировало внутри…почему коричневая? Удивилась… Коробка бело-зеленая! Добираясь до мыла, выдвигала-открывала, как спичечный коробок, разворачивала нежнейшую, как шелк бумагу, цвет какой-то бронзово-золотой, читала напутствие-памятку, любовалась мылом… Вообщем, смотрите сами…Я всё сняла…

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Но, когда я увидело, что это легендарное кофейное мыло, я просто дар речи потеряла от восторга! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Так вот почему ленточка коричневая!!! Эта ленточка в тон мыла! Она уже готовила меня на встречу с моим любимым мылом! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Всё сложилось, я захлопала в ладоши!))) Я его только что не облизала…нюхала, гладила, снимала…)
Прикрепленное изображение

Конечно, я не решусь пока его тестировать. Поразило, что все продумано до мелочей! Это уже не просто мыло, это уже "Мыло" с большой буквы и шикарный подарок!

Прикрепленное изображение

В ванну на тест пошло рябенькое. Ну, что скажу…кусочек для руки очень удобный…размерчик мой - 6*7*2,5! Девочки, его не надо было размыливать! Сразу много белоснежной устойчивой пены! Пузыри средние. Пена очень нежная, устойчивая, при длительном размыливании становится кремовой. Не мыло, а сплошной восторг!) Рассмеялась от удовольствия и намылила руки еще раз…Пены стало еще больше!)

Прикрепленное изображение

Ольчик, с тебя рецептики твоего чудного мыла. Или дай ссылочку на это мыло! Спасибо тебе за этот праздник души!
А всем остальным хочу сказать. Ни секунды не сомневайтесь! Оля достойна быть "Лучшим Мыловаром"! Не смотря на малый срок в мыловарении, эта девушка доказала, что она действительно лучшая! Она уже профессиональный мыловар до кончика ногтей!)))


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
мия-мия
сообщение 22.11.2014, 17:28
Сообщение #43


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 28.3.2013
Из: kz
Пользователь №: 70 242
Благодарностей: 317



Вставить ник
Цитата



Репутация:   87  


Дон, чудесный рассказ!читаю открывши рот! впрочем и мыло чудесное!
завидую [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Кудесница
сообщение 22.11.2014, 18:00
Сообщение #44


Активный участник
***




Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 451
Регистрация: 26.11.2013
Пользователь №: 73 146
Благодарностей: 548



Вставить ник
Цитата



Репутация:   218  


Наташа - большое спасибо за такие теплые слова!
Мне прямо неловко [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Я очень рада, что тебе понравилось,
рецептик выложила в соответ.теме
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
svetik40
сообщение 23.11.2014, 2:18
Сообщение #45


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 4.6.2012
Из: Кагальник
Пользователь №: 66 614
Благодарностей: 118



Вставить ник
Цитата



Репутация:   26  


Дон, очень интересно написали, поздравляю с получением такой красоты!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Дон
сообщение 2.7.2015, 20:36
Сообщение #46


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 25.11.2011
Пользователь №: 63 330
Благодарностей: 393



Вставить ник
Цитата



Репутация:   126  


Мне снова привалило мыльное счастье! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Прикрепленное изображение
Девочки, мне пришла посылка от Оли-Геллалы! Я ждала только шампуньки-мыло (капитально подсела на них), но…еще на почте мне посылочка показалась тяжеловастенькая.) Я оказалась права, Оля щедро поделилась своим мыльцем!
Прикрепленное изображение
Как всегда, очень красивые, яркие ароматы! Аккуратные, щедрые, весомые кусочки и очень красивое исполнение. Прислала по-свойски…без названия, без рецептов…типа, догадайся сама!)))
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Я узнала мыло с двойным переливом, естественно шампуневое и мыло-картину…) белое мыло и еще одно…остались неопознанными…) Два чудных штампа… «добил» штамп с бабочкой…я смеялась от удоволствия!…) Намек поняла! Буду делать бабочку…) Спасибо тебе огромное за подарки!
Прикрепленное изображение
Оля, очень понравилась тесьма, которой были завязаны кусочки… «Ручная работа. Сделано с любовью!» Шепни, где купила?)
Прикрепленное изображение
Протестировала белое мыло. Ну, что сказать?) Даже не удивилась! Мыло выше всяких похвал по качеству. Устойчивая средняя пенка. Размыливается хорошо, переходит в кремовую густую пену. Ощущения понравились…богатое мыло…… Вымыла руки подряд 3 раза, слушая себя…) Рассматривала пену, вдыхала аромат…Пена не оседала минуты 3, пока снимала… Была удивлена, но руки НЕ сушит!!! Оля, рецепт в студию!) Интересно так…тестирование вслепую)


Огромное спасибо тебе за доставленное удовольствие! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
мисс фаня
сообщение 2.7.2015, 20:45
Сообщение #47


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 193
Регистрация: 27.3.2013
Пользователь №: 70 227
Благодарностей: 2167



Вставить ник
Цитата



Репутация:   693  


Дон, Наташ,ну свезло ж тебе!Я тоже Олин рецепт хочу. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Мыло в рамочке - мечта поэта!Обоже! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Травушка
сообщение 2.7.2015, 21:10
Сообщение #48


Администратор
***




Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 187
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 66 500
Благодарностей: 2117



Вставить ник
Цитата



Репутация:   586  


Дон, Наталья, Правила форума никто не отменял [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Дон
сообщение 9.11.2016, 14:45
Сообщение #49


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 25.11.2011
Пользователь №: 63 330
Благодарностей: 393



Вставить ник
Цитата



Репутация:   126  


А мы с Ольгой-Геллалой снова обменялись подарками!) И совсем не беда, что между нами более 100 км, но случилась "оказия" и соседская девочка привезла мне от Ольги огромный мешок подарков... мыльницу, мыло, респиратор, диметикон, конфеты-шоколадку и фруктыыы... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Итак, начинаем... мыльница и волшебное Ольгино мыло!)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Начну по порядку. У меня "бзик" на мыльницах. Я их люблю и даже собираю. Сама не делаю. В телефонном разговоре с Ольгой "ныла", что хочу попробовать слепить мыльницу из "полимерки", но... боюсь, "у рук не бывало"... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Ольга поняла, что ныть я буду еще долго... Тут же "отжала" у сына немного полимерки и в рекордно короткие сроки сделала несколько мыльниц, щелкнула на телефон, прислала мне и сказала: - Выбирай! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Конечно, я выбрала с бабочкой... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] И вот она у меня. Легкая! Всего 45 граммов!!! У неё все есть, как у настоящей фабричной мыльницы...и ножки, и отверстия для оттока воды... Конечно, я сразу устроила фотосессию. Сняла всё...И мыльницу, и мыло, и даже респиратор!
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Мечта!!! Какой он классный! Селфи уж не стала делать, что бы не пугать людей)))
У меня закончился диметикон. Ольга поделилась щедро! Можно начинать варить бальзам-кондиционер для волос.
Прикрепленное изображение

Так что сижу такая довольная, снимаю мыло, ем мандаринки и рассказываю вам...) Все же мыловары - щедрый народ!) [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Прикрепленное изображение

Оля! Спасибо за доставленное удовольствие! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
zeta
сообщение 10.11.2016, 9:18
Сообщение #50


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 53 936
Благодарностей: 248



Вставить ник
Цитата



Репутация:   66  


Дон поздравляю с великолепными подарками [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] а Олю-Геллалу можно спросить о технике изготовления таких замечательных мыльниц? Пожалуйста [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Natali Ufa
сообщение 10.11.2016, 11:38
Сообщение #51


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 791
Регистрация: 12.9.2011
Из: Башкортостан, г. Уфа.
Пользователь №: 61 797
Благодарностей: 3110



Вставить ник
Цитата



Репутация:   770  


Дон, Подарки - это всегда очень приятно! Мыльница великолепна! Мыло, как всегда, красивейшее и уверена что с богатым составом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Дон
сообщение 10.11.2016, 14:59
Сообщение #52


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 25.11.2011
Пользователь №: 63 330
Благодарностей: 393



Вставить ник
Цитата



Репутация:   126  


Natali Ufa, О, да, Натали! Ольгино Мыло по качеству просто выше всяких похвал! Ну, и шикарный пережир 17% - делает своё дело! А ароматы... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Мыло всегда с богатым составом, хорошего качества, очень пенное и нежное...
Она знает, что её мыло я люблю нежной любовью...любое... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Анаис
сообщение 30.1.2017, 15:10
Сообщение #53


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 605
Регистрация: 1.11.2015
Из: Москва
Пользователь №: 78 783
Благодарностей: 628



Вставить ник
Цитата



Репутация:   184  


Девочки, сегодня меня на почте ждал невероятный сюрприз. Помните, я восхищалась кондитерским мылом и сожалела, что не могу погулять по Валиному магазину и все такое?
И вот, пришла посылочка от Валентины...

Мыло в живую еще приятнее, чем на фотографиях. Абсолютно соблазнительно съедобное. Фотография не передает настоящие цвета, к сожалению, но гамма похожа – нежные пастельные оттенки. Аромат жизнерадостный и теплый, утренний: цитрусы – какао – корица и очень идет этому мылу.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Пока пусть живет у меня в ванной и наполняет ее благоуханием. Позднее обязательно использую хоть один кусочек и отпишусь.

Валя сказать, что это неожиданно и приятно – ничего не сказать. Я тронута до глубины души Вашим вниманием и душевной чуткостью.

Спасибо от всего сердца [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
mylyu
сообщение 11.2.2017, 7:12
Сообщение #54


Владелец ресурса
***




Группа: Пользователи
Сообщений: 1 469
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 45 675
Благодарностей: 1476



Вставить ник
Цитата



Репутация:   426  


Анаис, [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Ну, может хоть немножко скрасит, надеюсь на это)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:46