Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Фитнес, Что легче/лучше:дома или в зале?
Alexxxandra
сообщение 13.4.2011, 11:18
Сообщение #21


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 6.11.2008
Из: Саратов (Энгельс)
Пользователь №: 28 838
Благодарностей: 23



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


А я считаю что начать можно в зале и когда отзанимаешься 1 год можно переходить на дом, я ходила на йогу 1 год а потом 3 года дома занималась .Но вот из за смены образа жизни забросила и дома никак не могу втянуться ( надо сначала в зал походить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Leonsia
сообщение 13.4.2011, 19:29
Сообщение #22


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 27.3.2011
Из: Саратов - Жирновск
Пользователь №: 58 367
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Мне больше нравиться с тренером. Но я уже поняла,что мне просто повезло и тренер мне попалась очень хорошая девушка, которая просто обожает и живёт спортом =) и меня тоже заразила своим энтузиазмом =) Ходила на степ больше года, до свадьбы. Сейчас я живу в другом городе, тоже начала здесь ходить на степ, но не то... нет такого отношения =) а дома я себя позаниматься час даже не могу заставить, да даже минут 20 не могу =) нет такого азарта что ли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Marula
сообщение 13.4.2011, 19:58
Сообщение #23


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 2.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 403
Благодарностей: 126



Вставить ник
Цитата



Репутация:   27  


Дома, во-первых, всегда легко находятся причины, чтобы не заниматься [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] .
Во-вторых, дома легко отвлекаешься. Бывает, качаешь-качаешь пресс, лежа на диване, а потом раз - и задумаешься о своем, о девичьем. Так и лежишь, заложив руки за голову и глядя в потолок... В зале такое невозможно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
4udesnica
сообщение 14.4.2011, 12:15
Сообщение #24


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 26.5.2010
Из: Мск
Пользователь №: 50 744
Благодарностей: 139



Вставить ник
Цитата



Репутация:   29  


Цитата:
(Marula @ 13.4.2011, 20:58) *

Так и лежишь, заложив руки за голову и глядя в потолок... В зале такое невозможно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] .

зато в зале мешают люди[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] когда ходила на йогу и мы зависали по 30 мин в одной асане, только войдешь в состояние отрешения, и бац - кто-н чихнет\кашлянет\икнет\кряхтеть начнет[Изображение (для гостей просмотр недоступен)], не говоря уже о том, что постоянно опаздывали и топали, хлопали дверьми во время медитаций, а музыку у нас принципиально не ставили. Меня это выбивает из правильного состояния, а дома красота... никого нет[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Marula
сообщение 14.4.2011, 12:23
Сообщение #25


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 2.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 403
Благодарностей: 126



Вставить ник
Цитата



Репутация:   27  


4udesnica, если заниматься йогой, особенно с медитациями - тогда, думаю, и правда, дома лучше. А вот если что-то динамичное, да еще с высоким темпом - тут лучше в коллективе ИМХО. Чтобы и темп нужный поддерживать, и не отдыхать дольше нужного под какими-то предлогами. И потом, на таких занятиях наличие коллектива как-то подгоняет, стимулирует к свершениям и победам [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
4udesnica
сообщение 14.4.2011, 12:26
Сообщение #26


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 26.5.2010
Из: Мск
Пользователь №: 50 744
Благодарностей: 139



Вставить ник
Цитата



Репутация:   29  


Marula, да, наверное, так и есть[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] коллектив стимулирует в силовых упражнениях[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Milesha
сообщение 14.4.2011, 14:04
Сообщение #27


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 18.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 57 024
Благодарностей: 396



Вставить ник
Цитата



Репутация:   90  


Я нашла для себя фитнес клуб, куда езжу к сожалению только 1 раз в неделю вместе с детьми - у них свои занятия, типа ОФП + бассейн (когда не болеют), а между этими занятиями они находятся в детской комнате, где еще есть интересные творческие занятия за дополнительную плату, а я тем временем в тренажерном зале, бассейне... очень довольна [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Барборисовна
сообщение 13.10.2011, 22:49
Сообщение #28


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.6.2011
Пользователь №: 60 273
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Цитата:
(Alexxxandra @ 13.4.2011, 11:18) *

А я считаю что начать можно в зале и когда отзанимаешься 1 год можно переходить на дом, я ходила на йогу 1 год а потом 3 года дома занималась .Но вот из за смены образа жизни забросила и дома никак не могу втянуться ( надо сначала в зал походить

Абсолютно с вами согласна [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] человеку без спотивного образования опасно заниматься самостоятельно каким-либо фитнессом,а про йогу и пилатес я вообще молчу.Можно сделать что-то незначительно неправильное,и нанести своему организму вред о котором можно и не подозревать до поры до времени.берегите себя и свой ограгизм. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Riorita
сообщение 14.10.2011, 13:57
Сообщение #29


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 17.2.2011
Из: г. Саратов
Пользователь №: 56 971
Благодарностей: 7



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


А я дома вообще не могу заниматься. Меня только однажды хватило на 8 месяцев регулярной зарядки по утрам. Это не смотря на то, что уже года 2 регулярно хожу в качалку. Аэробику - терпеть не могу. для меня это просто бестолковое времяпрепровождение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Harmonya
сообщение 13.11.2011, 14:28
Сообщение #30


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 693
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 43 575
Благодарностей: 1063



Вставить ник
Цитата



Репутация:   269  


Riorita, я тоже не могу как-то аэробику воспринимать. Ходила как-то на степ-аэробику, ну никак мне это. И дается тяжело, слишком тяжело, что с трудом себя заставляла ходить и результата особо не было. Правда тогда особо не было лишнего веса, но проблемные места всегда были. А вот в тренажерный зал я ходила еще в школе. Это было не так мучительно, как-то мне это ближе, а самое главное (лишнего веса тогда тоже не было, так что тут не скажу), но я перестала тогда сутулится. Это даже не я заметила, а мои близкие. А я не маленькая, сутулюсь всегда. И теперь тоже. Так что как раз склонялась к тренажерам. Riorita, поделитесь опытом, расскажите немного о своих занятиях, я ходила на тренажеры еще в школе, в саму школу, там инструктора и даже тренера не было, так что все было самоучно. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:22