Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Сайты знакомств
Amerasu
сообщение 7.10.2009, 3:04
Сообщение #1


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 085
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Сейчас в Интернете столько всеразличных сайтов знакомств, что кажется, будто найти спутника жизни - это проще простого. Выставь свою анкету, напиши о себе пару слов, прикрепи несколько самых удачных фотографий - и дело в шляпе. Но среди моих знакомых никто таким образом так и не нашёл себе пару. Бытует даже мнение, что на таких сайтах ищут не серьёзных отношений, а просто разовых встреч. Познакомились, встретились, провели вместе ночь - и разбежались. У кого-нибудь из вас или ваших знакомых был опыт знакомств через интернет? И как вы относитесь к таким знакомствам вообще?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Assemy
сообщение 7.10.2009, 23:01
Сообщение #2


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 081
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Я отношесь к подобному негативно и надеюсь, что никогда мне не придется на подобные сайтты заходить. Хотя друг моего отца так нашел себе жену, живут вместе уже лет 7, есть ребенок, счастливая семья.
Но, по-моему, 90% людей заходит туда только ради разовых встреч...что, по-моему мнению, отвратительно. Хотя каждому своё..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sansan
сообщение 8.10.2009, 0:57
Сообщение #3


Участник
**




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 084
Благодарностей: 24



Вставить ник
Цитата



Репутация:   7  


Считаю, что глупо подменять реальное общение виртуальным. На сайте знакомств можно такого "кота в мешке" найти, что сам рад не будешь. Я исключаю перспективу серьезных отношений с помощью сайта знакомств, а на флирты времени жалко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
funtia
сообщение 8.10.2009, 9:41
Сообщение #4


Лучший мыловар
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 703
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 556
Благодарностей: 699



Вставить ник
Цитата



Репутация:   371  


а у меня минимум 2 пары, которые познакомились в интернете.
не на сайтах знакомств, а просто где-то на форумах пересеклись [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Легенда
сообщение 8.10.2009, 12:14
Сообщение #5


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45 965
Благодарностей: 2



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


У меня есть две знакомые, которые нашли половинки на таких сайтах. Уже есть детки. И возраст не молодёжный. Причем нашлись почти сразу после регистрации. А те, кто давно сидит и ждёт у моря погоды, получает кота в мешке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марья_Кудесница
сообщение 8.10.2009, 17:06
Сообщение #6


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 103
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


там либо женатые спонсоры, либо скроиные разведенные, либо совсем фрики. нормальный молодой парень без проблем познакомится в реале.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Томилари
сообщение 9.10.2009, 6:46
Сообщение #7


Практик-экспериментатор
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 28.10.2007
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 3 249
Благодарностей: 862



Вставить ник
Цитата



Репутация:   370  


Цитата:
(Assemy @ 8.10.2009, 2:01) *

Но, по-моему, 90% людей заходит туда только ради разовых встреч...что, по-моему мнению, отвратительно


Цитата:
(Марья_Кудесница @ 8.10.2009, 20:06) *

там либо женатые спонсоры, либо скроиные разведенные, либо совсем фрики. нормальный молодой парень без проблем познакомится в реале


Господи, ну откуда столько огульных обвинений в адрес таких сайтов? С чего вы взяли что там сплошняком отребье сидит? Знаю достаточно людей, которые ищут себе половинку на этих сайтах - совершенно нормальные люди. Про успешность не берусь судить, но уже выше привели примеры удачных знакоств.
Регистрируясь на сайте, всегда можно указывать цель знакомства - разовые встречи или серьезные отношения, вплоть до секса за деньги, и каждый будет искать в своей категории интересов. Да, там полно и идиотов, и они многих отпугивают, но есть и обычные одинокие люди. А если нормальный парень в реале живет работой, да своими увлечениями, типа рыбалки или спорта - где ему искать девушку? В ночной клуб? цеплять гламурных мочалок? или в надежде что умница и скромница, любительница природы и интеллектуальных забав раскрасится, наденет на себя шмотки со стразами, развесит бюст напоказ и пойдет, сделав над собой усилие, плясать в ночи?
Интернет тем и хорош, что в нем могут рядом оказаться разные люди, а эти сайты помогают в этом. Просто надо быть готовым, что там действительно много отребья.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марья_Кудесница
сообщение 9.10.2009, 9:45
Сообщение #8


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 103
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Томилари

Я видела одного парня как Вы описываете - тихого, интеллигентного, которому нужна была такая же девушка, а не тусовочная кисо [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Меня в этих сайтах больше всего раздражают две вещи:
даже если цель знакомства "любовь, брак", обязательно напишут про секс за деньги, ищущие рабыню и т п. Мне кажется, они это специально делают, чтобы негатив слить.
умиляют ничего из себя не представляющие мужчины, которые ищут только коренную москвичку, красавицу, рост строго от 175, вес строго до 55. да и еще размер груди от 3. я сама ради эксперимента написала, что мой прынц должен быть ростом от 180 (у меня у самой рост 177 + высокие каблуки постоянно), так мне каждый день писали такие гневные и оскорбительные сообщения на счет этого - хотя я очень деликатно все описала.
у моей знакомой, которая там висела, исходили желчью по поводу ее работы (руководитель отдела) - писали, ты одним местом этого добилась или хватит врать.

другая моя знакомая очень много встречалась с СЗ, но постоянно были какие-то жуткие ситуации, по ее рассказам можно книгу писать. как-то она вывесела свои фото в купальнике (все в рамках приличия), ей написало куча девушек, что она и жирная, и пузо у нее пивное, и пусть не позорится, и никого она не найдет (моя знакомая рост 165/вес 55)

а еще часто вижу в мужских анкетах гневные послания "разведенкам", "дамам с прицепом" (оказывается, прицеп = ребенок, долго не понимала этого), "дурам с фотками из ибипта и чурции" и "толстухам" (сам весит где-то кг 100-110)

мне кажется, сайт знакомств для многих моральных уродов способ слить негатив без последствий, чего они в реальной жизни сделать боятся.

хотя девушки, котьорые ищут спонсора... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] им отдельное спасибо. за воссоздание тупого стереотипа, что все девушки на СЗ - продажные (встречала не у одного нормального мужчины).
я понимаю, что ситуации разные, и кому-то реально необходима помощь...
но они демпингуют, тупо и неадекватно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал =Phoenix= - 14.10.2009, 23:28 :: Причина: Нарушение Правил форума, п. 4.1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Томилари
сообщение 9.10.2009, 10:00
Сообщение #9


Практик-экспериментатор
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 477
Регистрация: 28.10.2007
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 3 249
Благодарностей: 862



Вставить ник
Цитата



Репутация:   370  


Да, к сожалению, всего Вами описываемого там с избытком. У меня знакомая удалила там свою анкету из-за того, что мангиналы завалили посланиями. Но к этому надо просто морально подготовиться и настроиться на длительное отделение мух от котлет. И так же быть готовым к тому, что на сайте ничего не получится. Но просто сидеть на попе и изнывать от одиночества, и ждать, когда тебя твоя 0,5 настигнет сама на печке – тоже наивно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марина12
сообщение 10.10.2009, 12:11
Сообщение #10


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 928
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Отношусь к этому весьма предостережено. Не искала по сайтам и даже не просматривала. Очень кажется, сто там реально никого толкового не найдешь. В интернете можно всякое написать о себе и фотку не свою поставить. Мужчина в реальности лучше! кто то ищет и так себе пару.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Алиса_Чудесная
сообщение 10.10.2009, 12:31
Сообщение #11


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 092
Благодарностей: 2



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


у меня друг недавно женился, нашёл девушку в чате. сам он внешне так себе (это не на мой вкус, есть объективные причины) слегка заторможенный в общении (всё это последствия родовой травмы). в жизни на него девушки не смотрели вообще. а тут нашёл себе такую красотку! все друзья просто выпали в осадок от зависти! а она нам после свадьбы объясняла, что она видит его странности, но у него очень добрый и хороший характер, поэтому она его полюбила.
всяко бывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Assemy
сообщение 10.10.2009, 19:44
Сообщение #12


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 081
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Повезло им обоим. В конце-то концов главное - это характер. Ну действительно иногда есть люди стеснительные, ну чтос этим поделать? Но можно знакомиться и на форуме, с общими интересами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
IriSka.Beat
сообщение 21.10.2009, 18:18
Сообщение #13


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21.10.2009
Пользователь №: 46 255
Благодарностей: 7



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


А я со своим женихом именно на сайте знакомств и познакомилась. Уже 2 года вместе, и в скорем времени собираемся пожениться, а пока что просто живем вместе. И ничего плохого в сайтах знакомств я не вижу. Просто не все люди, сидящие там, жаждут чистой любви... Многие сидят там так, для одноразовых знакомств. Но есть же и приличные люди, все-таки, которые могут знакомиться только в интернете, так как по улицам ходить ради знакомств у них времени просто нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sansan
сообщение 25.10.2009, 19:12
Сообщение #14


Участник
**




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 084
Благодарностей: 24



Вставить ник
Цитата



Репутация:   7  


Интересно, и как вы поймете, что человек из искренних побуждений анкету свою опубликовал?
Без личной встречи вряд ли это можно достоверно узнать. А личные встречи с виртуальными знакомцами - это всегда некоторый риск. Интернетное знакомство упраздняет одну очень важную деталь общения - психологический контакт, обмен энергетикой. Согласитесь, что умы разных людей могут завоевать обоюдное доверие и через сеть, а как же взаимное влечение душ и тел?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
victoria78
сообщение 30.10.2009, 15:21
Сообщение #15


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 46 406
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Я со своим мужем на СЗ познакомилась. Я бы порекомендовала его всем желающим, но, к сожалению, он уже не работает, почему-то. А жаль. Но мы им успели благодарность написать)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Marysya
сообщение 6.3.2010, 13:29
Сообщение #16


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 47 879
Благодарностей: 14



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


У каждого своя судьба, у меня тоже подружка познакомилась на сайте знаком российском со своим парнем, теперешним мужем, притом он оказался очень хорошим и состоятельным, но в силу своей занятости на работе не особо куда-то выходил, собственно как и она,.
Есть несколько примеров знакомых, к-рые познакомились со своими мужьями (иностранцами) на заруб. сайтах, и живут и очень рады.
Но мне кажется, что придурков везде хватает, на любом сайте, что на платном,что на бесплатном.
Сами анкеты нек-рые вообще заполняют для прикола и верить тому, что они выбрали допустим в графе доход до 1000$ или профессию садовник или то,что он не женат, хотя может и просто развлекается на работе, не стоит.
Знаю примеры девушек, к-рые вывешивают свои фото в купальниках или каких-то секси позах, а потом говорят ,что пишут одни озабоченные и все мужики на сайтах идиоты.
Раньше сама несколько раз знакомилась и выходила с парнями, все были очень даже хорошие!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Голди
сообщение 6.3.2010, 15:09
Сообщение #17


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 23.10.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 46 279
Благодарностей: 309



Вставить ник
Цитата



Репутация:   104  


Цитата:
Но мне кажется, что придурков везде хватает, на любом сайте, что на платном,что на бесплатном.

а разве их не достаточно в реальной жизни? Да и где знакомиться? На работе? Или в ночном клубе? В компании друзей? После 30 лет как правило друзья-подруги уже состоят в браке.
Я со своим спутником жизни познакомилась в интернете и не жалею. Но согласна - процентов 90 воспринимают называют такие сайты "Быстросекс" и негатива там очень много. Надо уметь отсеивать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
tattiana
сообщение 6.3.2010, 22:41
Сообщение #18


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 2.7.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 45 127
Благодарностей: 172



Вставить ник
Цитата



Репутация:   50  


Девочки, я не против таких сайтов. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Ведь это тоже опыт. Меня удивляет другое.
В нашей стране очень много женщин разных возрастов, некрасивых практически нет (замечено моим мужем), на любой вкус, с образованием и без, следят за собой, т.к. конкуренция высокая.
А мужчин горааааздо меньше. Неужели так трудно им, несчастным, выбрать себе даму по душе?
Гораздо труднее тем пяти женщинам, на которых приходится один нормальный мужчина.
Вот и получается, что сайт знакомств - это тоже шанс. Желаю всем найти свою вторую половину!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
zima
сообщение 18.5.2010, 12:50
Сообщение #19


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 15.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 50 580
Благодарностей: 7



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Мне кажется ,что это каждый решает где ему знакомиться.Но плеваться в сторону сайта знакомств я думаю не стоит.Все мои подружки просто уверены,что там одни маньяки и озобоченые.Но ведь там те же люди,что и в реале-и на улице можно познакомиться с не пойми кем.Я девушка домашняя и мой муж такой же,вот где бы мы могли бы встретиться,да нигде.Я понимаю,что судьба и на печке найдёт,но и самой себе можно помочь .Нужно пробовать,общаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Asperagna
сообщение 18.5.2010, 15:07
Сообщение #20


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 48 061
Благодарностей: 35



Вставить ник
Цитата



Репутация:   7  


Цитата:
(Sansan @ 25.10.2009, 20:12) *

личные встречи с виртуальными знакомцами - это всегда некоторый риск


личные встречи и с не виртуальными знакомцами - такой же риск как и с виртуальными
в вирте те же самые люди . что и на СЗ . где гарантия что тот милый мужчина с которым вы познакомились на улице , не придет к вам завтра на свидание с пистолетом в кармане ?

вот мы тут все на форуме - по интересам общаемся . ведь тоже разговариваем друг с другом . знакомимся встречаемся . и никому в голову не приходит что тут
Цитата:
(Марья_Кудесница @ 9.10.2009, 10:45) *

для многих моральных уродов способ слить негатив


просто люди все разные . какая разница где искать общения в вирте или реале . суть одна . а тот кто ищет разовых встреч - точно так же и в реале их ищет . просто вам об этом ничего не известно

но знакомиться на улице просто нереально
да и как это вообще будет выглядеть . лично я пешком вообще не хожу . везде только за рулем или в сопровождении , где и как к примеру мне знакомиться ? (ну я то замужем не актуально . но вообще в принципе)
в магазинах ? так я туда за покупками хожу а не знакомится . если со мной кто то заговорит с целью знакомства я просто отвернусь и пойду дальше
в ресторанах я кушаю а не знакомлюсь . то же самое . приму попытку заговорить как хамство
в самолете ? во первых самолет не для этого а во вторых - вот прямо при всех начать разговаривать , знакомиться , рассказывать про себя ? ужос
фитнес клуб тоже для других целей , как то стремно знакомится там . будто ты там только с одной целью . ну и т.д.
и многие жители мегаполисов расуждают как я

сайты знакомств это просто новая реальность нового поколения и нужно понять что мир не стоит на месте
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:57