Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Необъяснимо, но факт
Марина12
сообщение 5.10.2009, 0:47
Сообщение #1


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 928
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Верите, что существуют ведьмы, а черта видели? Может заговоры это всего лишь наша личная вера. Вера- Верите в Бога, а в силу молитвы? Может слышали, что вода бывает мертвая, а бывает и живая- и не только в сказках. Расскажите интересное и захватывающие или спросите совета.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марина12
сообщение 5.10.2009, 1:00
Сообщение #2


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 928
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Лично я верю во многое, многое можно почувствовать, а многое только понюхать. Моя бабка любила рассказывать про чертей, даже рассказала случай встречи с чертом. Во время войны моя бабка находилась в Германии (депортировали на работы). После ужина, в отдельной комнате для умывания она как то осталась одна и слышит, что никого рядом нет, тишина. Неподалеку раздались звуки, будто коза идет. Коза шла на двух ногах и весила как коз пять. ТОп Цоп - ближе и ближе, совсем рядом, в нескольких метрах уже. Бабка оглянулась в зеркало, в надежде увидеть медленно цокающего копытцами - никого не оказалось. Она почувствовала рядом грузное дыхание, ее сердце колотилось как голубь в петле.
И на ее счастье знакомая женщина разыскивала ее, выкрикивая ее имя.
Такой вот случай. Верю, что так оно и было! Об этом случае расспрашивала множество раз- бабка уверяла, что ничего не придумала. Вот так!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
meda
сообщение 5.10.2009, 1:01
Сообщение #3


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 32 608
Благодарностей: 51



Вставить ник
Цитата



Репутация:   11  


А вы снало расскажите!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марина12
сообщение 5.10.2009, 1:09
Сообщение #4


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 928
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Цитата:
(meda @ 5.10.2009, 1:01) *

А вы снало расскажите!

не разобрала третье слово
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
meda
сообщение 5.10.2009, 1:13
Сообщение #5


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 32 608
Благодарностей: 51



Вставить ник
Цитата



Репутация:   11  


Марина12

Я правда никого не видела(и не дай бог).
Живу у мужа(не знаю как объяснить),но ощущение,что кто-то меня проверяет.
Очень боюсь темноты(спим из-за меня только при свете в коридоре).
Начала молиться на ночь-сплю как младенец.Нас окружает что-то,но понять-бы............
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
meda
сообщение 5.10.2009, 1:17
Сообщение #6


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 32 608
Благодарностей: 51



Вставить ник
Цитата



Репутация:   11  


Цитата:
(Марина12 @ 5.10.2009, 2:09) *

не разобрала третье слово



Простите,поздний вопрос
А вы снало расскажи(сначало расскажите).
Всё уже рассказали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марина12
сообщение 5.10.2009, 1:18
Сообщение #7


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 928
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


А как вы себя чувствовали, когда жили в другом месте? Может у вашего дома есть история?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
meda
сообщение 5.10.2009, 1:36
Сообщение #8


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 32 608
Благодарностей: 51



Вставить ник
Цитата



Репутация:   11  


Я думаю,что у дома истории нет.
Это меня мучало много лет.Объяснить очень тяжело.Я засыпала и в одно и тоже время(я уже знала)
как будто кто-то в тебя входит.Мной кто-то правит.Я не буду больше писать(как-то стыдно).
Если у кого-то так-же(пообщаемся)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Moonlike
сообщение 5.10.2009, 5:46
Сообщение #9


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 23 795
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   84  


meda,
Проверьте квартиру на электромагнитные поля, радиацию, инфразвук и вредные вещества в воздухе. Я серьезно.
Только пару дней назад в научной передаче шла речь о воздействии электромагнитного поля на мозг.
Марина12,
Что значит "спросите совета"? Вы типа суперэкстрасенс, который все объяснит и покажет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марина12
сообщение 6.10.2009, 17:38
Сообщение #10


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 928
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Лично я не супер экстрасенс, предполагаю, что есть люди,случайные люди, как здесь на форуме, которые что то знают что то чувствуют, что то могут посоветовать! Такие всегда встречаются и везде! заданный вопрос это уже шаг к решению. Ходят к психологу не потому, что он знает ответы на все вопросы, а потому, что он направляет к решению .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sansan
сообщение 6.10.2009, 23:52
Сообщение #11


Участник
**




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 084
Благодарностей: 24



Вставить ник
Цитата



Репутация:   7  


Цитата:
(meda @ 5.10.2009, 1:36) *

Я думаю,что у дома истории нет.
Это меня мучало много лет.Объяснить очень тяжело.Я засыпала и в одно и тоже время(я уже знала)
как будто кто-то в тебя входит.Мной кто-то правит.Я не буду больше писать(как-то стыдно).
Если у кого-то так-же(пообщаемся)

Лучше всего освятить квартиру, и икону повесьте у изголовья. Простую маленькую иконку!
А насчет веры, прочел у ОШО историю, как у Нильса Бора кто-то из товарищей заметил подкову над дверью. Естественно спросил, как, мол, такой ученый и верит в приметы:
- неужели ты веришь, что подкова помогает?!
- Нет, конечно, - ответил Бор, - но она помогает независимо от того, верю ли я.
Так что, иконку повесьте!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Amerasu
сообщение 7.10.2009, 3:30
Сообщение #12


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 085
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Однажды с моей подругой приключилась такая история. Ей посчастливилось (как она тогда подумала) снять квартиру за очень небольшие деньги. Она туда въехала вместе со своей маленькой дочкой, девочке тогда был только годик с небольшим. И вот через некоторое время ей стало казаться, будто бы она в квартире не одна. То тень какая-то странная мелькнёт, то воздух шевельнётся, как если бы кто-то совсем рядом прошёл, и это при закрытых окнах. Сначала она подумала, что ей все это мерещится - устаёт сильно и все такое. Но как-то она кормила ребенка и краем глаза опять увидела эту тень. Что её испугало, так это то, что дочка тоже увидела - повернулась в ту сторону и стала показывать пальчиком. Тогда моя подруга всерьёз испугалась, стала спать только со включенным светом.
Когда она познакомилась с соседями, они ей рассказали историю этой ужасной квартиры. Оказывается, некоторое время назад в ней произошло жуткое убийство - жена зарезала своего мужа, да так зверски, что квартиру замучались отмывать от крови. Убийцу, естественно, посадили, а родственники жить в этой квартире отказались и решили её сдавать. Но никто из жильцов долго там жить не мог, все съезжали при первой возможности. Тогда они снизили квартплату до минимума.
После этого моя подруга сходила в церковь, рассказала все и ей дали святой воды, свечки и рассказали, что нужно делать, чтобы тень ушла. Она все так и сделала и больше после этого ничего странного в квартире не случалось, но она все равно переехала оттуда как можно скорее. До сих пор вспоминает эту историю с ужасом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Светочек
сообщение 7.10.2009, 16:39
Сообщение #13


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 46 045
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


Как-то моя подруга уехала на юг на две недели. Я была в отпуске. Она попросила меня пожить у нее, так как подъезд был не очень благополучный. Я заехала к ней. Короче, натерпелась. Во-первых, не могу спать по-ночам. Откуда-то необьяснимый цепенящий страх! Именно цепенеешь, лежишь под одеялом, боишься шевельнуться. Слезы льются! Днем нужно было, чтобы всегда был включен телевизор. Как наступала тишина-все! Страх просто поедал меня. В ванной и на кухне долго находиться не могла- такое ощущение, что за спиной кто-то стоит. Позвала подружку. Стало легче, но ночью за холодильником постоянно кто-то тихо стучал. один раз стягивали с меня одеяло! Я вообще думала, поседею! И подруге, которую позвала, было тоже дико страшно. Приезжает хозяйка квартиры, я ей рассказываю, говорю, Вика, че за фигня? Ой, говорит, я уж думала все кончилось. Оказалось, что у нее в этой квартире жила бабушка, которая уже умерла. Бабушка иногда шаманила(занималась магией). И прижила домового. Домовой злющий, чужих не любил, даже с внучек ночью одеяло стаскивал и на груди сидел. Я даже повздорила с ней, что не предупредила. Вот так. Вообще, квартира неблагополучная. Там постоянно проходили скандалы, ругань. Один раз ни с того, ни с сего ночью просто так взяла и упала люстра. Недалеко от дивана, на котором спали. И вдребезги. Весила около 10кг. то ночью балконная дверь резко откроется и разобьется стекло! Хотя ее закрывали, так как была зима, на все шпингалеты. А после того, как в этой хате человека вытащили из петли, Вика ее осветила, почистила энергетически и продала. Вот и не поверь после такого во всякую чертовщину.

А вообще, я лично настолько боюсь всей этой ерундистики, что, наверное, если мне что-то покажется, наверное с ума сойду. Бабушка мужа рассказывала: Забеременела третьим ребенком, решила пойти на аборт. Утром рано просыпается, разворачивается от стенки, и застывает! Перед ней стоит старик, весь в белом, с длинной белой бородой. Грозит пальцем и тихо говорит:"Знаю, знаю, что ты задумала! Но знай: сделаешь, что задумала, сама туда пойдешь!" И исчез. И не пошла она на аборт. И родилась моя свекровь. Вот так. Не верить в это невозможно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марина12
сообщение 7.10.2009, 23:37
Сообщение #14


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 928
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Чудеса бывают! покажись мне тоже кто то, а если и ночью или в темноте... Испугаюсь и очень! Страшно и опасно! А вы знаете, что 31 октября ,на Хелоин нечисти ходят среди людей? А знаете, что ад, который находиться в центре земли, переполнен и нечисти уже чуть торчат из под земли? Это шутки!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
victoria78
сообщение 30.10.2009, 23:34
Сообщение #15


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 46 406
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Ну вы ваще...На ночь такое прочла)) Я вот ничего особо не видела. Вот только перед тем, как квартиру продать (мы ее снимаем, то есть у нее поменялись хозяева) я слышала, как кто-то ходил, толи шелест. то ли вещи передвигал. И точно новая хозяйка попросила нас на выход((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тали Valo
сообщение 2.7.2011, 19:28
Сообщение #16


Активный пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 23.5.2011
Пользователь №: 59 752
Благодарностей: 14



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


не знаю правда или нет,но эту фотографию сделала Я! проходя мимо кладбища...
Я вижу здесь силует женщины с протянутой рукой! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
увеличиваю у себя на компе это фото и все больше жутко становится - при увеличение силует не размывается,а только четче становится...и домашние подтвердили...
привидения существуют

Сообщение отредактировал Тали Valo - 2.7.2011, 19:31


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Александра А.
сообщение 2.7.2011, 20:41
Сообщение #17


Активный участник
***


Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Регистрация: 16.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 52 672
Благодарностей: 83



Вставить ник
Цитата



Репутация:   27  


Тали Valo, лично я вижу брак фотосъёмки - сильный пересвет. приведений никаких не видно :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тали Valo
сообщение 2.7.2011, 20:55
Сообщение #18


Активный пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 23.5.2011
Пользователь №: 59 752
Благодарностей: 14



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


не знаю,фотик исправен,на всех остальныъх фотках(кроме этой и еще одной того же места с другого ракурса) подвохов нет..)
хотя возможно у страха глаза велики...кто знает,кто знает [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Тали Valo - 2.7.2011, 20:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jli
сообщение 2.7.2011, 21:42
Сообщение #19


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 28.9.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 45 986
Благодарностей: 169



Вставить ник
Цитата



Репутация:   37  


Ой,как страшно,капец!!! Это я про истории выше,фотка,вроде увеличиваю донельзя-не вижу ничего...не знаю.. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] А вот такая история произошла с моей мамой,когда она ехала в поезде к бабуле,своей маме в деревню. Ехала она с мужем(с моим папой) туда. Зашли,значит в купе,там сидела одна женщина,поздоровались. Ну,мама у меня такой человек,что поговорить любила с незнакомыми людьми,поделиться может чем...Долго говорили в течении дня.Папа-то,как водится мужчинам,больше молчат,а женщины...Вообщем мама рассказала,что едет к маме своей,что та болеет давно,что вот едет её забрать к себе,в больницу у себя в городе устроить и тд. Тётка та рассказала,что едет тоже к матери,но та умирает(видимо рак был),ну поговорили,вроде,мама говорит,даже угощала её там чем-то...Наступила ночь. Мама легла на нижнюю полку,а тк из окна дуло,то она легла головой к выходу,тёта легла головой к окну.Т.е валетом легли,как бы...отец на верхней полке...Уснули...И тут началось...Мама говорит,вдруг резко,говорит,мне поплохело,как будто её душат,говорит сказать ничего не могу,немеют руки-ноги,пошевелиться,говортеперь она безит,не могу вообще! Вижу,говорит,а тётка та сидит и на неё руками как бы машет и что-то шепчет,машет и шепчет....и всё сильнее,сильнее....Мама,грит,я вижу,всё как в тумане...всё хуже и хуже ей...хочу,грит,папу позвать,но не могу слова вымолвить! Вдруг отец,как он потом говорит,услышал мамины стоны(а именно: мммммм...ммээээ), и встал и грит: Таня,Таня,что такое с тобой? Мама говорит,как только папа встал и прикоснулся к ней,всё отпустило,руки-ноги отошли,от горла отсупило и я грит,как разревелась! Короче,естессна уснуть не могла,утром рассказала папе всё...папа сказал,что когда вставал,то тётка та сидела,но резко легла потом и они смотрели на неё,она как спит,но веки дёргались! те-это маме не приснилось ничего,а реально попалась ведьма,которая хотела забрать силы у матери! Вообщем,в тот раз мама не одела крестик в поездку,попросту забыла его на полочке. Теперь не выходит никуда,тем паче не выезжает без нательного крестика. Мама моя учительница. Она рассказала эту историю девчонкам своим и одна там занималась или читала какие-то книги не помню уж я,но сказала и она,и ещё потом одна женщина близкая к магии,что если бы она закончила своё действо,те папа-бы не успел бы,то ровно бы через 3 дня мама бы.....Она забирала жизненные силы для своей умирающей матери...
Так что это вот реальная история научила мою маму многим вещам и меня тоже...
Так что вот такие дела...С тех пор мама ненавидит купе,носит крестик и много не болтает в поезде))

Сообщение отредактировал Jli - 2.7.2011, 21:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Мунлина
сообщение 2.7.2011, 21:54
Сообщение #20


Ветеран форума
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 43 463
Благодарностей: 579



Вставить ник
Цитата



Репутация:   158  


Jli, у вашей мамы вполне мог быть сонный паралич или очень яркое сновидение, вызванное разговором о болезнях на ночь глядя. А женщина эта могла просто проснуться от издаваемых стонов (ведь папа проснулся), испугаться, подняться, а потом лечь обратно, поняв, что всё в порядке [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:22