Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Телепередачи, видео, статьи об изготовлении мыла и косметики
genya
сообщение 16.2.2009, 12:27
Сообщение #1


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 13.1.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 39 364
Благодарностей: 15



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


Девчоки!Сегодня по 1 каналу в 14.00 будет передача Можно ли сделать самой крем,Омолаживающие маски и т.д.!!Присоединяйтесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 16.2.2009, 14:13
Сообщение #2


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Девчонки! Я только что посмотрела! Там было интревью с Petrovn-ой!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
genya
сообщение 16.2.2009, 14:19
Сообщение #3


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 13.1.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 39 364
Благодарностей: 15



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


Ага,это были новости.А вот рецепт который дали: 1/2 масла какао+1/4манго+1/4 ши+пчелиный всок - это рецепт чего,чего-то не поняла..
А про то,что нельзя крем дома сделать-это у них плохая разведка))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 16.2.2009, 14:19
Сообщение #4


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


это плитки массажные [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Petrovna
сообщение 17.2.2009, 10:39
Сообщение #5


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 152
Благодарностей: 19



Вставить ник
Цитата



Репутация:   20  


Цитата:
(=Phoenix= @ 16.2.2009, 14:13) *

Девчонки! Я только что посмотрела! Там было интревью с Petrovn-ой!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]



Я вообще в шоке от того, что получилось. Они обещали сюжет про меня на 3,5 минуты, в итоге получилось какое-то аццкое шапито с комментарием врача-дерматолога на тему - крем купите лучше в магазине, а не страдайте фигней.

Кроме того, я не поняла, для чего я распиналась, рассказывала про мыло (которое показали 3 секунды) и про плитки, если даже не назвали продукт, который я делала (так классно сделали монтаж), не уточнили мою фамилию, прохожу просто как Жанна, а про должность и место работы тоже наврали (не фатально, но все же).

Я в печали [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Да, а девочка-корреспондент уезжала от меня в полном восторге, так ей все понравилось, а потом такой стремный текст за кадром был. Кошмар.

Да, про эфир меня не предупредили, хотя и обещали. Но я ролик на их сайте посмотрела. Лучше бы не видела, честное слово.

обидно, что никаких бумажек никто не подписывал, с претензиями бесполезно обращаться. Где они такого дерматолога нашли?

http://www.1tv.ru/news/other/138205
вот ссылка на ролик.

А вот - на эксперта http://www.kleos.ru/profy/3653/
специалист по токсинам ботулизма. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Куда уж нам, с вонючим-то ланолином и прочими самоделками.

http://www.vesti.ru/videos?vid=177769
а вот тут ее, наверное, позвали в передачу, где про домашнюю косметику нужно было говорить хорошо. Она тут масочку делает с соком лимона (кошмар-кошмар)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
imina
сообщение 17.2.2009, 11:14
Сообщение #6


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 4 478
Благодарностей: 145



Вставить ник
Цитата



Репутация:   38  


Меня тоже прямо завозмущало...на самом деле, обобщили так всё, типа или вонючий ланолин, или банка покупного, другого не дано!!
"Берите то,что сделали специалисты!!!" меня аж покоробило....специалисты закалачивания денег на вечной потребности нравится!
А кто-нибудь кроме меня заметил, сколько раз оговаривалась "врач-косметолог"? или мне всё это послышалось и не раз...она двух слов связать не может! Вот где пахнет дилетантством и ланолином!
У "Жанны" так всё эстетично, красиво и стильно было приготовлено, это ведь заметно....нет же "похерили" и свалили в одну кучу с хлебными крошками и простоквашей бабушек с "шикарными" волосами из клуба...))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
tsyganenok
сообщение 17.2.2009, 11:22
Сообщение #7


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 7 879
Благодарностей: 47



Вставить ник
Цитата



Репутация:   13  


Аааааа! Я валяюсь [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Девчонки, оказывается мы каши из воды, ланолина и оливкового масла себе готовим, а потом... потом эту жуть себе на лицо мажем [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Вот говори теперь, что я крем сама себе готовлю [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Petrovna, [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ...не переживайте, кому надо, тот поймет [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Petrovna
сообщение 17.2.2009, 11:30
Сообщение #8


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 152
Благодарностей: 19



Вставить ник
Цитата



Репутация:   20  


Цитата:
(imina @ 17.2.2009, 8:14) *

Меня тоже прямо завозмущало...на самом деле, обобщили так всё, типа или вонючий ланолин, или банка покупного, другого не дано!!
"Берите то,что сделали специалисты!!!" меня аж покоробило....специалисты закалачивания денег на вечной потребности нравится!
А кто-нибудь кроме меня заметил, сколько раз оговаривалась "врач-косметолог"? или мне всё это послышалось и не раз...она двух слов связать не может! Вот где пахнет дилетантством и ланолином!
У "Жанны" так всё эстетично, красиво и стильно было приготовлено, это ведь заметно....нет же "похерили" и свалили в одну кучу с хлебными крошками и простоквашей бабушек с "шикарными" волосами из клуба...))

Речь врача-косметолога - за гранью. Просто обидно, что я готовилась к программе, варила мыло специально разных сортов, чтобы показать. В итоге его вообще не видно. Про крем - ни слова, я еще показывала бальзам для губ, его не показали.
Очень обидно, что тебя воспринимают как какую-то забавную зверюшку, которая может себе позволить спа, но вместо этого страдает фигней и делает какую-то вредоносную косметику, которая, по меньшей мере, плохо пахнет и наносит только вред.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 17.2.2009, 11:50
Сообщение #9


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


А самое обидно здесь в том, что посмотрев такую передачу обычный среднестатистический обыватель поверит... Вот и я бы пару лет назад поверила... А сейчас просто вижу результаты на себе - и возмущаюсь этой передаче...
ЗЫ: хорошо еще, моя мама ее не видела... ей моя "продукция" нравится - но каждая новинка стоит мне сил для ее убеждения попробовать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тимошина мама
сообщение 17.2.2009, 12:16
Сообщение #10


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.1.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 41 959
Благодарностей: 22



Вставить ник
Цитата



Репутация:   11  


Петровна, КРАСАВИЦА! Умница! Всех бабушек затмила (ха-ха). Очень хорошо, что тебя в конце поставили.
Косметолог - отстой, ее бред даже не откладывается в голове [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . А оговорка, типа, "отрав из ромашки" - дорогого стоит. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Вода+оливковое масло+ланолин [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Смешно!
Слава Богу, что эту программу не все смотрят (не прайм-тайм, всё-таки). А то ведь "КОСМЕТОЛОГУ" поверили бы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тэтэ
сообщение 17.2.2009, 14:35
Сообщение #11


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 284
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 136
Благодарностей: 697



Вставить ник
Цитата



Репутация:   353  


Petrovna, Жанна, ты умница!! УМНИЦА!!!!
уже давно всем известно что ни одна косметологичка не готовит крем самостоятельно - все продвигают промсоставы, "секретные" технологии и т.п.

Эта кандидат-блин-медицинских-наук даже не представляет на каком уровне находится современная "домашняя" косметология [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Ланолин ей пахнет [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] забавная она такая [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] пусть берёт попу в горсть - и шагом марш на Аромамасло за приличным ланолином [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 17.2.2009, 14:40
Сообщение #12


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


Цитата:
(Тэтэ @ 17.2.2009, 14:35) *

уже давно всем известно что ни одна косметологичка не готовит крем самостоятельно - все продвигают промсоставы, "секретные" технологии и т.п.


мне повезло - я вместе со своим косметологом обсуждаю рецепты своих будущих кремов-масок-тоников [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

а вот в передаче была явная реклама промышленных составов, причем с применением "запретных" приемов - путем "очернения" конкурентов... я даже до последнего ждала, что они начнут рекламировать какую-то конкретную "супер_пупер_марку"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тэтэ
сообщение 17.2.2009, 14:50
Сообщение #13


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 284
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 136
Благодарностей: 697



Вставить ник
Цитата



Репутация:   353  


Jagoda,это ж здорово! цени!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Я к троим заглядывала - они смотрят на меня прозрачными глазами из-за батареи баночек на столе - и хоть бы у одной где-нибудь ступка с мензуркой стояла. Я чувствую себя преглупо, когда мне даже лицо не почистят, - а уже рассказывают как меня омолодит вот тот крем аж с каритэ!
А ещё мне очень интересно - небось Ольга Забненкова своим клиентам по полной программе втирает о натуральности своей косметике и природности её приготовления [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

да ну в самом деле! не это же главное! -

Главное - Петровне зачооооот! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 17.2.2009, 14:57
Сообщение #14


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Цитата:
(Petrovna @ 17.2.2009, 10:39) *

Я вообще в шоке от того, что получилось. Они обещали сюжет про меня на 3,5 минуты, в итоге получилось какое-то аццкое шапито с комментарием врача-дерматолога на тему - крем купите лучше в магазине, а не страдайте фигней.

Жанночка, да тьфу на них! Это ж телевизионщики, им переврать-извратить смысл как, прошу прощение, 2 пальца ...!
Ты была на высоте! Умница, красавица, мастерица! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Нашла из-за чего расстаиваться!
"Собаки лают, караван идет" [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

А косметолог [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]... что она может сказать, боится без работы остаться [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

гыыыы... нехорошо так говорить [Изображение (для гостей просмотр недоступен)], но (!) как выглядит она со своими секретными запатентованными составами кремов, ботоксом, пиллиногом и пр, и ты, с "кремом на вонючем ланолине и оливковом масле" [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Petrovna
сообщение 17.2.2009, 15:03
Сообщение #15


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 152
Благодарностей: 19



Вставить ник
Цитата



Репутация:   20  


Цитата:
(=Phoenix= @ 17.2.2009, 11:57) *

Жанночка, да тьфу на них! Это ж телевизионщики, им переврать-извратить смысл как, прошу прощение, 2 пальца ...!



Ну, это все ясно, но обидно же [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Я вообще не поняла, откуда у них информация про крем на ланолине и оливковом масле. А также про то, что в Москве есть НЕМНОГО любителей домашней косметики.
Девочка вышла на меня через мыльное сообщество в ЖЖ, там 3500 тысячи человек. Это мало?
Наверное, ботокс в мозг просочился... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 17.2.2009, 15:10
Сообщение #16


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


Цитата:
(Petrovna @ 17.2.2009, 15:03) *

Я вообще не поняла, откуда у них информация про крем на ланолине и оливковом масле. А также про то, что в Москве есть НЕМНОГО любителей домашней косметики.
Девочка вышла на меня через мыльное сообщество в ЖЖ, там 3500 тысячи человек. Это мало?
Наверное, ботокс в мозг просочился... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


Жанна, у меня вот такой же вопрос назрел [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Особенно, если учесть, что там в рассказе про пенсионеров звучит город Киров (я как раз в этом городе и живу)... судя по рассказу, получается, что в Кирове любителей натуральной косметики больше, чем в Москве... НО!! честно говоря, я лично знаю только про нескольких человек, которые готовят мыло из основы и детского, бомбы для ванной... и пока ничего не слышала про других "нулевых" мыловаров и кремоваров... конечно, не исключаю, что они все же есть у нас, НО не так много - город то маленький, все равно бы услышала что-то [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Так что... передача "НИ_О_ЧЕМ"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 17.2.2009, 15:19
Сообщение #17


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Цитата:
(Petrovna @ 17.2.2009, 15:03) *
Наверное, ботокс в мозг просочился... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Да к гадалке не ходи! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Он, родимый! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


Цитата:
Я вообще не поняла, откуда у них информация про крем на ланолине и оливковом масле.

информация, видимо, от какой-нибудь бабушки-фармацевта [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Цитата:

А также про то, что в Москве есть НЕМНОГО любителей домашней косметики.
Девочка вышла на меня через мыльное сообщество в ЖЖ, там 3500 тысячи человек. Это мало?

да хоть 10 тысяч... у них другие задачи, они денюжку за рекламу получают, зачем им пропагандировать наши алхимические опыты [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Девушка-корреспондент, может и была в восторге, но не за ней же последнее слово, она человек подневольный.

ну вот честно, я, посмотрев сюжет, иного комментария и не ожидала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sunny
сообщение 17.2.2009, 15:45
Сообщение #18


Активный участник
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 448
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 14 362
Благодарностей: 238



Вставить ник
Цитата



Репутация:   198  


действительно - растраиваться нечего! Кому надо - тот все понял, а я на паузе рассмотрела все аккуратные мыльца и плиточки, кторые просто шикарные!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тимошина мама
сообщение 17.2.2009, 16:57
Сообщение #19


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 28.1.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 41 959
Благодарностей: 22



Вставить ник
Цитата



Репутация:   11  


Да уж... Для них косметика в домашних условиях и народные средства - одно и то же. А косметолог (о, Боже, она ж ДЕРМАТОЛОГ! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ) видимо, просто услышала когда-то о таком чуде мысли, ошизительном креме из ланолина.
П.С.: бабуленции вроде из Ярославля были... а не из Кирова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 17.2.2009, 17:01
Сообщение #20


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


Цитата:
(Тимошина мама @ 17.2.2009, 16:57) *

П.С.: бабуленции вроде из Ярославля были... а не из Кирова.


В печатной статье точно звучит город Киров [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 > » 
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:51