Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Губная помада
kazipopa
сообщение 14.10.2006, 3:17
Сообщение #1


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11


Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Я не особый спец по помадам, т.к. в основном блесками мажусь, однако кое чего еззь!
Живанши - по качеству пожалуй любимая. Приятно наносится, жирненькая по ощущениям, но при этом на губах как матовый перламутр. Потом кажется, что все съела - т.к. не ощущается никак, но цвет есть. При этом совершенно не сушит. НО цвет ярккий - так что редко мажусь. А у мамы моей тож живанши но без перламутра - беспантовая. Поэтому страшно брать другие цвета - видимо от пигмента качество очень зависит.
ХР у меня 2 сатиновые - потрясно смотрятся, очень дорого. Ложатся тонким слоем и вообще оч. приятные - НО тока на идеально гладких губах. Если есть шелушения или сухость - то просто ужас!
ЕЛ кристалл - обалденный перламутровый цвет, влажный блеск, комфортное ощущение, приятный запах, не сушит, НО безбожно растекается за контур. Больше не куплю
Шанель кирпичный перламутровый тон - очень сушила губы, отдала маме. Хотя стойкость у нее классная.
Пупа в серебристом футлярчике с зеркальцем. Обычная помада, быстро съедается, но губ не сушит - уже спасибо. НО за каким-то фигом воняет диоровским фаренгейтом
БиЮ - очень приятственная, долго держится, равномерно съедается, в меру жирная, никуда не течет.
Манхеттен -стойкая. Вот уж правда! Одно счастье не въедается, но на губах не самая приятная. Ну да и фик с ней - купила под одну розовую кофточку - покатит
Цептер - отстой! Цвет прикольный, а все остальное ужас - правда нахаляву досталась.
Лореаль Глам Шайн Крем - блястить! Тока минут 15, а потом пропадает, даж если не есть, не пить. Зато блестки остются - бесят меня эти серебрульки.
Вроде больше нету помад. Из прошлых негатив по поводу : Мэйбиллин (маргарин с кучей бруллиантов-блестюшек), МФ (въедалась насмерть), Люмине (бабкина жирная вонючка), Кавер Гёрл (едкий пластилин), Эйвон (криво ложилась и вапсче противная).
Че вспомню - допишу!
Делимся - у кого чё !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения



 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:35