Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Наши истории романтических знакомств, хочется позитива :)
Lai-ka
сообщение 27.9.2009, 7:47
Сообщение #1


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 925
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Сейчас на дворе осень и очень хочется послушать позитивных и добрых истории романтических знакомств. Ведь иногда в жизни случаются моменты словно срисованные с кадров фильмов о любви [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]. Давайте порадуем друг друга историями о чувствах из нашей жизни [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
tatiana
сообщение 6.10.2009, 9:46
Сообщение #2


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 082
Благодарностей: 7



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


История 1: Отдыхала у бабушки в Крыму. Ехала с мамой на маршрутке, напротив сел молодой человек (по виду старше лет на 5-7). Завалил комплиментами, просил телефон. Я обычно на улицах не знакомлюсь, отшутилась. Через несколько дней мы встретились опять, но уже в другой маршрутке, уступил место.
Еще через несколько дней меня окрикнул молодой человек, но уже в соседнем городе. Это был опять он. Я опять была с мамой. Города находятся минутах в 20 друг от друга. Севастополь и Балаклава. Выяснилось, что живет он рядом с моим дядей. Решила, что если в след.году опять пересечемся, то судьба. Видимо не судьба...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
tatiana
сообщение 6.10.2009, 9:53
Сообщение #3


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 082
Благодарностей: 7



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


История 2: В сентябре прошлого года перешла на новую работу. Новый коллектив, в основном мужской [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Первое время не обращала ни на кого внимание. Но вот настал корпоративный Новый год. Отмечали в ресторане. Народу было человек 150. И вот она.. искра.. да такая, что мы думали, что скатерти на столах загорятся.. Я по началу даже подумала, что мне показалось. А дальше выходные. В конце января звонок. Потом активная смс-переписка. Созванивались почти 24 часа в сутки. Чувства просто волшебные. Взаимопонимание 100%. Как будто половинки друг друга... но, к сожалению, его отправили в командировку на несколько лет в другой город. Общение сложно поддерживать на расстоянии. Время покажет, как дальше будут развиваться события. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
tatiana
сообщение 6.10.2009, 10:00
Сообщение #4


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 082
Благодарностей: 7



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


История 3:
Рассказываю по мере того, как вспоминаю. Получается немного не в хронологическом порядке [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Устроилась в крупный универсальный банк, который уже много лет существует в России. Устроилась еще во время написания диплома на хорошую высокооплачиваемую (особенно для студентки) должность. Правда были и издержки этой работы. Коллектив в отделе женский. Всем за 30. Все не замужем. Двери между отделами банка и между этажами на электронных ключах, только по пропускам определенных уровней. А средний возраст сотрудников банка 43 года. В общем, скука смертная.
Но вот приходит мне по эл.почте письмо. Фотки с корпоративного футбола. В рассылке все мужчины, а в конце адрес моей почты. Я написала, что мне, конечно, интересна корпоративная жизнь банка, но вот почему выбрали именно меня для рассылки. Оказалась ошибка, хотели отправить письмо моему однофамильцу, а почта автоматически добавила мой ящик. Завязалась активная переписка. Так и познакомились. Мужчина мой ровесник. Угощал потом меня и подругу арбузами [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марья_Кудесница
сообщение 8.10.2009, 16:40
Сообщение #5


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 103
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


а мы в магазине познакомились) у него там была какая-то встреча, а я бесцельно бродила.

а с бывшим вообще весело было. я с подругой зашла в одно кафе, и там у барной стойки был он с какой-то женщиной. по внешнему виду и одежде сразу поняла, что иностранец. он постоянно на меня смотрел, улыбался, проходя мимо подмигнул. мы отмечали сдачу диплома подруги и пили шампанское. он увидел, какое мы пьем, и заказал для нас вторую бутылку. После ее окончания я совсем осмелела (по натуре очень стеснительная) и коряво написала на салфетке свой номер, потом, пошатываясь, подошла к нему и при той женщине сунула ему в руку. через день он позвонил=)

еще прикол вспомнила)

как-то давно, еще будучи безработной студенткой 1-ого курса, иду я мимо Шоколадницы на октябрьской, и вижу в прозрачную стенку, что там сидит очень красивый парень - прям мой идеал того времени) в кошельке у меня - рублей 30 - 40, даже на кофе не хватит. ну я решила рискнуть. зашла, села за соседний столик и заказала кофе) в итоге мы познакомились [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Assemy
сообщение 10.10.2009, 21:14
Сообщение #6


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 081
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Ну надо же, бывает такое) А я со своим чудом познакомилась в университете, на сааамом самом первом курсе, прямо 1 сентября. Причем самое забавное, что вспоминая момент знакомства помню только глаза, добрые такие, ласковые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марья_Кудесница
сообщение 11.10.2009, 11:46
Сообщение #7


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 103
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  



везет! а у нас в группе одни девушки(((

Сообщение отредактировал =Phoenix= - 14.10.2009, 23:26 :: Причина: Нарушение Правил форума, п. 4.1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Assemy
сообщение 11.10.2009, 20:18
Сообщение #8


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 081
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


У меня наоборот [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Учусь на "мужской" специальности и нас 5 девушек на 60 мальчиков потока.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
victoria78
сообщение 30.10.2009, 15:32
Сообщение #9


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 46 406
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


А у нас был ОДИН парень в группе. Самое обидно было, что девушку себе он нашел не в нашей группе, а совсем в другом месте)) Ни одна из 30 красавиц у нас, ему не подошла! Гад, понимаешь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

 Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:03