Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Ищу помощницу по кремоварению в Москве
Enothera
сообщение 30.7.2013, 13:18
Сообщение #1


эксперт
**


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 71 562
Благодарностей: 19



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


меня зовут Кристина. я 7 лет делаю косметику на заказ, скорее всего с осени мне понадобится помощница для выполнения заказов.
Ассортимент: кремы, бальзамы, шампуни, маски, скрабы, энзимные пилинги, различные безводные рецептуры (гигиенички,смеси масел), получается практически все (средства для лица,волос,тела, очищающие,уходовые и прочее), кроме декоративки.
Требования:
1) место проживания - Москва, в крайнем случае самое ближайшее Подмосковье, но с обязательным периодическим посещением Москвы
2) опыт в приготовлении натуральной косметики, должна быть известна и опробована технология по каждому пункту из ассортимента. соответственно у Вас должен быть необходимый инвентарь.
3) хорошее владение современными методами связи (современная телефония, интернет, в том числе соц.сети и программы видеосвязи)
4) и ,конечно, личные качества - честность, ответственность, адекватность))

От меня:
1) предоставляю компоненты, тару, наклейки
2) предоставляю готовую рецептуру, Ваша задача - приготовить конечный продукт и передать его заказчику (это зависит от места обитания заказчика, смотря где клиенту будет удобнее забрать заказ)
3) делюсь 30% прибыли с заказа,если клиент от меня, и 40%, если клиента нашли Вы.
4) Вы сможете делать косметику для себя из моих компонентов по закупочной цене

получается с Вас: приготовить косметику, передать/отправить заказ клиенту, следить за наличием компонентов у себя на "складе".

с меня: найти клиента, обработать его опросник, проработать и согласовать рецептуру, периодически закупать и перераспределять компоненты,тару и т.д., передавать/отправлять заказы клиентам, поддерживать и сопровождать клиента дальше,после получения заказа.


гарантировать какой-то конкретный заработок не могу, сама точно не знаю, в каком объеме помощь мне будет нужна, может 1-2 заказа в неделю, а может 1-2 в месяц. Я буду на обучении с осени, и что буду успевать делать сама, пока не понятно. Поэтому заранее ищу напарницу. Если Вам это интересно (для развития своих навыков, для небольшой подработки, кроме того Вы получите доступ к обширному ассортименту натуральных косметических компонентов, сможете познакомиться с ними и опробовать), напишите ,пожалуйста, о себе поподробнее в личку или лучше созвониться по skype (мой ник miuka25).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Enothera
сообщение 31.7.2013, 15:42
Сообщение #2


эксперт
**


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 71 562
Благодарностей: 19



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


Если у вас есть свои предложения по организации процесса,пишите!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
sanutta
сообщение 5.12.2014, 1:13
Сообщение #3


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2008
Пользователь №: 20 108
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Здравствуйте! Подскажите, а вам сейчас помощница не требуется?) Очень мне ваше предложение понравилось...только жалко что поздно увидела)
Если что, напишите мне на sanutta@mail.ru. Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:31