Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Дорогие форумчане!

Нашему форуму требуются помощники-модераторы.
Если вы хотите быть полезными, то пишите в эту тему. Будем рады вашей помощи!

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Amway
Аля
сообщение 12.10.2007, 15:31
Сообщение #1


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 14.11.2006
Пользователь №: 46
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Девочки ответьте пожалуйста кто занимался или занимается распространением amway , как у вас это происходит? Просто думаю стоит занятся этим или нет, ну и как качество? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 12.10.2007, 15:58
Сообщение #2


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


http://ifolder.ru/3699951
скачайте текстовый файлик небольшой, кое-что интересное про амвей пресловутый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 12.10.2007, 16:48
Сообщение #3


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 13
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


"Посланник Короны", хи-хи!
Не поняла я, за что конкретно автор на amway ополчился? За то, что глаз у мужика повредился? Или за МЛМ? Так, по-моему, почти все сетевые так устроены... С одной моей одноклассницей, завербовавшейся в компанию пластиковой посуды (название не вспомню точно - что-то типа "Таппервэе", она обижается, когда я эту посуду пластиковой называю), невозможно разговаривать стало...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Misty Cloud
сообщение 12.10.2007, 18:55
Сообщение #4


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 143
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   -1  


У амвэй на ЭМ цены не просто дикие, а вообще, не знаю, неприличные какие-то. С Марса они их привозят, что ли, и за космическую доставку приходится переплачивать?
Дешевейшее масло фенхеля у них почему-то 1200 стоит за 15 мл... Ирис отдыхает [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Аля
сообщение 12.10.2007, 19:05
Сообщение #5


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 14.11.2006
Пользователь №: 46
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Цитата:
(Misty Cloud @ 12.10.2007, 15:55) *

У амвэй на ЭМ цены не просто дикие, а вообще, не знаю, неприличные какие-то. С Марса они их привозят, что ли, и за космическую доставку приходится переплачивать?
Дешевейшее масло фенхеля у них почему-то 1200 стоит за 15 мл... Ирис отдыхает [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Misty Cloud, а у них что и ЭМ есть, вы точно ничего не путаете?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тэтэ
сообщение 12.10.2007, 19:17
Сообщение #6


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 284
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 136
Благодарностей: 697



Вставить ник
Цитата



Репутация:   353  


Елена, а мне нравятся Таппервэровские контейнеры [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] правда дорогие, заразы [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] но сколько мисок есть в доме - все в ходу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Dipteryx Odorata
сообщение 12.10.2007, 20:34
Сообщение #7


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 29.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 416
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Аля
Не советую категорически.
В нете про это полным-полно информации, в основном отрицательной, начиная от мнений людей, хорошо разбирающихся в MLM с экономической точки зрения (это невыгодное и тяжелое занятие, наш покупатель не доверяет таким продавцам) и заканчивая психологами.
Кстати с т.з. религиоведения в целом и РПЦ в частности Амвэй есть деструктивный коммерческий культ.
http://www.portal-tgma.ru/index.php?option...Itemid=88888932
http://www.gilbo.ru/index.php?page=psy&art=3193
http://www.scorcher.ru/mist/sects/sects.php
http://sektoved.ru/enciclopedia.php?art_id=46


Елена
Цитата:
С одной моей одноклассницей, завербовавшейся в компанию пластиковой посуды (название не вспомню точно - что-то типа "Таппервэе", она обижается, когда я эту посуду пластиковой называю), невозможно разговаривать стало...

Вот именно. Крыша у сетевиков едет и очень быстро.
В любой студенческой общаге есть такие барышни, которых обитатели боятся пуще СПИДа, клопов и ментов вместе взятых. Мне мои одногруппницы жалуются, что убили бы свою соседку, пытающуюся впарить им то чудо-порошок, то косметику... :chair:

P.S. меня вот что удивляет - "уж сколько раз твердили миру...", обжигались уже на Гербалайфе, а все не впрок и вопрос поднимается снова и снова. Ловят людей на щекотку...
ИМХО единственный приемлемый вариант сетевого маркетинга - Эйвон, Орифлейм, Тиан Де, Мей Тан и прочая косметика, которую люди все-таки покупают и которая требует минимума усилий и становится подработкой "на булавки"

Сообщение отредактировал Dipteryx Odorata - 12.10.2007, 20:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irety
сообщение 12.10.2007, 20:52
Сообщение #8


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27.9.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2 302
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


Мы пользуемся всякими чистящими средствами от Эмвэй. Для посуды, для печки, порошок и отбеливатель - нравится и хватает надолго. Самое главное, конечно - это порошок, он у них практически не пахнет(не переносим "ароматы" порошка на одежде), а вообще, можно и без их продукции обходиться... Но смысл отказываться от легкого пути?..

В общем, продукция нам нравится, но в сети Эмвэй можно добиться успеха только если ты сетевик со стажем наработанными покупателями. Вот.

Сообщение отредактировал Irety - 12.10.2007, 20:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 13.10.2007, 6:10
Сообщение #9


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 13
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


Тэтэ, у меня пластиковые контейнеры - для хранения в холодильнике, а одноклассница меня уговаривала купить пластик для микроволновки и духовки. Я пластик в эти места если и поставлю, то есть потом это не буду. Она сама же, кстати, и рассказывала, как у нее сотейник такой в духовке "потек". Ничего лучше керамики для МВ и чугуна для духовки не бывает! (А наплитная посуда у меня - к вопросу об МЛМ - "Цептер". Фужеры металлические и кофейные сервизы я у них покупать, конечно, не буду. Но кастрюльки и сковородки - это то, что надо, и им действительно сносу нет, т-т-т!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Настурция
сообщение 13.10.2007, 10:28
Сообщение #10


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 29.12.2006
Пользователь №: 99
Благодарностей: 22



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


С полной уверенностью могу сказать (в унисон девочкам), что в сеть лучше не лезть. У меня есть знакомые, которые опасались, но думая что они психически устойчивы все-таки пошли в сетевой бизнес. К сожалению теперь с ними действительно невозможно общаться даже на бытовом уровне. В обычном разговоре сплошные клише (сетевые наработки) и постоянная невыносимая прилипчивость во всем облике, святая непоколебимая вера в том, что именно продукт которым они занимаются самое, самое, самое. И их миссия донести до нас необразованных и жалких информацию об этом продукте и наполнить им нашу жизнь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
kazipopa
сообщение 13.10.2007, 11:16
Сообщение #11


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Моя ИМХА про Амвей.
Продукция может быть и неплоха, но не стоит она этих денег. Все это большой раздутый мыльный пузырь! Якобы их порошки настолько экологичны, что их можно пить! Вопрос - нафига??? Я че ненормальная чтоль, чтоб ненароком попутать стиральный порошок с солью н=р?... Экономичность, о которой они кричат - это просто маркетинговый ход! Можно с тем же успехом уменьшать порции традиционных аналогов: порошка класть меньше, зубную пасту выдавливать горошинку, а не на всю щетку, а фейри разбавлять водой. Просто никто нигде о этом не пишет, ибо цена аналогов позволяет тратить их не задумываясь. А амвеевские феньки стоят как крыло самолета - вот и придумали оправдалкой эту "экономичность". Лично я считаю, что все средства - одинаковые, а потому не собираюсь тратить на бытовые вещи бешенные деньги, нанося урон бюджету. Меня и порошок стиральный устраивает вполне дешевый - ИМХО отстирывает также как и дорогие (амвей не пробовала - нет нужды), ибо не имею я привычки заляпывать белые блузки смородиновым вареньем как в рекламе.
Первое амвеевское средство мы покупали - какой-то мега-супер-пупер пятновыводитель. Села в штанах на краску - не отстирывалось ничем, уже хотели выкинуть. А тут амвейщица нам затерла - что штаны будут как новые! А вот и фигу! Ниче оно не свело - даже меньше пятна не стали. До кучи покупали средство для духовки - вот оно хорошее. НО с теми же задачами аналогично справляется Парма за 30р. Стандартный вопрос - если нет разницы, зачем платить больше? Их порошком моя приятельница себе плащ испортила....
По поводу бизнеса в Амвее - это надо быть фанатом.... Т.к. ооочень непросто втусовать людям, что вместо стандартных 30р за пачку порошка им теперь надо будет отдавать в 10 раз больше, а потом растягивать его на подольше.... ИМХО бред это. Делать мне больше нечего высчитывать экономию от опупенно дорогих средств, я как-то предпочитаю не заморачиваться на бытовухе - не в ентом щассте!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=26425&start=all Вот очень забавный топик. там про амвей в том числе. Особенно читать посты burya - человека с хим. ВО, и сравнивать ее аргументы с жалкими выкриками распространителей. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
kazipopa
сообщение 13.10.2007, 12:08
Сообщение #12


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 3
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   12  


Еще на английском статья интересная.ТУТ
Кто не владеет, перевожу один абзац:

Согласно данным Амвея, ежегодный объем продаж составляет 7млрд долл. при 3 млн дистрибьюторов. Соответственно средний объем продаж одного дистрибьютора - 2,333 тыс долл.\год, а поскольку накрутка 30% - то средний доход дистрибьютора около 700 долл\год. Тогда как сумма ежегодных закупок товаров составляет 1,068 тыс долл, плюс оплата телефонных счетов. бензина, мотивационных мероприятий, печатной продукции и другие траты на "расширение бизнеса". Средний активный дистрибьютор продает только 19% товара людям не имеющим отношения к Амвей (остальное приходится потреблять самим или перепродавать другим дистрибьюторам).
В США Федеральная Торговая Комиссия обязала Амвей маркировать свою продукцию лейблом с напоминанием, что 54% рекрутов не получают ничего, а остальные получают в среднем 65 долл\мес. Такие маркировки не требуются в других странах, но факт не нуждается в комментариях. Большинство людей, вовлеченных в Амвей, не заработают денег.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 13.10.2007, 14:54
Сообщение #13


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Пробовала порошок - вообще ничего не отстирывал.
Кондиционер приятный для белья у них.
А ещё у меня родственница эту косметику распространяет, меня как-то на их сбор привела, мама дорогая! ощущение создалось, что у людей не всё с головой в порядке, уж простите, кого обидела. Все радостно-возбуждённые, все смеются, щебечут, и улыбка эта, с лица не сходящая - жуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Феечка
сообщение 13.10.2007, 19:05
Сообщение #14


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2007
Пользователь №: 2 230
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


У меня подруга--золотой директ (кажется, как-то так) этой компании.
Два года с ней уже не общаемся! Невозможно! :bash:
На другие темы, кроме как о том, что она меня поднимет до своего уровня, нет.
А с чего она решила, что мой уровень ниже? Если я уже четвёртый раз только в этом году собираюсь на море за границу, то она не выехала ещё ни разу--работа не позволяет. Да они вообще просто достают тем, что кто не с ними, тот неудачник.
И ещё один интересный момент. Когда -то я приобрела у неё средство для мытья посуды. В то время была необходимость в помощницах по хозяйству, у меня их было две, работали по очереди. Так вот, и одна и вторая, не просвещённые насчёт исключительных свойств продукции, сказали мне :"А что это за гадость для посуды Вы купили?"
Вот так вот! Независимое мнение! :rofl:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Misty Cloud
сообщение 13.10.2007, 20:37
Сообщение #15


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 143
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   -1  


Цитата:
Misty Cloud, а у них что и ЭМ есть, вы точно ничего не путаете?!

Прошу прощения. Действительно, позвонила своей знакомой распространительнице. ЭМ - ньювейз.

Сообщение отредактировал Misty Cloud - 13.10.2007, 20:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
walida
сообщение 4.1.2008, 17:44
Сообщение #16


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 350
Регистрация: 23.3.2007
Из: Каспийска
Пользователь №: 265
Благодарностей: 34



Вставить ник
Цитата



Репутация:   37  


А что скажите про их вит Е? Подруга попросила узнать, хочет попить. А тот, что с нашего магазина, можно внутрь принимать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
ларсен
сообщение 4.1.2008, 19:14
Сообщение #17


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 7.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 301
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   66  


Повторюсь за остальными- подруга, которую знаю 17 лет, ну....просто перестала ею быть. Ужасаюсь этой агрессивной напористости, этой неестесственной возбужденной радости, этой единственной цели в жизни :sorry: Пропало все - жизнерадостность (уменние радоваться жизни такой, какая она есть), легкий пофигизм+ тонкий юмор и авантюризм. Смс - еду в Амвей, интерес есть (она на 7-м месяце), отвечаю - интерес с тобой повидаться. Нет ответа...не знаю сколько она зарабатывает, но счастья ей, я такой быть не хочу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 4.1.2008, 19:34
Сообщение #18


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Оксана, из магазина можно принимать внутрь вот этот витамин Е
Токоферол (витамин Е) натуральный

Но, его же в капсулах в аптеках продают, пить намного удобнее, на мой взгляд. Тем более, что там уже и дозировка рассчитана оптимальная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
walida
сообщение 4.1.2008, 19:51
Сообщение #19


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 350
Регистрация: 23.3.2007
Из: Каспийска
Пользователь №: 265
Благодарностей: 34



Вставить ник
Цитата



Репутация:   37  


Да, Люба, его я и имела ввиду. А амвеевский(у них в жевательных таблетках) и обычный вит. Е, это не одно и тоже? Ей расхвалили его как чудодейственное средство, и она хочет его взять. А я, думаю, что это одно и тоже [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Эртадерти
сообщение 4.1.2008, 20:14
Сообщение #20


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 19.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4 990
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   10  


Цитата:
(walida @ 4.1.2008, 19:51) *

Да, Люба, его я и имела ввиду. А амвеевский(у них в жевательных таблетках) и обычный вит. Е, это не одно и тоже? Ей расхвалили его как чудодейственное средство, и она хочет его взять. А я, думаю, что это одно и тоже [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Это не одно и то же по цене - Амвей будет дороже намного! +красители, +много разной фигни в тех таблеточках. Пусть пьет проверенный и надежный Любин Токоферол, от него точно вреда не будет, только польза. А если не захочет тут покупать - обыкновенный Аевит в капсулах за 13 рублей 20 капсул. Дешево и сердито, и надежно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50