Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Открыть новую тему
> МылоОбмен-4, Условия проведения, обсуждение, впечатления...
Бархат
сообщение 30.11.2011, 20:43
Сообщение #21


Активный участник
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 690
Регистрация: 14.7.2010
Из: Свердловская область
Пользователь №: 51 512
Благодарностей: 1831



Вставить ник
Цитата



Репутация:   495  


Нет, я вам не скажу [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , т.к. тогда вы раньше времени узнаете откуда посылка [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] .
Обещаю, что буду ежедневно отслеживать все посылки.

Кстати, на днях первый счастливчик должен получить извещение!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Celebrate
сообщение 1.12.2011, 15:11
Сообщение #22


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 27.5.2010
Из: Миасс, Челябинская область
Пользователь №: 50 767
Благодарностей: 262



Вставить ник
Цитата



Репутация:   63  


Ура! Видимо этот счастливчик я, пришло извещение, бегу за посылкой [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Риола
сообщение 1.12.2011, 15:36
Сообщение #23


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 52 606
Благодарностей: 120



Вставить ник
Цитата



Репутация:   38  


Завидно. Тоже хочется посылочку.
С другой стороны ожидание - это тоже сладостная часть сюрприза.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Celebrate
сообщение 1.12.2011, 17:37
Сообщение #24


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 27.5.2010
Из: Миасс, Челябинская область
Пользователь №: 50 767
Благодарностей: 262



Вставить ник
Цитата



Репутация:   63  


Отчитываюсь [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Посылочка мне пришла от Надежды GreenTea
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Мыло слева - "Морская пена", американка, ХС, сварено 24.05.2011
Состав: кукуруза 400 грамм (75,47%), кокос 100 грамм (18,87%) , стеаринка 25 грамм (4,72%), воск пчелиный 5 грамм (0,94%). Эфирное масло мелиссы 2%. Я запах мелиссы не почувствовала, во влажном состоянии тоже [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . Мыло приятно и ненавязчиво пахнет, крупнопузырчатое ( не удержалась и помылила руки). Рада возможности попробоватью американку, так как сама до нее так и не добралась.
Мыло в центре, забавный полосатик - "Зебра", ХС, сварено 16.10.2011
Состав: кокос 25%, оливка 25%, пальма 22%, винкость 10%, касторка 8%, бабассу 6%, стеарин 4%, SF 8% авокадо и миндаль, хотя для ХС совсем не факт, что в пережир отправились именно они [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]. Молочная кислота 2%, диоксид титана, черный пигмент, эфирные масла петитгрейна, розмарина, сандала, жасмина. Запах у мыла очумительный! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Обожаю запах розмарина, он чувствуется сильнее всего.
Мыло справа - Лавандовое с шелком, ХС, дату не обнаружила [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , а хотелось бы знать, раз это ХС, так как я его практически не делаю (по внешнему виду сказала бы, что оно вполне вызревшее).
Состав:
пальма 30%, кокос 20%, оливка 15%, рапс 10%, пальмоядро 10%, манго 8%, касторка 4%, SF 7% миндаль, хотя повторюсь, раз это ХС, то это не гарантировано. Молочная кислота 2%, шелк 1,8%, минеральный пигмент фиолетовый. Сколько в этом мыле эфирного масла лаванды - не указано, но определенно не мало - аромат открытой посылки был именно лавандовый.
Круглый цветочек - шампуневое ГС для жирных волос, сварено 10.11.11.
Состав: кокос 35%, касторка 20%, оливка 10%, винкость 10%, горчичное 10%, бабассу 8%, ши 7%. SF 1% в калькуляторе, дополнительный пережир 2% масла жожоба. Отвар крапивы и коры дуба вместо воды, желток в след, лимонная кислота 2%. Перед выкладкой в форму - 1 ч.л. меда, 1 ч.л. горчицы сухой, 1 ч.л. молотого сухого имбиря. Мыло пахнет отваром травок. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Тестировать мыло по полной буду в выходные, с записыванием ощущений [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]. Надежда, GreenTea, спасибо за посылочку. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Celebrate - 1.12.2011, 17:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Бархат
сообщение 2.12.2011, 21:07
Сообщение #25


Активный участник
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 690
Регистрация: 14.7.2010
Из: Свердловская область
Пользователь №: 51 512
Благодарностей: 1831



Вставить ник
Цитата



Репутация:   495  


Еще 3 посылки на подходе [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Аромания
сообщение 3.12.2011, 14:06
Сообщение #26


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 54 258
Благодарностей: 956



Вставить ник
Цитата



Репутация:   277  


ура ура! вот она, моя прееелесть [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
подробнее через недельку, когда я наслажусь запахами, пеной, тактильными ощущениями.
пока кратенько:
поразило шоколадное - оно совсем не пахнет сладостями и кулинарией! я еще не варила с шоколадом, может быть поэтому особенно удивительно. пока не мылила.
кастильское с ракушками. как и положено кастилье, мылится слабо, с гелевой пенкой, пахнет изумительно, кастилье ооочень подходит лаванда! я помню это мыло на форуме, тогда я все думала насколько это удобно мылить тале мыло. отвечаю: вполне!
черничное - никак я в толк не возьму в какую форму нужно заливать мыло, чтобы оно не получалось классически-академически порезанное! научи меня, автор! так как я не являюсь фанатом "кулинарного" мыла, позволю признаться, что запах совсем не мой. пахнет сильно, ярко! пока не мылила.

огромное спасибо автору за посылку! предвкушаю восторги в течении тестовой недели [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
по форуму я помню кастиль и черничное, но автора не помню... автор, назовите свой ник

Сообщение отредактировал Sabun - 3.12.2011, 14:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Наталка
сообщение 3.12.2011, 18:18
Сообщение #27


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 7.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 51 894
Благодарностей: 161



Вставить ник
Цитата



Репутация:   35  


Sabun, это я! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Рада, что посылка дошла! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Да, согласна, Шоколадное почти не пахнет, если принюхаться, то чуть-чуть шоколадом [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Черничное не ровно порезано, потому что после отдушки еле упихала в форму [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Вот интересно, какие мы все разные, мне наоборот не очень нравится запах эфирного масла лаванды в этом мыле, а от черничного в восторге! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Спасибо за комментарии, это мой первый мылообмен, очень волновалась [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Аромания
сообщение 3.12.2011, 23:01
Сообщение #28


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 54 258
Благодарностей: 956



Вставить ник
Цитата



Репутация:   277  


Ну вот, первый восторг сменился интересом и жаждой исследования. Готова делиться не только эмоциями, но и отзывами. Уверена, что не представлю работы автора лучше автора, поэтому фотографии взяла от творца [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

"Божественное спокойствие"
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
оливковое масла, привезенное из Хорватии, очищенная вода, эфир лаванды, морские ракушки, минеральная мика.
Добротное очень ароматное кастильское мыло. Пенится как положено оливке, не сопливит, не размокает в мыльнице, руки не требуют крема. Изумительно зеленый цвет, удивительно, что без красителя. Верхушка у мыла почему-то белее, чем весь кусочек. Структура мыла немного пористая. Ракушки нисколько не мешают размыливанию. Наташа, подскажи, чьего производства эфирное масло? Запах абсолютно идентичен сухим цветкам лаванды, потрясающий!

"Черничный пирог"
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
пальма, кокос, миндаль, касторка, зародыши пшеницы, отвар ягод черники, пигмент, диоксид титана, ароматическое масло "Лесная черника", сушеная черника.
Наташа, очень прошу подробный рецепт и, если возможно, способ приготовления! Очень мягкое и какое-то "жирное" мыло. Очень скользкое и какое-то мягкое при размыливании, а на самом деле твердое. Пенка в начале с крупными пузырями, потом смыливается в мелкопузырчатую на ощупь не воздушную пенку. Руки не сушит нисколечки! На сегодняшний момент лучшее мыло из всех мною опробованных натуральных мыл в смысле ухода за руками! Запах не нравится, на мой нюх идентичен черничному йогурту. Любители "кулинарки" будут улетать от удовольствия [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Очень нравится форма кусочка! он как-бы с замятыми краями, натуральный такой [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] можно тоже подробнее во что заливалось?

"Веселый шоколад"
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
оливка, кукуруза, пальма, кокос, касторка, миндаль, овсяный кисель, сливки, какао, мед, кокосовая стружка
Твердое, слабо приятно пахнущее очень горьким какао мыло. В аромате нет намека на слащавость, что лично меня крайне радует! Размыливается слабо, пены совсем мало, не устойчивая. Пена белая, но мыльница пачкается в коричневый цвет. После мытья руки попросили крема [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Наташа, спасибо тебе большое за старания, опыт и знания! Каждый кусочек хорош по-своему, но одинаково каждый просто дышит теплой, уютной, домашней энергетикой! Мне кажется, кастильское передает простор моря и запахи летних полей.

Жду теперь не дождусь отзывов моих адресатов! Надеюсь, они будут искренними [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Наталка
сообщение 3.12.2011, 23:19
Сообщение #29


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 7.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 51 894
Благодарностей: 161



Вставить ник
Цитата



Репутация:   35  


Sabun, спасиииибо!!!! так здорово читать твои отзывы! я в восторге))))) По порядку))) по поводу кастильского - верхушечка светлее наверное из- за содового пепла+жемчужная мика. Эфирное масло лаванды из Хорватии, у них там лаванды много растет! в Москве такого не видела! Я лаванду тоже привезла, только до сих пор не пристроила [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
К сожалению, подробного состава Черничного не осталось, мне тоже нравится его использовать для рук! такая структура из-за того, что мыло я буквально запихивала в форму!!! купила новую форму разборную из дсп))) и решила поэкспериментировать не застилая ее ничем [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] зря я это сделала, потому что мыло с трудом отошло от стенок, пришлось его замораживать, только потом смогла достать и порезать!
Большое спасибо тебе за отзывы!!!! Супер )))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
GreenTea
сообщение 4.12.2011, 15:44
Сообщение #30


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 16.6.2011
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 60 168
Благодарностей: 23



Вставить ник
Цитата



Репутация:   8  


Celebrate, спасибо за подробный ответ!
Лавандовое уже давно созрело))) я сама смылила уже пару кусочков) Оно кстати было сначала белое-белое с фиолетовыми разводами, но вот так потемнело пока вызревала(( Подозреваю что из-за шелка(((

Надеюсь, шампуневое мыло подойдет, я таким уже полгода мою волосы =)
Морская пена мне до сих пор пахнет мелиссой))) А лаванда кстати во всех мылках (делала с ней еще пару) хорошо держит запах, но я всегда обычно по 2% добавляю.

Вроде всё написала))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Бархат
сообщение 5.12.2011, 15:13
Сообщение #31


Активный участник
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 690
Регистрация: 14.7.2010
Из: Свердловская область
Пользователь №: 51 512
Благодарностей: 1831



Вставить ник
Цитата



Репутация:   495  


Еще 3 посылки на подходе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Бархат
сообщение 6.12.2011, 21:26
Сообщение #32


Активный участник
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 690
Регистрация: 14.7.2010
Из: Свердловская область
Пользователь №: 51 512
Благодарностей: 1831



Вставить ник
Цитата



Репутация:   495  


И еще 4 посылки скоро увидят своих получателей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Аромания
сообщение 6.12.2011, 21:32
Сообщение #33


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 54 258
Благодарностей: 956



Вставить ник
Цитата



Репутация:   277  


мне просто повезло! спасибо моим отправителям за оперативность, я так не люблю ждать!
сегодня я стала обладателем ароматного свертка, в котором нашла аж 4 кусочка, завернутых в пакетики (см. задний план)
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

справа вверху - "мыло-торт"
кокос 30%, пальма 30%, оливка 35%, касторка 5%, пережир абрикосовое масло 8%
зреет до 24 декабря, не мылила

первый раз держу в руках "кондитерское" нулевое мыло! забавно!
консистенция "крема" удивительная на ощупь, как сахарная глазурь. пахло мыло даже в закрытой бандерольке. запах сладкий, ягодный, не совсем натуральный. ребенок в восторге.

справа внизу - "нероли"
бабассу 8%, касторка 12%, кокос 22%, оливка 22%, пальма 22%, винкость 10%, какао4%, пережир 8% винкость, макадамия
нежнейшие аккуратнейшие свирлы! я о таких даже не мечтаю (пока)...
запах еле уловимый, не усиливается при размыливании. мыло легкое, очень твердое.
пена пузыристая, не "сворачивающаяся" в кремообразную, белая, окрашивает воду в розоватый цвет. подсушило кожу рук.

слева вверху "Сливочный мед"
оливка, пальма, кокос, касторка, пальмоядро, какао, кукуруза, молочка лимонка, мёд, розовая глина, овсяная мука, сухие сливки.
красивое, мраморное, блестящее после высыхания! пена пузыристая, устойчивая, не кремообразная. запаха практически нет. ручки хотят крема.

слева внизу
ГС взбитое! неужели оно поплывет??! ребенок не разрешил мылить до НГ - уж очень понравились блесточки и штампы [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
состав утерян, но я не ропщу - подарок сверх обязательного количества [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
пахнет туалетным мыльцем из парфюмерных наборов. Amor Amor - пусть сбывается в Новом году!

Надежда, Green Tea, спасибо за подарки, старания и труд!


Бархат, Мариночка, спасибо тебе за организацию! Очень полезная штука этот мылообмен [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Так интересно быть исследователем и одаренным одновременно!
Для себя сделала много выводов, несколькими поделюсь: буду делать мыло на овсяном киселе, для моей кожи кокоса - не более 5%, мне не нравятся отдушки, надо покупать качественные эфиры.

Получателям моих отправлений:
я очень надеюсь, что мое мыло передаст мой привет и тепло моего дома, добавит предпраздничного настроения и подарит полезный уход вашей кожице.
Надеюсь на вашу качественную исследовательскую деятельность и правдивые искренние отзывы! Лично для меня самое ценное в мылообмене - это обмен опытом, знаниями в виде наших творений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Кроличек
сообщение 7.12.2011, 9:15
Сообщение #34


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 4.3.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 43 704
Благодарностей: 183



Вставить ник
Цитата



Репутация:   49  


Sabun, завидую Вам белой завистью, так быстро посылочки пришли, а мыло то в них одно краше другого, и составы отпад))) эх у меня уже никакого терпежу не хватает ждать свои посылочки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
iraboer
сообщение 7.12.2011, 15:47
Сообщение #35


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 25.10.2010
Из: Красноярска
Пользователь №: 53 587
Благодарностей: 48



Вставить ник
Цитата



Репутация:   11  


Кроличек, Аня, и ты дождалась. Только что получила. Огромное спасибо.
Прикрепленное изображение
Еще не разворачивала, успела только сфотографировать. Отчет немного позже. Пошла мыться. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
penatep
сообщение 7.12.2011, 15:54
Сообщение #36


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 12.3.2008
Из: Минска, Беларусь
Пользователь №: 8 326
Благодарностей: 268



Вставить ник
Цитата



Репутация:   156  


а я только сейчас сообразила - составы-то я написать написала, а вот проценты не проставила( я их и не считаю, бо по весу ориентируюсь... если что - обязуюсь отписаться по первому требованию)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
serdechno
сообщение 7.12.2011, 20:55
Сообщение #37


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 12.5.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 50 519
Благодарностей: 93



Вставить ник
Цитата



Репутация:   26  


Ура! Я получила посылочку. Автор не подписался, но по предыдущим сообщениям я поняла, что мыльце пришло от Наталки [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Прикрепленное изображение
Вот так выглядело оформленное мыльце

Прикрепленное изображение
Вот с этикеточками

Прикрепленное изображение
Общий вид

Теперь о каждом мыле подробнее

Аюрведическое мыло "Благоухание лета"
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Состав: омыленные масла оливковое, кокосовое, сок мяты, отвар листьев черной смородины, молотые цветы ромашки, хна.
Очень красивые свирлы. Мыло пахнет травами. Очень вкусно, но запах еле уловим. Хотя для кастильи это наоборот хорошо - так как и само мыло очень нежное и запах очень нежный. Пенка хорошая, устойчивая, мелкая
Прикрепленное изображение

"Розы в шампанском"
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Состав: омыленные масла кукурузное, оливковое, кокосовое, касторовое, зародышей пшеницы, ши, очищенная вода, минеральный пигмент, ароматическое масло "Шампанское", бутоны роз.
Мыло очень вкусно пахнет (муж сразу запах заценил [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ). Мыло нежное, хорошая пенка. Розочки хорошо втопились и я их еле вытащила [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Прикрепленное изображение

"Веселый шоколад"
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Состав: омыленные масла оливковое, кукурузное, пальмовое, кокосовое, касторовое, миндальное, овсяный кисель, сливки, какао тертое, цветочный мед, кокосовая стружка.
Мыло красивое, на пирожное похоже. Запах шоколада небольшой есть. Размыливается мыло долго и сушит кожу. Пенка небольшая, коричневатая от шоколада
Прикрепленное изображение

Наталка, спасибо большое. Очень приятно было получить посылку [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . Только небольшое пожелание на будущее - указывай процент пережира [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Из всех мыл больше всего понравилось "Благоухание лета". Во-первых, обожаю кастилью, во-вторых, у него такой нежный аромат трав [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Также огромное спасибо Бархат за возможность поучаствовать в мылообмене [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Риола
сообщение 7.12.2011, 21:29
Сообщение #38


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 52 606
Благодарностей: 120



Вставить ник
Цитата



Репутация:   38  


Издохну я от ожидания. Ой издохну. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Девушки, спасибо за красочные описания и фотографии! Все-таки, оказывается, мылообмен - это гораздо больше, чем просто отнести на почту несколько кусков мыла и получить отзывы и несколько кусков мыла взамен. Это... это целое приключение! С сюжетом, накалом страстей и спецэффектами [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Бархат, спасибо! Огромное удовольствие [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Наталка
сообщение 7.12.2011, 21:31
Сообщение #39


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 7.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 51 894
Благодарностей: 161



Вставить ник
Цитата



Репутация:   35  


serdechno, классно как [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] быстро пришла посылка [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Пережир везде 5 %, забыла указать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Спасибо за отзывы, это супер их слышать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Эх, а мне еще ничего не пришло [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
serdechno
сообщение 7.12.2011, 22:04
Сообщение #40


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 12.5.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 50 519
Благодарностей: 93



Вставить ник
Цитата



Репутация:   26  


Наталка, вот интересно, почему с одинаковым пережиром сушит только шоколадное [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
 Тема закрыта Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:57