Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Программа питания "Сибарит"
Pteris
сообщение 26.1.2007, 12:49
Сообщение #1


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 25.1.2007
Пользователь №: 132
Благодарностей: 102



Вставить ник
Цитата



Репутация:   99  


Девочки, а я за 3 месяца похудела на 25 кг! При росте 170 весила, стыдно сказать, 100 кг, теперь - 75. Держу этот результат уже 3 месяца, а весной-летом собираюсь продолжить. Худела по программе "Сибарит". В общем и целом это не диета, скорее организации правильного питания. Кстати, интересно, что за это время организм перестроился настолько, что питаться как раньше просто не могу -обнаружила это во время празднования Нового Года. Муж, глядя на меня, тоже зачем-то решил похудеть - весил 83 кг при росте 180. Теперь - 75
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lampez
сообщение 2.2.2007, 19:38
Сообщение #2


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Регистрация: 16.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 14
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


ОСНОВА ПРОГРАММЫ - КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА.
СПОСОБ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЕ


Программа Елены Стояновой «СИБАРИТ» - это конкретное руководство по питанию сначала на этапе интенсивного сбрасывания веса, а в дальнейшем – и на закрепляющем этапе.

Цель ПРОГРАММЫ – обеспечить первоначальные успехи в борьбе с лишним весом и облегчить переход к долговременному соблюдению принципов здорового питания и поддержания результатов.

На первом этапе ПРОГРАММА проявляет жесткость лишь в отношении первого завтрака и ужина, а для позднего второго завтрака и обеда предлагается множество альтернатив. Завтрак и ужин состоят из изысканного кушания – КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА, который Вы сможете приготовить себе сами из обычных продуктов, но по определенному рецепту.


Внимание!
Непременным условием успеха ПРОГРАММЫ
является точное выполнение инструкций по самостоятельному приготовлению и способу употребления специального КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА.

На день для этапа интенсивного сбрасывания веса Вам понадобятся:

1. 500 г мягкого творога самой низкой жирности (0-0,6%) с содержанием белка 8-10 г на 100 г. Если Вы располагаете жидким или прессованным творогом с содержанием белка 17-22 г (высокобелковым), то Вам понадобится 250 г такого творога и 250 мл самого нежирного кефира или йогурта, какой только сможете купить (тогда у Вас получатся те же пять порций по 100 г творога, только разведенного кисломолочным напитком). Высокобелковый творог в неразбавленном виде использовать не рекомендуется, чтобы избежать излишнего потребления белка. Разделить творог или смесь творога с кефиром или йогуртом на пять порций по 100 г;

2. любые фрукты или ягоды в количестве 2,5 у.я. (по аналогии с у.е. - условными единицами).

1 у.я. – это любой фрукт или часть его
объемом с обычное яблоко среднего размера (150-170 г),
то есть «условное яблоко», содержащее 12-16 г углеводов:

само яблоко, груша, персик, нектарина, гуава, пейшнфрут, манго и другие экзотические фрукты, ломтик дыни, арбуза, мандарин, клементина, апельсин, лимон, несколько абрикосов, слив, виноградин, каких-либо ягод (малины, черники, ежевики, земляники, клубники, смородины черной или красной), банан, другие любимые фрукты и ягоды, кроме ананаса и киви (в сочетании с творогом горчат).

На каждую 100-граммовую порцию творога идет 0,5 у.я. На все 500 г творога, таким образом, требуется 2,5 у.я., или 375-400 г фруктов.

На день для поддерживающего (стабилизирующего вес) этапа Вам понадобятся:

1. 300 г мягкого творога самой низкой жирности (0-0,6%) с содержанием белка 8-10 г на 100 г., либо 150 г высокобелкового творога (17-22 г белка) и 150 нежирного кефира или йогурта. Разделить творог или смесь творога с кефиром или йогуртом на три порции по 100 г;

2. 1,5 у.я.

СПОСОБ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЕ КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА:

1. Натереть фрукт на мелкой терке вместе с кожурой (если она съедобна), либо хорошенько размять вилкой в чашке (апельсины, клементины, мандарины освободить от внешней шкурки, а внутренние перегородки вмешать в творог).

2. Добавить мягкий творог, хорошо перемешать до однородности. Получится фруктовый деликатес с нюансами вкуса в зависимости от вида выбранных Вами фруктов. Фрукты можно даже смешивать между собой в меру фантазии. Добавление лимонного сока хорошо корректирует вкус и маскирует возможную кислинку или присутствие соли в мягком твороге. Сахар не класть! Сахарозаменители также неуместны.

3. Кушать очень медленно с помощью самой маленькой кофейной ложечки, какую только сможете найти. Анализировать вкусовые оттенки, аромат, текстуру. Это так вкусно...


Применять домашнюю технику нет особой необходимости, но многие с удовольствием используют блендер или миксер, взбивая фрукты вместе с творогом. Вкус от этого только улучшается. И можно очень легко контролировать нужные пропорции с помощью мерного стакана. Объем одной порции КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА должен получиться 180 мл.

Внимание! Если Вы хотите добиться нужного эффекта, не ленитесь и готовьте КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА исключительно так, как здесь описано. Можно заготавливать порции приготовленного коктейля на целый день или с вечера и хранить в холодильнике. Заменять КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА магазинными фруктовыми творожками, а тем более йогуртами не рекомендуется. В самом крайнем случае допустимы магазинные фруктовые творожки нулевой жирности без добавления сахара.

Отдельный сюжет – для тех, кто не имеет возможности купить нужный для коктейля сорт творога и вынужден чуть не открывать дома маленький молочный комбинатик для изготовления «самопального» творога. Об отсутствии подходящего творога в продаже сообщали мне из некоторых российских городов, а также – кто бы мог поверить? – из США и Канады.

Способы приготовления творога настолько широко известны, что вряд ли стоит подробно их описывать. Но самые оригинальные и скоростные я здесь приведу.

• Берете самое нежирное молоко, какое только есть в продаже. Выливаете его в большую миску или кастрюлю.

• Выжимаете в молоко лимонный сок (на каждый литр молока – от половины до целого лимона). Можно использовать также готовый покупной лимонный сок или разведенную лимонную кислоту.

• Выливаете в кастрюлю с молоком и лимонным соком кипяток из чайника. Кипятка должно быть примерно столько же или даже чуть больше, чем молока. Спокойно перемешиваете и с интересом наблюдаете, как у Вас на глазах молоко сворачивается, сыворотка начинает приобретать прозрачность.

• Не стоит дожидаться, пока молочные сгустки станут плотными. Это придаст Вашему творогу нежелательную зернистость. Вылавливаете поваренной ложкой с дырками нежные сгустки и складываете их в другую посуду. Может выделиться еще немного сыворотки, Вы ее сливаете. Все.

Получившийся творог обладает очень высоким содержанием белка при малом объеме. Поэтому для коктейля надо такой творог развести один к одному нежирным йогуртом, кефиром или простоквашей.

Очень хороший творог получается по способу, указанному в книге «Домашняя кладовая» (сост. В.Донцов, В.Бакланов, В.Бродов, Н.Михайлов. - М.: Воскресенье, 1992):

«В домашних условиях творог готовят иногда по следующей схеме: после сквашивания сгусток подогревают до температуры 38—40°С (выше нельзя— творог сильно обезвоживается), добавляя к нему постепенно горячую воду (60—70°С). Сгусток слегка перемешивают и оставляют в покое на 15—20 мин. За это время он всплывает наверх, после чего выделившуюся сыворотку сливают. Затем творожную массу помещают в решето, застланное льняной тканью (серпянкой), и оставляют на 15—20 мин для самопрессования и охлаждения. Творог хранят при температуре 4—6° С до двух недель, по возможности изолировав от воздуха. Для длительного хранения творог можно замораживать».

В результате получается также высокобелковый творог.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lampez
сообщение 2.2.2007, 20:14
Сообщение #3


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Регистрация: 16.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 14
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СИБАРИТСКИЙ СТОЛ

1. Придавать дополнительные вкусовые оттенки самому коктейлю, добавляя в него:

• капельку экстракта малины, клубники, ванилина, рома или айриш-крим и проч. Заменять экстракт на само спиртное нельзя. Против экстрактов есть контраргумент, что, мол, это химия, но с другой стороны, достаточно всего одной капли на всю порцию коктейля;
• корицу, и доказано, что это очень вкусно;
• лимонную цедру (просто потереть целый лимон о мелкую терку);
• немного хорошо сваренного крепкого натурального кофе, порошок какао или смесь кофе с какао. Последнее сочетание оказалось для меня приятным сюрпризом.

2. Заменять часть растительного масла на:

• печень трески. Это отличный и богатейший источник полезного жира. Чайная ложка с небольшим верхом тресковой печени примерно соответствует одной чайной ложке растительного масла. Можно использовать при желании для намазывания на хлеб в ланч. Тогда вариант зернового ланча: хлеб с тресковой печенью плюс овощи с не содержащей масла заправкой, маслины или орехи;
• мякоть авокадо в салат или на хлеб. Три чайные ложки авокадо эквивалентны одной чайной ложке растительного масла;
• облегченный малокалорийный майонез из расчета: две чайные ложки майонеза – одна чайная ложка масла;
• плавленый сыр низкой жирности из расчета: три чайные ложки сыра – одна ложка масла (только на поддерживающем этапе).

3. Стараться использовать все время разные сорта мяса, рыбы, птицы. Готовить маложирные белковые блюда из раздела рецептов «Мясные радости»;

4. Заменять кашу на макароны из цельной муки или макароны с отрубями, сибаритский хлеб (см. рецепт «Пять хлебов»), сибаритское печенье «ЭЛЛИНАТА» и «ЛАНА», делать походный ланч сибарита (рецепты см. ниже).

5. Варьировать на поддерживающем этапе завтраки. Делать завтрак «Добрая сибаритянка» (рецепт см. ниже).

6. В холодное время года делать суп с овощами на мясном или рыбном бульоне, предварительно удалив весь жир с поверхности бульона. Удобнее всего дать бульону капитально остыть в холодильнике, снять застывший жир, и только после этого варить суп.

7. Добавлять белковую часть обеда (рыбу, курицу, мясо) в салат или тушеные овощи. Пример: салат с тунцом в собственном соку. Пользоваться грибами, не забывать о бобовых.

8. Заправлять овощной суп плавленым сыром, учитывая вышеприведенный пересчет на жиры. Чтобы сделать такой суп, надо в конце варки овощей отделить часть горячего бульона, тщательно растворить в нем сыр и влить в суп. На порцию супа идет 3 чайные ложки сыра.

СИБАРИТСКИЕ РЕЦЕПТЫ

1. «ДОБРАЯ СИБАРИТЯНКА» - ЗАВТРАК


• полуторная порция КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА
(150 г творога на 0,75 у.я)
• полторы столовые ложки грубого геркулеса
(не быстроразваривающегося)
• 3 штуки миндаля или фундука, либо 2 половинки грецкого ореха (разломать или растереть)

Сделать КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА, оставив небольшую часть фруктов для украшения. Выложить приготовленный коктейль в красивую пиалу, сверху посыпать геркулесом и разломанными либо растолченными орехами. Перемешать. Украсить мелко порезанными кусочками фруктов.

Это блюдо отлично подходит для любого «перекуса», а также для завтрака на поддерживающем этапе. Содержит не более 200 ккал., в том числе порядка 30% белковых, 50-60% углеводных и 15-20% жировых.

2. «ЭЛЛИ» - ДЕСЕРТ СИБАРИТА

Идея этого десерта принадлежит ЭЛЛИ. В основном своем варианте десерт может применяться для разнообразия вместо завтрака или ужина уже на шестинедельном этапе программы и, разумеется, в обоих вариантах - на закрепляющем этапе.

1 вариант – основной (высокобелковый)

• Приготовить любое нужное Вам количество КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА.


• Готовый коктейль соединить с желатином, предварительно замоченным минут на 20 в небольшом количестве холодной воды и затем чуть-чуть подогретым (до 60 градусов) для полного растворения. Тщательнейшим образом перемешать. На каждую двойную порцию коктейля идет от полутора до двух чайных ложек сухого желатина. Желатин должен быть обычным, без вкусовых добавок и подстластителей.


• Вылить в красивую форму, украсить фруктами.


• Поставить в холодильник для застывания.



2 вариант – облегченный

В этом варианте просто меньше белка. Десерт получается более воздушным. Заменяем творог при приготовлении КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА на обезжиренный йогурт или кефир. Из йогурта получается, на мой вкус, лучше. Количество йогурта берем такое же, как творога. Дальше действуем точно так же, как в предыдущем варианте.


3 . СИБАРИТСКИЙ ТОРТ «ЭЛЛИ»

Советую порадовать этим тортом и гостей, и себя на поддерживающем этапе. Берем тонкую бисквитную основу для торта (можно покупную), выливаем на нее ДЕСЕРТ СИБАРИТА (в любом из вариантов), украшаем фруктами и ставим в холодильник. Фурор обеспечен.

Все аплодисменты прошу адресовать ЭЛЛИ.


4. СИБАРИТСКИЙ ТОРТ ИЛИ ДЕСЕРТ «ЧЕРНЫЙ ЛЕС»


. Делаем коктейль с размоченным черносливом и какао. Добавляем желатин, хорошо размешиваем. Кладем целые вишни без косточек. Еще раз перемешиваем и выливаем все это на бисквитную основу или на слой тех же вишен. Украшаем в меру собственной фантазии. Вишни можно использовать свежемороженые.

Хорошо получается "ЧЕРНЫЙ ЛЕС" также на коктейле с персиком, бананом, да и в любом случае, добавление какао в сибаритский десерт - отличная идея.



5. ПОХОДНЫЙ ЛАНЧ СИБАРИТА

Этот вариант ланча подходит для ситуаций, когда нет возможности съесть свою кашу с овощами на рабочем месте или в какой-либо суматошной ситуации. Просто возьмите с собой пару не очень толстых кусков отрубного или зернового хлеба, намажьте на них немного майонеза или окропите их растительным маслом, напихайте между двумя «хлебами» сколько влезет радостных овощей, спрячьте туда орешки или кусочки маслин - и вот Вам Ваш походный ланч. Я всегда так делаю, когда отбываю рано утром на лекции или по делам. Ну, а воду или чай всегда можно добыть. Подходит как для интенсивного, так и для поддерживающего этапов.

6. ПЯТЬ ХЛЕБОВ


Сытный перекус на работе или дополнение к завтраку на поддерживающем этапе. На интенсивном этапе также допустим, но не систематически.

• Готовый коктейль (не жидкий) - от 150 до 200 г.
• 2 яйца.
• Мука (лучше не рафинированная) – 5 больших столовых ложек с верхом. Вместо одной-двух ложек муки можно положить отрубей. Но полностью заменять муку на отруби не следует.
• Гашеная уксусом или лимонным соком сода (четверть чайной ложки) или бакпульвер, ванилин. Можно добавить также корицу, какао, лимонную цедру, а при желании положить также немного орешков или изюму. Изюм, как известно, подсушивает.

Все это хорошо смешать (можно ложкой). Получится тесто наподобие густой-густой сметаны. Выложить ложкой на противень, выстланный пекарской бумагой или обычной калькой, 5 больших лепешек с промежутками между ними. Затем печь при 180 градусах минут 20-25, пока не увеличатся в объеме и не подрумянятся. Хлеба получаются пышные, мягкие.

В основном варианте (без изюма, орехов и какао) содержится в целом на все количество 10-12 г жира за счет яиц. Гликемический индекс таких «сибартских хлебов» - не выше 50-55, возможно, даже ниже. Состав в целом родственен завтраку "Добрая сибаритянка". Очень вкусно получается, если разрезать хлеб пополам на два кругляша и намазать каждый из них коктейлем. Никакого торта не надо.


7. СИБАРИТСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ «ЭЛЛИНАТА»



Вам понадобятся (на 10 штук):


• половинная порция (на 50 г творога и 35-40 г фруктов) Вашего любимого коктейля «Сибарит»;
• 170 гр муки;
• 1 яйцо;
• тертая цедра лимона или апельсина

В одной штуке: 70 ккал. (не более 1 грамма жира).

Готовим так:

1. Смешиваем все ингредиенты любым способом: руками, миксером со специальными насадками, в хлебопечке, в конце концов, вилкой.
2. Разделяем массу на 10 равных частей и смочеными в прохладной воде руками формируем печенюшки.
3. Выпекаем в предварительно нагретой духовке при 200 градусах в течение 30-и минут.


Идея: если для приготовления Вы используете коктейль с сухофруктами, лучше не имельчать их в миксере, а мелко порубить. Лучше всего использовать кремообразный, плотный коктейль. Если же Вы используете жидкий коктейль, полученный при добавлении очень сочных фруктов, то необходимо добавить муки (при этом калорийность будет выше).

Самое вкусное печенье, получается из изюма, бананов, чернослива и...морковки! Но с морковкой нужно быть осторожным, т.к. она в печеном виде имеет высокий гликемический индекс. Для гостей можно приготовить шоколадное печенье на основе коктейля с какао.

Печенье получается более или менее сладким, в зависимости от вида фруктов. Заварите добрый чай, кушайте с удовольствием и непременно в хорошей компании.

Отличные чайные посиделки обеспечены.



8. СИБАРИТСКОЕ ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ «ЛАНА»
И ОСНОВА ДЛЯ ТОРТА


О, это отдельный сюжет. Привожу с согласия Автора – Ланы Гавриловской.

« - Добрый день, Елена! Я являюсь активной читательницей Вашего очень интересного сайта. Просматривая в очередной раз программу "Сибарит", или, точнее сказать, еще раз раскладывая для себя по полочкам все "прописные истины", я вдруг сообразила, что тоже могу, возможно, внести свою лепту. Речь идет о рецепте "торт ЭЛЛИ". Я бы предложила геркулесовую основу торта.

Дело в том, что мой муж очень любит сладкое, мучное и, чтобы избавить его от этой страсти, я пеку ему определенное количество геркулесовых печенюшек. Для этого я беру на глаз необходимое количество геркулеса (можно обычного фасованного или же из пачек), развожу его теплой водой, даю чуть набухнуть и добавляю туда либо ягоды, либо мелкие фрукты (предварительно порезанные), либо орехи, и замешиваю тесто. Конечно, до консистенции настоящего мучного теста довести не получается, да и не нужно, поэтому я просто беру руками определенные порции и выкладываю их ровным слоем на подготовленный заранее противень с пергаментной бумагой для выпекания. Таким образом, получается ровный, тонкий (но и не просвечивающий) пласт. Ставлю противень в предварительно нагретую до 180 градусов духовку. Выпекаю 30 минут. Затем достаю готовый продукт, который выглядит весьма привлекательно, с золотистой корочкой сверху. Отделяю пласт огромного печенья от пергамента и нарезаю нужных мне размеров и в нужном количестве печенюшки. Для перекуса хватает двух стандартных квадратных печенюшек , чтобы утолить слегка разыгравшийся аппетит. Так мы отвыкали от мучного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 25.1.2008, 2:54
Сообщение #4


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


я, как всегда, туплю... :blink:
программа состоит из 2 этапов, правильно?
на первом этапе (интенсивном) на завтрак и ужин едим "коктейль", а между ними что? как обычно?
а на втором этапе (поддерживающем) как питаться...? :scratch_one-s_head:
и еще! а мед можно в этот "коктейль" добавлять?
(хых... это я схитрить пытаюсь! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Irina - 25.1.2008, 2:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 26.1.2008, 22:36
Сообщение #5


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


нашла в сети... читаю...
одновременно и программу эту, и фейсформинг... :umnik2:
пропащий я человек! ушами шевелить не умею ни разу :ccry:

собсснна вопрос!
девушки!
там написано для обеда в режиме интенсивного сброса веса:

Тушеные, вареные или запеченные некрахмалистые овощи с 1 чайной ложкой растительного масла. Для приготовления лучше всего подходит рафинированное рапсовое масло. Количество овощей не ограничено. Свеклу, картошку, морковку, тыкву не класть!

ну, с маслом я уж сама как-нибудь разберусь...
но вот это - свеклу, картошку, морковку, тыкву не класть! - меня убилооооо!!! :ccry:
а что??? что можно приготовить по нашей русской зиме??? какие овощи запечь???
мне вообще ничего в голову не приходит :sorry:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Tillotamma
сообщение 26.1.2008, 23:03
Сообщение #6


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 14.12.2007
Из: Мск
Пользователь №: 4 828
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   19  


капусту [Изображение (для гостей просмотр недоступен)], солянки -запеканки капустные.
Еще есть всякие замороженные овощи, так там можно разгуляться, и перци и баклажаны и цветная капуста и фасоль зеленая
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 26.1.2008, 23:04
Сообщение #7


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Капусту запекай или туши с лучком, томатом или помидором свежим. Кабачки мороженные купи, цуккини, фасоль зеленую в супермаркетах.

:-) унисон

Сообщение отредактировал lastochka - 26.1.2008, 23:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 26.1.2008, 23:27
Сообщение #8


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


дык из капусты я как раз и собралась "гигантский салат" делать - очень лю капустный салат с морковкой, петрушкой, луком и с кунжутным масликом жаеным! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
если одна капуста будет - я заблею через неделю!!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

а насчет замороженых овощей не подумала!!! спасиб за идею! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] цетную капустку я лю! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тэтэ
сообщение 27.1.2008, 18:53
Сообщение #9


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 284
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 136
Благодарностей: 697



Вставить ник
Цитата



Репутация:   353  


Я сидела на Сибарите года три назад, на интенсиве - сбросила 6 кг и полтора размера. Главное, что я заценила в Сибарите - то, что не голодаешь. Я всегда что-нибудь жевала - то морковку поточу, то коктейльчик, токапустный листок. Но всё равно мне мало было капустки на обед. В смысле - мало разнообразия. Угнетает.

Хорошо б набраться смелости - и опять хотя бы месяц подержаться.

Коктейль сибаритский - углеводы+белок. Отлично сгоняет отёки. И нужно не забывать пить чистую воду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 27.1.2008, 19:32
Сообщение #10


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


Цитата:
(Тэтэ @ 27.1.2008, 18:53) *

Я сидела на Сибарите года три назад, на интенсиве - сбросила 6 кг и полтора размера.

за какое время? :scratch_one-s_head:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тэтэ
сообщение 27.1.2008, 20:06
Сообщение #11


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 284
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 136
Благодарностей: 697



Вставить ник
Цитата



Репутация:   353  


Ирин, где-то за полтора месяца. У меня в первые две недели ушло 3 кг - стабильно, без возврата.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 27.1.2008, 22:25
Сообщение #12


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


я с детства все молочное терпеть ненавижу [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
но напрягаться - ломать мозги - че там в моем рационе хватает - не хватает, мне в лом! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
эта программа меня привлекла тем, что есть боль-ме понятная и приемлемая инструкция. все уже продумано и просчитано.
затарилась продуктами - худеть, однако, дороже получается, чем... не худеть :scratch_one-s_head:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
E-Katerina
сообщение 28.1.2008, 0:42
Сообщение #13


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 024
Благодарностей: 12



Вставить ник
Цитата



Репутация:   18  


Я тоже как-то попробовала "Сибарит". - 2 кг за неделю, а потом творог не лезет :beee: . А худеется там за счет того, что углеводы "долгие" - из фруктов(нельзя сладкое и мучное) и нет "плохих" жиров, только раст. масло или маслины или орехи.
А вообще это просто одна из систем здорового питания на основе Монтиньяка, его даже можно беременным и кормящим (с некоторыми оговорками).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 28.1.2008, 1:34
Сообщение #14


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


Цитата:
(E-Katerina @ 28.1.2008, 0:42) *

нет "плохих" жиров, только раст. масло или маслины или орехи.

угу... 3ч.л. масла в день - не разгуляешься... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
я схалтурила - в "гигантский" салат добавила 3 ч.л. масла, а не 2 - как положено на весь день [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
заготовила себе еду на завтра... смотрю и думаю - неужели я все это слопаю??? :blink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Personage
сообщение 28.1.2008, 11:52
Сообщение #15


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 5.1.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 5 375
Благодарностей: 13



Вставить ник
Цитата



Репутация:   20  


я кофем без сахара давлюсь.поэтому пью зеленый чай без сахара!с сахаром я его не представляю!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тэтэ
сообщение 28.1.2008, 11:55
Сообщение #16


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 284
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 136
Благодарностей: 697



Вставить ник
Цитата



Репутация:   353  


Девочки, если вы хотите результатов - НАДО СЬЕДАТЬ ВСЁ!!!
Даже речи быть не может, что вы не сьедите обед! Вы что!??? Вы запомните себе на подкорке, что ваш успех и здоровье напрямую зависит от того, насколько вы точно будете следовать рекомендациям!! Сибарит и хорош тем, что он "нажористый" - вы никогда не будете на нём голодать и будьте уверены, что каждый ксьеденный кусок не прибавит, а УБАВИТ ваши сантиметры и килограммы
Ну вы даёте, чесслово! - то фрукты заменить, то полдник пропустить... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сходите к Елене Стояновой - создательнице "Сибарита" - http://www.pohudet.ru/ и на форум её - она лично консультирует http://nazdorovie.com/phpBB2/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Personage
сообщение 28.1.2008, 12:08
Сообщение #17


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 5.1.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 5 375
Благодарностей: 13



Вставить ник
Цитата



Репутация:   20  


я утром была 57.5 а сейчас 58. :blink:
творогом наела полюбому [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тэтэ
сообщение 28.1.2008, 12:19
Сообщение #18


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 284
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 136
Благодарностей: 697



Вставить ник
Цитата



Репутация:   353  


нет, это не так..
Где-то Елена уже отвечала на этот вопрос - я сама после двух дней потеряла полтора кг и потом их вернула.

Personage, у вас может быть физиологическая задержка воды в период менструации, да вообще млжет быть масса причин. а творогом вы не могли это наесть - обезжиренным творогом испокон веков спортсмены сжигали себе вес перед соревнованиями.

девочки, почитайте форум - там действительно много наработок и ответов на вопросы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 28.1.2008, 12:35
Сообщение #19


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


да как же его ВСЕ съесть если я с 10 утра и по сейчас давлюсь 1ым завтраком в виде "творожного коктейля", а мне уже 2ой завтрак пора?.... :ccry:

а кофе на зеленый чай я никак заменить не могу - я от чая не просыпаюсь... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
там не тот кофеин, который моей организьме нать!
хотя, в общем - не такая уж и гадость кофе без сахара! если натуральный... 2ую чашку уже пью! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lastochka
сообщение 28.1.2008, 12:42
Сообщение #20


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 454
Регистрация: 24.4.2007
Из: Краснодар
Пользователь №: 383
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Я тоже еще "завтракаю") Пачка творога, четверть апельсина, полложки какао - несъедобная ваще гадость вышла. Бросила горсть изюма и ч. ложку гречишного меда - приятней пошло.
Тэтэ, ругай!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:36