Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Дорогие форумчане!

Нашему форуму требуются помощники-модераторы.
Если вы хотите быть полезными, то пишите в эту тему. Будем рады вашей помощи!

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Обмен или за небольшую плату, Формочки для мыла из основы пластиковые, силиконовые, водорастворимые
liliumananas
сообщение 15.10.2013, 13:42
Сообщение #1


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 15.8.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 71 965
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


Раньше занималась мылом из основы, есть два пакета пластиковых формочек. В основном с ровным верхом (для мыла с картинками) квадраты, круги, сердца, с волнистым боком. могу сфотографировать. Все в хорошем состоянии, некоторые вообще новые.
Тагже фигурные. елочки, снежинки, ракушка, кофейное зерно. все не вспомню
снежинки активно пользованые на прошлый новый год, погнуты бортики но на мыле это не сказывается. Сфотографировать проблематичнее так как на старой квартире остались.
Силиконовые мадонна с ребенком самодельная. с толстым дном, но вытаскивается нормально. покупные Нарциссы, фиалки, ирис самодельная, полевые цветы, маленькое ажурное сердечко самодельная. Сфотографирую если будут заинтересовавшиеся
много картинок водорастворимых, чистые листы а4 водорастворимой бумаги
вроде бы все вспомнила))

Санкт-Петербург и Ленобласть
предпочтение тому кто заберет все пластиковые

Интересует - формы для мыла с нуля в рабочем состоянии не фанера можно толстый силикон, штампы, формы кусковые для соляного, компоненты для косметики и мыла с нуля. Инструментарий для мыла с нуля новые. Предлагайте.
Если есть желание не обмена, а покупки - пластиковые за пол цены продам хорошие, и бесплатно хорошо пользованные в довесок. Буду смотреть или вспоминать за сколько покупала. Остальное говорите что заинтересовало и я скажу цену
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:37