Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Нелепые подарки наших мужчин
Амура
сообщение 13.10.2009, 12:29
Сообщение #21


Активные пользователи
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 10.1.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 38 829
Благодарностей: 297



Вставить ник
Цитата



Репутация:   138  


А я люблю,когда мне дарят что-то для кухни-хоть кастрюльки,хоть сковородки.И не понимаю вашего недовольства)так-то
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Vanilla13
сообщение 19.10.2009, 18:07
Сообщение #22


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 46 050
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Мне на 8-е марта мой тогда еще бойфренд подарил паяльник. У него отложилось,что за полгода до того я его искала,чтобы спаять сломаное украшение. я неделю ходила хихикала [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Harmonya
сообщение 19.10.2009, 21:55
Сообщение #23


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 693
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 43 575
Благодарностей: 1063



Вставить ник
Цитата



Репутация:   269  


Хых.. свекровь бывшая дарила постоянно бредовые штуки. Ночную рубашку с привокзального рынка и прочий бред, который и не упомнить, я всегда принимала с благодарностью, ну это же не муж, а свекровь. А муж дарил все время так себе подарки, я всегда напрягалась перед вручением, однажды даже при нем заплакала, когда он подарил мне жуткого вида бижутерию, а когда после этого он мне подарил набор - подвеска с консервной банкой в которой ракушка, а в ракушке искусственная жемчужина - я сдержалась и сделала вид, что мне понравилось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Керамическая мышь - облепленная мехом - это зачот!!! Мне один раз была подарена метровая мышь в довесок к подарку, такая страшная, не знала куда деть, когда от мужа уезжала - радовалась, что избавилась и от нее тоже [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

А скороводка в пакете-майке - это классика [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Мальчики как-то подарили на 8-е марта дешевые полотенца маленькие, я решила для ног приспособить, когда вытерлась - пришла в ужас! Я сначала с ужасом подумала, что мои ноги все в синяках, оказалось, что эта дрянь сильно красится [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

А мне в конце сентября муж планшет подарил для рисования на компе, не маленький такой, а я-то криворучка и рисовать-то не умею [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Matildushka
сообщение 19.10.2009, 22:06
Сообщение #24


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 10.1.2009
Из: Евпатория-Спб
Пользователь №: 38 866
Благодарностей: 112



Вставить ник
Цитата



Репутация:   68  


Навороченный эл. термометр на 8 марта [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Harmonya
сообщение 19.10.2009, 22:12
Сообщение #25


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 693
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 43 575
Благодарностей: 1063



Вставить ник
Цитата



Репутация:   269  


Matildushka, отличный подарок!!!!!!!!!!!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Мария К
сообщение 19.10.2009, 22:36
Сообщение #26


Активный участник
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 3.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 42 814
Благодарностей: 558



Вставить ник
Цитата



Репутация:   230  


Срецназ с ночнушкой - супер [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , супер нестандартно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
На первый семейный новый год получила 6 рюмок [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , рыдала практически в голос. Помогло. С тех пор подарки не хозяйственные.
Амура Любаш, просто у меня, и у многих, видимо хозяйственные принадлежности в качестве подарка вызывают ассоциации, что мол назначенье наше простое - кухня, дети, ... молчи женщина ... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] А мы же ж все умные и красивые и вовсе не для этого созданы. По юности меня это очень задевало, а теперь я люблю сама покупать в хозяйство что-нибудь. На кухне же мое царство, мне сложно угодить с кастрюлькой [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , вдруг горошек не того диаметра? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sansan
сообщение 19.10.2009, 22:45
Сообщение #27


Участник
**




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 084
Благодарностей: 24



Вставить ник
Цитата



Репутация:   7  


Прочел всю ветку - пришел в неописуемый ужас [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Тема содержит исчерпывающий перечень вещей, которые я дарил либо собирался подарить. Что?! Ну что я теперь дарить буду?! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Amerasu
сообщение 20.10.2009, 5:39
Сообщение #28


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 085
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Многим мужья дарят просто деньги - иди и покупай, что сама хочешь. Романтики, конечно, никакой, зато и ошибиться невозможно. А лично я предпочитаю тонко намекать мужу, что бы я хотела получить в качестве подарка [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Smitt
сообщение 20.10.2009, 15:45
Сообщение #29


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 12.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 44 208
Благодарностей: 63



Вставить ник
Цитата



Репутация:   18  


А вот нечего "тонко намекать" и количество дурацких подарков резко убавится. Мужчины достаточно плохо интерпретируют тонкие (а иногда даже нетонкие) намёки. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Сибирская
сообщение 20.10.2009, 18:36
Сообщение #30


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 20.8.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1 492
Благодарностей: 35



Вставить ник
Цитата



Репутация:   15  


Цитата:
(Sansan @ 19.10.2009, 23:45) *

Прочел всю ветку - пришел в неописуемый ужас [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Тема содержит исчерпывающий перечень вещей, которые я дарил либо собирался подарить. Что?! Ну что я теперь дарить буду?! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цветы! Цветы дарить! Только не искуственные. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Мария К
сообщение 20.10.2009, 19:33
Сообщение #31


Активный участник
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 145
Регистрация: 3.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 42 814
Благодарностей: 558



Вставить ник
Цитата



Репутация:   230  


Цитата:
(Smitt @ 20.10.2009, 16:45) *

А вот нечего "тонко намекать" и количество дурацких подарков резко убавится. Мужчины достаточно плохо интерпретируют тонкие (а иногда даже нетонкие) намёки. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Оооо! Это правда на 1000%. По собственному опыту могу сказать что крайне редко встречаются мужчины (прошу прощения за формулировку), которые понимают тонкие намеки относительно подарков. Давно отказалась от практики намеков. Нет можно конечно, если хочется поупражняться в искусстве намеков, но ждать эффекта не стоит. Если хочется чего-то конкретного, то надо просто об этом сказать. Муж добавил сейчас, что желательно не один раз, желательно в письменной форме, и желательно повесить эту письменную форму на самом видном месте [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Справедливости ради хочу заметить, что намеки исходят от желания женщины получить запланированный сюрприз (смешно конечно). Хочется чего-то конкретного, но при этом хочется чтобы любимый сам догадался об этом (уже более понятно). Поэтому мужчинам стоит внимательно прислушиваться к мечтательным формулировкам и интонациям про прелестное колечко, очаровательного плюшевого медведя, удобную кастрюлечку, потрясающие духи..... (это уже почти конкретно) :-))

Сообщение отредактировал Мария К - 20.10.2009, 19:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Harmonya
сообщение 20.10.2009, 21:45
Сообщение #32


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 693
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 43 575
Благодарностей: 1063



Вставить ник
Цитата



Репутация:   269  


Вот мне интересно, ну почему мы это умеем делать? Я вот уже с сентября знаю, что мужу на НГ подарить, при этом два варианта уже есть и оба ему понравятся точно, потому что я прислушиваюсь к его желаниям.
А вот мужчины... проходили мы мимо лавочки ручной работы в ТЦ, там ввиде камушков-котов сделано много всего, и вот там такая прелестная сумочка была, я прям даже спросила сколько стоит, сказала, что оооочень мне нравится, сказала что хоооочуууу, и он ответил: "Это намек на подарок на ДР?", я сказала, что надо было молча понять это [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] В итоге, когда он мне планшет подарил (не спорю, офигенная безделушка для меня), а я вспомнила потом про сумочку - он сказал, что на счет сумочки - это было очень сложно для него [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Assemy
сообщение 25.10.2009, 11:36
Сообщение #33


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 081
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


А я не делаю намеков, сознательно во всяком случае)) Не получается, да и не хочется)) Он у меня и так чуткий, все подарки были встречены с радостью безумной))
А вот кто бы мне сделал тонкие намеки, эх, не отказалась бы)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Venomka
сообщение 25.10.2009, 11:56
Сообщение #34


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 23.1.2009
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 40 967
Благодарностей: 128



Вставить ник
Цитата



Репутация:   36  


а у меня как-то по другому...
я конкретно говорю, что мне надо на ДР, НГ, 8 марта и т.д. Мы обсуждаем, выбираем (если есть из чего выбрать), а вот уже дело
мужа, как он это преподнесет (упаковка, цветы, сопутствующие сюрпризы, в виде по дому спрятанных конфет [Изображение (для гостей просмотр недоступен)], количества открыток, приготовленного праздничного завтрака и т.д. ).
Может, конечно, романтики и не много, но в день праздника я счастливая обладательница того, чего действительно хотелось.
а сюрпризов хватает от родственников и друзей. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Кутана
сообщение 25.10.2009, 12:26
Сообщение #35


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 6.2.2008
Из: Смоленская область
Пользователь №: 6 708
Благодарностей: 16



Вставить ник
Цитата



Репутация:   18  


Какие всё таки подарки прикольные дарят эти мужчины,мне мой муж на нашу первую годовщину сделал "сюрприз",я была как раз на сессии,а по приезду меня ждал дорогой моющий громозкий и тяжеленный пылесос [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ,которым лично я так и не разу не воспользовалась,тем более у нас уже был один [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Спрашивается зачем он мне???(наверно сам хотел его) с тех пор он мне дарит подарки только деньгами [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] или идём и вместе покупаем,то что я хочу! правдо романтики хочется,но не с пылесосом [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] А вот свекрова так и наровит подарить какую нибудь фигню-брючки,юбочки,кофточки на свой "прекрасный" вкус [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Васса
сообщение 25.10.2009, 17:32
Сообщение #36


Активный участник
***








Группа: Активные пользователи
Сообщений: 8 205
Регистрация: 11.9.2008
Из: Харьков,Украина
Пользователь №: 21 460
Благодарностей: 2894



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1001  


А мы вместе по магазинам ходим и выбираем серьезные подарки. А несерьезные - он знает,какие цветы и напитки я люблю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Маринка
сообщение 27.10.2009, 15:02
Сообщение #37


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.10.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 46 080
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


а мне часы на стену и сковорудку в одном стиле подарил МЧ... готова была убить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Йенифер
сообщение 29.10.2009, 15:02
Сообщение #38


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 5 836
Благодарностей: 93



Вставить ник
Цитата



Репутация:   25  


а мне как то на восьмое марта припер огромную страшную керамическую свинью копилку, я тааак обиделась, правда призналась только года через три ....
а вообще у него почему-то постоянно нет денег в районе моего дня рожденья и подарки я получаю значительно позже...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Amerasu
сообщение 29.10.2009, 19:55
Сообщение #39


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 085
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Цитата:
а вообще у него почему-то постоянно нет денег в районе моего дня рожденья и подарки я получаю значительно позже...

Вообще-то обычно заранее на подарки откладывают, чтобы именно на день рождения сделать приятное. Потом как-то не интересно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Амура
сообщение 29.10.2009, 20:09
Сообщение #40


Активные пользователи
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 10.1.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 38 829
Благодарностей: 297



Вставить ник
Цитата



Репутация:   138  


а я очень хочу в подарок скороварку..))с двумя клапанами))надоть мужу намекнуть))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:54