Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Как обольстить мужчину
Марина12
сообщение 4.10.2009, 18:21
Сообщение #1


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 928
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Поделитесь вашими методами, уловками или просто проверенными штучками. Интересная темка, волнующая наше сердце и перекрывающая разум, оставляя лишь интуицию.

Сообщение отредактировал Марина12 - 4.10.2009, 18:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Lai-ka
сообщение 4.10.2009, 18:29
Сообщение #2


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 925
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Хм.. Я не интригантка [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]. Мне, честно говоря, большинство женских уловок чужды.. Если мне нравится мужчина, то это по мне понятно. Я намеками или открытым текстом даю ему это понять. Если он не реагирует, то я вычеркиваю его из списка интересующих меня мужчин [Изображение (для гостей просмотр недоступен)], потому что мой мужчина должен быть, как минимум, решительным. Со своим нынешним мужчиной, я познакомилась сама. Хотя, возможно, это плохо.. Мужчины же охотники, им надо завоевывать добычу [Изображение (для гостей просмотр недоступен)], а тут я такая тепленькая в объятия ему свалилась
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Amerasu
сообщение 6.10.2009, 7:22
Сообщение #3


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 085
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


[Изображение (для гостей просмотр недоступен)] я, кстати, тоже со своим познакомилась сама. Сначала приглядывалась, а потом решилась подойти, завела какой-то разговор из серии "прекрасная погода, не правда ли?", а дальше он уже сам взял инициативу на себя. Так что мне не пришлось его особенно-то и обольщать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Я вообще заметила, что многие парни стесняются подходить к девушкам первыми, боятся, что пошлёт...стараются знакомиться через приятелей или в компаниях
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Н@т@ли
сообщение 6.10.2009, 8:35
Сообщение #4


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 431
Регистрация: 22.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 44 351
Благодарностей: 471



Вставить ник
Цитата



Репутация:   117  


Эх, последнее время имансипация набирает обороты. Очень хочется вернуть то время, когда парень добивался одного твоего взгляда неделями (как было в мое время), Я это к тому, что у меня растет дочь и я не хочу чтоб она кого-то обольщала, хочу чтоб ее внимания добивались.
К сожалению сейчас действительно мужики как-то "затерты", не хочу никого обидеть, но им действительно не хватает смелости, а уж получив один раз отпор подавляющее большенство даже не подумает попробовать еще раз, а зачем, ведь есть более доступные,а жаль!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Светочек
сообщение 8.10.2009, 16:14
Сообщение #5


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 46 045
Благодарностей: 11



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


Я своего вообще в интернете выципила. Обольщала разговорами пол-года, пока смогла к нему приехать. Сейчас мы женаты. Главное - не давать опомниться! Удивляйте его ! Раньше, до замужества, если происходило так, что мне понравился МЧ, я чуть наизнанку не выворачивалась, Но обольщала-таки его! В ход шло все! начиная от подстроенных " случайных" встреч, столкновений в коридоре, случайных фраз, и всего прочего. В ход шли подружки, внезапно ошибающиеся номером. Мол, звонила друзьям, попала случайно на тебя, а у нас весело, айда к нам. Да все что угодно, хороши все способы, но только не перестарайтесь, все должно выглядеть максимально естественно! Чтобы рыбку не спугнуть! А разговоры они любят такие, чтобы можно было поспорить, шутки такие, которых от девушек вообще не ожидаешь. Заинтересоваться он должен! Но здесь самое главное правило- не переборщите, а то мужик нынче пошел пугливый, ранимый, чуть что не так - убегает! А если не удавалось его обольстить- я почему-то начинала избегать встречи с ним. Вот почему так,интересно.... Может, стыдно становилось[Изображение (для гостей просмотр недоступен)])
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Amerasu
сообщение 9.10.2009, 11:16
Сообщение #6


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 085
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Мне кажется, что искусство женских уловок сродни художественному таланту - тебе это либо дано от природы, либо нет. Если женщина не владеет им виртуозно, то все попытки их применить могут привести только к противоположному эффекту. Поэтому всякие книги о том, как произвести неизгладимое впечатление на мужчину, подходят далеко не всем. Да и зачастую в них даются такие нелепые советы, что не дай бой их испробовать в реальности. Лично моё мнение - при любом знакомстве нужно быть естественной и незажатой, тогда и никакие уловки не понадобятся [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
А что вы думаете по этому поводу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Assemy
сообщение 9.10.2009, 20:41
Сообщение #7


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 081
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Да уж, действительно лучше уж быть самой собой и не пользоваться советами типа "как обольстить мужчину?". В конце-концов это или когда-нибудь тебе самой надоест, либо мужчина поймет, что ты совсем нетакая, какой показалась на первый взгляд.
Я стараюсь не использовать никаких уловок в общении. Несколько оскорбительно думать, что любят тебя и делают то, что тебе хочется только из-за уловок, которые ты вовремя применила. Лучше уж вести себя естественно. А если тебе дано природой быть очаровательной, то это благо. Ну а не дано - полюбят и такой, какая есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Маринка
сообщение 27.10.2009, 22:38
Сообщение #8


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.10.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 46 080
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


а может нужно просто любить, а не пытаться обольстить!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Amerasu
сообщение 28.10.2009, 18:32
Сообщение #9


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 085
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Некоторым любить не надо, а надо именно обольстить, чтобы чего-то добиться - кому-то денег, кому-то потешить своё самолюбие [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
victoria78
сообщение 30.10.2009, 15:20
Сообщение #10


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 46 406
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Самое эрогенное место мужчины-МОЗГ! На меня западали те, кому интересно было со мной общаться, и с кем легко поддержать беседу, а не просто сидеть и томно вздыхать рядом))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Marysya
сообщение 6.3.2010, 13:36
Сообщение #11


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 47 879
Благодарностей: 14



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Такая интересная тема! Я раньше,если мне кто-то нравился, могла тоже и встречи подстраивать и попросить что-то помочь, и пару комплиментов сказать, но первой в любви признаваться или приглашать куда-то - это нет! ТОлько мужчина.
Считаю,что если ты ему понравилась и намекнула, что он тебе тоже симпатичен, то теперь шаг за мужчиной. Если он этого не делает через какое-то время, то не стоит на него обращать внимание.)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
tatista
сообщение 6.3.2010, 14:14
Сообщение #12


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 527
Регистрация: 3.5.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 44 481
Благодарностей: 1488



Вставить ник
Цитата



Репутация:   359  


обольщай-не обольщай,а мужика кормить надо,много и вкусно. и он будет ваш.покажите какой вы варите борщ и никуда не денеться.крастоток до фига,а тех кто по настоящему накормит мало.

Сообщение отредактировал tatista - 6.3.2010, 14:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Marysya
сообщение 6.3.2010, 14:43
Сообщение #13


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 47 879
Благодарностей: 14



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


не все фанаты вкусно поесть.) Моего мужа разносолами не удивишь, он есть как раз не очень много и смесь продуктов, типа разных салатов не любит и не ест вообще.)))
Тортик, - это да.
А вообще я считаю ,что умение развеселить и отвлечь мужчину от проблем многого стоит.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:35