Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Необъяснимо, но факт
Jli
сообщение 2.7.2011, 21:58
Сообщение #21


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 28.9.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 45 986
Благодарностей: 169



Вставить ник
Цитата



Репутация:   37  


Нее,мама спит очень чутко. И это было уже много лет назад,она была моложе,чем сейчас...Много обсуждали эту тему со всеми. И она ясно видела какие движения выполняла эта тётка.Так что это не сновидение точно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
АромаМасло.ру
сообщение 2.7.2011, 23:12
Сообщение #22


АромаМасло.ру
***




Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 50 565
Благодарностей: 203



Вставить ник
Цитата



Репутация:   42  


А ко мне домовой приходил.
После того как мы с мужем поругались и он ушел из дома, жил в другой квартире. Вот я ночью сплю и сквозь сон слышу, как кто-то на кухне хозяйничает и шумит посудой, водой очень громко. Я лежу и в полусне думаю, ну мама разошлась сегодня и вдруг понимаю, что мы с мамой уже лет пятнадцать как не живем в одном доме. В тот же момент я от страха окончательно проснулась и отчего-то закричала "быстро иди домой!" но не знаю откуда эти слова взялись. И в тот же момент что-то прямо молнией метнулось из кухни в спальню и ткнуло меня в бок) ощутимо довольно. И было оно темным и волосатым.

Вот и думаю я что домовой мой так свой протест выражает против нашего разрыва.
Теперь перед тем как лечь спать прошу его не пугать меня и молоко с печеньем на столе оставляю, чтоб не скушно ему было. Не каждый день, конечно.. Очень напугал меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
olenawills
сообщение 3.7.2011, 0:38
Сообщение #23


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 016
Регистрация: 5.7.2010
Из: NY (USA) , Сумы (Украина)
Пользователь №: 51 370
Благодарностей: 1243



Вставить ник
Цитата



Репутация:   324  


Не знаю, я не верю, а мой муж очень. Он и его мама оба родились 13 октября, а он вообще в Пятницу , вот ей подарочек [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Его дед по маме 7-й сын 7-го сына, типа силой владеет, они в это верят. Они с мамой руками лечат, прикосновение необыкновенное! Я, дочка, мои кошки млеем, про случайных людей на работе с уставшей спиной вообще молчу. Они тоже жаловались на дом, в старом доме с 1000 историей и не такое было, не один человек умер, я думаю. Дом стремный, внутри не была (закрыто), но они 17 лет там жили, потом истории рассказыают. Во дворе 150 лет назад мужчина сына застрелил, потом кто-то за плечи хватал каждый раз, если кто-то из туалета домой шел (туалет был на улице). В диван погрузиться было нельзя , говорили как будто на ком-то сидишь и облокотиться не возможно, и собака рычала на угол, шерсть щеткой ! Еще в доме есть укрытия монахов, замурованные в стены, и под домом забытые ходы к реке и раньше были окна-бойницы(следы сохранились). Это только история, я не жила и не встречала, но привидения здесь любят и уважают, очень. Дом могу показать.Была там 2 раза всего, чувства всякие, внутрь не заходила, не наш, другие хозяева (продали давно, сейчас стОит под 1000000 (6 нулей [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ), на пленку или камеру следов людей не поймала [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Пыталась. Чувства разные, воздух-сказка, растения всякие,2 вида крапивы видела, на кустах наросты от чистого кислорода, лес рядом, олени ходят. Муж говорил, на ферме и раньше были растения, каких не было кругом. Плохих чувств нет, чувствуется уважение и величие, но не трогай! Даже если плохо, верю в хорошее. Никто в доме уже 20 лет не живет, можно походить кругом посмотреть, соседи зайдут, поболтают и все [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Муж просил потом прах там развеять [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Вот она, та самая Hay Farm ( в доме межде прочем 2 этажа [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] )


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Тали Valo
сообщение 3.7.2011, 10:58
Сообщение #24


Активный пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 23.5.2011
Пользователь №: 59 752
Благодарностей: 14



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Клево! Я бы на Hay Farm прогулялась с удовольствием [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
tatista
сообщение 3.7.2011, 11:19
Сообщение #25


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3 527
Регистрация: 3.5.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 44 481
Благодарностей: 1488



Вставить ник
Цитата



Репутация:   359  


Цитата:
(Тали Valo @ 2.7.2011, 21:28) *

не знаю правда или нет,но эту фотографию сделала Я! проходя мимо кладбища...
Я вижу здесь силует женщины с протянутой рукой! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
увеличиваю у себя на компе это фото и все больше жутко становится - при увеличение силует не размывается,а только четче становится...и домашние подтвердили...
привидения существуют


может там просто стояла женщина а ты не увидела её,но на фото и правда женщина но рука у лица её.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
лилипусик
сообщение 3.7.2011, 11:48
Сообщение #26


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 17.11.2010
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 54 156
Благодарностей: 377



Вставить ник
Цитата



Репутация:   86  


И я женщину вижу [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Страшно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Мунлина
сообщение 27.6.2012, 0:09
Сообщение #27


Ветеран форума
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 43 463
Благодарностей: 579



Вставить ник
Цитата



Репутация:   158  


навеяло http://www.youtube.com/watch?v=prplVcTA4RA
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Darika
сообщение 5.3.2013, 6:43
Сообщение #28


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 53 650
Благодарностей: 458



Вставить ник
Цитата



Репутация:   126  


Я думаю, что у меня в квартире завелась какая-то сущность (а может она там и была еще до меня). Иногда краем глаза замечаем (я и муж) какое-то движение, как будто прошмыгнул кто-то. Собака иногда уставится куда-нибудь (на дверь, на стену, в угол), внимательно смотрит, поворачивая голову так, будто следит за движением. Я в это время ничего не вижу, но что тогда видит пёс? Или ночью бежит с лаем на кухню, хотя ничего, что может вызвать у него лай - я не слышу. В общем меня все это беспокоит. Когда мы жили в другой квартире, такого не было. Еще мне стали сниться кошмары (тоже заметила, что это началось после переезда на эту квартиру): смысл всегда в том, что я очень близка к смерти, и я остро чувствую, что умирать не хочу и просыпаюсь в панике. Не знаю, связано ли это все между собой. Что делать? Как обрести покой?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Adel
сообщение 5.3.2013, 7:15
Сообщение #29


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 6.9.2010
Пользователь №: 52 435
Благодарностей: 23



Вставить ник
Цитата



Репутация:   9  


Пригласите батюшку, он освятит квартиру. Мы так делали перез заездом в новую квартиру.
во-первых над всеми дверями приклеют аккуратные наклеечки с Христом, ну и сам обряд должен помочь. Я в таких случаях разговариваю с квартирой... Дом привет..., Дом, пока.. Настраиваю так сказать дух дома на дружелюбное общение [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Травушка
сообщение 5.3.2013, 9:40
Сообщение #30


Администратор
***




Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 187
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 66 500
Благодарностей: 2117



Вставить ник
Цитата



Репутация:   586  


Darika, возможно это покажется бредом, но прежде чем звать кого-либо, попробуйте сами договориться с хозяином... Возможно ему что-то не нравится, поэтому и сны ужасные. Поставь ему мисочку с молочком, оладушком, спроси, что не так...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Darika
сообщение 5.3.2013, 12:01
Сообщение #31


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 53 650
Благодарностей: 458



Вставить ник
Цитата



Репутация:   126  


Trinity_mv , думаете это Домовой так себя проявляет? Я боюсь, что пока я одна дома, он меня пугать начнет как-нибудь. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Я конечно сегодня приду, поговорю с ним, поставлю угощение ему. В инете вычитала, что можно подарить ему домик, и туда вкусняшки всякие ложить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Lenka-Penka 1977
сообщение 5.3.2013, 12:09
Сообщение #32


Активный участник
***




Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 3 848
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 60 734
Благодарностей: 3275



Вставить ник
Цитата



Репутация:   916  


Darika, Дашуль, похоже на домового, у нас было так же в квартире, где мы с родителями жили, тоже мерещилось движение, кошка реагировала точно так же как ты описываешь, уставится в угол, и потом ведет головой, как будто кто-то из угла пошел в сторону двери, моя мама не приглашала священика, просто прошла по все оконным и дверным проемам со свечкой из церкви, всегда ставила в угол кухни миску с молоком и хлебушком, можно конфетки положить.
Главное, не бойся, вообще домовые не должны вредить, видимо старые хозяева были ему привычнее, вот он и вредничает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Травушка
сообщение 5.3.2013, 12:20
Сообщение #33


Администратор
***




Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 2 187
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 66 500
Благодарностей: 2117



Вставить ник
Цитата



Репутация:   586  


Darika, согласна с Леночкой на все 100%,
единственное добавлю, что вкусняшками кормить лучше собственного производства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Darika
сообщение 5.3.2013, 12:32
Сообщение #34


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 53 650
Благодарностей: 458



Вставить ник
Цитата



Репутация:   126  


Lenka-Penka 1977, Ленусь, свечки церковные у меня есть. Сегодня обойду квартиру. Эх, впервые с таким явлением сталкиваюсь. Надеюсь, это правда Домовой, и мы с ним подружимся.

Девочки, спасибо за советы. Сегодня все сделаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Aloha
сообщение 5.3.2013, 14:33
Сообщение #35


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.1.2012
Из: Владивосток
Пользователь №: 64 295
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Девчата,осторожнее со свечами,лучше сходите в церковь и поинтересуйтесь ,что лучше вам сделать и главное,как сделать это безопасно для себя.А домового я сама видела, испытывала при этом неимоверный ужас,выгонял меня из квартиры бывшего возлюбленного,ходил по коридору взад-вперёд бряцая связкой ключей и шоркая тапочками.Исчезал почти сразу после того,как начинала читать молитву.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
natnickg
сообщение 5.3.2013, 14:56
Сообщение #36


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 48 023
Благодарностей: 202



Вставить ник
Цитата



Репутация:   52  


Darika, можно и я выскажусь. Моя бабушка всегда мне говорила, что при переезде в новое жилье обязательно нужно вымыть по
возможности все, что можно, водой с солью. Желательно семь дней подряд. Соль хорошо очищает от чужой энергетики. А потом
в каждой комнате побыть со свечой. При чем не обязательно из церкви. Бабушка не особо верующая была, но всегда говорила,
что огонь обладает очень большой очищающей силой. И да, она всегда разговаривала с домом, с вещами, рассказывала предметам
быта об их назначении и просила их хорошо выполнять свои обязанности. И с домовым она договаривалась всегда. Еще у
нее всегда в доме были травки, защищающие дом от бед. Такие растения есть у всех народов, если поискать. И сколько себя
помню, у нее в доме всегда было много людей, все очень любили их дом и толклись там постоянно, при чем где бы они ни жили.
Хотя, конечно, она и сама была очень светлым человеком.
Может быть, все это покажется странным, но это работает. Проверено не только в нашей семье.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:43