Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Аппаратная коррекция фигуры, LPG, "Biogenie CB 3000" и др методы, предлагаемые в салонах
Ptica
сообщение 31.3.2008, 18:47
Сообщение #1


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 14.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 815
Благодарностей: 759



Вставить ник
Цитата



Репутация:   473  


Весна...
Хочется (как всегда) ничего не делать и похорошеть непременно. Обещания салонов красоты, как всегда, манящи. И отзывы встречаются на просторах инета положительные. Читала, в основном, про LPG

Есть среди нас кто-то кто пробовал, или знает кого-то, кто пробовал?
Или может это не просто деньги на ветер, а еще и вредно ужасно?

Меня не интересует похудение, тоесть я не против если такой побочный эффект будет, но и не стремлюсь; хочется тонуса какого-то по весне... заметного...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Aldona
сообщение 2.4.2008, 12:53
Сообщение #2


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 4 915
Благодарностей: 22



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Был у меня опыт общения с аппаратами для похудения и подтягивания мышц в салоне "Ив Роше". Сестра меня уговорила, потому что сама боялась идти, и выслала меня для пробы. Облепили пластинами, обмотали проводами. Ощущения - и не более того, так, мышцы дергаются. А эффект такой: юбка, которая нормально застегивалась, начала болтаться - после первой же процедуры, но уже утром снова села плотно. Там еще нельзя есть до и после два часа. Было это несколько лет назад, и сколько это стоило, уже не помню, но не дешево. Сама женщина, которая мной занималась, сказала, что самое разумное - это принять курс процедур и записаться потом в спортзал. Моя сестра отказалась - ее отпугнуло, что описывая ощущения, я употребила слова "электрическая щекотка".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
К@тюша
сообщение 2.4.2008, 13:48
Сообщение #3


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 17.9.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 2 062
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   21  


Aldona, а это была часом не миостимуляция? По описанию похоже.. Сходила я несколько лет назад разок (и не есть нужно было час до, и час после)- больше че то не захотелось-оччень своеобразные очучения [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] А вообще, если есть необходимость, то очень неплохая штука :good_old: , только проводить сеансы нужно регулярно (так же, как на тренировки ходить), поэтому для постоянного пользования дешевле будет домой приобрести [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Ptica
сообщение 2.4.2008, 14:07
Сообщение #4


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 14.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2 815
Благодарностей: 759



Вставить ник
Цитата



Репутация:   473  


На такую штуку электрическую моя подруга ходила, говорит бооольно прям, как мышцу напрягало!! Но фифекта не наблюдалось. Отходила какойто курс, как советовала косметолог..

Меня больше массажи всякие интересуют с применением аппаратуры - говорят, эффективнее чем руками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Юлиана
сообщение 2.4.2008, 22:57
Сообщение #5


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 7 394
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


У меня болтается дома миостимулятор. Использовала лет 5 назад, когда худела после родом. Что могу сказать? Эффективность есть, конечно. Но насчет использования... Я - девушка ленивая, поэтому покупала его, чтобы упражнений не надо было делать. Но при этом есть нюансы. Нужно эти все пояса нацепить, электроды намазать гелем, а потом пол-часа лежать в одной позе и не знать, что делать, потому что телевизор, например особо на посмотришь, почему-то - внимание не концентрируется. А позу тоже особо не поменяешь -мышцы же сокращаются...А потом электроды еще мыть, убирать. МОРОКА В ОБЩЕМ..
Не знаю...Сделала курс и поняла, что лучше я каждый день 20 раз пресс покачаю, да приседания поделаю. Честно сказать, для меня эффект тот же.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
К@тюша
сообщение 2.4.2008, 23:44
Сообщение #6


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 17.9.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 2 062
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   21  


Юлиана, у меня приятельница (о-о-очень склонная к полноте) только миостимулятором и держит себя в форме, а до того все перепробовала: и диеты, и массажи, и нетрадиционные какие-то методики- результат если был, то очень кратковременным. Она меня собссна на тот единственный сеанс и уговорила [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Почти 10 лет ее знаю- наглядная реклама миостимуляции прям (я помню, какой она была), и, при этом, жрет, как раньше- все подряд!
А, если такой большой склонности к полноте нет, то конечно, можно и полениться где-то [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Юлиана
сообщение 3.4.2008, 0:05
Сообщение #7


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 7 394
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Ну я тоже не лыком шита! У меня тоже склонность неплохая. Похудела я тогда на 20 килограммчиков.Но при комплексе мер. Правда после этого не могу с таблеток для похудения слезть. Так 5 лет их и употребляю. (надо,что ли темку такую открыть, может помогут чем?). Правда, уже 2 недели не пила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Aldona
сообщение 4.4.2008, 11:59
Сообщение #8


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 4 915
Благодарностей: 22



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


К@тюша, да, это миостимуляция была, название просто забыла и не стала писать примерное. В ту пору домашних аппаратов было гораздо меньше, и салонов тоже было мало. Кто-то просто молится на этот салон "Ив Роше", кто-то уверяет, что спортзал и бассейн круче. А еще мне кажется, что и переносимость на эти штучки индивидуальная, и эффект такой же.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:40