Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Романтика в нашей жизни, романтический бред - с целью изменить суровую реальность!
victoria78
сообщение 1.11.2009, 13:09
Сообщение #21


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 46 406
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Но зато я нашла человека, которому это интересно. Он мечтал быть историком и провел мне очень интересную экскурсию по Ваганьковскому кладбищу, например. И по старинным монастырям под Москвой. Ляпота))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
niamka
сообщение 1.11.2009, 13:33
Сообщение #22


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 23 749
Благодарностей: 229



Вставить ник
Цитата



Репутация:   90  


Я рада за Вас. Это ещё раз подтверждает, что должна быть общность интересов. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Harmonya
сообщение 2.11.2009, 15:26
Сообщение #23


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 693
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 43 575
Благодарностей: 1063



Вставить ник
Цитата



Репутация:   269  


victoria78, а моему мужу старинные кладбища нравятся.
Мне тоже, они умиротворение какое-то вызывают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Holy Mom
сообщение 6.11.2009, 13:23
Сообщение #24


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.10.2009
Пользователь №: 46 329
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Я на кладбищах особо уютно себя не чувствую, но интерес они безусловно вызывают! Могу там побродить, но только не одна, у меня после кладбища такое умиротворенное состояние - не передать.


А что касается романтИка, да есть такое в нашей с мужем жизни. Он романтичный, причем тонко романтичный, хотя с виду можно подумать, что груб и мужланист [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Ан нет, романтику в наши отношения привносим оба, все романт. вечера, свечи, музыка для души, аромапалки и аромасла, ванны вместе, приятные сюрпризы - это да.. Но больше всего мне больше по душе, когда мы с ним вдвоем в деревне у дедушки моего остаемся: звезды, прогулки, обнимашки сидя на крыльце, ОЧЕНЬ заводящие меня задушевно-приятные разговоры, внезапный секас днём в полуразваленном сарае, когда копаешь картошку и просто жутко хочется вдвоем куда-нить ото всех сбежать минут на 30 [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
ну вот в общем-то как-то так. А порой бывает романтика абсолютно в обычном: лежишь перед сном, обнимаешь его-а он тебя и просто слушаешь, как он вспоминает день знакомства и говорить всякие приятности... это порой романтичнее, чем самый продуманный и приготовленный романт. вечер. Проверено! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sansan
сообщение 8.11.2009, 17:49
Сообщение #25


Участник
**




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 084
Благодарностей: 24



Вставить ник
Цитата



Репутация:   7  


Эх, есть у меня еще одна романтическая история. Но мне кажется, жестковатым языком написано, так что на этом светлом форуме выкладывать не решаюсь.
Непонятная логическому уму романтическая история, круто замешанная на дожде [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Чужой

Путь воина очень жесток.
Дождю ветра это пророчество.
Я как ветер – всегда одинок,
И я пью свое одиночество!


Сообщение отредактировал Sansan - 8.11.2009, 17:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Tauriel
сообщение 2.10.2010, 8:12
Сообщение #26


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 46 350
Благодарностей: 24



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Мне, как человеку которому с недавнего времени опостылел белый свет стало просто интересно заглянуть в эту тему. Живы ли еще романтики как я, которые верят в светлые отношения без предрассудков и предательств, в сильные и чистые чувства и просто в романтику которую, вы правы, можно видеть везде. Странно, что все это говорю я. В моей жизни был прекрасный человек, моя половинка, сторона, аспект, дополнение. С которым мы были похожи, духовно, душевно да и внешне, которому я верила как себе и доверяла. Я больше не встречу такого, да и не нужен такой...это будет уже не он, а жить одной, одинокой с этим человеком в сердце я не хочу. Я склонна верить себе, своим словам и ощущениям, в моей жизни много людей но такого чувства родства даже с родными по крови нет. Конечно история банальна, уехал в родной город, встретил бывшую, изменил, сказал что не любит и не любил (что верится с трудом), ушел, готовимся к разводу. И вот с ним я поняла что такое настоящая романтика с любимым. до него были маленькие радости в жизни, как то собирать красивые золотые листья осенью, или весной, когда цветут яблони выйти читать любимую книгу в парк, но романтика, я считаю, случается именно когда есть любимый рядом и конечно когда любим в ответ. Это и взгляды в глаза, как бывало с моим мужем, бесимся что-нибудь, он меня щекотит до слез, а потом застынем глядя друг другу в глаза, я что-нибудь фыркну "ты меня не любишь" а он посмотрит так нежно-нежно и скажет " очень люблю, глупышка моя, ты у меня единожды одна". Ужины конечно при свечах тоже для меня входят в разряд романтичных))) Один раз он мне на балконе устроил такой) И мы любовались закатом)) А самая больша романтика, когда чувства просто переполняют это засыпая слушать биение его сердца) Он ночью обычно меня в охапку загребал и прижимал к себе, может и не знал о том что в этот момент я просто счастлива от того что рядом с ним и ощущаю невероятную близость но я думаю догадывался. Конечно были и цветы и стихи-песни посвященные мне и его любви ко мне, ну и мои к нему конечно..но это все спецально подстроенная романтика а вот истинная...которая окружает нас...это так прекрасно. Ловите ее, люди. И это будет как глоток воды в пустыне.
П.с. Жалко что он забыл о своих чувствах и о чувстве счастья когда мы были вместе, сейчас он вспоминает только ссоры и какие-то ошибки. И уже конечно не видит ту его любимую. Молитесь за то чтобы любовь его ко мне вернулась, люди, может в жизни случаются чудеса....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:14