Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Улыбнитесь!
=Phoenix=
сообщение 30.10.2007, 14:48
Сообщение #21


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Томилари
Спасибо!!! Давно так не смеялась!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Честно-говоря, почитав дальше тему, мне стало грустно... хамство, тупость и пренебрежительное отношение админа к "носителям" русского языка... я даже слов не нахожу. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irety
сообщение 30.10.2007, 15:05
Сообщение #22


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27.9.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2 302
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


Плакать хочется. Скиндоктор "испипиляит да тла".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
oskolok
сообщение 30.10.2007, 15:13
Сообщение #23


Пользователь
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 389
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Цитата:
(=Phoenix= @ 30.10.2007, 14:48) *

Честно-говоря, почитав дальше тему, мне стало грустно... хамство, тупость и пренебрежительное отношение админа к "носителям" русского языка... я даже слов не нахожу. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


Лен, я тоже прочла до конца, стало грустно. только у меня еще небольшое дежавю было. будто что-то похожее я где-то видела.

после чего я решила непременно соорудить ароматическую свечку (вот отщипну у Мяуса воску [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ) и возжечь ее за сохранение на форуме "аромамасло" атмосферы, которая у нас есть теперь...
сейчас думаю над составом эфиров для свечи :flirt:

Сообщение отредактировал =Phoenix= - 30.10.2007, 18:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 30.10.2007, 16:12
Сообщение #24


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Ага, Наташ, думай-думай! Будем в подарки не только мыло готовить, но и пару свечек соорудим. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

А про Скиндоктор. Мне очень неприятно, я дочитала тему до конца. Зря читала, столько яда в себя пустила, не люблю грубость. Пойду теперь тоже чем-нибудь развлекусь. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
znc
сообщение 1.11.2007, 3:58
Сообщение #25


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 178
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


М... дя... Грустно.Чяго-то скиндоктора читать расхотелось. Каким-то юношеским максимализмом попахивает.Интересно,сколько их админу лет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Beatrice
сообщение 6.11.2007, 0:31
Сообщение #26


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.7.2007
Из: France
Пользователь №: 1 000
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Блин, насмеялась до слез :rofl: жалко людей, кто-то же поверит в эту чушь :chair: надо сделать закладку и гостей веселить,
А еще скин доктор.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Kuss
сообщение 12.11.2007, 19:06
Сообщение #27


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.11.2007
Пользователь №: 3 652
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Цитатник рунета:
nowayz> Обнаружил два usb шнура ведущих под кровать. Один пыльный, другой не очень. Потянул второй: нашел USB web камеру, потеряный зарядник от мобилы, питальник от принтера (из-за потери принтер давно выкинут), старую мышку и когда-то любимую расческу...Боюсь тянуть второй - похоже скоро мир узнает убийцу Кеннеди...


Лежу в больнице. Гуляю по больничному коридору. В сестринской натыкаюсь на два цинковых ведра: на одном надпись красной краской "Руки", на другом надпись красной краской "Ноги". Боюсь ложиться спать....

XxX> Недавно проснулсо рано утром, от-того шо ацки хотелось чихнуть..а тут рядом жена спит
<XxX> Если разбужу - заипёт!
<XxX> Ну и кошка рядом лежала, ну я взял и в пузо ей чихнул...всё зб.
<XxX> Попозже просыпаюсь...открываю глаза..на падушке сидит кошка, и каааак чахнёт мне раза 3 в харю!!! На мол тебе, хозяин! Млять всё лицо слюнями забрызгала!

Aksini
я единственная, кто только что узнал, что бенуа повесился?
z00mer
ктооо повесился?
Aksini
крис бенуа
z00mer
я единственный, кто не знает кто такой крис бенуа?


Он> надо ввести в техникуме экзамен по женской логике
<Она> чтобы что?
<Она> или это ты типа так меня оскорбил?
<Она> ну и хрен я тебе завтрак приготовлю
<Она> бля.. завалю.


он: плюм! ну как прошло пробуждение?) я уже на работе.
он: ты тут?
он: слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут.
она: тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
он:бля...
она: говорит, что она "скучала без тебя этой ночью"...
он: вещи мои собрала?
она: да, лежат около двери.


< Faton > куришь?
< Tonika > курю, пью, употребляю наркотики, сидела в тюрьме, занимаюсь рекетирством, трахаюсь по подъездам
< Faton > у нас много общего [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
< Tonika > ты тоже учишься в восьмом классе?


xxxx:
Начальник отдела кадров принес трудовую книжку девочки, которая хочет у нас бухгалтером работать.

xxxx:
Причина увольнения с предыдущего места работы довольно банальна:"ТУПАЯ ПИЗДЕЦ !!" и подпись ген. директора...



Ирочка16> Аня17: прифетик как тибя зафут
<Аня17> Ирочка16: преветик Аня а тебя ?
<мёртвое_тело> x_x OMG! пристрелите их...




[lestat]Стоял на остановке а рядом два студента
[lestat]Один чего-то там съедобное из пакета тягает и хавоет
[lestat]второй молчал, молчал а потом
[lestat]как рявкнет: хорош пельмени жрать - варить нечего будет


ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...


<Мариша> ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<ktulhu> нажми на кнопку Caps Lock
<Мариша> О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
<ktulhu> мля!

xxxx: У мегафона есть услуга.. МОл когда тебе звонят вместо привычными гудками наслаждаешся мелодией) я себе поставил мелодичная такая мелодия, а потом резко жуткий крик..
xxxx: за день мне набило рожу 2 человека, один уронил телефон с моста, другой с болкона)



Он: Кто моя хрюшечка, кто моя толстушечка?
Она: э-э-э
Он: Кому цем-цем-цем в толстенький животик? ;-*
Она: Хватит называть меня толстой!
Он: Кто это вреднюлькается?
Она: ...
Он: Что нужно ответить своему любимчику?
Она: Хрю, бля! Хрю!!!

<Ellectu> еду на поезде домой. В моем купе трое: я, бабушка и ребенок 3-4 лет. Но весь день они тусили в соседнем со своей компанией, я сидел один. Вечер 21-00. Ребенку пора спать. Бабушка приводит его в купе. Я спокойно лежу на верхней полке играю в кпк. Ребенок ложится на свое место, бабушка начинает ему читать сказку. Тут включили кондиционер, и я чихнул. Ребенок вскакивает, глаза размером с два яблока, на лице неописуемый ужас! Он тычет в меня пальцем и кричит на весь вагон: "баааабушка, ктооо это???!". Бабушка так спокойно, видимо не впервой: "это дяденька с нами едет в купе, он хороший". Ребенок надрывно: "а зааачем он у нас в купеее?!!!". Я уже начал сползать от смеха на нижнюю полку. Бабушка: "так надо, в купе едут вместе с чужими людьми!". И тут фраза дня. Ребенок: "БАААБУШКА, УБЕЕЕЙ ДЯДЕНЬКУ!!!!!"... бляяяяяяя.... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)])) я не знал, что мне делать, плакать или бояцца...

<ELRiK> У знакомой сын научился показывать свой возраст - один год, но показывал средним пальцем. Ну его отучать не стали, думали исполнится два и перестанет. Вот исполнилось ему два года, но он возраст теперь показывает по-македонски... С двух рук!

Игрок забанен модератором Арахноид до 03:41 27.03.07. Основание: автор утверждает, что он олень. Спорить боюсь.

Login_off: к имеющимся дома 22 каналам ТВ подключили ещё 35... Смотреть нечего стало гораздо больше.


<Revered>
Читаю чей-то реферат по психологии. Название главы - "Работа и другие негативные эмоции."

<Kwolf> привет
<Avs> здарова
<Petro> здарова
<Kwolf> как жизнь?
<Avs> нормально
<Petro> нормально
<Kwolf> а вы всегда синхронно отвечаете?
<Avs> нет
<Petro> нет
<Avs> блин
<Petro> блин


<< TuborG >> я пони
<< FIM >> обоснуйте

<algour> один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит:
- Я маленький апельсин!
из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.

<Lunev> Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом!
<Lunev> Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой америке. но потом они обнаружили бля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бляяяяя, чумааааа!!!"
<Lunev> И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.

<Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
<Throyanec> решили, что мозгов..


Владимир: у кого есть копия пиратская Пиратов моря Карибского?
buts: пипец! Маяковский в чате!


<BM> а давай займемся виртом?
<девочка_с_севера> ну давай.. .начинай...
<BM> я нежно отстегиваю первого оленя из твоей упряжки..
<девочка_с_севера> СКОТИНА

:

У меня у братишки на работе мужик пришел устраиваться с фамилией - Бабанеёбов! как жить дальше?....


DeadMeN: как выжить если на скорости 190 отказали тормоза, у машины коробка автомат и задний привод, впереди пробка..?
Crabbed: потянуть руль на себя



Alex-Skif:
Ехал сеня в метро. Так поезд, короче, на полежаевской остановился и стоит минут 5 дверьми хлопает. Закрываются-открываются.
Мне стало страшно после фразы машиниста - "щас я с управлением разберусь и поедем".


<squik> я вчера жарила котлеты-закрыла крышкой сковороду-она теперь не открывается.....не знаю что делать, как открыть
<ACE@work> это как? котлеты держат её изнутри?




Hash: yo! noviy Garri Potter vishel! ))) kstati nikto ne v kurse, kak samaia posledniaia seria nazivaetsia?
Kenelm: Гыг, я знаею как называлась бы последняя серия Гарри Поттера, если бы дело было в России. ))
Hash: ???
Kenelm: "Гарри Поттер и весенний призыв". )))


<Fluke> блиа огурец горький со стороны задницы
<idkfa> а ты его в рот суй
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
наталья
сообщение 13.11.2007, 1:47
Сообщение #28


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 15.1.2007
Из: мск
Пользователь №: 114
Благодарностей: 20



Вставить ник
Цитата



Репутация:   4  


Тут не до улыбок - хохотала с большой громкостью, хотя изначально зашла на минутку!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Вероника
сообщение 19.11.2007, 12:01
Сообщение #29


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.2.2007
Пользователь №: 160
Благодарностей: 2



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Порылась я в своих запасах смешных историй и вот на что натолкнулась (скачано из интернета):

Эпохе выпускных, а также съеденному, но неузнанному, Вискасу посвящается..
1991 год. мой выпускной. Хочется быть красивой, как богиня. В обеих парикмахерских небольшого уральского городка дамам делают одну прическу на всех -- спереди начес, сзади валик, мимо лица -- локон, и заливают КРАСОТУ лаком так, что под дождем она барабанит как железный карниз. Нет, конечно, прическу можно сделать и самой -- но вот вопрос -- а чем ее закрепить?(Для детей и мужчин поясню -- 1991 год, в магазинах ниче-гонет -- ни лака, ни пенки, ни геля, а без всего этого прическа ночи выпускного не пере-живет). В черно-белом журнале "Крестьянка" найден рецепт -- как сделать гель для волос в домашних условиях. Желатин, мед, лимонная кислота, пропорции взвесить на апкар-ских весах, варить час, настаивать две ночи. Сварена пробная партия -- если ее брать чуть меньше чайной ложки, но больше, чем ее две трети -- ЭТА ХРЕНЬ (ЭХ) держит волосы, может и не так, как "тафт три погоды", но держит. И даже потом волосы расчесать можно. не все, прада, в живых остаются, но фигня, еще вырастут!
И вот он, день перед НОЧЬЮ ВЫПУСКНОГО!! Наташу Ростову перед первым балом помните? Пацанка! Она электробритвой зону бикини брила? Она тушью Театральная и мылом (по очереди) ресницы красила? А ножом их потом завивала? Ну, пусть тогда и не обижается, что на ресницах спичка удержаться не может! настало время прически. под-хожу к холодильнике, а ЭХ надо было хранить только там. Открываю. на тарелочке -- не-ту. Тарелочка стоит, но пустая. начинаю по холодильнику рыскать -- а вдруг упало(куда там, ЭХ в первый раз в тарелочку так вцепилась, едва хозяйственное мыло помогло таре-лочку отмыть). Нету. Трагедь, крики (без слез, а то тушь потечет и мыло в глаза попадет. а это все, надо будет заново глазки перекрашивать). И, главное, понять не могу, куда ЭХ могла деваться? загадку проясняет папа. Слушай, Юлька, так ты из-за той сладенькой штуки переживаешь? ну... я... это... ко мне дядь Петя пришел(папин лучший собутыль-ник), а закусывать нечем. Ну, мы и съели. а что, она ядовитая была?
Вот если б не родной отец -- убила бы на фиг, -- думала я, отправляясь в парикмахерскую за прической с локоном мимо лица...
... А мальчик, внимания которого я так добивалась, так на меня и не посмотрел...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 19.11.2007, 17:23
Сообщение #30


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Olivia
сообщение 19.11.2007, 17:32
Сообщение #31


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 1 452
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


:gathering: Вероника, Оборжаться!!Тогда еще сладкая сахарная или пивная водичка была! :drinks_cheers:

Сообщение отредактировал Olivia - 19.11.2007, 17:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Misty Cloud
сообщение 20.11.2007, 17:20
Сообщение #32


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 143
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   -1  


Притча "Диспут за приют"

В храме дзен мог остановиться каждый странствующий монах, кому удавалось выиграть диспут о буддизме у кого-нибудь из уже
живших там монахов. Если же он терпел поражение, ему полагалось идти дальше.
В одном храме на севере Японии жили вместе два брата-монаха. Старший был учёным, а младший - глупым и кривым на один
глаз.
Однажды странствующий монах попросил приюта, вызвав их, как полагалось, на диспут о тонкостях учения. Устав за день от
занятий, старший брат приказал младшему пойти вместо себя. "Иди и предложи дискутировать молча", - предупредил он его.
Молодой монах и странник вошли в храм и уселись там. Вскоре пришелец встал, и, зайдя к старшему брату, сказал:
- Твой младший брат - замечательный парень, он выиграл диспут.
- Расскажи мне, как это произошло, - попросил старший.
-Так вот, - начал странник, - сперва я поднял один палец, представляя Будду, Просветлённого. Он же поднял вверх два
пальца, обозначая Будду и его учение. Тогда я поднял три пальца, символизируя Будду, его учение и его последователей,
живущих в гармонии. На это он потряс перед моим носом сжатым кулаком, показывая, что все они происходят из одного и того
же осознания. Поэтому он победил меня, и я не могу здесь больше оставаться.
Сказав так, путник ушёл.
- Где он? - спросил, вбегая, младший брат.
- Я понял, что ты победил его.
- Я не победил, но зато сейчас я его отделаю!
- Ну-ка расскажи мне о диспуте.
- Едва завидев меня, он тут же поднял один палец, нагло намекая на то, что у меня всего один глаз. Поскольку он человек
посторонний, то я решил быть с ним вежливым и поднял два пальца, поздравляя его с тем, что у него есть оба глаза. Тогда
этот бесстыжий негодяй поднял три пальца, показывая, что у нас всего три глаза на двоих. Тут я рассвирепел и только
собрался его бить, как он сбежал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Misty Cloud
сообщение 8.12.2007, 0:47
Сообщение #33


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 143
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   -1  


Бог говорит Адаму и Еве:
- У меня есть для вас два подарка, кому какой - решайте сами.
- Какие? - поинтересовались Адам и Ева
- Превый: писать стоя, - ответил Бог
- Мне!
- Нет, мне!
Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом весь смысл его
жизни, что Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал
бегать по саду и писать на деревья, кусты,клумбы. Но и этого ему
показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры.
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
- Господи, а что за второй подарок?
- Мозги, Ева, мозги…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 8.12.2007, 2:44
Сообщение #34


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


:rofl:

Misty Cloud
Спасибо! :good_old:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Майя
сообщение 8.12.2007, 13:06
Сообщение #35


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 20.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3 980
Благодарностей: 199



Вставить ник
Цитата



Репутация:   70  


:rofl: :rofl: :rofl:
Как верно подмечено, супер!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
znc
сообщение 8.12.2007, 16:16
Сообщение #36


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 178
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


Misty Cloud,супер укатайка :good_old: :rofl:

Сообщение отредактировал znc - 8.12.2007, 16:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
К@тюша
сообщение 8.12.2007, 16:29
Сообщение #37


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 17.9.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 2 062
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   21  


:rofl: Спасибо! Посмеялась от души!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 26.12.2007, 21:55
Сообщение #38


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 13
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   5  


Еще немного Иртеньева


Трудно тем на свете очень,
У кого сосед маньяк,
Всю дорогу озабочен -
Где, когда, кого и как.

Тем живется много проще,
У кого сосед енот,
И мозги он прополощет,
И рубашку простирнет.

У кого сосед японец,
Тем легко на свете жить,
Можно запросто червонец
У японца одолжить.

У кого сосед Каспаров,
Тем не жизнь, а благодать,
Ведь с Каспаровым на пару
Можно партию сгонять.

Лучше всех тому живется,
У кого майор сосед,
Если вдруг война начнется,
Всех убьет, майора - нет.

x x x

Она лежала на кровати,
Губу от страсти закусив,
А я стоял над ней в халате,
Ошеломительно красив.

Она мою пыталась шею
Руками жадными обнять,
Ей так хотелось быть моею.
И здесь я мог ее понять.

x x x

Ночь темна, как камера обскура,
Дремлет населения душа
У высоких берегов Амура
И на диком бреге Иртыша.

Наготу слета прикрыв рукою,
Спишь и ты, откинув простыню...
Что бы мне приснить тебе такое?
Хочешь, я себя тебе присню?

Знай, что я не снюсь, кому попало,
Редким выпадала эта честь.
Денег я беру за это мало -
У меня и так их много есть.

Я в любом могу присниться виде,
Скажем, в виде снега и дождя,
Или на коне горячем сидя,
Эскадрон летучий в бой ведя.

Хочешь - стану юношей прекрасным,
Хочешь - благородным стариком,
Хочешь - сыром обернусь колбасным,
А не хочешь - плавленым сырком.

Иль, принявши образ чайной розы,
У Хафиза взятый напрокат,
Я вплыву в твои ночные грезы,
Источая дивный аромат.

Я войду в твой сон морским прибоем,
Шаловливым солнечнымм лучом...
Спи зубами, милая, к обоям
И не беспокойся ни о чем.

x x x

Уронил я в унитаз
Как-то тут намедни
Свой любимый карий глаз.
Правый. Предпоследний.

Глянул он прощальным взором,
Голубиным оком
Прямо в душу мне с укором,
Уносясь потоком.

И с тех пор все снится мне
Ночью в тишине,
Как он там ресницами
Шевелит на дне.

x x x

Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 2.1.2008, 14:13
Сообщение #39


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 2.1.2008, 15:25
Сообщение #40


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


История произошла со мной-)
Недавно-)
Мы с мужем совершенно нечаянно испортили трёхлетней племяннице Юленьке новогоднюю елку. Вернее, возможность сходить на ёлку и блеснуть там на фоне других детей, постарше, знаниями поэзии.

Сестра моя целый месяц учила с ней стишок. Юля у нас говорить стала поздно, но теперь набирает обороты и её уже обучают целенаправленно. Мама ей что-то читает, племяшка повторяет следом.
Так вот, учили они такой стишок, все его знают:

К нам на ёлку – ой-ой-ой,
Дед Мороз идёт живой!
(ещё две какие-то строчки,
точно не помню ;-)),
На носу-то крапины,
А глаза-то папины!

Юлька быстро задолбила стишок, как скворец. Довольная Оксана решила перед тёткой (то бишь, мной) ребёнковскими знаниями повыпендриваться. Я к ним прихожу, сестра – Юля, расскажи стишок тёте Наташе.
Юля стесняется, мнётся и молчит (бывает у нас такое, что ж вы хотите, три года).
Оксана – Юля, ну что ты, забыла, что ли? Вот этот (и сама начинает) – к нам на ёлку, ой-ой-ой, Дед Мороз идёт… какой, Юля?
Юля молчит.
Не смолчала невоспитанная тётя Наташа. Взяла, да и ляпнула – бухой!
Эх, молчи язык, хлеба дам… :oops:

И дитё радостно следом повторило Все посмеялись. Следом через полчаса пришёл муж, та же история, тот же репертуар, те же стеснялки и «дядя Сиёза» ляпает то же слово.
Ребёнок, ебстессна, радостно повторяет. Все ржут.

Через две недели мы пришли к маме праздновать день варенья мужа, а сестра мне выговаривает - ну что вы такие бесстыжие, а? Я ребёнка, между прочим, к ёлке готовила, мы дедушке Морозу стишок хотели рассказать, месяц учили! А теперь она неделю уже с радостью рассказывает - к нам на ёлку, ой-ой-ой, дед Мороз идёт бухой! И ни в какую не хочет забывать!.. И что мы через две недели на ёлке прочитаем?

В общем, нам было стыдно. Очень %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

72 страниц V < 1 2 3 4 > » 
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:39