Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Открыть новую тему
> МылоОбмен-4, Условия проведения, обсуждение, впечатления...
Наталка
сообщение 7.12.2011, 22:06
Сообщение #41


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 7.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 51 894
Благодарностей: 161



Вставить ник
Цитата



Репутация:   35  


Вот загадка [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] незнаю, наверное зависит от масел..это мыло на овсяном киселе, может он себя так ведет [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Бархат
сообщение 7.12.2011, 23:23
Сообщение #42


Активный участник
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 690
Регистрация: 14.7.2010
Из: Свердловская область
Пользователь №: 51 512
Благодарностей: 1831



Вставить ник
Цитата



Репутация:   495  


Подведу промежуточный итог.
Из 27 заявленных посылок 5 уже получены адресатами, еще 9 на подходе (Риола, и твоя в том числе, маленько подождать осталось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Аромания
сообщение 8.12.2011, 6:07
Сообщение #43


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 54 258
Благодарностей: 956



Вставить ник
Цитата



Репутация:   277  


serdechno, мне кажется, что сушит кожу не маленький пережир, а несбалансированный масляный состав. Если сделать мыло из 100% кокоса, хоть какой делай пережир, все равно будет сушить.
Пусть гуру меня поправят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Кроличек
сообщение 8.12.2011, 9:37
Сообщение #44


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 4.3.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 43 704
Благодарностей: 183



Вставить ник
Цитата



Репутация:   49  


iraboer, ура))) с нетерпением жду отзывов))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
olgazh
сообщение 8.12.2011, 9:49
Сообщение #45


Активный участник
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 169
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 50 484
Благодарностей: 1003



Вставить ник
Цитата



Репутация:   275  


Цитата:
(Риола @ 8.12.2011, 0:29) *

Все-таки, оказывается, мылообмен - это гораздо больше, чем просто отнести на почту несколько кусков мыла и получить отзывы и несколько кусков мыла взамен. Это... это целое приключение! С сюжетом, накалом страстей и спецэффектами [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Бархат, спасибо! Огромное удовольствие [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Это верно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ! Не учавствую в этот раз из-за загруженности, но с огромным интересом слежу за развитием событий.
Бархат, Мариночка, спасибо!
Sabun, 100% кокос, соляное, вылежанное полгодика мыло - не сушит (обсуждалось в соляном) [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Наталка
сообщение 8.12.2011, 9:51
Сообщение #46


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 7.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 51 894
Благодарностей: 161



Вставить ник
Цитата



Репутация:   35  


Да, про кокос тоже слышала! мне не сушит любое мое мыло [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] наверное это очень индивидуально [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
GreenTea
сообщение 8.12.2011, 9:59
Сообщение #47


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 16.6.2011
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 60 168
Благодарностей: 23



Вставить ник
Цитата



Репутация:   8  


Да, мне тоже ни одно мое не сушит, а вот покупала на пробу мыло фирмы Гитин (модераторы простите, если не в тему), сушит безбожно(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Leonora
сообщение 8.12.2011, 11:08
Сообщение #48


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 29.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 60 388
Благодарностей: 330



Вставить ник
Цитата



Репутация:   97  


Ура!!!
Мне посылочка пришла от Celebrate [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Прикрепленное изображение

Спасибо, спасибо, спасибо! И за леденцы тоже, у меня муж их обожает!
Вообще, на нашем форуме самые близкие мне по духу люди - я тоже все время испытываю непреодолимое желание положить чего-нибудь сверх, ну хоть что-нибудь приятное, просто чтобы человек удивился и обрадовался [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
И я так рада, что не одна такая!
Celebrate, упаковочка порадовала очень, яркая и стильная при этом.
А от пакетиков с силикагелем прямо расстроилась - ведь тоже была мысль что-то придумать с теми свежесваренными мягковатыми горячими мылками, что девочкам послала, но не хватило мозга из чего бы сделать пакетики, решила что в просто бумаге он работать не будет... эх, ну чего я тормоз такой иногда...

Прикрепленное изображение

Мылки замечательные! Пахнут потрясающе и, главное, не навязчиво, очень мягко - с моим обостренным нюхом это то что надо [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

"Крапива-африканка", ГС на соке крапивы.
Ши 80%, бабассу 10%, пальмоядро 10%.
SF 10% ши.
Сорбит, шелк, эм пачули, шалфей, сосна.

Сразу побежала мыть руки с ним, потому что по запаху и на ощупь оно мне больше всех понравилось, прямо попросилось! Оно совершенно потрясающее, седина ему очень идет и облагораживает!
Пенка нежная, мылко пахнет горьковато-мужественно, слегка усиливаясь ароматом при намокании.
Моя капризная сухая кожица пока им довольна, не сохнет, не тянет [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Остальные три мылка буду тестировать вечером под душем, специально третий день голову не мою - вдруг посылка, а я оттестировать шампуневое не смогу с чистой головой [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Обязательно отчитаюсь!
Спасибо еще раз! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Celebrate
сообщение 8.12.2011, 16:10
Сообщение #49


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 27.5.2010
Из: Миасс, Челябинская область
Пользователь №: 50 767
Благодарностей: 262



Вставить ник
Цитата



Репутация:   63  


Leonora, спасибо, приятно что "Крапива-африканка" понравилась, за внешний вид переживала[Изображение (для гостей просмотр недоступен)].
Хорошо что молочно-банановое нормально доехало, переживала, все-таки совсем свежее и поэтому проложила его пакетиками с силикагелем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Наталка
сообщение 8.12.2011, 16:18
Сообщение #50


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 7.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 51 894
Благодарностей: 161



Вставить ник
Цитата



Репутация:   35  


Девочки мне пришли две посылки, их даже принесли домой, а я на работе )))) И дома буду поздно вечером, а так не терпится посмотреть [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] скорей бы [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] такая радость [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Leonora
сообщение 8.12.2011, 16:58
Сообщение #51


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 29.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 60 388
Благодарностей: 330



Вставить ник
Цитата



Репутация:   97  


Celebrate, "Крапива-африканка" лучшее! И внешний вид у него как раз идеальный [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Продолжаю отчитываться.

"Молочно-банановое", ГС.
На цельном молоке.
Пальма 25%, олива ЕV 20%, ши 20%, пальмоядр 20%, кокос 10%, кастор 5%.
SF 10% макадамия и ши.
Фруктоза, банан, желтая глина.

Отличное мылко, приняла с ним душ, замечательно мылится и не сушит кожу.
Конечно, смылю я его моментально, ибо ему бы посохнуть недельку, но я уже не смогу остановиться и отложить на досушку [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

"Шампуневое с шерстью", ГС.
На отваре коры дуба и корней солодки в темном пиве.
Кокос 47%, кастор 20%, горчичное 15%, миндаль 10%, авокадо 8%.
SF 3% страховочные + 3% миндаль.
Шерсть, фруктоза, лимонка, яичный порошок.
ЭМ иланг-иланг, бергамот.

Состав отличный, пахнет умопомрачительно, размыливается на раз, пены довольно много, но как шампуневое мне не пошло.
Долго не могла промыть частицы трав (это же травки были?) и волосы слиплись паклей.
Но у меня волосы вообще капризучие, да и шампунь все-таки подбирать приходится тщательнее, чем просто мыло.

"Лавр", ГС.
Инфуз лавра на оливе 60%, ши 20%, лавр 20%.
SF 8% лавр.

Это мылко я успела только понюхать [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Муж, увидев, что я нагребла кучу мыл, закричал - дай мне хоть одно, жадина! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Ухватил как раз лавровое, распечатал и пошел умываться.
Заодно и побрился, после чего сообщил, что конфискует у меня лавровое мыло в качестве "для бритья" потому как очень хорошо пошло [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Прекрасно скользит, не сохнет быстро и пена из станка легко вымывается.

Celebrate, еще раз огромное спасибо! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Celebrate
сообщение 8.12.2011, 20:01
Сообщение #52


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 27.5.2010
Из: Миасс, Челябинская область
Пользователь №: 50 767
Благодарностей: 262



Вставить ник
Цитата



Репутация:   63  


Leonora, [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . Шампуневое - лотерея, я вариантов 6 сварила натриевых и пока только 2 на калии, из натриевых 4 переведены в постоянно нужные, и мне из них подходят только 2 [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] . Да, в этом шампуневом я решила на дно формы насыпать лепестки календулы для красоты [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] красоты не видно, только вымывать их приходится тщательно. Больше никакой травы в шампунях [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Продолжаю отчет по мылу, полученному от Надежды - GreenTea:
Лавандовое с шелком - очень понравилось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] не сушит кожу, пена кремовая, моюсь прямо кусочком. Цвет сиреневый стал ярче, после того как смылился верхний слой.
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Морская пена - тоже понравилось, пена крупнее, не стойкая, мыло слегка сопливится - в общем я непременно сварю себе американку, за то, что чем то она похожа на кастилью.
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Зебра - пока мне подсушивает кожу, отложу его еще на пару недель. Пена у него кремовая, мелкая. Ароматизирует ванную комнату на отлично [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , даже находясь в бумажном пакетике.
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Шампуневое ГС для жирных волос - не подошло ни мне (кудрявые сухие волосы), ни второй половине (как раз жирные). Мне оно подсушило кожу головы и одновременно оставило небольшой налет, дело явно в оливке, не идет она мне в натриевом шампуневом. Мужу волосы мыло промыло быстро и хорошо, но пушистость продержалась только один день. Думаю в этом виновато масло ши- для шампуневого тоже достаточно специфичное масло. Зато дочери-подростку это мыло подошло, позволило 2 дня не мыть голову. Волосы у нее длинные, точно попробую ей добавить в шампунь сухую горчицу. Пена у мыла кремовая и плотная, размыливается оно моментально.
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Мыло неоднородное, есть более светлые включения.
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Я для однородности слегка завышаю количество жидкости в шампуневом для ГС, оно сильнее усыхает, зато получается однородным.

Надежда, GreenTea, спасибо!

Сообщение отредактировал Celebrate - 8.12.2011, 20:02 :: Причина: дополнила
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Наталка
сообщение 9.12.2011, 8:23
Сообщение #53


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 7.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 51 894
Благодарностей: 161



Вставить ник
Цитата



Репутация:   35  


А мне пришли чудесные посылочки от Iraboer и Кроличек [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] я сегодня ночью их увидела, такая красота, просто не передать словами!!! буду тестить сегодня и завтра, ждите подробный рассказ! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
GreenTea
сообщение 9.12.2011, 11:48
Сообщение #54


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 16.6.2011
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 60 168
Благодарностей: 23



Вставить ник
Цитата



Репутация:   8  


Celebrate, какой наиподробнейший отчет!!))) Я прям засмущалась)))
Я только шампуневое ГС варила раньше. Поэтому в плане вымешивания я пока новичок)) Тут недавно поперло меня на ГС и изучения тонкостей .... и... как назло поставили счетчик на электроэнергию (обязали нас), поэтому теперь ГС только в исключительных случаях(((((

Американка мне тоже очень понравилась!! Обязательно повторю))) Только она долго твердеет и усыхает в конечном итоге).

Сообщение отредактировал GreenTea - 9.12.2011, 11:50 :: Причина: дополнение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Наталка
сообщение 9.12.2011, 21:36
Сообщение #55


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 7.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 51 894
Благодарностей: 161



Вставить ник
Цитата



Репутация:   35  


Ну вот и мой отчет о посылочке Кроличек! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Кроличек, Аня, спасибо огромное, все мыло просто чудесное и такое натуральное [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Прикрепленное изображение
"Медово-морковное"
Прикрепленное изображение
Состав: омыленные масла какао, кокос, касторка, винкост, рисовых отрубей, миндальное, абрикосовых кост, воск пчелиный, мед цветочный, молоко коровье натуральное, морковное пюре.
Мыло восхитительное! Оно правда пахнет морковкой [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] такое домашнее! обязательно теперь сделаю с морковным пюре. Аромат очень понравился, без ароматизаторов и такой приятный запах! Аня, это ХС или ГС?
"Розовое шампанское"
Прикрепленное изображение
Состав: омыленные масла рисовых отрубей, пальмоядровое, миндальное, шампанское сухое, пептиды шелка, масло зародышей пшеницы, глицерин, парфюмерная композиция.
Я год варю мыло и еще ни разу не делала глицеринку, а тут такая прелесть! в этом мыле мне понравилось все, такая прозрачность, гладкость, пенка шикарная, очень нежная и то что оно на шампанском...и запах...ммм [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] теперь очень хочу тоже сварить глицеринку!
"Огурец и алоэ"
Прикрепленное изображение
Состав: омыленные масла кокосовое, оливковое, касторовое, рисовых отрубей, миндальное, сок и мякоть огурца и алоэ.
Нежное мыло, такое "жирненькое" в руках, очень приятное в использовании для ручек, им понравилось [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Несмотря на то что в составе много кокоса. В который раз убеждаюсь, что он мне не сушит.
А четвертое мыло Шампуневое, я так обрадовалась когда его увидела, буду тестировать завтра!
и вот они все вместе [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Прикрепленное изображение
Спасибо, Кроличек, Аня, мыло роскошное, настоящее! я очень рада [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Наталка
сообщение 9.12.2011, 22:07
Сообщение #56


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 7.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 51 894
Благодарностей: 161



Вставить ник
Цитата



Репутация:   35  


И сразу следом отчет о мыле Iraboer [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Ира, большущее спасииииибо за мыло, оно все выдержано в едином стиле, кусочки красиво нарезаны, просто класс [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Прикрепленное изображение
Я прошу прощения фото не передает цвет мыла, у нас целыми днями темно, зима)))
Прикрепленное изображение
Названий Ира не написала, Соляное [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Прикрепленное изображение
Состав: кокос на марене, ши, соль морская 100%, эм имбирь, жасмин
Я в полном восторге! так интересно в первый раз пробую соляное, сама еще не варила, так необычно в мыле чувствовать соль! очень-очень-очень понравилось, я тоже хочу варить такое мыло! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Свирлы замечательные [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Марена
Прикрепленное изображение
Состав: касторовое, кокос, кукурузное на марене, п/я на марене, олива на марене, настой марены, цитрат натрия, ДТ.
И снова красивущие свирлы, нежный аромат, очень понравилась пена у этого мыла, для рук подошло отлично. Марена дала красивый цвет.
С шелком
Прикрепленное изображение
Состав: какао, касторовое, кокосовое, оливковое, ши, цитрат натрия, шелк, ДТ.
А тут вообще такие свирлы нежнейшие, очень красивый цвет у мыла! Пена хорошая и пахнет очень приятно без ароматизаторов. Приятно держать в руках твое мыло!
Ира, все мыло очень твердое, мне это очень нравится! у меня мыло гораздо мягче, в чем секрет? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Единый стиль, нарезка, аккуратные твердые кусочки, просто супер, Ира!!!
Спасибо большое, я теперь счастливая обладательница таких прекрасных мыл! довольнаяяяяяяяя!!! спасииииибо [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Напоследок все вместе
Прикрепленное изображение
почему то одно фото два раза [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Наталка - 9.12.2011, 22:10


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Кроличек
сообщение 10.12.2011, 8:43
Сообщение #57


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 4.3.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 43 704
Благодарностей: 183



Вставить ник
Цитата



Репутация:   49  


Наталка, большое спасибо за отзыв, очень приятно))) Медово-морковное это ХС, так же рада что понравилась моя глицеринка, попробуйте обязательно тоже сварить такое, только на шампанском это стружка, а прозрачная часть по классическому рецепту на спирте, иначе такой прозрачности было бы не добиться. Я тоже против кокоса ничего не имею, и он мне не сушит, и чем дольше вылеживается тем только лучше со временем и становится, Огурец и Алое я варила 9 месяцев назад))
Жду с нетерпением отзыва о шампуневом.

Мне пришло два извещения, ураааа!!!! сегодня заберу посылочки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
iraboer
сообщение 10.12.2011, 16:09
Сообщение #58


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 25.10.2010
Из: Красноярска
Пользователь №: 53 587
Благодарностей: 48



Вставить ник
Цитата



Репутация:   11  


Наталка, спасибо за отзывы, очень волнуюсь, это мой первый мылообмен.
Солевое мыло сделала с большим пережиром (15%), специально, чтобы зимой мордочку умывать. А твердые они у меня потому, что давно сделаны. Считаю, что в мыловарении главное терпение, чем дольше мыло лежит, тем тверже и нежнее для кожи становится. А терпение появится тогда, когда мыла много, не успеваешь даже попробовать. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Кроличек, потерпи, пожалуйста, завтра отчитаюсь о мыле. Жизнь замотала, что-то. Все попробовала. В полном восторге!!!! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Кроличек
сообщение 10.12.2011, 17:08
Сообщение #59


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 4.3.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 43 704
Благодарностей: 183



Вставить ник
Цитата



Репутация:   49  


Получила я две посылки сегодня.

Первая от Эльмиры Sabun.

Спасибо большое за теплые слова. Очень мне все понравилось, в восторге от посылки. Мылообмен лично для меня не только ожидание сюрприза и переживание, но в первую очередь обмен опытом, возможность чему то поучиться, почерпнуть новое. Мыло Эльмиры в очередной раз напомнило мне о важности упаковки, очень красивые яркие, жизнерадостные и удобные пакетики, внутри распечатки с подробным составом из калькулятора с нашего сайта. Вот эта прелесть (3 кусочка мыла и бомбочка):
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
внутри :
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Первое мыло слева Молочно-медовое, очень красивое, лаконичное, на дне вощина, запах потрясный. Вообще хочу отметить отдельно ароматизацию мыла, запахи все натуральные, сразу чувствую что обошлось без отдушек, удивительно гармонируют ароматы эфиров с запахом самого мыла, и интенсивность аромата на все 100% не "ядрически", но достаточно чтоб легкий аромат остался на коже после мытья, состав: олива, кокос, пальма. Мыло свеженькое , мягковатое, дам ему немного полежать, но душа требует схватить его и в душ душ, очень люблю молочно-медовые сорта мыла. Уверена что и в применении оно мне понравится, составчик мой.

По серединке Шампуневое, вот вроде обычный коричневый кубик....но какая же красота, замечательные узоры на штампике, эта веревочка, так гармонично смотрится и так крепко держится! Пробовать буду на днях.

Последний кусочке сегодня со мной пойдет в душ, отчет по нему чуть позже.

Вторая посылка при шла от Ирины Leonora, внутри 4 кусочка мыла, ароматный пакет с чаем (когда открывала мне прямо нереально нежный и тонкий аромат трав в лицо повеял...мммм сказка) и магнитик дракошка с бутылкой...явно не чая), не успела еще толком протестировать все кусочки, но заранее скажу что мне оч интересно попробовать, так как в составе такие масла которыми я никогда не пользовалась и о существовании некоторых даже не подозревала (например масло огурца, петрушки, укропа), шампуневое и панацею отправляю на досушку, последнее прямо пришло по адресу, жду с нетерпением когда же смогу его опробовать. Ой и мыло на курином жире тоже интригует, внешние и тактильные ощущение самые приятные. Подробный отзыв чуть позже, пока только фото: [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Leonora
сообщение 10.12.2011, 18:26
Сообщение #60


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 29.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 60 388
Благодарностей: 330



Вставить ник
Цитата



Репутация:   97  


Кроличек, буду ждать отчета [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Я за шампуневое и панацею переживала, они совсем свежесваренные, боялась, что помнутся... их надо посушить, конечно [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

А из огурца, петрушки и укропа масла давят из семян, как и морковное.
Правда, их мало получается [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Leonora - 10.12.2011, 18:26 :: Причина: очепятка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
 Тема закрыта Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:10