Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Безвкусица, (обсуждения, споры, мнения)
Принцесса ангелов
сообщение 13.10.2009, 18:10
Сообщение #41


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 2 379
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Молодцы, девчата! Очень мне нравится тот ракурс, в котором пошло обсуждение этой темы в последних постах.
Поддерживаю - красиво-не красиво сильно зависит от уместно- не уместно, принято- не принято ... и т.д. и т.п.
Вот только ещё один момент: к вопросу об отнесении рыгания и пукания к дурновкусице. По молодости меня прям коробило изнутри, когда кто-то рыгал, и я не стеснялась демонстративно обратиться к человеку аосле такого действия с издевательским вопросом:"Что ты сказал?"
А тут попала в ситуацию, когда мой ЖКТ работал так, что н е п р о и з в о л ь н о вылетали у меня эти самые, отнесённые к дурному вкусу звуки. И как быть? Неловко до ужаса. Ежилась от стыда. краснела. А поделать ничего не могла. Сейчас подлечилась, стало легче, но понимание того, что чей-то "неприличный" звук - в первую очередь это чья-то болезнь осталось со мной навсегда.
Как и знание по опыту о том, что не всегда удаётся совместить покупку новых вещей большего размера с новым приобретенным не по собственному желанию размером одежды. Просто по материальным соображениям. Потому что иногда лечение стоит дорого, а лекарства нужнее.
А так-то я тоже за стройных, подтянутых, одетых так, чтоб Эвелина Хромченко не подкопалась, и не имеющих отрыжку воздухом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Moonlike
сообщение 13.10.2009, 20:39
Сообщение #42


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 23 795
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   84  


Принцесса ангелов,
У меня с пищеварением проблемы [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Не так, чтобы все разбегались, но проколы случаются.
А еще у меня круглый год аллергический ринит, так что я везде хожу с пачкой бумажных платочков. И считаю, что лучше один раз высморкаться как следует чем услаждать слух окружающих хлюпанием.
Но с одеждой остаюсь при своем мнении - ведь сейчас у нас есть выбор одеваться как хотим.

PS
ОЧЕНЬ трудно найти хорошие вещи больше 52-го размера. Все что продают расчитано на 40-60 лет, никак не на 20-30. А в спецмагазинах цены такие, что никаких денег не хватит на полный гардероб.

PPS
А ведь в одной передаче толстушка их сделала [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Они ее все задрапировать пытались в нечто бесформенное. Кстати, она топики не надевала, она искусно прикрывала складки и открывала грудь, прятала жир на бедрах и показывала красоту ног [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марья_Кудесница
сообщение 13.10.2009, 20:44
Сообщение #43


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 103
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Цитата:
(Amerasu @ 13.10.2009, 2:23) *

Когда мне было лет 13, мы с девчонками все, как инкубаторские, красили губы польской перламутровой помадой почти белого цвета [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] вот где был ужас, только людей пугать. Ну и весь остальной "макияж" был соответствующий [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Однажды мой отец увидел меня в таком виде, и сказал, что в следующий раз умоет меня половой тряпкой. И вот помню, стою я в подъезде и стираю всю эту "красоту" с лица варежкой [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


гы. у меня тоже такая помада в школе была) и сейчас иногда тянет [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цитата:
(Светочек @ 13.10.2009, 17:14) *

А я помню, была вещь пострашнее польской помады: Вы помните, цветной флакончик, из нее медленно выползает помада ярко-салатового цвета, А запах! Ягода в Чернобыле. Генно-модифицированная малина! Чес слово. Намажешься ею, а потом она выявляется на губах Ярко-розовым Йадом! И эту красоту варежкой не сотрешь! Въедливая, зараза! Аж губы жгло, а дома-то как за это влетало? Но она была дешевой! поэтому и покупалась тоннами!


а такую я и сейчас кое-где встречаю)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Принцесса ангелов
сообщение 13.10.2009, 20:46
Сообщение #44


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 2 379
Благодарностей: 6



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Цитата:
Все что продают расчитано на 40-60 лет, никак не на 20-30.

Мне 44, и мне как раз кажется, что всё, что продаётся - никак не для моего возраста[Изображение (для гостей просмотр недоступен)])
Потому что в 44 уже не ... но ещё не ....[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Я именно про то, что терпимее надо быть. И почаще ставить себя на место того, кого хочется осудить. Иначе волей судьбы ....совершенно случайно...именно ты можешь оказаться в ситуации того, кого осуждал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марья_Кудесница
сообщение 13.10.2009, 21:00
Сообщение #45


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 103
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Цитата:
(Moonlike @ 13.10.2009, 21:39) *

Принцесса ангелов,
У меня с пищеварением проблемы [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Не так, чтобы все разбегались, но проколы случаются.
А еще у меня круглый год аллергический ринит, так что я везде хожу с пачкой бумажных платочков. И считаю, что лучше один раз высморкаться как следует чем услаждать слух окружающих хлюпанием.
Но с одеждой остаюсь при своем мнении - ведь сейчас у нас есть выбор одеваться как хотим.

PS
ОЧЕНЬ трудно найти хорошие вещи больше 52-го размера. Все что продают расчитано на 40-60 лет, никак не на 20-30. А в спецмагазинах цены такие, что никаких денег не хватит на полный гардероб.

PPS
А ведь в одной передаче толстушка их сделала [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Они ее все задрапировать пытались в нечто бесформенное. Кстати, она топики не надевала, она искусно прикрывала складки и открывала грудь, прятала жир на бедрах и показывала красоту ног [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


простите, надеюсь, не сочтете бестактным и не обидетесь, но Вы не хотите похудеть до 50 размера? (если это невозможно по медицинским причинам, еще раз прошу прощения). моя мама очень молодо выглядит и соответственно одевается. так вот, когда она была 52 размера, говорила то же, что и Вы пишете. А потом похудела до 50 - и сейчас одевается очень модно и стильно. Кстати, я сама часто вижу вещи 50 размера во многих хороших магазинах самого разного стиля и ценового сегмента. И молодежная одежда, и романтическая, и офисного плана - на любой вкус и кошелек.

кстати, меня всегда умиляют потрясающие способности наших байеров. я постоянно вижу вещи размера 40-44, рассчитанные на высокий рост и очень праздный образ жизни (блестки, стразы, яркие цвета, зимние платья без рукавов и короткие и т п). у меня 2 подруги невысокого роста (152-155) в детском мире одеваются, хотя им под 30. просто нет вещей на их рост.
и про вес так же.
когда я бываю в Европе, меня поражает разнообразие. Даже в таком среднем магазине, как C & A можно найти размеры с 36 по 56 (примерно, если пересчитывать на русские) - на любой вкус - от новогодних платьев с перьями до однотонных водолазок. Цены - за 4 евро можно купить отличную кофту. В Москве в этих же магазинах цены выше в разы((

Еще с размерами странно - в Москве иногда и в L не влезаю некоторыми частями тела, но все же опытным путем установила, что у меня M (46), во Франции мерила S и все было в самый раз. Мама со своим московским 52 размером мерила М - тоже подошло.

Вообщем, нет у нас в обществе толерантности и равноправия. И нормального выбора. Ориентир - гламурное меньшинство, а ведь не вписывающихся в эти каноны людей больше!


Сообщение отредактировал Марья_Кудесница - 13.10.2009, 21:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
эйляля
сообщение 13.10.2009, 21:38
Сообщение #46


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 31 667
Благодарностей: 73



Вставить ник
Цитата



Репутация:   43  


Цитата:
(Марья_Кудесница @ 11.10.2009, 21:20) *
Я сама считаю все допустимым, просто одно мне лично подходит, а другое - нет. Благодаря рассуждениям подруг узнала, что некоторые считают вульгарным:
- торчащее на всеобщее обозрение белье
- черный бюстгалтер под белой водолазкой/блузкой
- нарощенные расписные "под хохлому" ноги
- красную помаду днем
- каблуки днем
- каблуки с джинсами
- волосы "желтого" цвета
- клатч днем и в общественном транспорте
- обилие леопардовой расцветки
- по кольцу на каждом пальце
- бижутерию на дамах, старше 30

С чем из перечисленного согласны, а с чем - нет?


С красным - согласна.
А в остальном...
С чего это ваша подруга решила, что клатч нельзя носить днём.. джинсы с каблуками? Откуда этот бред))

Если природа обделила вас чувством стиля и родители не прививали его с детства, то тут уж ничего не поделаешь =( Так и будешь всю жизТь ходячей безвкусицей)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Амура
сообщение 13.10.2009, 22:26
Сообщение #47


Активные пользователи
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 10.1.2009
Из: Владимир
Пользователь №: 38 829
Благодарностей: 297



Вставить ник
Цитата



Репутация:   138  


Цитата:
(Марья_Кудесница @ 11.10.2009, 21:20) *



Я сама считаю все допустимым, просто одно мне лично подходит, а другое - нет. Благодаря рассуждениям подруг узнала, что некоторые считают вульгарным:
- торчащее на всеобщее обозрение белье
- черный бюстгалтер под белой водолазкой/блузкой

Я очень люблю одевать черный бюстик под белое и красный-под черное!!!!
И ни кто ниразу мне не сказал,что это фи как плохо!!))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марья_Кудесница
сообщение 13.10.2009, 22:51
Сообщение #48


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 103
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Цитата:
(Амура @ 13.10.2009, 23:26) *

Я очень люблю одевать черный бюстик под белое и красный-под черное!!!!
И ни кто ниразу мне не сказал,что это фи как плохо!!))


я, кстати, тоже так делаю. но мне говорили "фи" [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цитата:
(эйляля @ 13.10.2009, 22:38) *

С красным - согласна.
А в остальном...
С чего это ваша подруга решила, что клатч нельзя носить днём.. джинсы с каблуками? Откуда этот бред))

Если природа обделила вас чувством стиля и родители не прививали его с детства, то тут уж ничего не поделаешь =( Так и будешь всю жизТь ходячей безвкусицей)))


Про клатч я сама не знаю. У меня их 5 штук и мне они кажутся удобными и практичными. Но неоднократно слышала мнение "Клатч - только для праздного образа жизни и только для вечерних мероприятий (поход в театр, клуб и т п)"/"Клатч только для машины, девушки с клатчами в метро смотрятся убого и дешево"/"Клатч - только после 18.00, днем неуместен". Про каблуки, кстати, слышала нечто похожее.

Про джинсы и каблуки - слышала аргумент о смешении стилей. Тут ничего сказать не могу, тк джинсы не ношу. Мне очень нравится вариант джинсы + балетки, но это не всем идет [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Я надеюсь, что среди нас, всех присутствующих на этом форуме, безвкусных и обделенных чувством стиля все-таки нет. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Кстати, очень многим не нравятся uggs (угги). Как Вы к ним относитесь? Органично ли они смотрятся в городе?

пример))[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
funtia
сообщение 13.10.2009, 23:28
Сообщение #49


Лучший мыловар
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 703
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 556
Благодарностей: 699



Вставить ник
Цитата



Репутация:   371  


оо, я как девушка с первой фотки могу натянуть на себя джинсы, которые мне малы. не скажу, что так пойду на улицу, но по дому перед зеркалом - очень стимулирует процесс похудения.

а угги - ВЕЩЬ!
я себе заказала вязаные разноцветные.
вот такие
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
никак не дождусь.
по поводу уместности - на мой взгляд нет ничего более жизнерадостного в такое хмурое время года как наша осень/зима/весна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Sansan
сообщение 14.10.2009, 0:43
Сообщение #50


Участник
**




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 084
Благодарностей: 24



Вставить ник
Цитата



Репутация:   7  


funtia, вещь-то они может и хорошая. А глаз режет, разве что пока привыкнем. Всегда находится кто-то первый, который примет весь удар не себя, в том числе "бабкины колючие взгляды". А потом, когда буря минует, все начнут разгуливать, хоть в тех же уггах, типа модно.
Есть категория людей, которым нравится принимать первый удар, и им без разницы что носить, главное эпатаж!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Angelique
сообщение 14.10.2009, 1:35
Сообщение #51


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 28 518
Благодарностей: 26



Вставить ник
Цитата



Репутация:   8  


Хочу тоже внести свою лепту в эту тему.
Существует определенного рода эстетика в одежде. Это преподавали ранее в профзаведениях и моя соседка по лестничной клетке была преподавателем эстетического воспитания. Я многое почерпнула, общаясь с ней.
Думается мне, что фото, которое в начале темы, типично американское.
И девушка на нем американка. И жизнь у них другая и толстых людей множество с ожирением. И жрать меньше надо всякого фаст фуда. И больше следить за собой, чтобы к 50 годам чувствовать себя лучше и краше.
Но! Девушки, безвкусица - это врожденное состояние и невозможно помочь человеку от этого избавиться, если он сам к этому не стремиться.
Видела много очень богатых барышень, у которых забит гардероб дорогими брендовыми вещами, но сочетать их в ансамбль нет возможности, потому что все разное.
А бывает девушка с небольшими финансами, но вкус у нее безупречный и вещи не дорогие, но гармоничность вещей подобрана великолепно.
Еще в эстетическом воспитании указывается, что нужно соблюдать нормы и знать все прелести и недостатки своей фигуры. Недостатки надо скрывать, а прелести наоборот выделять.

Нынешнее поколение мало знакомо с эстетикой. Все стремятся одеться так, как рекламируют, исчезла личность в стиле одежды...

О полноте могу сказать одно, если женщина не имеет никаких гормональных проблем,, а имеет лишние кг, то она просто ленива и не сдерживает себя в одном из основных инстинктов,т.е. питании.
Лишний вес - это переедание.
Я сама склонна к полноте и в свои почти 44 года, зная об этом, нахожусь в постоянной в борьбе против лишнего веса. Иногда даю себе отдых, но потом беру себя в руки и с новым пылом работаю над собой.
Так что здесь не обсуждение и суждение, вполне нормальная дискуссия об эсетике в выборе одежды и во внешнем виде. Гораздо приятнее будет увидеть эту девушку, когда она скроет свои недостатки фигуры!

Сообщение отредактировал Angelique - 14.10.2009, 1:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Moonlike
сообщение 14.10.2009, 6:26
Сообщение #52


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 23 795
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   84  


Отвечу насчет похудания меня. Изначально проблема была гормональная - банально ошиблась с выбором ОК. За беременности гормоны пришли в норму, но вес только увеличился - дети в животике отъедали килограммы как жесткая диета, а после родов организм набирал двое. Они оба искусственники, так что я даже не могла за счет кормления похудеть. В настоящий момент у меня большие проблемы с личным временем, финансами и недосыпом. Т.е. недосып превращается в пережор, и трепание моих нервов тоже превращается в пережор. Строгую диету мне нельзя из-за проблем с поджелудкой. Фаст-фудом не питаюсь, более того, почти исключила химию, включая маргарин и искусственные жиры. Несколько раз делала попытку - до первого срыва. Попытки, безусловно, продолжу, но, боюсь, что результатов мне не видать, пока я 24 часа в сутки с двумя гиперактивными детьми, один из которых аутенок. Да, у меня ВСД головного мозга, поэтому большую часть года я в состоянии амёбы [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

PS
По поводу угги - я думаю, что под них надо уметь подбирать одежду. То, что на фотках - коробит, особенно левая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
funtia
сообщение 14.10.2009, 13:58
Сообщение #53


Лучший мыловар
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 703
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 556
Благодарностей: 699



Вставить ник
Цитата



Репутация:   371  


Цитата:
(Sansan @ 14.10.2009, 1:43) *

funtia, вещь-то они может и хорошая. А глаз режет, разве что пока привыкнем. Всегда находится кто-то первый, который примет весь удар не себя, в том числе "бабкины колючие взгляды". А потом, когда буря минует, все начнут разгуливать, хоть в тех же уггах, типа модно.
Есть категория людей, которым нравится принимать первый удар, и им без разницы что носить, главное эпатаж!

ммм. чесно говоря меня никогда в жизни не волновал вопрос что там про меня подумают или скажут, тем более бабки [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] мне в принципе не важно как на меня посмотрят, главное что мне удобно, красиво и комфортно.

мнение окружающих наверное очень важно, но не для меня. я и мода обычно идем разными дорожками.
кто-то увидев меня дома в шароварах и майке покрутит пальцем у виска, а кто-то останется в восторге от такого прикида.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Angelique
сообщение 14.10.2009, 14:57
Сообщение #54


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 28 518
Благодарностей: 26



Вставить ник
Цитата



Репутация:   8  


Moonlike, советую вам просто прочитать вот эту тему,
там нет ничего сложного, но вполне приемлемо. Лмчно я пользуюсь всеми советами и это не сложно. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Angelique - 14.10.2009, 14:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Moonlike
сообщение 14.10.2009, 15:36
Сообщение #55


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 23 795
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   84  


Angelique,
Неприемлимо. У меня семья и я должна о них думать тоже. Это раз. И второе - я принципиально не покупаю ничего, что так рекламируют, для меня назойливая реклама - как красная тряпка.
Ничего личного, но никакая уйма отзывов меня не переубедит. Опять же, бороться надо с причинами, а не с последствиями. Иначе это все не имеет смысла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Мария00
сообщение 14.10.2009, 17:05
Сообщение #56


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 30 036
Благодарностей: 70



Вставить ник
Цитата



Репутация:   16  


обилие леопардовой расцветки в общественном транспорте я считаю вульгарным [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
а в мои школьные годы в моде была темно коричневая помада [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] и серебряный карандаш для глаз. и челка залаченая выступающая как козырек над лицом [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] ( я с такой не ходила, у меня волосы не послушные, не держалась она)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марья_Кудесница
сообщение 14.10.2009, 19:56
Сообщение #57


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 103
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Цитата:
(funtia @ 14.10.2009, 0:28) *

оо, я как девушка с первой фотки могу натянуть на себя джинсы, которые мне малы. не скажу, что так пойду на улицу, но по дому перед зеркалом - очень стимулирует процесс похудения.

а угги - ВЕЩЬ!
я себе заказала вязаные разноцветные.
вот такие
[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
никак не дождусь.
по поводу уместности - на мой взгляд нет ничего более жизнерадостного в такое хмурое время года как наша осень/зима/весна.


ооо супер! хотю-хотю-хотю такие. только я хрюшко такая, в момент их уляпаю((
расскажете потом об их стойкости и прихотливости/неприхотливости и носкости?? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цитата:
(Sansan @ 14.10.2009, 1:43) *

funtia, вещь-то они может и хорошая. А глаз режет, разве что пока привыкнем. Всегда находится кто-то первый, который примет весь удар не себя, в том числе "бабкины колючие взгляды". А потом, когда буря минует, все начнут разгуливать, хоть в тех же уггах, типа модно.
Есть категория людей, которым нравится принимать первый удар, и им без разницы что носить, главное эпатаж!


мой мужчина о подобных вещах такого же мнения. а категория людей, которую Вы описываете, - трендсеттеры. Действительно, есть в любом обществе. Правда, некоторым из них за это платят.

Цитата:
(Moonlike @ 14.10.2009, 7:26) *

Отвечу насчет похудания меня. Изначально проблема была гормональная - банально ошиблась с выбором ОК. За беременности гормоны пришли в норму, но вес только увеличился - дети в животике отъедали килограммы как жесткая диета, а после родов организм набирал двое. Они оба искусственники, так что я даже не могла за счет кормления похудеть. В настоящий момент у меня большие проблемы с личным временем, финансами и недосыпом. Т.е. недосып превращается в пережор, и трепание моих нервов тоже превращается в пережор. Строгую диету мне нельзя из-за проблем с поджелудкой. Фаст-фудом не питаюсь, более того, почти исключила химию, включая маргарин и искусственные жиры. Несколько раз делала попытку - до первого срыва. Попытки, безусловно, продолжу, но, боюсь, что результатов мне не видать, пока я 24 часа в сутки с двумя гиперактивными детьми, один из которых аутенок. Да, у меня ВСД головного мозга, поэтому большую часть года я в состоянии амёбы [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]


Удачи Вам! Я уверена, скоро детишки подрастут и Вы нетолько придете в норму, но и краше станете во 100 раз - ведь впоследствии дети добавляют красоту.

Цитата:
(funtia @ 14.10.2009, 14:58) *

ммм. чесно говоря меня никогда в жизни не волновал вопрос что там про меня подумают или скажут, тем более бабки [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] мне в принципе не важно как на меня посмотрят, главное что мне удобно, красиво и комфортно.

мнение окружающих наверное очень важно, но не для меня. я и мода обычно идем разными дорожками.
кто-то увидев меня дома в шароварах и майке покрутит пальцем у виска, а кто-то останется в восторге от такого прикида.


ммм, сестра по разуму) А шаровары где покупаете, если не секрет? Онлайн заказываете, в России или привозите из поездок?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марья_Кудесница
сообщение 14.10.2009, 20:10
Сообщение #58


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 103
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


кстати о безвкусице=) скоро зарплата, очень хочется ее потратить. хотю купить какое-то из этих платьев, не решила, какое именно. Кому какое больше нравится? Или оба неудачные (безвкусица)?


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Moonlike
сообщение 14.10.2009, 21:07
Сообщение #59


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 23 795
Благодарностей: 207



Вставить ник
Цитата



Репутация:   84  


Марья_Кудесница,
Левое платье сильно зависит от фигуры - оно должно облегать где положено и висеть где положено - т.е. без примерки не решить. Второе более универсальное, но это на работу не наденешь и придется подбирать образ к нему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Марья_Кудесница
сообщение 14.10.2009, 21:42
Сообщение #60


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 46 103
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  




а если оба меряла и оба хорошо сидят + работы у меня офисной с недавнего времени нет - только учеба? и по цене почти одинаковы. чувствую, промешкая, пока оба не купят [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал =Phoenix= - 14.10.2009, 23:48 :: Причина: Нарушение Правил форума, п. 4.1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:04