Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Худеем вместе!
Любовь
сообщение 16.10.2006, 3:33
Сообщение #1


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Оххх.... Больной это для меня вопрос!
Вся жизнь связана с избытком "много хорошего человека". [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Поначалу боролась с 5 лишними килограммами, а сейчас уже больше 10.
Даже начала свое интернет-общение с форума, где худели. :i-m_so_happy:
Лишний вес не ушел, но зато пришел опыт общения в инете. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Девочки, которых касается эта тема - может быть, вы сможете поделиться своим успехом в борьбе с этой проблемой. Или, наоборот, не получается справиться - давайте общаться!
Кто знает, вдруг опять загорюсь энтузиазмом скинуть несколько кг!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Лора
сообщение 23.10.2006, 18:00
Сообщение #2


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 4
Благодарностей: 12



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Девушки, худела на 6 кг, то что мне было надо как раз, а потом не поправлялась еще полгода (хотя лопала, как идиотка, обрадовалась, что стройная стала, блин :bomb: ) от одного разгрузочного дня в неделю.
Пила в этот день литр молока 0.5% с заваренным в нем зеленым чаем. девушка с бывшего форума похудела таким образом за 4 месяца на 25 кг, ну может она, конечно, преувеличивает [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] , правда клянется, что так и есть. Она делала так: в среду сидела на молоке, потом в четверг ела как обычно, а потом в пятницу сидела на молоке до обеда, а вечером ужинала. Все остальные дни питалась.как всегда.
Большие плюсы этой диеты- безвредно, очищает организм от шлаков, есть не хочется, т.к. молоко довольно сытный продукт.
Минусы- я терпеть не могу чай с молоком, да еще и несладкий. Но разок в неделю потерпеть можно. Я все эти диеты наизучалась достаточно, чтобы выявить для себя- это наиболее простой вариант, т.к. сидеть на диете 2 недели просто ужасно тяжело. а помучится один день в неделю сможет почти каждый. Только в остальные дни следует не нажираться сверх меры, а есть, как обычно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lampez
сообщение 15.11.2006, 0:54
Сообщение #3


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Регистрация: 16.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 14
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Девочки. Я тоже в ваших рядах.
У меня :шаг вперёд (т.е.----), два назад(+)
На мой взгляд, легче уменьшать порции ежедневно, чем день голода.
(у меня жутко болит голова)

Муж у меня----худющий...Говорит :мне бы твои проблемы...
по статистике вес труднее набрать, чем сбросить

Мне помогает имбирный чай
натереть имбирь 1 ч.л. на 0.5 кипятка-- в термос.
Пить по 2-3 глотка в течение дня (лучше до еды или во время).
По вкусу можно добавить лимон и,или мёд.
я пью просто имбирь ,уже привыкла, пью 1 литр.

Хорошо сжигает слизь, токсины,помогает пищеварению....

Ещё надо принимать ежедневно ванны горяченькие, минут по 10-15 с
э.м.берёзы,кипариса,цитрусовые и др.
У меня для себя времени и сил не хватает...(конечно-же это отговогка)

САМОЕ ГЛАВНОЕ: ДВИЖЕНИЕ !!!всего-лишь пол-часа БЫСТРОЙ хотьбы в день [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Pteris
сообщение 5.2.2007, 11:02
Сообщение #4


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 854
Регистрация: 25.1.2007
Пользователь №: 132
Благодарностей: 102



Вставить ник
Цитата



Репутация:   99  


Мужу в общем и целом все равно чем питаться, тем более, что он, глядя на меня тоже зачем-то взялся худеть, ну а дочки, да, могут носом покрутить. Но в целом особых проблем нет, себе готовлю отдельно разве что рыбу, поскольку дома к ней относятся равнодушно, а я в последнее время предпочитаю ее, ну и гарниры - им картошку, гречневую кашу и т.д., себе - капусту, цветную капусту, стручковую фасоль (замороженные), такого они не любят. Но высыпать в кастрюлю овощи совсем недолго, это не проблема.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Червячок
сообщение 15.4.2007, 12:29
Сообщение #5


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 5
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Похудела я на 9 килограммов за месяц.

Мне "повезло", что чем-то отравилась и два дня не могла есть вообще. А потом решила, пользуясь случаем, просто есть меньше, чем обычно. Скукожившемуся желудку было достаточно порций вдвое меньше, чем обычно.
Если чувствовала, что возвращаюсь к обычным для себя большим порциям - день на кефире (таких дней за месяц всего два было).

Ем: всяческие овощи (свежие и тушеные), кроме картошки, естественно, квашеную капусту, запеченую куриную грудку, телятину, рыбу, морепродукты, зерновые хлебцы тоже ем с аппетитом, но как самостоятельный прием пищи: например, вечерком этих хлебцев навернуть с чаем, очень неплохо для пищеварения. Что ещё... рис ем, но нечасто, больше всё-таки мясо с овощами. Уменьшила количество соли, ем почти пресное, кстати, даже нравится [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]. Пью много травяных чаев, зеленого чая, минералки. Поливитамины.

Так что вот, я никогда не худела особо, диетами не увлекаюсь и не разбираюсь в них. Но планирую ещё 5 кг к лету сбросить. Чувствую себя отлично, ни разу не засыпала голодной да и вообще довольно бодрая стала. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Может кому-то полезно будет. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
малыш
сообщение 15.8.2007, 19:21
Сообщение #6


Участник
**


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 4.8.2007
Пользователь №: 1 246
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


А я вот не ем после 18 иногда могу и после 16, а вес все-равно не уходит, и днем ем мало. :ccry:
Мне нравится прыгать на скакалке по 500раз в день, ягодицы после третьего раза упругими стали, СУПЕР.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
znc
сообщение 3.9.2007, 8:40
Сообщение #7


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 178
Благодарностей: 62



Вставить ник
Цитата



Репутация:   58  


А я на даче пока с дитем сидела, похудела на 3 кг и по объемам значительно уменьшилась(смогла влезть в вещи до родовые). Для меня это рекорд. Целыми днями на велике с дочкой рассекали, плюс на ночь кушала мало ,иногда вообще кефирчик пила. Мне наконец-то удалось достать тибецкий кефирный гриб. Кстати в анотации написано, что он сжигает жиры. В общем что-то помогло. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 16.9.2007, 14:43
Сообщение #8


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Девочки, меня примите в компанию?-)

Я в общем-то тоже склонна к полноте. И в семье все полные, и покушать люблю. Но у меня была всегда отдушина - фитнес. Худела от упражнений моментально. Не всё мне можно было, конечно. Прочитала про скакалку, кто-то из девочек выскалался, и позавидовала белой хавистью [Изображение (для гостей просмотр недоступен)], я себе попрыгать позволить не могу, равно как и бегом заняться. Тренер в фитнес-клубе настоятельно рекомендовал этим не заниматься. Бо грудь у меня... 4й размер, но не провисает абсолютно, я за ней ухаживаю с 19-ти лет. И тренер ненавязчиво так дал понять, что такое достояние надо беречь, бо потерять форму и упругость очень легко. Даже в поддерживающем белье. Просто тренер сама девочка моей комплекции, она тоже, скажем так, не худенькая, но тело подтянутое и красивое. Она тоже не бегает и не скачет через скакалку. Бережёт достояние-)
И ещё я беллиданс люблю нежно ;-)

А два года назад я заработала себе грыжу диска. И врач запретил строжайше нагрузки.
Вот с тех пор я и начала поправляться. Просто стремительно. Спина болела адски, меня хватало едва передвигаться от дома до остановки и от остановки до работы. Какие уж там тренировки.
Воспаление сняли, стало намного легче. Но в зеркале отражалась не стройная девушка, а щекастенький хомячок. При росте 172 см я весила 82 кг.
Ограничивать в еде мне себя грустно, я ведь за время тренировок привыкла кушать много, да и гастрит не позволяет строгих диет.
А заниматься нельзя почти ничем. Даже йогой. В конце концов, плюнула и пошла опять на танцы живота. Сразу стало легче и депрессия пропала-)
Попутно взялась за себя в питании, вычитав один мудрый совет. Он помог великолепно.
Я ела всё, что угодно (кроме самого жирного майонеза, колбасы и тяжёлой жареной пищи, но мне оно и не нравится), но - до 5ти вечера. После 5ти только кефир и яблоко. Ложусь я спать где-то в 11-12. Пила воду минеральную. Много, литра два в день. БЕЗ ГАЗА. На "газовой" воде идёт ещё большее обезвоживание организма. А обезвоживание ведёт к нарушению обмена веществ и полноте.
За месяц скинула 3 кг.
Потом начались два месяца стрессов, защищала диплом, сдавала ГОСы, поссорилась с близким другом, разгребала дела на работе, в общем, всё навалилось, и вес ушёл, 72 кг.
Но чувствовала я себя после такой резкой потери веса, конечно, погано.
Танцевать бросила, сил не было.

Сейчас вернулись 3 кг. Вешу я 75 кг.
А очень хочется похудеть ещё килограмм на 10-15.

Вот, думаю опять вернуться на фитнес...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 16.9.2007, 16:40
Сообщение #9


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Таурель, у меня тоже грудь большая и в семье все толстячки. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Раньше размер груди был 75F, а сейчас разрослась, аж до 90F или 90G... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] И вес тоже примерно такой. А мама почти всю жизнь весила под 100 кг (она повар), потом стала худеть специально - сейчас тощее меня, около 70 вес бултыхается у нее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 17.9.2007, 0:31
Сообщение #10


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Любовь , у меня мама тоже повар -)
И тоже сейчас весит около 95-100. Но ей уже за 60, она, конечно, никакой гимнастикой не занимается, кроме "садово-огородной" :-).
Но старается не есть жирного, сладкого (да ей и нельзя много) и мучного.

а 70 кг сейчас мечта, эххх :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 17.9.2007, 18:51
Сообщение #11


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Цитата:
(taurel @ 17.9.2007, 1:31) *

Любовь , у меня мама тоже повар -)


У меня мама молодая еще, но я сколько помню, столько она и была такой крепкой, причем и лицо, и руки у нее тощие, будто весит 50 кг. Она с 61 года. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Ну, и папаша плотный был, бабушки с дедушками. Но, это все-таки не генетически передается, это неправильные привычки питания в семье влияют на вес. В детстве я была тощим ребенком.
Еще, когда начинала жить с мужем, то особенно была заметна разница в привычках питания. Он каши кушает и т.п. А мы супы привыкли по три раза на день жрать, да бутерброды.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Beatrice
сообщение 22.9.2007, 0:15
Сообщение #12


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.7.2007
Из: France
Пользователь №: 1 000
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Вы тут говорили про конституцию тела, конечно все зависит от образа жизни, и очень важно от контрацептивов, от них прёт сильно :ccry: . У меня в семье все крепкие, и я такая-же была до 20 лет, пока не стала заниматься танцами, по 5-6часов в день у станка,сгорело жирку, но не очень. Помню нас заствляли сушиться, мазали крем антицеллюлитный на тело,заматывались цилофаном и в двух очень толстых спортивных костюмах бегали по летнице, :chair:. Хочу сказать что действовало безотказно :lazy:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
funtia
сообщение 23.1.2008, 1:10
Сообщение #13


Лучший мыловар
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 703
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 556
Благодарностей: 699



Вставить ник
Цитата



Репутация:   371  


и я к худеющим присоединюсь [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
начала активно худеть с ноября, на сегодня скинула уже 15 кг [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
после родов и кормления весила аж 82кг при росте 170...
сначала сидела на диете Кима Протасова, а сейчас на диете южного пляжа.
могу со всей ответственностью сказать, что пока не поменяешь отношение к пище и нормам питания - все будет как и раньше... я жизни не представляла без картошки, а вчера съела немного и печень оч пострадала. больше не буду.
осталось скинуть еще кг 7-10. к лету хочу добить эти кг-шки :blum:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
К@тюша
сообщение 23.1.2008, 3:13
Сообщение #14


Активный участник
***


Группа: Пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 17.9.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 2 062
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   21  


skit, а картошка вареная или жареная была? Печень, говорите, пострадала? От картошки не должна бы, если только очень-очень жирной и пережаренной..., а уж, если и от не жирной, так, может, ну их такие диеты, а? Бережней к себе надо быть! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
=Phoenix=
сообщение 23.1.2008, 3:22
Сообщение #15


Ветеран Форума
***






Группа: Пользователи
Сообщений: 10 827
Регистрация: 9.10.2006
Из: мск
Пользователь №: 6
Благодарностей: 3470



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1328  


а я от картошки не полнею, а наоборот худею. Для меня самая действенная диета - картофельное пюре с раст.маслом в любых кол-вах.
А вот от сладких кексиков и пирожных пара килограмм набегает быстро. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
funtia
сообщение 23.1.2008, 12:41
Сообщение #16


Лучший мыловар
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 703
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 556
Благодарностей: 699



Вставить ник
Цитата



Репутация:   371  


Цитата:
(К@тюша @ 23.1.2008, 3:13) *

skit, а картошка вареная или жареная была? Печень, говорите, пострадала? От картошки не должна бы, если только очень-очень жирной и пережаренной..., а уж, если и от не жирной, так, может, ну их такие диеты, а? Бережней к себе надо быть! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

тушеная с индейкой.
но мнеэтого хватило.
с учетом того, что до этого я несколько месяцев ела ВСЕ нежирное, некрахмалистые овощи и оч постное мясо эта картошка оказалась слишком. только сегодня в себя пришла. а в тот вечер я даже мужу готовить не могла, так мне вся еда противна была.

но слезать с диеты я не буду. не для того так долго старалась )))
сейчас еще пару-тройку кг сгоню и начну лепить фигуру(качать нужные места и убирать талию).
к лету стоит цель и я ее достигну [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

а жизнь без мучного, сладкого и картошки вполне себе прекрасна [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
я как достигн результата покажу фото до и после. так вот даже сейчас могу сказать, что больше не хочу такого ДО [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Zest
сообщение 23.1.2008, 22:04
Сообщение #17


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 2.12.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 4 457
Благодарностей: 59



Вставить ник
Цитата



Репутация:   70  


Видимо, все-таки от телосложения зависит [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
funtia
сообщение 7.3.2008, 16:34
Сообщение #18


Лучший мыловар
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1 703
Регистрация: 10.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 556
Благодарностей: 699



Вставить ник
Цитата



Репутация:   371  


не помню, писала тут или нет, но я скинула на данный момент почти 20 кг [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
сидела на диете южного пляжа, потом на диете Кима Протасова, сейчас снова диета южного пляжа. осталось кг 5 от силы скинуть. а то и меньше.
вес уходит, но медленно.
самое главное, на мой взгляд, радикально изменить свое отношение к питанию и следовать ЗОЖ. хотя зожа у меня нет,я курю и бросать не собираюсь, но худеть мне это не мешает [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

если очень захотеть, то добиться можно многого )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 26.8.2008, 1:07
Сообщение #19


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Девочки, делюсь своим драгоценным, в смысле, опытом [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
За месяц скинула 4 кг. Не Бог весть что, как кто-то подумает, но зато без всяких мучений и не отказывая себе в сладком [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Была 80, стала 76 [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] При росте 171. Буду продолжать, а пока просто расскажу, вдруг кому пригодится.
Значицца, первое: все порции делим напополам. Я работала этот месяц на подработке в детском учреждении, делала поварам справки вовремя, они меня в благодарность кормили первым и вторым "с горкой", еще и компотом сверху. Жуть, да и только, живот потом болел - ууу =)
Выкидывать еду мне всегда было стыдно, а доедать все - сил не было [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Я и начала хитрить - брала на раздаче две салатные тарелочки, их даже если с горкой едой накроют - не страшно -)
Это был мой обед.
Завтракала я обычно бутербродиком с сыром (хлеб черный) и кефиром или чаем. Перекусывала часов в 11-12 зеленым чаем с финиками или же кофе с шоколадкой (Милки Вэй, весит 25 грамм всего [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]).
Постепенно моему желудку стало этого хватать. Вечером я гуляла с друзьями, так что могла вполне на ужин обойтись чаем. Или же делала салат из Масло не люблю, добавляла майонез [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Только один из тех, что низкокалорийные. Может, это все неправда, но майонез, на котором написано 37% жирности, мой организм усваивает без проблем, в то время как майонез с 67% жирности вызывает изжогу [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Скажу честно - не голодала =) Видите, обед полноценный, сладкое каждый день и жирное тоже. Но основная пища - все-таки овощи.

В е дни, когда я не работала (обычно суббота-воскресенье), я делала так - покупала арбуз и кушала его, родимого, два дня подряд -) А обедалал огромной тарелкой салата - помидоры, огурцы, майонез, чеснок, соль, немного копченой курочки или ветчины и сыра. Еще раз повторюсь - огромная - это ОГРОМНАЯ [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] как раз в такой с легкостью помещается 1 кг винограда. Ебстессна, чай, кофе с молоком - раз в день, но было -)))
параллельно было пару раз употреблено пиво с солененьким и виски со льдом и яблочным соком.

В общем, все просто, а результат на пузе [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Попробуйте, в общем. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Подводя итог:
1. На выходные салат и арбузик.
2. Порции в обед уполовинивать, первого и второго в салатных мисочках вам хватит "за глаза".
3. Основная пища - овощи и фрукты. Можно кушать ветчину.
4. Не отказывайте себе в маленьких радостях типа сладкого и майонеза [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Любовь
сообщение 26.8.2008, 15:48
Сообщение #20


Ветеран Форума
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 4 116
Регистрация: 4.10.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 1
Благодарностей: 756



Вставить ник
Цитата



Репутация:   282  


Наташ, у меня вес тоже в районе твоего при последнем взвешивании был. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
4 кг - это прилично, даже заметно уже, наверное. У тебя что первым делом худеет? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Цитата:
Вечером я гуляла с друзьями, так что могла вполне на ужин обойтись чаем.


Ой, совсем без ужина не смогу 100%. Для меня была целая пытка не есть после 9-10 часов вечера (учитывая, что засыпаю в 6-7 утра). Так что первым делом - нужно нормальный человеческий день для себя наладить. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  1 2 3 > » 
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:51