Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Коло вада, Есть ли опыт?
Harmonya
сообщение 5.3.2012, 9:32
Сообщение #1


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 693
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 43 575
Благодарностей: 1063



Вставить ник
Цитата



Репутация:   269  


Недавно услышала про эту Коло ваду. Подруга сестры уже два курса прошла, жутко довольная и реально похудевшая. Она всегда была полнее меня, как-то мощнее, что ли, а теперь я в два раза ее толще. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] То, что в отзывах пишут про глистов - она не видела, но выглядит она в самом деле посвежевшей и очень стройной. При чем в те 4 дня, когда нельзя ничего есть, кроме их коктейлей, она все равно ела овощные салатики, потому что без еды ее начинает тошнить и шатать. И все равно похудела за курс на 6кг!
Важно, что потом ее аппетит стал ниже. Вот у меня с этим беда. Аппетит зверский.
В итоге, она прошла два курса за год. После приема не поправлялась, а худела немного, потому что было легко правильно питаться.
Очень я загорелась этой штукой! Один результат я уже видела, но хотелось бы побольше. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] У нас такой многочисленный форум, возможно кто-то уже пробовал эту штуку?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Риша
сообщение 5.3.2012, 10:20
Сообщение #2


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 7.1.2010
Пользователь №: 47 919
Благодарностей: 213



Вставить ник
Цитата



Репутация:   47  


Оля, присоединяюсь к тебе тоже, постою послушаю, а то только рекламу приходилось читать и на одноклассниках очень много групп. Одни говорят , ерунда, то есть внушение, другие наоборот
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Harmonya
сообщение 5.3.2012, 10:27
Сообщение #3


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 693
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 43 575
Благодарностей: 1063



Вставить ник
Цитата



Репутация:   269  


Риша, ну уже +1 у нас есть, живой пример я наблюдала, так что для меня это уже не просто реклама. Но хотелось бы еще отзывов [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] Вообще уже привыкла тут на форуме советоваться, что не смогла и эту тему пройти мимо. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Я бы уже купила, потому что положительный результат видела, но сейчас лечусь гомеопатией, не хочу их сочетать. Возможно пока придет время Коло ваду пить, появятся отзывы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
valena
сообщение 19.7.2013, 23:16
Сообщение #4


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 54 441
Благодарностей: 25



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Ох, поздно увидела это сообщение, но!

Опыт у меня в этом деле уже года 3. На коло ваде и я, и муж, и мама, кстати порекомендовала мне курс изначально мой врач косметолог. По порядку.
Изначально я росла болезненным ребенком, стафилококк, ангины, гриппы, вирусы, постоянно простуды, проблемы с кишечником, в 20 лет пошли почки, микролиты, вспоминать можно до ночи, чем болела. Как следствие, антибиотики, лекарства и жесткая химия.
После института я решила что пора заняться своим организмов вплотную. Конечно все проверила, сделала узи, лечилась лекарственными препаратами и пришла таки к коралловому клубу и их программам очистки.
Хочу сразу сказать: коло вада- не средство похудения! Ни в коем случае! Это курс предназначенный для умерщвления ряда гильминтов и последующее выведение их трупов из организма через кишечник. В процессе применения курса затрагиваются почти все органы и начинается движение и выведение "шлаков" (ох и не люблю это слово) если не дай бог есть камни в почках, в желчном, то можно с легкостью попасть под нож к хирургу. Поэтому перед применением обязательно надо сделать узи органов малого таза и брюшной полости. Например, если есть камни в почках (фракция от 3мм) вначале выгоняют камни, а уже потом думают о чистке. Опять же, если в почках микролиты (песок, как любят некоторые врачи говорить), то во время Коло вады они безболезненно выйдут. Перед курсом лучше принимать хотя бы две недели воду с их гидроселом или коралловым кальцием. Таким образом, вы подготовите минеральную подушку для безболезненного прохождения курса. Так же имеет смысл пропивать перед этим курс антипоразитарки. За 21 день вы убьете гильминтов, а потом во время Коловады вы добьете их личинки и полностью выведите их из организма.
И все же есть очень важные моменты: в течение дня выпивать надо минимум 1,5 л чистой воды (если добавите их кальций- будет только лучше), в те 4 дня голодовки с их коктейлем, Ни в коем случае не употреблять еду! При чувстве голода лучше выпить больше воды, сока или еще один пакетик с коктейлем. Тошнота, сонливость, головокружение- не от голода! От интоксикации организма трупами гильминтов. В первый раз следует принимать энтеросгель каждый день, проследить чтобы в каждый день был процесс дификации (правильно сказала?[Изображение (для гостей просмотр недоступен)]), в последующие чистки такого уже не будет и достаточно есть энтеросгель только в период коктейлей (а точнее в первый, второй день). Начиная с 12 дня лучше кушать жидкий бифидум бактерин или крион, чтобы нормализовалась кишечная микрофлора (бифидум 20-40 дней). Если правильно пойти курс, то вы сразу почувствуете результат.
Я за последние 3 года не болела ни гриппом, ни обычными заболеваниями. Про почки забыла, кожа стала лучше, пере хотела есть майонез и почти все виды шоколада и сладостей (чаще желание есть сладкое вызывается грибами в кишечнике, типа кондиды, которые прекрасно гибнут после курса), ну и конечно худеешь (но это из-за диеты). Курс делаю два раза в год.
Последние два раза усовершенствовала свою программу. (Готовилась к беременности).
Пропивала против вирусное (маексин, кагоцел-кому что), потом курс паразитарки и коралловой воды, потом собственно коловаду, потом курс бифидум бактерина, потом вобензим и витамины. В прошлом году была почти при смерти (укусил комарик, заболела лихорадкой денге, сразу с геморагической формой, на маленьком сроке выкидыш, не знала о ребенке, тромбоциты вместо 300-упали до 30, потом переливание крови и на самолете мчс репотриация на родину...тихий ужас по вине москита) и если бы хоть где то был камушек или болячка, моих сил бы не хватило на те 7 дней пока искали резусотридцательную кровь. Мое мнение подтвердили все врачи, с которыми контактировала во время лечения.

Вывод: решать каждому самостоятельно стоит ли принимать бады. и, конечно, нужно консультироваться с врачами можно ли чистить организм и принимать профилактические средства именно вам. Я никого не уговариваю, не принуждаю, а честно делюсь положительным опытом.
Рада буду подсказать, если будут вопросы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:10