Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Моделирование фигуры
dasenna
сообщение 4.6.2008, 5:53
Сообщение #21


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 12 952
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Плностью согласна,только не надозабывать о питании. Я например в пищу добавляю биодобавкулеветон - п...Попа становится округлее и упруже....Занимаюсь 4 года 3 раза в неделю...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 24.7.2008, 23:24
Сообщение #22


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


Девушки, давно уже думаю на эту тему...
вот поправилась я чуть - и в общем и целом мне это не нравится! [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
а вот если по частям... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
мне не нравится подросшая попа, а вот грудь "худеть" мне совсем не хочется [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
по этой причине от диет я отказалась.
решила как-то работать не над общим похудением организьмы, а над отдельными ее частями, которые мне хочется уменьшить в объеме, подтянуть или просто форму сделать поспортивнее...
вот хочу спросить - есть ли у кого опыт уменьшения не общего веса и объема, а отдельных частей туловища? как вы этих результатов добились?
естественно, меня интересует борьба с тяжеловатой "нижней частью" - бедра, живот... и вот руки! для меня первый признак возраста тела - полнеющие руки с провисающим трицепсом (нижней мышцей плеча). раньше не было у меня такой проблемы, а теперь вот мои руки меня беспокоят. нет, пока еще полными их назвать нельзя, но тенденция мне не нравится...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
netty1022
сообщение 25.7.2008, 6:22
Сообщение #23


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 8.2.2008
Из: Санкт- Петербург- Торонто
Пользователь №: 6 818
Благодарностей: 38



Вставить ник
Цитата



Репутация:   56  


Я два года занималась фитнесом под руководством очень хорошего тренера. Объем груди же зависит от объема пожкожно-жировой клетчатки. Грудные мышцы, находясь в тонусе, способны поднять грудь. Внешне это выглядело как сохранение объема.Мне кажется, что даже если избирательно не прокачивать грудные и лестничные мышцы, общая тенденция к уменьшению массы жировой ткани в организме сохранится, и неважно в каком месте она находится. Организму на физ. нагрузку нужна энергия и он ее берет из всех возможных мест.
Сейчас я к сожалению не занимаюсь, все только мечтаю снова пойти к тому тренеру- от тренера очень много зависит. Правильное составление программы, диета, регулирование нагрузки.
Мне кажется не стоит бояться прокачивать грудные мышцы- рельеф меняется в положительную сторону ( во всяком случае так у меня было), и грудь в тонусе, не висит.
Это мое мнение, может у других не так было [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Aldona
сообщение 25.7.2008, 8:53
Сообщение #24


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 4 915
Благодарностей: 22



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Irina, очень хорошие упражнения для рук есть у Терезы Тапп. И для бедер, и для ягодиц. Мне она вообще нравится, упражнения ее то есть. Но с руками у меня проблемы нет, а вот у кого были - хвалят ее и в этом смысле.

Irina, вот ссылка, а еще можно набрать в поисковике Т-Тапп или T-Tapp (по-английски), и высыпается обычно довольно много информации.
http://fitness4woman.boom.ru/arms2.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Jagoda
сообщение 26.7.2008, 12:13
Сообщение #25


Активные пользователи
***






Группа: Активные пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 20.11.2007
Из: Киров
Пользователь №: 3 964
Благодарностей: 358



Вставить ник
Цитата



Репутация:   273  


А мне для формы рук очень нравится йога - планки там всякие очень хорошо "подсушивают" руки придают рельеф [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] аеще очень замечательно заниматься Кибо - это фитнес с элементами рукопашного боя, кикбоксинга... Мне лично это очень нравится как для рук, так и для попы!!! Причем, большие силовые нагрузки дают иногда эффект "увеличени" за счет подтягивания мышц... а для сжигания жира нужны кардионагрузки - бег, велосипед, элипсоид и прочие тренажеры... причем все они помогают сжигать жир на нижней части тела... главное, надеть хороший спортивный лифчик - чтоб грудь не попортить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 26.7.2008, 23:25
Сообщение #26


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


Aldona, спасибо, пошла по ссылке - интересно... сижу, просвящаюсь. не все понятно, но попробовать можно...
а вы пробовали - реально -3см за неделю???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Aldona
сообщение 27.7.2008, 7:59
Сообщение #27


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 4 915
Благодарностей: 22



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Irina,
мне очень нравится Тереза Тапп. Я занялась ею где-то года два назад и с тех пор чередую ее упражнения, разучиваю новые, и еще у меня есть одна любимица - Мириам Мэтьюз. У нее классные упражнения для талии (кстати, в теме про грудь есть, кажется, ссылка на упражнения Юны - у нее и для талии тоже есть комплекс). Про 3 см даже не знаю, что и сказать. Когда есть резервы, то они уходят. Поначалу довольно быстро, так что за первые две недели, скажем так, уйдут обязательно. Сейчас я просто держусь в нужном объеме. Я очень поправилась из-за гормонов, и когда спохватилась - ни во что не влезала и была тенденция и дальнейшему расползанию. А теперь ее нет. А гормоны-то по-прежнему пью.
Из того, что переведено у нас из Т-Тапп, вполне можно составить комплекс для всего тела. Я с год так занималась, потом мне подарили кассету, кое-что взяла оттуда, но база - до сих пор с инетовских распечаток (распечатывала, садилась на коврик, смотрела на картинки, пробовала - и вперед). Там нюансы есть, нужно их соблюдать. Особенно мне нравится "Кренделек" - на скручивание. У нее, собственно, почти все на скручиваниях и строится. Она спортивный физиолог и, по-моему, очень хорошо знает, что делает. Так что попробуйте, очень рекомендую. Я очень много перепробовала всяких систем. Йога тоже была, но я больше верю в хорошее физическое упражнение, чем в мысленный настрой, медитация абсолютно не для меня. Цигун тоже не для меня. Я не отрицаю ни того, ни другого, просто другим они приносят пользу, мне - нет. Хочу заниматься тем, что нравится. Сестра вот у меня увлеклась танцем живота, восторгу нет предела, и даже для меня раскопала диск, где элементы танцев предаставлены в виде фитнеса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 27.7.2008, 12:48
Сообщение #28


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


Aldona, а в каком порядке этот комплекс делать? в том, что на сайте идет?...
и сколько по времени весь комплекс занимает?
и самый главный вопрос, который в этой связи встает.
как вы, девочки, свое время планируете?
если взяться по максимуму за себя:
- косметику сняла,
- намешала маску для лица или для волос (это не каждый день, можно не учитывать) - намазалась,
- пошла заниматься - минут 40 корячусь на полу,
- после зарядки - обертывания для попы-бедер-ног - еще минут 30-40,
- помыться - принять ванну (расслабиться) + душ - еще минут 40,
- после душа намазать тушку масляной смеськой или кремом, щеткой пройтись (тут меня надолго не хватает),
- высушить-уложить волосы,
- уже лежа в постели - гимнастика для мордки...
в общем и целом, если еще что-то по дому сделать - постирать-погладить, посуду помыть и т.д., ногти накрасить, получается, что раньше 3 ночи спать не ляжешь, а вставать в 7 утра.
долго я такой режим держать не могу - вот и срываюсь постоянно... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
получается, что плюю в итоге сразу на все и оптом.а потом совесть мучает... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
taurel
сообщение 27.7.2008, 13:19
Сообщение #29


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 10.9.2007
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 1 901
Благодарностей: 53



Вставить ник
Цитата



Репутация:   62  


Ирин, я всю эту программу делаю на выходных -)))
До этого в будни не хватало времени.
В будни стабильно душик со щеточкой, лимфу разогнать, кремик, шампунь с бальзамом, иногда масляные маски, гимнастика, когда лень - просто в этот день пешком минут на 30-40 подольше прохожу.

Кстати, я сейчас ВООБЩЕ без гимнастики, просто заменив завтрак обычным салатиком из помидоров, соли и ложки майонеза и отказавшись от колбасы и мяса (кроме курицы в любом виде) за три недели убрала 5 см с талии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Aldona
сообщение 27.7.2008, 18:17
Сообщение #30


Активный участник
***


Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 4 915
Благодарностей: 22



Вставить ник
Цитата



Репутация:   6  


Irina, можно и в том. Я обычно делаю упражнение стоя руками-ногами, затем нацепляю утяжелители - и на пол, остальное лежа. Затем растяжки (уже без утяжеляения, оставляю только на руках). Может, это и не совсем правильно с точки зрения теории, но я привыкла. Упражнения делаю с утра, встаю для этого на полчаса раньше. Когда были волосы короткие, мыла их тоже с утра, вставала еще на двадцать минут раньше. На волосы - маску, теплый колпак, - и на пол заниматься. Через полчаса под воду, потом на волосы сыворотку и сохнуть. К девяти на работу. У меня жутко выпадали волосы тогда, голову нужно было мыть каждый день, и ничего - вставала чуть позже шести, при том что я - сова. Очень хотелось и волосы сохранить, и с фигурой разобраться, и вообще тогда у меня трудная жизнь была, хотелось человеком себя почувствовать. Как ни странно, упражнения мне в этом помогали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
freu
сообщение 22.4.2009, 10:52
Сообщение #31


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 129
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Я прошлым летом занималась горным велосипедом в надежде вернуть вес к идеальному. Занималась серьезно, с тренером, иногда чуть ли не до обмороков, сжигая по полторы тыщи каллорий за двухчасовую тренировку с пульсом под 180. Но вес остался без особых изменений, хотя фигура стала получше. Правда ноги были в синяках постоянно и однажды получила сотрясение. А вот зимой иногда только на лыжах пыталась ходить, но лыжи я ненавижу, так что не часто. И все мои летние наработки зимой заплыли салом. Вобщем бодифлекс мне видится как что-то более практичное и менее затратное по времени и деньгам. Но посмотрим на результаты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
irik50
сообщение 24.9.2009, 23:05
Сообщение #32


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 932
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Девченки давайте поговорим о том как убрать отложения на бедрах и икрах? [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Какие упражнения кто практикует?
Вот я хожу в фитнес клуб.Мне кажется нет ничего более эффективного чем беговые упражнения(бег с высоко поднятой коленкой,бег с захлестом,ускорения) и прыжки на скакалке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Lai-ka
сообщение 24.9.2009, 23:12
Сообщение #33


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 925
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Мне кажется, что самые эффективные методы - велосипед, плаванье и массаж. Но у меня никогда не хватает времени на то, что бы в полной мере заняться собой [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]. Еще и сидячая работа подливает масла в огонь..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
iЯKa.
сообщение 24.9.2009, 23:24
Сообщение #34


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 45 911
Благодарностей: 0



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


от велосипеда икрры станут крепче , но не меньше. читала гдет ,что от икр не избавиться , а в другой статье говорилось , что их растягивать надо. сидя на полу или с утра как проснулся на кровати , вытянув ноги, тянуть на себя пальцы ног , чтобы в икрах небольшая боль была...как -то так, сама не пробовала еще , так что не знаю или работает [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Lai-ka
сообщение 24.9.2009, 23:29
Сообщение #35


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 925
Благодарностей: 9



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Ой, а я ничего уменьшать не хочу. Я бы даже нарастила ягодицы. В этом деле велосипед, вроде, тоже полезен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
irik50
сообщение 24.9.2009, 23:33
Сообщение #36


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 932
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


ну так то оно так iЯKa.)я не видел балерин с толстыми ляжками. а никто не пробовал наматывать пищевую ленту на ляшки и икры?помогает нет?просто где то слышала про это.что если кожа не дышит то соответственно и потеет больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Княжна
сообщение 25.9.2009, 4:15
Сообщение #37


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 25.2.2008
Из: г.Дубна М.О.
Пользователь №: 7 517
Благодарностей: 17



Вставить ник
Цитата



Репутация:   3  


Плёнку можно конечно "наматывать" ,но если нет склонности к варикозному расширению вен (а тем более,если есть варикоз).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
irik50
сообщение 26.9.2009, 22:32
Сообщение #38


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.9.2009
Пользователь №: 45 932
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Лучше перед тем как обматываться обработать кожку скрабом и намазать антицеллюлитным кремом, тогда эффект будет лучше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Amerasu
сообщение 9.10.2009, 10:10
Сообщение #39


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 46 085
Благодарностей: 3



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Я занимаюсь фитнесом почти полгода, в целом результат хороший - действительно, фигура стала лучше. Но вот "галифе" как было, так и осталось. Каких только упражнений не делала - ничего не помогает. Скажите, а от него вообще реально избавиться? У кого-нибудь получилось избавиться от него совсем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Айс
сообщение 9.10.2009, 21:12
Сообщение #40


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 4.4.2009
Пользователь №: 44 103
Благодарностей: 64



Вставить ник
Цитата



Репутация:   13  


У меня правда никогда не было галифе, но я занимаюсь фитнесом уже несколько лет и сделала себе идеальные бедра. Если галифе - это жир, то нужно его сжигать. Помогут или интенсивные кардиотренировки (причем надо помнить, что при, допустим беге, жир начинает сжигаться только после сороковой минуты бега, т.о. надо пробежать как минимум полтора часа, чтобы был толк).
Второй вариант - более приемлемый, на мой взгляд - это силовые нагрузки. Гораздо быстрее и эффективнее. К тому же мы хотим красивые ноги, а не просто тощие. А красивые ноги - это ноги с хорошо развитыми мышцами. Поэтому берем в руки гантельки потяжелее и вперед - приседаем и делаем выпады. Ме-е-е-едленно! Чтобы почувствовать все напряжение в мышцах. Жир сгоняем и заменяем его на мышцы. Три-четыре подхода по десять повторов.
Я, например приседаю со штангой на плечах с весом, как вес моего тела. И с ней же делаю выпады. Чем больше вес - тем лучше эффект. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] При силовых нагрузках кровоток в мышцах увеличивается и жир сжигается в проблемных местах не только (и не столько) во время тренировки, но и в течение восьми часов после - и это научно доказанный факт. Это связано с тем, что силовые тренировки увеличивают в несколько раз метаболизм в организме, так что можно после тренировки обожраться на ночь до безобразия и все сгорит как в доменной печи без последствий.
Для усиления эффекта я бы посоветовала пить добавку -L-карнитин или L- глютамин. Они не считаются вредными и рассчитаны на извлечение энергии из жира, путем его расщепления. Их действие ощущается как прилив энергии и сил. Вобщем бодрят. Причем с ними можно худеть и на беговой дорожке, т.к. они сразу начнут жир расщеплять, а не после сороковой минуты. ВНИМАНИЕ! Эти добавки расщепляют жир только при физических нагрузках! Просто выпить и лежать на диване - эффекта не будет.
Ну, а если галифе - это мышцы, то мышцы худить сложно, но можно. Тогда берем вес поменьше и делаем повторов раз в пять побольше. В быстром темпе. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Сообщение отредактировал Айс - 9.10.2009, 21:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:42