Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Моделирование фигуры
zima
сообщение 16.5.2010, 18:42
Сообщение #81


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 15.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 50 580
Благодарностей: 7



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


А ещё говорят хорошо талию делать и бока с помощью упражнения швабра и круга зоровья
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
tigroid
сообщение 30.6.2010, 13:12
Сообщение #82


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 50 002
Благодарностей: 1



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


lastochka, а подскажите какие вы жимы и качания для груди делаете, ато у меня та же проблема - снизу все отлично, а сверху над грудью кости все видать, хоть анатомию изучай...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Harmonya
сообщение 12.3.2011, 12:48
Сообщение #83


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2 693
Регистрация: 23.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 43 575
Благодарностей: 1063



Вставить ник
Цитата



Репутация:   269  


Девочки, по поводу живота. Все советы хорошие, не спорю. Позвольте добавить свое слово. Попробуйте крутить обруч. У меня металлический с массажными накладками. Тяжелый, сначала даже синяки появлялись. Теперь нет. Вот ленюсь постоянно и живот тоже растет как на дрожжах. Но когда не лень, достаточно 10 минут ежедневного кручения и живот уходит. Верхний вообще убирается таким способом на ура. У меня два года после родов был верхний живот, и только рос. Когда меня заподозрили в беременности - я поняла, что надо что-то с этим делать. Вообще про обруч тут писали. Но хочется еще раз повториться. Потому что не только убирается живот, но и бока и вес плавно начинает уходить. Конечно хорошо еще от сладенького избавиться. Заменить конфеты и пирожные на мед. Если нет аллергии, конечно. Все-таки во время кручения обруча напрягаются не только мышцы живота. А если еще это совместить с прыжками на скакалке - вообще отлично. И не надо для этого комнату, как спортзал. У меня достаточно маленькая, но прыгать можно.

Всем желаю избавиться от живота к лету и навсегда. [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Tatatopa
сообщение 14.3.2011, 14:18
Сообщение #84


Активный участник
***


Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 31.8.2010
Пользователь №: 52 337
Благодарностей: 12



Вставить ник
Цитата



Репутация:   2  


Hermione, спасибо за напоминание. Ведь пользовалась когда-то обручем и результаты радовали, а забыла. Мне папа засыпал в металлический обруч оловяные пломбы, которыми опечатывали замки на магазинах и прочих учреждениях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
lydmila
сообщение 28.7.2011, 15:06
Сообщение #85


Активный участник
***


Группа: Активные пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 3.11.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 46 469
Благодарностей: 49



Вставить ник
Цитата



Репутация:   15  


я ложилась на пол (чтоб потвёрже поверхность была), прямо на "ухо" и перекатывалась раз 200 туда-сюда, потом также на опе. Первую неделю - болезненая процедура, но за месяц ножки стали без "ушей" и целлюлит исчез.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Irina
сообщение 26.8.2011, 17:31
Сообщение #86


Активный участник
***




Группа: Активные пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 20.11.2006
Пользователь №: 51
Благодарностей: 195



Вставить ник
Цитата



Репутация:   147  


Цитата:
(Айс @ 13.10.2009, 23:16) *

А если еще дополнительно применить глубокие приседания - ниже, чем до параллели с полом (в приседаниях до параллели бедра с полом работает в основном бицепс бедра), то можно очень здорово подтянуть ягодицы и накачать рельефную, красивую, упругую попу [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] (Дженифер Лопес нервно курит). Чем ниже присед - тем сильнее задействована большая ягодичная мышца.

А что при этом говорят коленные суставы?... [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]

Зону галифе подтягиваю одним очень простым упражнением: исходное пложение стоя, прямая нога с вытянутым носком отведена под углом, т.е. не вбок и не назад, а в среднее между ними положение - и махи ногой (прям как балерина)))), короткие, невысокие в очень быстром темпе, не менее 200 раз (я поначалу делала 2 подхода по 100 раз).
Помимо этого есть еще только 1 упражнение, которое справляется с зоной галифе лучше - это из бодифлекса упражнение сейко, от него, когда только начинаешь заниматься, даже попа болит именно в тех местах, где галифе расположено.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
cheeksy
сообщение 19.10.2011, 18:04
Сообщение #87


Участник
**


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.10.2011
Пользователь №: 62 412
Благодарностей: 5



Вставить ник
Цитата



Репутация:   1  


Для начала нужно сделать общую "разгрузку жира" - попробуйте подвигатся с 30-ти дневным комплексов Джиллиан Майклс, начинайте с 1-го уровня. Занимайтесь каждый день! После 2-х недель можно чредовать 1 день этот комплекс, один день Пилатес от Раэля (поищите онлайн, есть видео, правда возможно на английском , но он ОЧЕНЬ доходчиво все объясняет и можно и без знания следовать есть знаете принцип дыхания).
Кажется много? На самом деле это полчаса вашего времени в день. Я вот таким образом плюс изменениями в питании сбросила 14 кг за 2 месяца. Второй месяц я уже занималась не так интенсивно - 2 или 3 раза в неделю. Занимались вместе с 2-хлетней (тогда) дочкой )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения
Долли Сайкл
сообщение 7.6.2012, 16:47
Сообщение #88


Новичок
*


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.3.2011
Из: Московская губерния
Пользователь №: 58 110
Благодарностей: 4



Вставить ник
Цитата



Репутация:   0  


Если галифе - ровно то же самое, что я называю "ушами", то, на мой взгляд, о гормоносвязи отложения жира на этих местах можно говорить только в том случае, если на теле наблюдаются другие "недостатки" работы гормональной системы. Как-то, например, недоразвитые молочные железы. Проще говоря, когда во время полового созревания гормоны решили пойти в бёдра, практически миновав грудь.
Тогда наблюдение про то, что после беременности уши исчезают, как раз и говорит о том, что была эта связь, а в беременности, как известно, происходит огроменная перестройка женского организма, в том числе и гормональной системы [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Если говорить об устранении данной бяки без хирургического вмешательства, то, наверно, вмешательство массажиста должно быть наиболее эффективным, поскольку массажист уделит внимание жиру именно на проблемных областях, а когда мы проделываем физические упражнения - жир сжигается тот, что ближе к мышцам, соответственно до "ушного" жира дело совсем не сразу дойдёт [Изображение (для гостей просмотр недоступен)] А упомянутые перекатывания по полу и подъём ноги в бок всё-таки непосредственно трогают эти несчастные 0.2кг жира, поэтому конкретно для данных мест должны быть более эффективны, чем тот же бег и другие упражнения, которые трогают только мышцы этой области, не прикасаясь к жиру самого галифе [Изображение (для гостей просмотр недоступен)]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
   Вернуться в начало страницы
  + Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
 Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:58